Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Red Wings жив,удачи им!

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..565758..7475

Дядя
Старожил форума
08.07.2014 11:25
Вы никак не можете согласиться, что Аэрофлот ВСЕГДА висит на шее у бюджета

Какие суммы Аэрофлот получает из бюджета? Примерно?
Или хотя какие расходы Аэрофлота покрывает бюджет?
Лётчик
Старожил форума
08.07.2014 22:45
в том-то и дело, что всё завуалировано, но мы вроде здесь все взрослые люди... и не надо дурака-то врубать...дядя
Дядя
Старожил форума
09.07.2014 00:35
том-то и дело, что всё завуалировано, но мы вроде здесь все взрослые люди... и не надо дурака-то врубать

Не надо многозначительно мямлить." мы вроде здесь все взрослые люди...". Но не все.
Есть пустые пи_лы и провокаторы.
А РВ удачи!
Лётчик
Старожил форума
09.07.2014 19:16
ну и трите уши невзрослым
FoxbatRU
Старожил форума
17.07.2014 14:03
Слётал на 49-й в Черногорию. Как пассажиру понравилось и сама Тушка, и АК (цена, пунктуальность, кормёжка и т.д.).
Pravachok
Старожил форума
17.07.2014 15:27
Лётчик

Слышал, что в Питер летать начинаете? «Лучше» рейса для экипажей и придумать нельзя.
Лётчик
Старожил форума
17.07.2014 15:35
А мы ещё не слышали...

ПРоф
Старожил форума
17.07.2014 16:33
На сайте при выборе аэропорта прилёта среди прочих выскакивает СПб
tu-flightengineer
Старожил форума
18.07.2014 09:33
да, планируется 2 раза в неделю. но билеты еще не продают, так , что пока это планы
nedoson
Старожил форума
18.07.2014 13:22
Да Питер сильный рейс даже добролёт туда не особо спешит!!! Стесняюсь спросить а как планы по освоению 300 и СМ ??? Говорильни было много......
Лётчик
Старожил форума
18.07.2014 14:38
говорят....
flyredwings
Старожил форума
19.07.2014 08:00
Nedoson из вашего сообщения я понял вы очень много сделали, чтобы здесь написать про говорильню. Слово совесть вы даже не слышали? Развели тут детский сад, либо молчите, либо не пишите ересь читать противно.
nedoson
Старожил форума
19.07.2014 12:27
уважаемый в чём ересь это был обычный вопрос. Не стоит так нервничать.А слов и правда было много отсюда и вопрос.
flyredwings
Старожил форума
19.07.2014 13:14
nedoson все разьяснения руководством даны читайте новости. Вам ли ссылаться на количестве написанных слов. Что лично вы сделали чтобы Ту-204-300 снова летал? Ваши протертые штаны в расчет не берем.
nedoson
Старожил форума
19.07.2014 13:46
Ваши протертые штаны в расчет не берем. ------ ну в этом вам равных тут явно нет!!!
Vish
Старожил форума
19.07.2014 14:58
flyredwings: Вы официальный представитель компании на форуме или просто ник и лого компании взяли? Если второе - то это статья, а если первое - то я бы Вам посоветовал поучиться манерам общения, как оф лица.
flyredwings
Старожил форума
19.07.2014 15:13
Ваш совет не принят, проблем в манерах общения не вижу. Если уж влезает в чужой диалог не стоит говорить о манерах.
flyredwings
Старожил форума
19.07.2014 15:20
nedoson вам был задан вполне реальный вопрос перейдите от слоблудия к делу. Иначе, может быть вам стоит задуматься над тем, что укорять других самое мерзкое дело, из тех что вообще можно себе придумать порядочный человек.
nedoson
Старожил форума
19.07.2014 15:23
flyredwings: у меня нет с вами диалога всем здесь давно понятно что вы не владеете информацией.Мой вопрос был к участникам форума о перспективах РВ - компании к которой я отношусь с огромной симпатией.
flyredwings
Старожил форума
19.07.2014 15:32
Вашу симпатию я к сожалению не уловил. Благодарю, что вы нашли в себе смелость и признались, что на этом форуме пишите только монологи. Оскорбления в мой адрес оставьте при себе. Вы так и не ответили на мой, исходя из этого я делаю вывод, что неударив даже палец о палец вы еще позволяете себе наглость требовать, что-то от других.
nedoson
Старожил форума
19.07.2014 15:34
PS-моё дело это ежемесячный налёт 80-90 часов, а ваше
пайлотVA
Старожил форума
19.07.2014 16:02
Flyredwings, если не секрет и если вы здесь пишите от имени а/к , когда 300-ки будут в Redwings?
flyredwings
Старожил форума
19.07.2014 21:38
Был озвучен планируемый месяц ввода -июль, но есть проблема- разность позиций RW и МАК относительно того, считать ли Ту-204-300 отдельным типом или просто модификацией самолета.Межгосударственный авиационный комитет настаивает на первом варианте, что создает дополнительные сложности авиакомпании.
Ту-114
Старожил форума
19.07.2014 22:31
Только что прилетел рейсом 302 из Симферополя на 64049. Все вовремя, все нормально, а питание вообще затмило и ВИМ, которой я летел 12.07 в СИП на В757, и известный всем Аэрофлот. Я не фанат поесть на борту, но если сделали и сделали хорошо, значит, всем хорошо. Недовольных или, тем более, испуганных лиц я на борту не видел. В ДМД на нашу машину еще в процессе высадки пассажиров прибыл экипаж на следующий рейс в Краснодар. Рядом готовились к вылету 64050, 64043, 64020 (этот уходил при мне из СИП в ДМЕ более ранним рейсом), 64017. 64018, как я понял, - в резерве. Я между делом посматривал, как летает RW, сразу после покупки билетов, и позволяю себе предположить, что драматических сбоев расписания у них крайне мало. Для себя включаю RW в обойму приемлемых авиакомпаний. Ту-204 - ну, да, Ту-204. Просто самолет. Обычный самолет. Нормальный самолет. Почти 200 чел. на борту. И в этот раз люди просто летели.
Я не знаю, надо ли на этом форуме горячо обсуждать структуру рейсов RW: большинство рейсов по Европе - в пределах 2-х часов, и великое множество из них выполняются на близких Ту-204 по формату В737-800, В737-900 и А321. И вроде там все неплохо. У RW все рейсы (или большинство)- с разворотом. Меньше экипажей, нет затрат на профилактории. Та же Iceland Air на своих В757 летает из Рейкьявика в Петербург, но не летает в Москву, т.к. московский рейс продолжительнее и требует наличия эстафеты. Разве в RW не могут рассуждать так же? По крайней мере, сейчас. Ведь они, по сути, едва начали и, хочется верить, набирают обороты. Вспомните, как всего лишь год назад было много хихикающих по поводу выхода RW на регулярные рейсы. А вроде как устоялись Симферополь, Сочи, Краснодар, Омск, Уфа, Махачкала, Калининград, Анапа и чартеры. На 7 машинах...
Успехов, RW!

Vish
Старожил форума
19.07.2014 22:36
flyredwings: общаться так на форуме от имени АК - я считаю неприемлемым. Или в Вашей АК такая корпоративная политика, позволяющая так общаться с людьми или есть большая необходимость сменить представителя АК на данном форуме. Зайдите в контакт в группу трансаэро, поучитесь как правильно быть представителем.
tatituil
Старожил форума
20.07.2014 05:57
flyredwings:

МАК и АР МАК две разные конторы,
люто ненавидящие друг друга.
Даже расположена на расстоянии примерно 20 км.
Хотя хозяйка и одна.
flyredwings
Старожил форума
20.07.2014 09:15
Vish: В этой жизни всегда есть, чем учиться. Вы даете очень полезные советы, на пути их реализации начните с себя. Всем станет лучше.
Slas
Старожил форума
21.07.2014 11:17
Зря вы так, flyredwings.
Ваша манера общения на форуме действительно далека даже не от идеальной, но от нормальной и бросает тень на уважаемую мною а/к.
Компании явно не повезло с представителем на форуме.
flyredwings
Старожил форума
21.07.2014 11:30
Slas здесь каждый в праве выражать свое мнение так как считает нужным. Набор пустой критики не требуется, к чему громкие фразы? Где вы были раньше, когда на уважаемую вами компанию бросали тень такие как nedoson?
gene
Старожил форума
21.07.2014 17:33
Где вы были раньше, когда на уважаемую вами компанию бросали тень такие как nedoson?


Вы видимо не понимаете разницу между своим положением на форуме (как ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем компании) и некто nedoson, кто таковым не пытается казаться. Вас здесь ВОСПРИНИМАЮТ как ЛИЦО КОМПАНИИ, а недосон всего лишь один из работников, анонимно что-то сообщающий/печатающий здесь. И если это не так, то сделайте одно из двух: смените ник или сообщите всем участникам форума, что таковым (ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем компании) не являетесь.
flyredwings
Старожил форума
21.07.2014 20:39
gene: в нашей стране больше количество людей очень любят "анонимность". Сделай гадость и радуйся, ты пишешь ее анонимно. А самое интересное ту ложь и и ерунду, которую пишут отдельные фантазеры форума называют волшебным образом "анонимно что-то сообщающий/печатающий здесь." Друзья вы еще не устали сами себе лгать? Данный форум всего лишь место для выражения мнения. Бескомпромиссность сообщений определяется только степень упорства отдельных участников.
мир вашему дому
Старожил форума
22.07.2014 00:00
Не понимаю в чем причина спора? Сегодня рейс ИН 165-166 Симферополь-Волгоград-Симферополь. Загрузка 206 туда и обратно. Это плохой показатель работы авиакомпании?
abuabmop
Старожил форума
22.07.2014 07:02
Беда порядочных людей в том, что они не смеют бороться с непорядочными людьми их же методами. Они также осуждают тех, кто делает это за них.

abuabmop
Дядя
Старожил форума
22.07.2014 09:10
Это плохой показатель работы авиакомпании?

Это вообще не показатель работы авиакомпании.
Это загрузка рейса ИН 165-166 Симферополь-Волгоград-Симферополь за 21.07.2014.
Лётчик
Старожил форума
22.07.2014 09:31
Дядя, просветите нас, ЧТО является показателями работы авиакомпании...любой
ПРоф
Старожил форума
22.07.2014 09:34
ПРибыль.

Можно сделать билеты по 500 рублей, как Авианова, и летать битком, но пойти по миру...
Дядя
Старожил форума
22.07.2014 09:47
Дядя, просветите нас, ЧТО является показателями работы авиакомпании...любой

Отчет о прибылях и убытках.
Уровень регулярности и безопасности полетов.
Лётчик
Старожил форума
22.07.2014 09:58
И вы видели эти показатели? Я не видел и, когда мне говорят, что денег нет, то тоже задумываюсь о показателях... но нам их не показывают. Наше дело маленькое-делать свою работу и получать своевременно заработанное. Вот как начнут задерживать и не выплачивать заработанное, тогда с показателями станет всё ясно. Не так ли?
Дядя
Старожил форума
22.07.2014 10:18
Не так ли?

Для пилота компании- да.
Вовремя получать оговоренную зарплату и иметь приемлемый график работы.
Но это не показатель работы компании, а показатель выполнения ею своих обязательств перед персоналом.
Лётчик
Старожил форума
22.07.2014 10:24
если показатели работы будут плохие, то только через задержки можно понять это. А как по-другому? А Вы лично, и этим оценить не сможете!Тогда почему Вы утверждать пытаетесь, что они никудышние? Зарплата сейчас тютя в тютю-вот и косвенный признак о нормальных показателях. Да и переезд офиса говорит о том, что бабульки завелись у компании. Правда непонятна цель этого переезда-стало некуда девать бабло?
Дядя
Старожил форума
22.07.2014 10:30
Тогда почему Вы утверждать пытаетесь, что они никудышние?

Это Ваши личные фантазии. Изживайте комплексы....
FoxbatRU
Старожил форума
26.07.2014 13:51
Опробовал 50-ю в Симфер. Машинка для пассажира отличная. Правда в отличии от 49-й, где громкость сообщений в салоне была настроена так, что будила всех со страшной силой, тут наоборот было плоховато слышно сообщения КВС. Кормёжка попроще, чем в Тиват. Омлет у всех был жёстко подгоревший, но это мелочи. :)

Интересно, что параллельно в тоже время из Домодедово в Симферополь вылетел второй рейс Вингов. Наш был WZ301, параллельный ИН163. И оба в 9:50. На WZ была вэб-регистрация, а на ИН нет. А в Тиват наоборот на WZ не было веб-регистрации. В чём может быть дело?
Я так понимаю регистрацию Винги отдали на "аутсорсинг". Без веб-регистрации и без отдельной стойки дропп-офф как-то уже непривычно.

По прибытию пришлось изрядно потолкаться на выдаче багажа, т.к. он выдавался на уличной ленте (бывшие внутренние прилёты) с доступом примерно в метров 10-15. Для багажа с двух Ту-204 это гарантировало давку. Но в общем тоже не смертельно. Учитывая более менее удобное время рейсов и приемлемые цены.
Лётчик
Старожил форума
27.07.2014 13:43
Багаж аэропорт выдает
FoxbatRU
Старожил форума
27.07.2014 18:37
Багаж несомненно. Я подумал, что АК может выбирать терминал выдачи багажа, когда подписывает договоры. Опять же если более удобный терминал повысит цену билета хотя бы на тысячу, то лично я лучше потерплю давку. :) Возможно я не прав.
SvMMK
Старожил форума
27.07.2014 22:15
Для многих(большинства)людей в стране 1000р-это ДЕНЬГИ.
FoxbatRU
Старожил форума
27.07.2014 22:41
SvMMK ну так и я об том.
tu-flightengineer
Старожил форума
28.07.2014 09:05
авиакомпания не может выбрать терминал для выдачи багажа, это аэропорт устанавливает сам в данный конкретный момент.
Лётчик
Старожил форума
28.07.2014 09:25
Симферополь не очень сильно отличается от других портов, сейчас везде аншлаг, особенно на юге. Да и не заметил я что-то других мест выдачи багажа там. Да и не компания решает где выдавать.... как-то так
nedoson
Старожил форума
28.07.2014 16:24
Где вы были раньше, когда на уважаемую вами компанию бросали тень такие как nedoson?
Говорить о реальном положении в компании и бросать тень две большие разницы!!! В РВ действительно благодаря сезону более менее всё наладилось. Удачи и процветания.
flyredwings
Старожил форума
28.07.2014 21:05
Наглости я смотрю Вам не занимать. Говорить серьезно о реальном положении в компании вы в принципе не можете, так как ничего не знаете.
1..565758..7475




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru