Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Стоимость полётов в Дракино

 ↓ ВНИЗ

А.Гравюрный
04.08.2010 15:12
уважаемые, Коллеги!
Подскажите, плз, стоимость полётов $/час на самолёте Як-18т и Як-52.
Заранее спасибо!
С уважением, Гравюрный
Gravurny
Старожил форума
05.08.2010 14:53
никто не знает???
трейдер
Старожил форума
05.08.2010 15:25
Gravurny
Старожил форума
05.08.2010 15:45
трейдер-не путай людей
стоимости там нет.
прежде чем давать сслыку-глазки* протри
и не мешай тут "старикам"
трейдер
Старожил форума
05.08.2010 16:04
Там есть человек который летал пару дней назад и очевидно он знает ответ на ваш вопрос.
А если "старики" решили просто по...ть тогда- извините и удачи!
Ale
Старожил форума
05.08.2010 16:12
В прошлом году в Дракино полёт на Як-52 стоил 230 рублей/минута. В этом году не знаю, но вряд ли цена принципиально изменилась.
Но Вы лучше, действительно, прочитайте тему по ссылке, которую дал Трейдер. Там не всё так просто сейчас в Дракино.
Кстати, на Северке и в Большом Грызлово полёты на Як-18Т и Як-52 значительно дешевле, чем в Дракино (170-180 рублей/минута). Но, с другой стороны, в Дракино есть Георгий Каминский - мегаинструктор. Если бы у него сейчас было бы свободное время для покатушек, то я с большим удовольствием полетал бы именно с ним, несмотря на цену.
instructor
Старожил форума
05.08.2010 16:41
Саша, и Всем доброго здоровья! Говорить о стоимости "покатушек" юридически нельзя! Так как, насколько я знаю "коммерческая" деятельность для ДОСААФ и для АОН еще не разрешена. Клуб и аоновцы могут брать деньги только как возмещение прямых рассходов.... (если не ошибаюсь, то Клуб это должен делать через приходный ордер по бухгалтерии, а как аоновец должен делать я даже вообразить не могу- через кассовый аппарат?, Тогда он должен зарегистрироваться в налоговых органах как частный предпрениматель, но тогда он должен получать в ФАВТЕ лицензию на авиационные работы, в этом случае он-аоновец уже переходит де-юро из АОН в коммерческую (деловую) авиацию. Но главная составляющая в себестоимости полетов сейчас в Дракино, это цена авиатоплива. Будет прохладней, приезжай с сыном ко мне - знаешь ведь, что тогда оплачивать тебе придется только стоимость израсходованного бензина. Кстати, Георгий Каминский на ЧЕ по пилотажу на планерах привез Серебряную медаль! И это при том, что тренироваться им в России практически не было возможности. Георгий действительно выдающийся Инструктор и Заслуженный Мастер Авиационного Спорта, но в этом Клубе есть и другие Мастера-Инструктора - Валентин Барабанов (правда Валентину уже его сын наступает на пятки), Юрий Кочергин как Инструктор тоже, я считаю состаялся на все 100%. Света Федоренко, Царствие её Небесное - Инструктор от Бога! Молодежь там все же пробивается-подрастает. Удачи, ВАФ.
Ale
Старожил форума
05.08.2010 16:52
instructor,
Просто я летал в Дракино только с Георгием, поэтому только про него и написал.
Со Светланой немного общался, но не летал с ней. Год скоро будет...
Gravurny
Старожил форума
08.08.2010 14:48
Инструктору!!!
Владимир Алексеевич!большое спасибо за приглашение!
Дело в том.что многие мои знакомые хотят полетать на пилотаж на 52-ой, а приглашать мне их в Ваш аэроклуб-надо знать цену вопроса.
Готовлю в Ваш музей ещё одну "птичку" на подставке-приеду посмотрите
С уважением, Гравюрный
Gravurny
Старожил форума
10.08.2010 12:34
подъём ветки



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru