Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Пострадавшие в Белозерихе

 ↓ ВНИЗ

12

Director
18.08.2009 11:05
Подскажите пожалуйста, если кто знает, нужна ли какая нибудь помощь пострадавшим в Белозерихе на земле? Какие нибудь координаты как связаться, может счет какой открыли? Шансы у женщины с такими ожогами небольшие. Дай бог ей здоровья. Давайте поможем и им...
igrst4
18.08.2009 11:09
полностью.согласен.
Director
18.08.2009 11:35
Пожалуйста, не надо обсуждать, где надо жить, а где не надо, как надо летать, кто виноват, и кто должен оказывать помощь. Есть люди, готовые помочь. Форумянин LAX позвонил, сейчас не может на форум не может выйти, готов оказать помощь. Еще найдутся люди, уверен.

Я ведь просто спросил - как связаться и какая помощь нужна. Если кто знает - подскажите.

Давайте по теме.
Надымчанин
18.08.2009 12:01
Тема очень актуальна , т.к. от властей помощь не предвидится ((((
Подмосковным дачникам, пострадавшим от падения обломков Су-27, предложено самим решить свои проблемы
http://finam.fm/news/31332/
LAX
18.08.2009 12:10
Кое что удалось выяснить. Лежат в ожоговой реанимации 36-й больницы. Разговаривал с врачом. Двое в тяжелом состоянии, один человек в крайне тяжелом. По словам врача сейчас ничего не нужно. Говорит, что несколько групп которые стараются чем-то помочь уже есть. Порекомендовал связаться с родственниками, но координат их не знает.
Ф
18.08.2009 12:17
Возмещать будет CMS International B.V их сайт здесь http://www.cmslegal.ru/Disclai ...
Они названы рядом СМИ как 2перестраховщики" рисков

директор, сейчас конечно надо помогать раненым и поддерживать семьи погибших, но и обсуждать где жить и как летать все же придется. Не надо селится возле аэродромов, даже на "дорогой подмосковной земле", есть там вероятность большая чем нуль попасть под "раздачу". Все должны задуматься и начать постепенно переселяться на безопасные дистанции
Светлана С.
18.08.2009 12:26
Дмитрий Владимирович, ну если есть время, откройте его на себя, Вам доверие всей этой конференции, что толку тут разговоры говорить, по всем форумам одно и то же: не там живете, не туда летаете.Я вот только помню, что в нашем разлюбезном законодательстве норма вроде есть, что могут эти сборы и налогом обложить, ну думаю, на НДФЛ сумму найдем.
LAX
18.08.2009 12:32
Светлана, мой вопрос был - нужны ли лекарства, кровь и т. д. Врач сказал, что нет. Теперь бы найти координаты родственников, да помочь им деньгами.
Светлана С.
18.08.2009 12:36
LAX: а пострадавшие-то чуток в себя иногда приходят или совсем все сложно? Получается только врач может спросить где-кого искать. Как вариант, дозвониться до администрации этой Белозерихи, у них поспрошать. С уваж.
LAX
18.08.2009 12:45
Светлана. Про Белозериху, это уже идея. Может кто из тех краев поищет? Про приходы в себя я не спросил, но, судя по разговору врача, положение нелегкое. Он сказал, что родственники периодически приходят. Думаю, стоит позвонить чуток позже. Кто готов подключиться пишите в личку, не хочу выкладывать сюда телефон отделения им там, похоже, не до телефонов.

А про то, где селиться, лучше на отдельной веке поговорить.
Светлана С.
18.08.2009 13:35
lAX: попробовала порыться в сети...аллес... Еще одна мысль: задайте поиск "Продам земельный участок садовое товарищество "Белозериха"....", до одного дозвонилась, там ребенок, сказал, взрослые вечером прийдут, может свезет, у кого есть телефон председателя СНТ.
LAX
18.08.2009 14:14
Светлана, у вас эл. почта есть? Моя подсвечена.
halit
18.08.2009 14:42
LAX2:
Готов подключиться, письмо в личку направил, если не получите, пишите, плз., в мою.
Незлобный пакс
18.08.2009 16:25
садоводческий кооператив называется "Сосны", только что на "Эхо Москвы" выступал их председатель. Думаю, его ФИО можно на сайте радиостанции.
изБыково
18.08.2009 16:27
Незлобный пакс:

да да
я как раз про это
halit
18.08.2009 17:13
Возвращаясь к теме ветки.
Состояние Ольги Елизаровой и ее мужа без изменений, стабильно тяжелое.
LAX
18.08.2009 17:16
Есть надежда, что удастся связаться с родственниками тех, кто сейчас в реанимации. Подскажите, кто в курсе - что им нужно сделать, чтобы мы смогли им помочь? Где и какой счет им лучше открыть? Может быть кто-то знает подробности, как это делалось, когда форумяне пытались помочь Джоссу?
Что такое ожоги
18.08.2009 17:29
Рассказываю, что бы было понятно, что происходит сейчас с пострадавшими.
1 фаза - реанимация, это почти все время под наркотическими обезболивающими
2 фаза, операции по очистке ран, 3 фаза - операции по пересадке кожи, где то недели через три после очистки ран, все это время - адская не утихающая боль, потом - востановление функций организма, попытка встать, первые шаги, ожоги не проходят бесследно, ожоговые нарушения в тканях, даже при благоприятном их рубцевании длятся десятилетиями. Нужно очень много денег, для ухода за больным, не на подкуп персонала, а на сиделку, хороший уход. Все время, пока больной человек в больнице, ему нужна помощь, потому что у персонала нет ни сил, ни возможностей ухаживать за больным, с такой степенью ожогов (речь не о лечебном процессе, а именно о помощи). Так что денег надо очень много. И если есть желание, и возможность собрать средства, то лучше что бы это было не разовая выплата родственникам, а помощь по найму сиделки, всякий, кто оказывается в ситуации близкой к ситуации родственников пострадавших, с трудом понимает, что происходит, и что делать(((
halit
18.08.2009 17:52
Поправка.
"...Состояние двух пострадавших - тяжелое, одного - Ольги Елизаровой - крайне тяжелое".
TTL
18.08.2009 20:27
Ребята, не оставим людей!
цитата из новостей : "Москвичи, пострадавшие в результате катастрофы истребителей в небе над Жуковским, получат компенсацию в 50 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Депаратмента социальной защиты населения."
Эх, в каком государстве мы живем...Этого наверное даже на один день в реанимации не хватит!
кто имеет возможность, свяжитесь с реадкцией ЭХО Москвы http://echo.msk.ru/contact.html , пусть сообщат контакты родственников пострадавших или руководителя дачного кооператива, нужна информация о расчетном счете куда перечислять деньги.
Отвыкший
19.08.2009 01:17
2 LAX:
Очень надеюсь на Вашу настойчивость.
Найдите возможность, как помочь! А мир не без добрых людей.
Вверх тему
19.08.2009 21:20
Но нужно ли...
LAX
19.08.2009 23:30
Врачу в ожоговом отделении был оставлен телефон, который просили передать родственникам, написали два письма на Эхо Москвы, в том числе и "популярным ведущим", где выступала сестра пострадавшей. Пока никто не позвонил, с Эха Москвы на письма вообще никто не ответил. Продолжаем поиск. А про летчиков это вы зря.
Цироз печени
20.08.2009 16:45
То Ф:
директор, сейчас конечно надо помогать раненым и поддерживать семьи погибших, но и обсуждать где жить и как летать все же придется. Не надо селится возле аэродромов, даже на "дорогой подмосковной земле", есть там вероятность большая чем нуль попасть под "раздачу". Все должны задуматься и начать постепенно переселяться на безопасные дистанции

Давайте все-таки не будем обсуждать этот вопрос. Просто посмотрите на карту, где эти Сосны (которые кстати, застраивались в 60-ые годы) находятся. И проведите окружность радиусом от аэродрома до Сосен. Придется очень много выселять - и Жуковский, и Раменское, и Рыбаки, и т.д. И дачников, кстати, будет не так уж и много.
А самолеты, если я не ошибаюсь, не летают только над одним местом в Моск. обслати - над Рублевкой.
Дежурный по роте
20.08.2009 16:56
"Спарка" же, как выяснилось, упала на дом полковника департамента экономической безопасности МВД России, который до сих пор вместе с женой в тяжелом состоянии находится в больнице.
http://www.avia.ru/press/14871/
Михаил_К
21.08.2009 11:02
Скончалась женщина, пострадавшая при катастрофе
Утконос
21.08.2009 13:52
Отвыкший
21.08.2009 13:55
.......
АЕ.
21.08.2009 13:56
......
Подполковник ВВС
21.08.2009 13:57
(((
Ленин муж
21.08.2009 15:08
Глубокие соболезнования...
Помянем тех, кого нет с нами
И будем думать о живых...
.
21.08.2009 15:12
.
Скончалась женщина......
21.08.2009 15:37
halit
21.08.2009 18:19
Блин!!! Как жалко! Я только вчера разговаривал с ее сестрой. Она так расстрогалась, что кто-то хочет помочь... Сказала, что Ольге сделали первую пересадку. Обещала открыть счет, сообщить реквизиты. А уже вечером справочное отделения отказалось давать инфу по состояниюН
ОЛЕГ ЛЬВОВРАДАР
21.08.2009 18:23
........
С.Данилов
21.08.2009 18:37
...

Lee
21.08.2009 18:38

Сергей60
21.08.2009 18:39
.....
hectus
21.08.2009 19:23
точка ру
21.08.2009 19:25
любитель авиации
21.08.2009 23:33
Ожоги - это очень плохо. Я сам через это прошёл, через все эти фазы, что выше были описаны, имел все возможные степени, учился ходить...

Здесь очень важен психологический настрой, желание жить и выздовавливать. Это - считай половина успеха. И когда ты видишь, что люди вокруг тебя, часто совсем незнакомые, хотят, чтобы ты выжил, хотят по-настоящему и помогают реально, то тогда ты сам начинаешь в это верить и этого хотеть. Спросите: а как же можно вообще этого не хотеть? Можно. Особенно, если слышишь плохие новости, что погиб кто-то из близких...

В общем, готов буду поддержать.

У погибшей женщины было 80% - с такой площадью, насколько я помню, не выживают... Пусть земля ей будет пухом.
тестер
22.08.2009 02:03
Да, и не предлагаю искать "смысла" в смерти этой, кому-то близкой женщины, матери, жены, тещи, бабушки. Упал с неба кусок алюминия с керосином и мервым летчиком...нет в этом смысла.
Быль смысл у нее в жизни...все.
Я прошу родственников не искать смысла...произошла трагедия...Смерть..В ней нет смысла.
"Как сберечь наших близких, родных и любимых...?"...Каждый сжался в "комок" при одной мысли, что переживаете ВЫ.
тестер
22.08.2009 02:55
То V.G.
Извините, "вчиталься", но и Directorа ругать...прав не имею. Он ветку создал...
Дверь открыта.
Да, со-стороны...Director выглядит....как понтий-пилат.."умыл руки".
Это - не так, V.G., с Directorом.
Уверен, что он сам выскажет свои мысли.
V.G.
22.08.2009 03:04
тестер:
Director -это академик Авиации -это уважительно!!!
oleg ufimec
22.08.2009 03:10
Хоть кто-то скажет? Как помочь семье погибшей.
Небо на весх одно.
halit
22.08.2009 22:50
Всем добрый день.
Родная сестра погибшей Ольги Елизаровой - Нина Юдина - открыла счет. Собственно там три счета - евро, доллары и рубли. Реквизиты мне пришли в виде фотографий в формате JPEG. Чтобы избежать ошибок ввода хотелось бы выложить их именно в таком виде. Подскажите кто-нибудь как это сделать? Если невозможно, я наберу руками.
.
22.08.2009 22:52
KAW.
22.08.2009 23:00
...
halit
22.08.2009 23:15
.:2
Спасибо.
Попытался через radical.
http://s42.radikal.ru/i097/090 ...
http://i027.radikal.ru/0908/84 ...
http://s48.radikal.ru/i120/090 ...
Реквизиты счетов
любитель_авиации
24.08.2009 16:30
Поднимем ветку.

Сделать перевод в евро у меня пока не получилось. Мой банк требует комбинацию SWIFT + IBAN, а для австрийского счёта указаны SWIFT + номер счёта во внутреннем австрийском формате. Для российского, вроде, всё правильно указано, но через и-нет я могу перевести только по Европе. Попробую сходить в филиал банка, узнать что да как.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru