Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Минтранс меняет главу Росавиации

 ↓ ВНИЗ

02.04.2007 16:52
Министр транспорта Игорь Левитин направил на имя премьер-министра Михаила Фрадкова представление на назначение на должность руководителя Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Евгения Бачурина, сообщили РБК в Минтрансе.
До последнего времени Росавиацию возглавлял Александр Юрчик. О причинах его отставки пока ничего неизвестно. Также нет точной информации, где именно он будет работать в дальнейшем.
А.Юрчик занял этот пост в октября 2005 года, сменив Валерия Салеева. В 1974 - 2004 году А.Юрчик служил на различных должностях в Вооруженных силах страны.
Евгений Бачурин ранее занимал должность заместителя руководителя Росавиации. До прошлого года он входил в топ-менеджмент компании "Аэрофлот", занимая там пост коммерческого директора. В середине 1990-х годов выпускник Института иностранных языков им. Мориса Тореза Е.Бачурин работал в голландской авиакомпании KLM.
http://top.rbc.ru/index.shtml? ...
02.04.2007 17:12
Однако А.Юрчик лучше звучит чем Е.Бачурин
Об чем родители думали ;)
02.04.2007 17:38
Не все так просто, я по поводу назначения Бачурина. Тут не только нужен хороший специалист, а еще и очень хороший администратор, а Бачурин именно хороший специалист, и увы у него совсем нет опыта администрирования.
В Аэрофлоте - по сути коммерческое направление было в едином лице.
Росавиация - это Вам не оборотку ВС даже рисовать , это умение работать с людьми, это знание отрасли, это мышление особое.
Не
не пойдеть........
Oldeng
02.04.2007 19:51
Ну конечно же, у А.Юрчика знание отрасли было на порядок выше, чем у аэрофлотовца Е.Бачурина, и особым мышлением он ярко выделялся!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru