Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Самая гуманная ВЛЭК

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12345678910

FLYER
Старожил форума
18.06.2010 16:19
FWC:

Вот, думаю интересно будет, наткнулся на одном из форумов:
http://solo340.blogspot.com/20 ...

ну и до кучи:
http://solo340.blogspot.com/20 ...


23/02/2010 [11:07:20]

Зашел вот по предложенным ссылочкам, почитал небезизвестного автора.....

Я не знаю как обстоят дела у военных летчиков и спортсменов, но гражданские пилоты, кроме всего прочего, обладают способностью "разруливать" проблемы с ВЛЭК, что, собственно, и позволяет им оставаться пилотами, невзирая на истеричные вопли неудачников!
А.Гарнаев
Старожил форума
18.06.2010 22:17
2 FLYER: 18/06/2010 [16:19:23]

1) ооч-чень много букафф ~ современный пилот по стольку Н-Е-читает НИКОГДА (бережёт зрение для ВЛЭК ;)
2) сиим своим постом Вы НИКАК Н-Е-охарактеризовали пресловутого "современного пилота"
:((( но ярко продемонстрировал, сколь сам далёк от данной категории )!
FLYER
Старожил форума
18.06.2010 23:40
А.Гарнаев

А я тут ещё басню нарыл - там букафф меньше!:)
http://www.litera.ru/stixiya/a ...

Voland42
Старожил форума
29.10.2010 10:59
Доброго времени суток всем! У меня есть знакомый летчик, которому в нашей клинике мы выполнили аорто-коронарное шунтирование. У кого- то есть опыт восстановления на летную работу после такой операции? Где то читая этот форум, я видел сообщение о том, что кто то летает в Utair после подобной процедуры. Если кто то сможет помочь, отпишитесь пожалуйста.
Voland42
Старожил форума
29.10.2010 10:59
Доброго времени суток всем! У меня есть знакомый летчик, которому в нашей клинике мы выполнили аорто-коронарное шунтирование. У кого- то есть опыт восстановления на летную работу после такой операции? Где то читая этот форум, я видел сообщение о том, что кто то летает в Utair после подобной процедуры. Если кто то сможет помочь, отпишитесь пожалуйста.
Александр46
Старожил форума
29.10.2010 17:09
А может ну его на фиг, эти полеты? А если серьезно не знаю ни одного случая, чтоб с такими проблемами допускали до полетов- зачем, сотни молодых здоровых ребя рвутся к штурвалу, пусть идет учить молодежь. передает опыт!
Voland42
Старожил форума
30.10.2010 18:57
Ну человеку еще и пятидесяти нет, никаких симптомов то и до операции не было. Жалко оставлять человека без неба.
1953
Старожил форума
30.10.2010 20:43
Самая гуманная ВЛЭК - это та, которой вообще нет. Все эти ВЛЭКи просто оборзели и рано или поздно сами себя съедят.
Voland42
Старожил форума
30.10.2010 23:34
Ап.Напишите хоть какую либо информацию если знаете. Не оставляйте человека в беде!
vladimir pashuk
Старожил форума
31.10.2010 00:50
После коронарного шунтирования -на покой...а то потом читаем--"Штурман посадил судно после смерти командира
Авиатор18
Старожил форума
31.10.2010 09:55
Всем здравствуйте. Не подскажете где в Иркутске можно пройти ВЛЭК и сколько это удовольствие стоит? Спасибо.
nika25
Старожил форума
02.11.2010 16:35
подскажите как влэк в питере!? как там врачи!? и можно ли с ними договориться чтоб всё гуд было!?
Allah
Старожил форума
01.12.2010 16:22
привет, братие и сестры! не далее месяца взад прошёл ВЛЭК, а таперича гонють проходить какой-то маловнятный профосмотр, причём вещают, что он обязателен для прохождения раз в 5 лет...На кой тгода существует такая херня, как срвный ВЛЕК? У кого есть может быть инфо, на основании какого документа вся эта омерзительная гнусь? Краем уха слыхал, что это происки некой профсоюзной гниды.......
Allah
Старожил форума
01.12.2010 16:23
привет, братие и сестры! не далее месяца взад прошёл ВЛЭК, а таперича гонють проходить какой-то маловнятный профосмотр, причём вещают, что он обязателен для прохождения раз в 5 лет...На кой тгода существует такая херня, как срвный ВЛЕК? У кого есть может быть инфо, на основании какого документа вся эта омерзительная гнусь? Краем уха слыхал, что это происки некой профсоюзной гниды.......
onground
Старожил форума
08.12.2010 16:41
Жалко серьезная ветка скатилась в ничто.И здесь по большому, гостям были не рады.Сами не можем решить проблемы в своей основе, а по мелочи и сами решите.
Padev
Старожил форума
09.12.2010 18:03
Как понимаю дальше составления текста письма дело не двинулось?
Согласен с А. Гарнаевым что изменения в ФАП МО произойдут только после отмены нормы ВК РФ, запрещающей работу в РФ негражданам РФ. Это реально, ну а то что летный состав сумеет организоваться и решить хоть одну значимую для него проблему - это несбыточная мечта.
Кстати, ни разу не видел на форуме ни одного поста от представителей профсоюза, что подтверждает предыдущий тезис.
glass-pilot
Старожил форума
07.02.2011 21:31
А какова причина того, что работники Аэрофлота могут проходить ВЛЭК только на Соколе? Чем тот же Домодедовский не вышел? Все там проходят, а Аэрофлотовцы не имеют права?
Неужто реально потому что Сокол к Шереметьево близко?)))))))))))
1.5
Старожил форума
07.02.2011 21:43
Я думаю ВЛЭК Вы можете пройти любой, но работодатель оплатит Вам прохождение только того с которым заключен договор.По крайней мере в ГК Орвд ткая система
Volitant
Старожил форума
08.02.2011 02:48
Padev:

Как понимаю дальше составления текста письма дело не двинулось?
Согласен с А. Гарнаевым что изменения в ФАП МО произойдут только после отмены нормы ВК РФ, запрещающей работу в РФ негражданам РФ. Это реально, ну а то что летный состав сумеет организоваться и решить хоть одну значимую для него проблему - это несбыточная мечта.

Лётный состав решает собственные проблемы индивидуально, одному ему известными способами.
И нах ему какой-то профсоюз!
Бывший оптимист
Старожил форума
08.02.2011 13:15
2 glass-pilot:

Надо смотреть РПП АФЛа.Если в РПП прописано, что только на Соколе, то значит, засчитывается только ВЛЭК, пройденная на Соколе(ну и ЦВЛЭК, само собой).Если в РПП конкретная ВЛЭК не прописана, то можно проходить любую сертифицированную ВЛЭК, но за свой счёт.Возможно в АФЛе есть какая-либо иная официальная(а, возможно и не официальная)указивка, засчитывать только свой ВЛЭК.
anton777
Старожил форума
03.11.2016 19:33
В Киев подскажите где ВЛЭК в столь трудные времена пройти? В Жулянах прикрыли, Борисополь далеко, в самом городе есть возможность? (АНТК, НАУ - не предлогать)
LRfP
Старожил форума
05.01.2017 16:32
Можно в афл проходить и другой ВЛЭК-но только за свои.
"Полёт"-то , что надо.
12345678910




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru