Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Летчик жив, полет удался

 ↓ ВНИЗ

12

rotor
Старожил форума
18.07.2013 19:17
Фото не плохие, текст журнал_аж_ный
http://www.berdichev.biz/conte ...

Валерий Иванович
Старожил форума
18.07.2013 20:02
НУ, дай БОГ Ему быстрейшего выздоровления и УДАЧИ!!!
ПЁСик
Старожил форума
18.07.2013 20:11
опять журналисты напутали - Шмель (Z-37 Cmelak)никогда не был "предназначенный для спортивных полетов" - самый настоящий "кукурузник" , причём классный - усиленная конструкция и спасла жизнь пилоту... ну и Бог, конечно!
airborne322
Старожил форума
18.07.2013 20:37
а вот под мессер он его зря разрисовал.. и - во такое на хвосте: http://s020.radikal.ru/i704/13 ...
полный фоторепортаж - тут (дальше середины страницы): http://www.berdichev.biz/compo ...
АТИ
Старожил форума
18.07.2013 21:20
фашист? :)
Серж67
Старожил форума
18.07.2013 21:30
Похоже в кино снимался.
krystall
Старожил форума
18.07.2013 21:37
Сейчас на месте аварии самолета работают представители транспортной аварии
----
Черти чтоль?
yura ff
Старожил форума
18.07.2013 21:45
Мужчина успел сообщить, что сам он живет в селе Озерном Житомирского района, и никакой обработки полей не осуществлял – его полет носил тренировочный характер.


И штанги повесил чисто для прикола
житель Житомирского района....

Правильно, а то можно по другой статье попасть ;)))
AI
Старожил форума
18.07.2013 23:41
АТИ:

фашист? :)

Ага, нарвался на Кузнечика....
КарКарыч
Старожил форума
19.07.2013 05:23
Бендеровец и поклонник Люфтваффе.
Так ему и надо.
nandron
Старожил форума
19.07.2013 07:58
КарКарыч:
Бендеровец и поклонник Люфтваффе.
Так ему и надо.

Полегче, парнишка из Урюпинска.

http://ru.wikipedia.org/wiki/% ...
КарКарыч
Старожил форума
19.07.2013 08:15
Ну, и что?
Если он из Озерного, то ему можно свастику малевать, да паренек?
Кроме как в Прибалтике, да на Украине никто нацистской символикой не гордится.
igorgri
Старожил форума
19.07.2013 08:19
14 сбитых советских самолетов... мда... Ну что сказать...
nandron
Старожил форума
19.07.2013 08:24
КарКарыч:
...
... нацистской символикой не гордится.

...и где же ты ее там узрел?
kovs214
Старожил форума
19.07.2013 08:56
...По предварительным данным, пилот вылетел из-за леса и в связи с тем, что ему било солнце в глаза не заметил высоковольтную линию электропередач, сбив два провода по 35 000 вольт каждый...

Чайник...Взял бы старое Руководство по АХР, и почитал...за такие полеты, раньше, пилотское рвали в клочья. Повезло благодаря крепкому самолёту...
ceky
Старожил форума
19.07.2013 09:05
Раскраска интересная жовто-блакитна.
scorpions
Старожил форума
19.07.2013 15:55
Чей герб то на хфосте? Пилот часом не служил в ГДР?
КарКарыч
Старожил форума
19.07.2013 16:44
nandron:
--------Для свидомитов(особенно слепых и бестолковых)перечисляю:
-бортовой шеврон,
-марки(количество сбитых) с указанием принадлежности. 14 советских+5 английских
-голова орла на капоте двигателя
-полосы быстрого опознавания желтого цвета
-стилизованая( я не нашел оригинал, поэтому пишу так) эмблема на киле, к тому же содержащая немецкий Железный крест.
Ясное дело, это все нанесено случайно, по незнанию или для съемок в фильме про войну.
Законодательство Украины, как и остальных стран, запрещает использовать нацистскую символику.
А еще, советую, не переходить на Ты с незнакомыми людьми. Это уровень вуйко с полоныны.
brfly
Старожил форума
19.07.2013 17:28
Василий давно увлекается историей и участвует в поисковых работах и в реставрациях боевых сцен. Естественно кому -то же надо и другую сторону представлять. По поводу данного инцидента, могу сказать что опыта определения ЛЭП по курсу у него более чем достаточный, скорее всего был сбой работы (двигателя, управления и.т.д) что и развило ситуацию до критической. Конечно и это необходимо учитывать, но мы часто просто не оставляем себе путей отхода при определённых условиях отчего и страдаем. Слава Богу живой, здоровья и скорейшего выздоровления. Имел возможность поработать на этом типе- наилучшие отзывы и воспоминания.
brfly
Старожил форума
19.07.2013 17:29
Василий давно увлекается историей и участвует в поисковых работах и в реставрациях боевых сцен. Естественно кому -то же надо и другую сторону представлять. По поводу данного инцидента, могу сказать что опыта определения ЛЭП по курсу у него более чем достаточный, скорее всего был сбой работы (двигателя, управления и.т.д) что и развило ситуацию до критической. Конечно и это необходимо учитывать, но мы часто просто не оставляем себе путей отхода при определённых условиях отчего и страдаем. Слава Богу живой, здоровья и скорейшего выздоровления. Имел возможность поработать на этом типе- наилучшие отзывы и воспоминания.
kv1
Старожил форума
19.07.2013 17:53
Василий давно увлекается историей и участвует в поисковых работах и в реставрациях боевых сцен

Да ладно. Лайкодрочер в чистом виде. Какие еще "боевые сцены"? Для них кресты рисуют, а не выписывают любовно миниатюры с рыцарским крестом, орлом Люфтваффе и известным среди наци шифром 77.
rex
Старожил форума
19.07.2013 17:58
2КарКарыч:
...
-бортовой шеврон,
-марки(количество сбитых) с указанием принадлежности. 14 советских+5 английских
-голова орла на капоте двигателя
-полосы быстрого опознавания желтого цвета
-стилизованая( я не нашел оригинал, поэтому пишу так) эмблема на киле, к тому же содержащая немецкий Железный крест...


- а Тихонова за ношение формы СД в "17 мгновениях" - расстрелять!
- "Zlin", который изображал "Мессера" "В бой идут одни старики" найти и сжечь!

ну мозги-то иногда надо включать! люди занимаются историческими инсценировками, тот же театр.

сам-то, небось, тащишься от триколора РОА, и ничего?
nandron
Старожил форума
19.07.2013 18:02
КарКарыч:
..Это уровень вуйко с полоныны.

...веди себя прилично "красвоенлет" из Урюпинска и не болтай чего не знаешь.
КарКарыч
Старожил форума
19.07.2013 20:24
rex:
-------
Не скатывайтесь в идиотизм или не смотрите фильмы про войну. Про инсценировки уже сказано выше.
Для просвещения: "20 января 1705 года Петр I издал указ, согласно которому «на торговых всяких судах» должны поднимать бело-сине-красный флаг, сам начертал образец и определил порядок горизонтальных полос". Да, торговый, но российский и введён императором.
Где тут про РОА?
Троллить и глумится над украинским флагом и трезубцем ещё проще:
http://www.ljplus.ru/img4/a/l/ ...

http://www.ntv.ru/novosti/223920/
"Кроме того, с малым гербом Украины связан один интересный казус, невольно заставляющий вспомнить про то, что не ту страну назвали Гондурасом. Весной 2011 года доблестные украинские ДАИшники решили выпустить очередную партию автомобильных номеров и столкнулись с неожиданным препятствием: внезапно выяснилось, что патентом на изображение герба на автомобильном номере владеет гражданин Польши. Начали копать и нашли ещё один патент, на изображение герба на обложке паспорта — патент принадлежит гражданину Швейцарии. Невероятно, но факт: Украина не имеет права выпускать паспорта и автомобильные номера со своим гербом без согласия правообладателей — граждан других стран."
http://lurkmore.to/Украина

На сём упражнения в остроумии я заканчиваю, можете не отвечать. Удачи!
А, ещё лучше, на форум про укр.авиацию топайте. Он правда тусклый и вялый.

nandron
----------
Как оппонент Вы мне не интересны, мои ожидания оправдались-вуйко. Уровень интеллекта ясен, культуры - тоже. На брудершафт, ещё раз напоминаю, не пили.
Если слово Урюпинск так возбуждает- возьмите пачку стандартных листов и пишите, пишите, пишите...
В конце концов отпустит.
nandron
Старожил форума
19.07.2013 20:47
КарКарыч:
...На брудершафт, ещё раз напоминаю, не пили.

...с таким счастьем и на брудершафт?
http://mzxxe5ln.nfxhizlsmfrxi2 ...
rook
Старожил форума
19.07.2013 23:12
Кар Карыч, я воообще-то считал тебя серьезным человеком и пилотом. Ну зачем сразу лить дерьмо на Украину, говорить, что только у нас обожают нацисткую символику и обсирать пилота из Озерного ( возможно кто-то из бывших истребителей подшефного мне когда-то полка, и нет среди них поборников фашисткой германии).Ну у меня меч на даче висит немецкий рыцарский, которым награждали пилотов люфтвафе, даже фотки с ним для прикола делал на даче. Подарили друзья признав мою долговечность в боевой авиации. Так я фашист? Вернусь на Родину, если Бог позволит, приеду в Озерное и все узнаю. Возможно Тебе и извиняться прийдется, но только публично. Как и обосрал и страну и человека публично.Если ты прав - публично извинюсь я, потому, что меня офицером сделали в нормальной стране, а тебе не повезло. Разбирайся в проблемах России политолог. И ты считаешь себя штурмовиком после этого? И советским пилотом? Да настоящие бандерлоги радуются твоим словам подтвержающим правильность их выбора. Ельценские вы вылупки тогда ребята, а не советские боевые летчики. Не ожидал от Тебя, ладно бы АНТ так выступил. Чем больше живу, тем больше убеждаюсь в правоте выбранного Кравчуком пути, раздельном от российского долб---зма. Не осталось ничего у вас советского, и не было у большинства таких как ты, а значит и российского в таких ура-патриотов тоже мало. Мне за тебя как за летчика ША стыдно.
KAW.
Старожил форума
20.07.2013 00:01
КарКарыч:
Для просвещения: "20 января 1705 года Петр I издал указ, согласно которому «на торговых всяких судах» должны поднимать бело-сине-красный флаг, сам начертал образец и определил порядок горизонтальных полос". Да, торговый, но российский и введён императором.
19/07/2013 [20:24:46]

Да вроде как и свастика не фюрером была придумана. Более того - она изображалась на советских денежных знаках и являлась отличительным знаком некоторых национальных частей Красной Армии. Башкирских, если конкретно
Slider
Старожил форума
20.07.2013 01:15
Намалювал черти что на фюзеляже - Бог не фраер, все видит.
А самолетке пожал бы лапу сам СУ-25, который в Афганистане вернулся на одном двигателе и с раскуроченной задницей. Удивительно как ЭТО вообще можно было посадить. Пилот в кольчуге родился, не иначе.
КарКарыч
Старожил форума
20.07.2013 06:15
rook
---------
Не надо валить все в кучу.

Если человек живет на Украине и балдеет от свастики-он автоматически хороший?
Раз уж Вы радеете за СССР, так почему так рьяно защищаете человека , который на киле нанес 14 (четырнадцать) отметок о сбитии советских самолетов. Что в переводе с языка свидомитов обозначает - советских, а вообще-то-русски, украинских, узбекских, белоруских и т.д. пилотов. Это нормально?
Прикол про нациский меч для меня ни такой уж и прикольный. Это общий уровень отношения к фашизму. Вроде как и неплохие ребята, форма у них красивая, атрибутика интересная. Ну, немножко они переборщили, но ведь боролись с москалями и коммуняками...

А оскорблять страну и ее символы на русском авиафоруме-занятие бесперспективное, тем более у самих не все гладко с символикой и историей.


Сказки про реконструкции и т.д., не более чем сказки. По всему миру летает немало Як-52, раскрашенных по Ла-7, как просто так , так и под настоящего украинца, выпускника Чугуевской школы пилотов, трижды Героя Советского Союза И.Н.Кожедуба.
И не одного разукрашенного под Фокке-Вульф или Мессершмидт.
Ибо, законодательно запрещена пропаганда нацистской символики, в Прибалтике, заодно и советской. И только украинцы гордятся , что их землю топтали под свастикой.


Да, и почему штурмовик должен любить всякого, кто малюет, что попало на самолет-я не понимаю.
nandron
Старожил форума
20.07.2013 08:45

...И только украинцы гордятся , что их землю топтали под свастикой.

...не скромничай - не только!
...политики хреновы, которые получаются из профессионально непригодных, для начала разберитесь со своей символикой:

http://ru.wikipedia.org/wiki/% ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/% ...
Аликсий
Старожил форума
20.07.2013 10:13
nandron:


...И только украинцы гордятся , что их землю топтали под свастикой.

...не скромничай - не только!
...политики хреновы, которые получаются из профессионально непригодных, для начала разберитесь со своей символикой:

http://ru.wikipedia.org/wiki/% ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/% ...

Да РНЕшники наши в такой попе сейчас, что даже подбриваться боятся, их менты и ФСБ сразу в оборот запускают.
А вот украинские фашики наоборот в шоколаде. И награждают "героев" борьбы с совеццкими москалями(и не только совеццкими), и законы о праздниках под них пишут, и пенсии "ветеранам" дают. Почти уверен, что каждую пятницу представители власти по очереди делают им минет.
Даже на севере Сумской обл.(приграничные районы) в районных центрах можно увидеть флаги этих "деятелей" их на офисах. Круто!
А теперь убеждайте меня, что украина, которой во время ВОВ досталось от гитлеровцев так же сильно как и России не скатывается к банальному фашизму(с которым, к стати жестко борятся, даже немцы).
rotor
Старожил форума
20.07.2013 11:09
Того, ысторыкы xреновы, немцы не были фашистами. Гитлеровская партия называлась национал-социалистической. Советы строили социализм для рабочих-крестьян, а гитлеровцы для своей нации. Фашиком был ихний союзник дуче, которого повесили. Для тех кто "на паровозе" слушать речь стерховодителя на нынешнее 9 мая, и попробуйте найти в ней слова про фашистов.
Хотя метать, перед "некоторыми" бисер, я так понимаю, бесполезно.
КарКарыч
Старожил форума
20.07.2013 13:49
А слово фашизм, пошло от слова фашина. Совсем мирный предмет и использовался всеми армиями мира.
Всем и так ясно о чем идет речь.Но какое отношение это имеет к теме?
yura ff
Старожил форума
20.07.2013 14:26
КарКарыч , верно всё. А вообще - сразу понятно, что за боец там электрикам работы подвалил.
Размалевать подобным образом самолёт, да ещё химичить на нём вчёрную - не от большого ума.
"....успел сообщить, что сам он живет в селе Озерном Житомирского района, и никакой обработки полей не осуществлял "
По аналогии с водятлами, которые на пассажирское сиденье на ходу перепрыгивают.... типа, я тут ващще случайно оказался.А насос со штангами в разгар сезона висят для аутентичности с "мессершмитом", ага...

По поводу навязшего в зубах ххлосрача...
rook, Вы ведь прекрасно понимаете : насильно мил не будешь. Хочется кому-то кричать Хайль Гитлер - хай кричат.Но реакция предсказуема, не так ли ?
westernave
Старожил форума
20.07.2013 14:27
Кстати да, большие сомнения насчёт того, что надписи сделаны для реконструкций. Действительно очень подробно как-то. Пилоту - выздоровления, но получил по заслугам.
PilotLV
Старожил форума
20.07.2013 14:33
Знакомился с Василием на Житомирском авиафестивале им. Королева летом 2012 года. Совершенно вменяемый пилот, постоянный участник исторических реконсрукций, говорит по-русски :) Про самолет может рассказывать часами, и ведь не оторвешься. Послушав высеры некоторых здешних патриаклов, публиковать фотографии с фестиваля поостерегусь...
yura ff
Старожил форума
20.07.2013 14:39
публиковать фотографии с фестиваля поостерегусь


И правильно.Почему-то японцы копии "Энолы Гей" (тьхумля) не запускают.А у нас модно свастиками обвешаться и гундеть про толерантность
yura ff
Старожил форума
20.07.2013 15:08
И вот ещё что : форум авиационный вроде, или нет ?
Сколько не общаюсь с летным и техсоставом - НИ РАЗУ не встречал фашистов или ... хм, ...дорасов. Третий десяток лет идёт - ни разу. А тут как не "выступление" - так фашик с голубятни. Это что, "уровень подсознания" ?
Скорей тролли.Замотивированные финансово, или "по зову души", или от безделья.
nandron
Старожил форума
20.07.2013 15:51
...Сколько не общаюсь с летным и техсоставом - НИ РАЗУ не встречал фашистов или ... хм, ...дорасов...

...посмотри в зеркало и встретишь...
yura ff
Старожил форума
20.07.2013 16:24






Опытный
боец

nandron , опыта не занимать в набросах ? Не поведусь, слишком мелко и неинтересно мальчугана воспитывать
rook
Старожил форума
20.07.2013 16:26
2 Кар Карыч:
- Вернусь домой приглашаю тебя в гости, Покажу Украину и в том числе западную. Проживание и билет в одну сторону за мой счет.Найдем и этого пилота. Если все так как ты говоришь, я уже сказал за себя и отвечу за свои слова. Но ты неправ вот в этом своем высказывании:

"...Ибо, законодательно запрещена пропаганда нацистской символики, в Прибалтике, заодно и советской. И только украинцы гордятся , что их землю топтали под свастикой..."

-Это кто у нас этим гордится? Примеры мне покажешь, а я тебе обратные. Лады? Сейчас не могу пригласить, на работе и очень далеко. За свастику ( я все-таки верю в то, что написал brfly).
И ты серьезно веришь, что я стал более терпимым к наци имея рыцарский меч в качестве сувенира? Ты просто упрям. Но ты же не воин в шапке ушанке, пишущий бред, на который и отвечать неохота.


Старожил
форума
yura ff:

"...Размалевать подобным образом самолёт, да ещё химичить на нём вчёрную - не от большого ума...."
По пунктам:
- а если самоль в самом деле использовался для исторических реконструкций? Обещаю, вернусь домой - устрою свое расследование. Украина больше всех потерпела в той войне, и не может нормальный человек просто так рисовать свастику на своем самолете

-По поводу навязшего в зубах ххлосрача...
rook, Вы ведь прекрасно понимаете : насильно мил не будешь. Хочется кому-то кричать Хайль Гитлер - хай кричат.Но реакция предсказуема, не так ли ?
- Для меня реакция однозначная, сначала предупредить и обьяснить, может какой-то пацан по недомыслию ( где им сейчас мировозрение шлифовать?). Нет нормальной реакции, дать по е--у.
Не надо всех под одну гребенку.
думал ветка про авиацию, а она опять на настоху--шую тему. Еще про грузин давно не трындели.
Ну а за то, "что не от большого ума..." А умным чересчур и не имеющих куража и не хрен в кабине делать. Тогда на Арбузы и Бобики, пилотировать в автомате.
" Летчик в душе артист, и ему нужен чуткий зритель"
(выражение Сталинских соколов)
Я и сегодня не могу без выеживаний в воздухе. Другое дело - мозг заранее надо включать и готовиться к самому простому полету. Бывает и просто не везет, ангел отвернулся в тот момент. Что, никто из участников не носился по ущельям под проводами, не поднимал пылюку и не пригибал сосны в Лунинце? Не крутил сложняк на малой до потемнения в глазах, хоть можно и плавнее? Если тут все такие мне не с кем здесь общаться. Один пилот всю жизнь летает по КБП и в зоне делает виражи с креном 70, а другой выжимает из самоля и из себя все. Я за вторых.
Всем честь имею. Политика не мое хобби.
yura ff
Старожил форума
20.07.2013 16:42
rook , нормально всё. Кураж... наверное, да. Только кураж тут не при чём. Мы, когда советскую символику на химиках переделывали на российскую (каждый на своём борту, т.к. маляр один, а Ан-2 под 50 штук) , так вот - рисовали чё попало.Молодость ;)))
Но свастик не было точно.Даже спорченых колхозных девчонок на химбаке звёздочкой отмечали.Не крестом же, в самом деле =)))))
rex
Старожил форума
20.07.2013 17:01
на что поляки не любят немцев и русских, но с удовольствием и без комплексов устраивают такие реконструкции:
Красная Армия
http://upload.wikimedia.org/wi ...
дивизия СС
http://upload.wikimedia.org/wi ...

про то, что галлы (французы) ох как не любили римлян, знают самые малыши из мультиков, тем не менее, играют и в "римлян"
http://upload.wikimedia.org/wi ...

какие-то московские умники в календарь реконструкции на 2012 год включили "Пленение Паулюса в Сталинграде". интересно, как был одет Паулюс и его войско? во что-нибудь клоунское, с планками, нашивками, орденами и медалями на рубашках, полевой форме, майках, трусы с лампасами?
http://www.roadplanet.ru/home/ ...
http://www.roadplanet.ru/home/ ...

в авиацинной реконструкции и того хуже!
советский Як-3 в раскраске полка "Нормандия-Неман", с Лорранским крестом, символом "Свободной Франции", с отметками о сбитых асах люфтваффе зарегистрирован в Германии!
http://spotters.net.ua/file/?i ...

немецкие патриоты ещё кар-карычача не читали, не знают, что надо пожелать этому пилоту поскорее йопнуться.
бухайте в гаражах далее, полируйте интеллект...
Batya
Старожил форума
20.07.2013 17:18
КарКарыч.Вам у вуек с полонины еше следовало бы поучиться вежливости.
PilotLV
Старожил форума
20.07.2013 17:29
Зарисовки с Житомира
http://www.youtube.com/watch?v ...
КарКарыч
Старожил форума
20.07.2013 18:59
rook
---------
За приглашение спасибо. Но я пока сам могу приехать на Украину.
Тем более у меня там родители живут. И Украину я знаю очень и очень хорошо. От Ужгорода до Луганска. Плюс Карпаты и Закарпатье исходил ногами. И не понаслышке знаю, как "москалей надо на гиляке вишаты", как "Украина всю Россию кормит" и т.д. Очень жалею что в 90м году не собирал на память листовки, которые тогда массово валялись по Киеву. Как бы их сейчас было интересно почитать...
Насчёт гордиться так тут всё просто: присвоение званий Шухевичу и Бендере парады "воякив УПА" и дивизии "Галичина". Провожу аналогию: ДАМ перед уходом влепил звание Героя Власову и 9 Мая на параде шли ветераны РОА. по-моему аналогии совсем прямые.

Batya
-------
Пройдитесь по хронологии и посмотрите, кто и когда начал оскорблять МОЮ страну. Подсказываю, некий rex, 19/07/2013 [17:58:05]
Далее, я служу своей стране, получаю от неё ДД, в конце концов, и никому не позволено её невозбранно оскорблять.
Собрались бы вы все, любители Украины и валили сюда http://www.ukraviaforum.com/ с интенсивностью 2 сообщения сегодня и 17 вчера.
И будет всем счастье.
Batya
Старожил форума
20.07.2013 20:16
КарКарыч:Ну так что же вы ведете дискуссию о летном проишествии в Украине?Валили бы на ветку о якутском Ми-8.
КарКарыч
Старожил форума
20.07.2013 21:26
Batya
-----------
потому, что вы её сюда вытащили. А на вашем про это ничего нет.
vadim17
Старожил форума
22.07.2013 11:36
Хочу рассказать - что Василий (пилот данного самолёта, а в прошлом Советский офицер пилот миг 23 )раскрасил свой самолёт для участия в реконструкциях , а также для сьёмок в фильмах .
Он неоднократно снимался в кино имея свою немецкую форму , например фильм "Мач"с Безруковым . Также Он состоял в организации " Поиск "(организация Поиск под эгидой Красного креста находили и перезахоранивали останки Людей погибших ВОВ ) и сам нашел не одного Красноармейца (возможно десятка ), а в последствии отыскивали родственников погибших и перезахоранивали .

PS. Будучи с Васей в 2009 году на МАКСе , проездом ночевали на аэродроме Грызлово , и утром за ангарами я увидел два мессершмита (макеты для фильмов), так что аэродром Грызлово - .....
BSD
Старожил форума
22.07.2013 12:16
vadim17, я понимаю Ваше стремление защитить товарища, но раз уж Вы вышли на форум то проясните, пожалуйста, некоторые моменты для общественности.
1. Когда и где был покрашен борт и для какой реконструкции/съемки в кино?
2. Почему для реконструкции был выбран именно этот тип самолета?
3. Когда и где были реконструкции/съемки с участием именно этого борта?
Поймите меня правильно, я не пытаюсь раздуть "срач".
Мне со стороны видится лишь два варианта:
1. Пилот ради бравады/дерзости/идиотизма/..подставьте нужное/... раскрасил свой рабочий с/х самолет в цвета третьего рейха.
2. От бедности один раз покрасили. Летали и на опыление и на съемки. (Только не отрицайте что хим. аппаратуры не было. Все прекрасно видно на фото.)

PS. Грызловких "мессеров" видел, даже принимал участие в "гонке двигателя".

12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru