Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Путин полетит на дельтаплане во главе косяка журавлей

 ↓ ВНИЗ

1..101112..1415

Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 14:24
Kvasimodo:

А где офицеры Гос. Безопастности которые уже один раз были ответственны за безопастность одного государства, теперь к тому же ведут и другое?

А офицеры Гос. Безопастности никогда никуда не ведут-они всегда служат тому, кто им деньги платит. Также и полиция враз разбегается при серьёзных событиях. Вон в Москве в октябре 1993 года милиция тоже куда-то временно исчезала, пока одна сторона не стала брать верх над другой. Победил бы Верховный Совет, то милиция стала бы дубасить демократов...
agdam777
Старожил форума
07.09.2012 14:25
Youtoube, про Вову, Диму и комбайн. Кто из них на рулевую колонку чётки повесил? Видно на 40 - 50 сек. сюжета когда в кабину ДАМ забрался. В первых сек. не было этого. Четки бывают иудейские и мусульманские. Что, бы это значило? Может это дефект съёмки?
Динарий
Старожил форума
07.09.2012 14:26
ничего, настанут времена и всем воздастся по заслугам.Тогда из лагерей вернутся боевые девицы, решительные и беспощадные, и порежут бензопилами своих обидчиков!
Балабол
Старожил форума
07.09.2012 14:30
Пилоту:

И хочу предупредить, что в "других" странах никто не удивляется, что некоторые граждане там живут в картонных ящиках под мостами.

Россия: Сегодня общее количество бездомных колеблется от 1, 5 до 4 млн. человек, точнее посчитать не удается. (источник - http://www.er-duma.ru/press/45754 т.е. фракция ЕР в думе). Население России - 143млн. Бездомный - один на 98 - 35 чел.

США: 643067 (Январь 2009 года - сразу после кризиса) Источник: (The 2009 Annual Homless Assessment Report to Congress). Население США - 311млн. Бездомный - один на 480 чел.

Ну и название моста, под которым живут в коробках для убедительности можно?
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 14:34
Пилот Ту-22:
Да, вот такие у нас любители разных пусек и нелюбители Путина во главе стаи...

С чего Вы это за Пу барабанить стали?
Пенсию поднял ?
Эхе..хех, за бабло даже коммунисты Пу подлизывают
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 14:35
Балабол:

Ну и название моста, под которым живут в коробках для убедительности можно?

Я только про Бруклинский слышал-там говорят самые дорогие коробкоместа...
Динарий
Старожил форума
07.09.2012 14:40
что-то данный персонаж уводит от темы.
Северный олень
Старожил форума
07.09.2012 15:04
Чет я не пойму - РИА Новости прикалывается, выложив такую информацию? http://www.ria.ru/tv_politics/ ...
Kvasimodo
Старожил форума
07.09.2012 15:11
Пилот Ту-22:
А офицеры Гос. Безопастности никогда никуда не ведут-они всегда служат тому, кто им деньги платит. Также и полиция враз разбегается при серьёзных событиях. Вон в Москве в октябре 1993 года милиция тоже куда-то временно исчезала, пока одна сторона не стала брать верх над другой. Победил бы Верховный Совет, то милиция стала бы дубасить демократов...

Вы надеюсь знаете что львиная доля аппарата президента РФ и он сам состояли при совке в Комитете Государственной Безопастности СССР и с чином ОТ полковника. Хотелось бы узнать о их присяге государству, и как после этого назвать то что государства безопастность которого они должны были защищать больше нет, а они все ещё есть?
Динарий
Старожил форума
07.09.2012 15:17
Kvasimodo:а что им стоит переприсягнуть? Какая разница какому царю служить!
Kvasimodo
Старожил форума
07.09.2012 15:31
Динарий:
Kvasimodo:а что им стоит переприсягнуть? Какая разница какому царю служить!

Полагаю дело обстояло иначе, сначала штаны обмочили. А когда структуру опять поставили на колею, используя уже отточенные методы узурпировали власть выдавая за стабильность. Но структура совка и тот кто знает методы работы гос. безопастности и отбора, знают также что туда отбирали способнейших рабов. Т.е. эти люди морально были не готовы к принятию самостоятельных решений и ответственности, не способных на независемую выработку стратегических целей. Это особенности построения любой структуры такого рода. А рабам нужен хозяин, они без него не могут! Поэтому именно Пух сейчас у власти, он не способен мозгами понять, что так как он в слепую ипользует пиписек для удержания своей власти - также в слепую используют и его для подготовки и зачистки территории его руками. Выше головы не прыгнешь...
Пилот Ту-22
Старожил форума
07.09.2012 15:32
Kvasimodo:

Пилот Ту-22:
А офицеры Гос. Безопастности никогда никуда не ведут-они всегда служат тому, кто им деньги платит. Также и полиция враз разбегается при серьёзных событиях. Вон в Москве в октябре 1993 года милиция тоже куда-то временно исчезала, пока одна сторона не стала брать верх над другой. Победил бы Верховный Совет, то милиция стала бы дубасить демократов...

Вы надеюсь знаете что львиная доля аппарата президента РФ и он сам состояли при совке в Комитете Государственной Безопастности СССР и с чином ОТ полковника. Хотелось бы узнать о их присяге государству, и как после этого назвать то что государства безопастность которого они должны были защищать больше нет, а они все ещё есть?

Ну Вы же сами напечатали сверху мой ответ. Придут голубые к власти и эта же безопасность будет им служить верой и правдой.
Kvasimodo
Старожил форума
07.09.2012 15:42
Пилот Ту-22:

Ну Вы же сами напечатали сверху мой ответ. Придут голубые к власти и эта же безопасность будет им служить верой и правдой.

В том то все и дело что не прийдут, судить надо не по лозунгам, а по делам.
Так вот что в европе что в штатах, лозунги только на бумаге и ровно столько чтоб лишний раз не ручкаться с ВП и им подобным. Как только возникает сила с поощрения запада, эта сила уничтожается рабской силой. С одной стороны они против, а с другой делают все чтоб рабы и дальше оставались у власти. Это сложно объяснить....
Сейчас видно вообще до маразма дошло, клоуна из него делают, типа аля русский медведь на самокате!
Plague
Старожил форума
07.09.2012 15:48
Придут голубые к власти и эта же безопасность будет им служить верой и правдой.

а шо их при власти мало?

Felicita
Старожил форума
07.09.2012 16:05
Полет Путина во главе стаи журавлей стоил нескольким птицам жизни

Биологи, выращивающие детенышей стерхов, с которыми на днях поднялся в небо президент, утверждают, что в результате полета были покалечены и погибли несколько молодых детенышей стерхов.

Полет Владимира Путина на дельтоплане вместе со стаей журавлей, состоявшийся 5 сентября, для некоторых птиц стал последним.

По свидетельству биологов, выращивающих до злополучного полета детенышей стерхов, из-за несоблюдения техники безопасности, в числе первых погиб самый активный молодой самец в стае. Он попал в винт дельтаплана.

По словам Марии Гончаровой, студентки-биолога, погибший журавель «был умный, осторожный, храбрый и умел заставить себя уважать. Звали его Ижма».

Полный текст: http://news.rambler.ru/15430272/

Оказывается Пу летел на мотодельтаплане, а не просто дельтаплане.
Фотограф
Старожил форума
07.09.2012 16:18
Оказывается Пу летел на мотодельтаплане
2 Felicita:

"С Добрым утром, Страна !"
VNVinogradskiy
Старожил форума
07.09.2012 16:25
Причем на двухместном, сидя в переднем кресле. Т.е как пассажир.
A_M
Старожил форума
07.09.2012 19:21
3 дня и 11 страниц, казалось бы образованные и неплохо зарабатывающие специалисты на когда-то уважаемом и авторитетном интернет-ресурсе непрерывно изощряются в, как им кажется остроумных, оскорблениях.
Перечитал правила форума, может теперь это стало допустимо?
Рискуя нарушить п 3.10. "обсуждать на форуме...действия Администраторов и Администрации форума", все же позволю задать вопрос администраторам:

Почему совершенно конкретному и неширокому кругу участников форума позволительно нарушать п.3.2. "Запрещается: публиковать сообщения, нарушающие права человека и наносящие вред чести и достоинству гражданина..."
и
п.3.8. "Запрещается:... а также обсуждать действующих политических деятелей Российского государства"?
Почему эта ветка, не содержащая ничего, кроме грязи, несмотря на "отсутствие свободы слова" в нашей стране, до сих пор живет и дурно пахнет?
Или это теперь и есть основная суть нашего форума?
Грустно, если это так.

sezam
Старожил форума
07.09.2012 20:30
Адам! Вы наверно юрист?
A_M
Старожил форума
07.09.2012 20:38
Игорь(извините, не знаю Вашего отчества), если бы Вы, будучи "старожилом форума" не поленились бы заглянуть в мой профиль, то узнали бы и мое имя и профессию.

С уважением к Вам и Вашей прошлой профессии.
Михаил.
Plague
Старожил форума
07.09.2012 20:44
а может пункт 3.8 правил немного устарел?
И кстати, нельзя ли в профиль добавить пункт "дата регистрации на форуме" чет там такого я не нашел... может плохо искал(((
бывалый дисп
Старожил форума
07.09.2012 21:45
Почему эта ветка, не содержащая ничего, кроме грязи...

Ну вот, и сторонники вована договорились, что он грязь:)))

Воистину, прав один философ:
"Дайте мне контроль над средствами массовой информации и я сделаю вам из лысого импотента выдающегося государственного деятеля".
Anti-pax
Старожил форума
07.09.2012 21:55
Готовимся к грядущему юбилею Стерха Московского и Всея Руси

http://www.youtube.com/watch?f ...
jamunamashwis
Старожил форума
07.09.2012 22:12
бывалый дисп:

Почему эта ветка, не содержащая ничего, кроме грязи...

Ну вот, и сторонники вована договорились, что он грязь:)))

Воистину, прав один философ:
"Дайте мне контроль над средствами массовой информации и я сделаю вам из лысого импотента выдающегося государственного деятеля".

ВВП настолько самодостаточен, что ему абсолютно пох на мнение всяких придурков. Делает то, что считает нужным. А это хорошая черта для политика.
Me
Старожил форума
07.09.2012 22:22
А мне кажется, что вы ошибаетесь, уважаемый jamunamashwis. Любой психолог увидит в поведении ВВП как раз не самодостаточность, а комплекс неполноценности. И это зря. Нельзя так, управляя ТАКОЙ страной. С уважением.

http://www.youtube.com/watch?v ...
http://www.youtube.com/watch?v ...
jamunamashwis
Старожил форума
07.09.2012 22:24
Me:

А мне кажется, что вы ошибаетесь, уважаемый jamunamashwis. Любой психолог увидит в поведении ВВП как раз не самодостаточность, а комплекс неполноценности. И это зря. Нельзя так, управляя ТАКОЙ страной. С уважением.

Скока специалистов по досугу второго по влиятельности человека в мире (по версии Форбс), аж слёзы наворачиваются)))
jamunamashwis
Старожил форума
07.09.2012 22:28
Me:Любой психолог увидит в поведении ВВП как раз не самодостаточность, а комплекс неполноценности.

Ваши любые психологи - балбесы недоученные.

У Алкивиада была собака, удивительно красивая, которая обошлась ему в семьдесят мин, и он приказал обрубить ей хвост, служивший животному главным украшением. Друзья были недовольны его поступком и рассказывали Алкивиаду, что все жалеют собаку и бранят хозяина, но тот лишь улыбнулся в ответ и сказал: «Что ж, все складывается так, как я хочу. А хочу я, чтобы афиняне болтали именно об этом, — иначе как бы они не сказали обо мне чего-нибудь похуже!».
(Плутарх. Алквиад, IX)
Me
Старожил форума
07.09.2012 22:38
Отлично из Плутарха, оф корс. Однако почему так легко про "наших психологов"? Вы их всех знаете? Вы специалист по психологам? Или вы - специалист по защите первого лица любой ценой? Если второй вариант, то ладно: служба - дело святое.
бывалый дисп
Старожил форума
07.09.2012 22:43
2jamunamashwis:
...ВВП настолько самодостаточен..

Ха-ха!. Живы еще очевидцы, помнят вована в малиновом пиджаке с трениками:)
Помнят и растерянного вована в первую неделю после болотной (это когда по ТВ был запрет).

Так что вы из серого мышенка "гиганта мысли не делайте":)))
Фотограф
Старожил форума
07.09.2012 22:43
Друзья были недовольны его поступком и рассказывали Алкивиаду, что все жалеют собаку и бранят хозяина, но тот лишь улыбнулся в ответ и сказал: «Что ж, все складывается так, как я хочу. А хочу я, чтобы афиняне болтали именно об этом, — иначе как бы они не сказали обо мне чего-нибудь похуже!».
(Плутарх. Алквиад, IX)

2 jamunamashwis:

Вы сами-то поняли, как сейчас "нагадили" Вашему кумиру ? Неужели Вам дали такие инструкции ? Или это от души и от чистого сердца ?
бывалый дисп
Старожил форума
07.09.2012 22:48
2jamunamashwis:
...второго по влиятельности человека в мире (по версии Форбс)...

А уж какой был влиятельный (по версии Форбс) Чаушеску...
А уж какой Садам Хуссейн...
А уж какой Муамер Каддафи...
Ну такие раскрутые перцы. Ну такие влиятельные. А пуле и веревке - по барабану.
Надломилось что-то в государстве, разбежались жополизы и...пожалуйте.
А жополизы - за него свою голову в петлю не сунут.
Я так думаю(с)
jamunamashwis
Старожил форума
07.09.2012 22:54
Фотограф:

Друзья были недовольны его поступком и рассказывали Алкивиаду, что все жалеют собаку и бранят хозяина, но тот лишь улыбнулся в ответ и сказал: «Что ж, все складывается так, как я хочу. А хочу я, чтобы афиняне болтали именно об этом, — иначе как бы они не сказали обо мне чего-нибудь похуже!».
(Плутарх. Алквиад, IX)

2 jamunamashwis:

Вы сами-то поняли, как сейчас "нагадили" Вашему кумиру ? Неужели Вам дали такие инструкции ? Или это от души и от чистого сердца ?

"похуже" у хомячков тёмы в голове не хватает, так что всё нормально. Продолжайте фтыкать про выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей. Хотя список неполный, что не удивительно. ВВП носитель гостайны всё-таки. Там ещё должны быть, опиндошивание пiндосов и их подпiндосников, ну и про вас, как же без вас, под грифом ДСП - кормление из рук хомячков.
Фотограф
Старожил форума
07.09.2012 23:00
2 jamunamashwis:
Вы не ответили на вопрос:
Цитата из Плутарха - от себя или по инструкции сверху ?
бывалый дисп
Старожил форума
07.09.2012 23:00
жополизы могут только: хомячки, пiндосы, гостайна...
...да, еще - лиbерастосы:)
бывалый дисп
Старожил форума
07.09.2012 23:01
жополизы могут только: хомячки, пiндосы, гостайна...
...да, еще - лиbерастосы:)
T.Rex
Старожил форума
07.09.2012 23:03
чувачок давно летит во главе косяка талпайопоф, не привыкать :)
V.G.
Старожил форума
07.09.2012 23:07
Пилот Ту-22:
это традиция же

http://www.youtube.com/watch?v ...
A_M
Старожил форума
07.09.2012 23:09
бывалый дисп:

Почему эта ветка, не содержащая ничего, кроме грязи...

Ну вот, и сторонники вована договорились, что он грязь:)))
-----------
Ну, вот, всего-навсего обратив внимание участников форума на то, что они нарушают правила форума, я попал в "сторонники".
Тот кто не с нами, тот против нас? Где-то это уже было.
При этом уже не остановиться... Ни в оскорблениях, ни в нарушениях правил.
Собственно, как на дороге. 90км/ч - это давно устарело! Может, уважаемый аноним-Plague, если вы считаете, что правило устарело надо сначала законным путем добиться изменения правил, а уже потом вести себя по новым правилам? А до изменения правил и законов нужно их соблюдать?
Я всего лишь против мракобесия, которое вы здесь устроили и продолжаете устраивать вытягивая всю грязь, связанную с этим событием из интернета. Ведь кроме сомнительного взброса, что "птицы погибли" в сети есть и другая сомнительная информация, что "птицы не погибли", но вы же безусловно верите первой и доказательств вам не нужно, а все кто не верит - "сторонники" и не важно как было на самом деле. Главное - повод.
Может все-таки вернемся в правовое поле и будем соблюдать правила? Или они не для всех?
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 23:09
jamunamashwis:
ВВП настолько самодостаточен, что ему абсолютно пох на мнение всяких придурков. Делает то, что считает нужным. А это хорошая черта для политика.

Аркадий, вы самозабвенно лижете
уже не один десяток лет,
в роте не пересохло ?
Вам то что из этого, пенсии у вас нет.
Бабосов от Утина нет, дык куле ?
Или привычка вылизывать до блеска ?
Фотограф
Старожил форума
07.09.2012 23:16
п.3.8. "Запрещается:... а также обсуждать действующих политических деятелей Российского государства"?
Почему эта ветка, не содержащая ничего, кроме грязи, несмотря на "отсутствие свободы слова" в нашей стране, до сих пор живет и дурно пахнет?
2 A_M:

А если подумать - ПОЧЕМУ ?
Не только на этом форуме, но и на сотнях других forum.ru тема про "вожака стерхов" жива. Без цензуры, сокращений, "банов" и прочего...
Главный редуктор
Старожил форума
07.09.2012 23:18
jamunamashwis:

Me:

А мне кажется, что вы ошибаетесь, уважаемый jamunamashwis. Любой психолог увидит в поведении ВВП как раз не самодостаточность, а комплекс неполноценности. И это зря. Нельзя так, управляя ТАКОЙ страной. С уважением.

Скока специалистов по досугу второго по влиятельности человека в мире (по версии Форбс), аж слёзы наворачиваются)))

Какой нах досуг в рабочее время?
Где отчет гаранта по годам о проделанной работе в соотношении с обещаниями?
Дима 4 года смешил весь мир. Один бандминтон чего стоит. И этот человек стоял "у руля государства"(((
На такой должности раз пистануть и не выполнить - веры нет.
А тут, батенька, сплошное ....больство.
Все валится на 2020 год.
Впечатление:
1. Они знают что в 2017 будет конец света.
2. К 2017 они свалят из страны.
3. К 2017 мы все сдохнем и отчитываться будет не перед кем.
бывалый дисп
Старожил форума
07.09.2012 23:20
2A_M:
Извините, если я вас обидел.
Лично мне - эти стерхи - по барабану. (ЮНЭСКО утверждает, что каждый день вымирает 40 видом животных и растений).
Я не специалист - не знаю.

Мне противен пиар любой ценой.
Когда из обычного мужика начинают лепить "гиганта мысли".
Вот "гигант мысли" открывает станцию метро (он ее что ли построил?)
Вот "гигант мысли" произносит умные речи (по бумажке, написанной спичрайтерами)
Вот "гигант мысли" повысил пенсии (из бюджета, т.е. на мои налоги).
Вот "гигант мысли" спас журавлей. Единолично.

И вот обычный "серый мышенок" (а живы еще люди помнящие его по Питеру) в глазах НЕКОТОРЫХ превращается во что-то сияющее.
И начинается истерика.
tucha
Старожил форума
07.09.2012 23:28
Подскажите а Мантуров случайно там ни где не пролетал ??? Неужели этот полёт, без Погосяна обошёлся ??? Невероятно, что то ребята не доглядели, а так бы здорово было Лидер в центре, за ним птички а по кроям вершители авиапрома!
A_M
Старожил форума
07.09.2012 23:29
Фотограф:
А если подумать - ПОЧЕМУ ?

Этот вопрос лучше задать автору правил.
Думаю, потому что это авиационный форум. И раньше он отличался от сотен других forum.ru, на которых толпы безграмотных и "не в теме" людей обсуждали все, о чем они не имеют понятия.
Сейчас сильно политизированное околоавиационное сообщество старательно стирает эти отличия.
Может для защиты от этого и было написано это правило. Но, похоже, не менее политизированная администрация форума молчаливо это поддерживает.
Мне кажется, если есть потребность обсудить "действующих политических деятелей Российского государства", то все-таки правильнее это делать на том форуме, где нет в правилах такого запрета.
А нарушая правила форума, Вы показываете неуважение и к авторам форума и к их участникам. Хотя, уместно ли говорить об уважении на этой ветке?
ВЗАИМНЫЕ оскорбления в каждом третьем сообщении...
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 23:35
2Главный редуктор

Волчара Углевика ?
Не ?
Anti-pax
Старожил форума
07.09.2012 23:37
Музыкальная пауза.Партийная ячейка может подпевать.
"Спасибо тебе Боже за Владимира"

http://www.youtube.com/watch?v ...
A_M
Старожил форума
07.09.2012 23:41
бывалый дисп:

2A_M:
Извините, если я вас обидел.
...
Мне противен пиар любой ценой.


Не обидели. Я просто показал Вам, что в угаре вы(не Вы лично) готовы всех несогласных поставить к стенке в один ряд.
Мне тоже противен пиар любой ценой и я помню "питерского серого мышонка".
Поэтому, можно начинать клевать, но кривляния в церкви ради пиара мне не менее противны.
Но хотелось бы, чтобы мои уважаемые коллеги посмотрели на происходящее со стороны и вернулись в правовое поле и к взаимному уважению. Если Вы работаете в Питере, то мы часто "слышимся" в эфире и, надеюсь взаимно, не испытываем к друг другу неприязни вне зависимости от нашего отношения к выходкам полууумных девиц или к пиару политиков.
Главный редуктор
Старожил форума
07.09.2012 23:45
Цузамен:

2Главный редуктор

Волчара Углевика ?
Не ?
===========
Серега что хотел?
Не понял тебя
Цузамен
Старожил форума
07.09.2012 23:53
Серега что хотел?
Не понял тебя

Так... ничего, забудь
перепутал
бывалый дисп
Старожил форума
08.09.2012 00:18
2A_M:
Да, в Питере.
А не задумывались, откуда в людях появляется злость?
Мне кажется - от безнадеги.
Если есть возможность что либо исправить, улучшить, поменять - чего злится, делай и торжествуй.

Но эту возможность - государство украло (давайте вещи своими именами называть - Путин и его идея: вертикаль власти).
Поэтому злость - переносится на конкретного виновника.

А у того - крыша едет от вседозволенности. Тут тебе и формула 1 и истребитель и подводная лодка ....
Ну катайся себе втихаря. Зачем перед камерами? Зачем все это? Византийский стиль?
Ну-ну.
1..101112..1415




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru