Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

МАГДАГАЧИНЦЫ пообщаемся

 ↓ ВНИЗ

1..131415..1819

Татьяна К.
29.08.2007 07:34
Привет всем!
Я почти всю жизнь прожила в Магдагачи, в 1962 году закончила школу, затем Пед в Благовещенске. В разное время работала в школах посёлка И и прочитав форум порадовалась, что в разных частях света вспоминают мой родной посёлок и мне очень обидно что некоторые посетители форума зациклены на недостатках быта посёлка. А посёлок не так уж и плох!
Вот пишу для вас лично господин Юдин! Жд вокзал у нас новый, современный. На месте "крысюковской столовой" прекрасная средняя школа №2, напротв здание администрации. На месте парка многоэтажки и привокзальный сквер, плотина также радует глаз если смотреть с сопки от посёлка, а вот побережье молодёж периодически захламляет. Стадион переоборудован: на месте маленькой раздевалки построен спорт комплекс. Спорт РАЗВИВАЕТСЯ!
Татьяна К.
29.08.2007 07:53
Привет из Магдагачи! Извините за грамотность я диктую, а печатает внук.
Господин Юдин отвечаю на ваши вопросы. Зенин В. продолжает работать в аэропорту, хотя аэропорт ликвидируют и диспетчера будут находиться в Хабаровске.Владимир Кабанов машинист локомотиного депо на пенсии. Лидия Яковлевна Яценко, до переездпа в Питер в 2007 году, работала заместителем главврача в жд больнице. Кангасин Юрий ещё участвует в спортивной жизни посёлка. Задавайте интересующие вопросы по возможности буду отвечать! Всем удачи!
Алексей Штырбу
30.08.2007 14:44
Привет всем, я жил в Магдагачах с 1984 по 1994гг, учился сначала в школе №155 до середины второго класса а потом мама получила комнату в нижнем посёлке и я перевёлся в школу №157 гду учился до 9 класса.
Мать работала сначала телефонисткой на узле связи в нижнем городке, потом окончив техникум получила прапорщика и должность начальника склада связи, спустя некоторое время её перевели на дожность начальника "Секретки", работала в 13 бригаде до самого её расформирования, лично готовила документы и сдавала в архив. Больно и обидно было всё это наблюдать как одну из лучших бригад ВДВ расформировывают...
После сдачи документов мама перевелась в Псков, где служит по сей день.
Если кто нас помнит всем привет, также привет от семьи Радько они уехали году в 1992 в Украину.

Все воспоминания о посёлке и людях живущих там только тёплые.
grey
30.08.2007 20:01
Кто что знает про семью Труфановых, где да как они и вообще какие ни будь их координаты а точнее про дочку Ксению? Заранее спасибо, жду ответа!
Наталья Борисенко-Гук школа № 156 выпуск 1987 г. десятилетка
31.08.2007 17:14
Дорогие мои, магдагачинцы,
Добрый день или ночь, у кого как получается.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 1 СЕНТЯБРЯ!
Я Вас Всех люблю вместе с моим родным и любимым посёлком Магдагачи. Если бы Вы знали куда меня занесло... , случайно... Но я могу вернуться...
Зинченко Сергей
02.09.2007 16:55
Кто помнит службу в Магдагачах зима 1982 - весна 1984.
Вертолётный полк. 4 ВЭ ( МИ-6)
Комески: Козеличкин затем Богомаз.
Пишите, может встретимся. rolik69@meta.ua
Привет:
Вовке Костюковскому
Иванову Иван Петровичу
Чайковскому Юрию
Матюхину
Виноградову
Юничеву
Зайцеву Толику
Тарасову Косте
Гриценко Олегу
Довгоброду Игорю
Верту Николаю
Корженко Саше
Чернявскому Игорю
С ностальгией ( как ни странно ) вспоминаю службу и Вас ребята.
Почему-то вспоминается только хорошее.
Шкарупа
03.09.2007 22:11
привет магдагаченцы!я служил в кагане до 90года с76года работал на ми6 ми26 знал многих.кто меня знает отзовитесь.живу в полтаве.Адрес оставил.
Олейник Надежда
04.09.2007 03:31
Мне интересно кого ищут Олейник Наталью или Олейник Надежду. Может меня кто ищет, пишите.
Денис
04.09.2007 13:53
Для: Куган Александр Владимирович
Здравствуйте Александр Владимирович. Рад Вас здесь видеть. Я капитан Ерухимович НГО АО, служили с Вами в одно время, надеюсь вспомнили меня. Тоже давно пытаюсь найти Баска В.Е. После Белогорска он уехал обратно под Уфу, я к сожалению не помню города, может Вы помните? Буду благодарен если ответите.
Л.
20.09.2007 10:56
Умер Клементьев, завтра похороны...
Тимур
30.09.2007 19:49
Привет всем магдагачинцам!!! Хотел найти своих друзей и одноклассников. Нашел Ваш форум. Свое детство провел в верхнем городке. Хотел бы узнать про Солнцевых Диму и Женю, Стороженко Юлю, Лемишко Дениса, Артема, фамилию уже не помню(жил в 3 доме, кв 9) Бунга Андрея, Кияненко Аню, Игонтова Саню. Учился в 155 школе с 1992 по 1995 год. Мои родители Субхатдиновы Марат и Зоя служили во 2вэ с 89 по 95 год. Дружили с Кобзевыми Володей и Светланой, Дудкиными Ириной и Сергеем, Игонтовыми Зоей и Женей, Колгоновыми Володей и Наташей. Хотелось бы услышать о них что-нибудь. Передаем большой привет Сиротиным Мише и Лене. Сейчас живем в г. Светлом Калининградской области, Тихомировы наши соседи, всем кто их знает и помнит - привет! Очень хотелось бы узнать что-нибудь еще и про Ясюченю Олега и его семью (он служил в Среднебелой, жил в Белогорске).
Богданов Николай
02.10.2007 18:13
Проходил срочную службу 1986-87 техник ТЭЧ сержант.
Помню подполковника Вельмисова Игоря Анатольевича(нач.штаба полка). Майора Терникова Владимира Алексеевича(наш ротный), капитана Шныпкина Глеба Николаевича, капитана Володягина Николая Николаевича, капитана Дурыманова, ст.л-та Андреенкова, л-та Короткова Сашу. Ком полка пп-к Белов , зам.ком.п-пк Леонов.
Помню инженера полка по ИАС майора Черкасова, инженера армии по ИАС п-ка Лукьяненко. Помню капитана Пегасова.
Олег Граб
02.10.2007 23:38
Всем магдагачинцам привет!!!
ТИМУРУ СУБХАТДИНОВУ! Папе большой привет! Служил с ним во 2ВЭ.Очень хорошо его помню, он был в групе РЭО.Я был в звене Шушарина.Он все еще такой же подтянутый? Пусть скажет о судьбе наших товарищей, очень жду ответа!
Всем удачи, пока!!!
Субхатдинов Марат
03.10.2007 16:03
Привет ВСЕМ!!! Олегу Граб!Написал тебе письмо, читай.Корженко Сергею!Если ещё заглядываешь сюда напиши по адресу(адрес высветится при наведении стрелки на имя)про Дудкиных и как с ними связаться.
Богданов Николай
04.10.2007 12:40
Титову Валерию.Вы спрашивали про Вельмисова.Работы по подготовке летного состава Игоря Анатольевича есть на сайте http : // www. kacha. ru. Я помню, что в 1987 году он собирался поступать учиться в военную академию.
Вероятно поступил и закончил. С ув., Богданов.
Сергей
06.10.2007 13:56
Тимур зазляни на http://magdagachi2007.narod.ru/
Татьяна К.
14.10.2007 09:34
Привет всем.Этот стих для тех, кому дорога память о
нашем таежном поселке.
Родной поселок.
Магдагачи мои!Был ты тихим рабочим поселком.Лишь гудки
паровозов нарушали вечерний покой.Да порою блестел луч
прощального солнца осколком в растворенном окне, отражен
ной амурской тайгой.
Паровозный гудок был сменен на сигнал тепловоза.На
путях появился немигающий глаз - светофор, но остался,
как был, запах шпал, запах белой березы и остался, как
был, твой чарующий сельский простор.

Сохраняя в себе все, чем жил, чем дышал, чем богат ты.
щедро даришь друзьям тишину своих лунных ночей...
И тревожно зовет, и все манит и манит куда-то твой
мерцающий свет так родных станционных огней.

Пусть проходят года, но в душе моей вечно останется
зимовье у реки, где из лиственных бревен накат, твой
прохладный туман и плотина (кому не понравится), и
особый Амурский малиновый к ветру закат.

Я влюбился в тебя, как влюбляются с первого взгляда-
в нежный пх облаков и в серебрянный пух тополеей.
Ты на помощь придешь, обогреешь всегда, если надо,
теплотою сердец бескорыстных Амурских людейю

Автор.- наш земляк Сергей Лапшин.
Татьяна К.
14.10.2007 09:58
Родной поселок.
Ах Магдагачи, красотой суровой меня вы притянули, как
магнит.Я лета жду, как ласкового слова, что мне ручей
прозрачный говорит. Ну разве мне в любом краю равнин-
ном могли присниться сопки в тишине.Да разве мог я
видеть там картины твоих лугов в сараночном огне,

Конечно нет! Не жилбы я иначе так интересно, как сейчас
живу. Поселок мой таежный Магдагачи со мной всегда
во сне и наяву, Разлив цветов и жизни половодье
лишь здесь сполна почувствовать я смог.Я б пел в стхах,
но строки, как поводья, восторженный удерживают слог.

Автор И.Яю Махинов ( бывший редактор рай-й
газеты "Вперед"
Вася
15.10.2007 19:34
.."Да разве мог я
видеть там картины твоих лугов в САРАНОЧНОМ огне...."

прошу прощения за необразованность, а что такое "сараночный огонь"

и ещё вопрос- а кто из форумчан, сейчас живёт в Магдагачах? И если там так клёво, то что (кто) мешает туда вернуться? А по мне, так дыра дырой, каких не мало, а грустят- по прошедшей молодости, по людям...
оксана
16.10.2007 17:07
Василию.если ты не был в Магдагачи, то не стоит обижать этот посёлок, но если даже и был , то знай везде есть недостатки.....А по поводу в сараночном огне , скорее всего автор имеет виду цветы Саранки.
куган александру от сибагатулиной альфии.
16.10.2007 21:46
Александр! Хочется связаться со Светой, думаю она меня помнит. Мы вместе работали в д.с №128. Жду её письма по адресу alfiys@yandex.ru
Титову Валере
21.10.2007 22:41
Валера, случайно забрел на Вашу ветку, рад был тебя увидеть. Привет и удачи по жизни! Курдюков Василий



Иветта
22.10.2007 17:05
Прочла стихи....К романтике современного поселка не склонна, зато вспомнила своих родителей. Их рассказы о молодости, о соревнованиях и лыжных походах:) О красоте тайги, падях и грибных местах!!! О замечательных людях...
25.10.2007 00:30
В 1998 потерял друга Мельникова Анатолия говорят что из Оренбурга уехал в Магдагачина этом сведения о нём заканчиваются . Служил он в оркестре 13 ОВДБр играл в ансамбле . Если можно, то помогите отыскать пропажу
Л.
25.10.2007 15:27
Да вроде есть такой "кадр". Если сильно нужно узнаю телефон.
андрей-сова
26.10.2007 19:58
МОЖЕТ КТО-НИБУТЬ ПОМНИТ СЕМЬЮ ГАВРИЛОВЫХ ИЗ МАГДАГАЧЕЙ СО МНОЙ УЧИЛАСЬ ИХ ДОЧЬ АЛЛА ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ В 1983 ГОДУ ОТЕЦ У НЕЕ БЫЛ ТОГДА ВОЕННЫМ ПИЛОТОМ ВЕРТОЛЕТА
27.10.2007 10:31
я помню, в 4 доме жили. Аллочка - высокая, стройная красавица.
Наталья Л.
31.10.2007 06:42
Владимиру К.
Огромный привет Татьяне Ионовне от ее учеников, она была у нас классным руководителем. Мы заканчивали школу № 156 в 1988 году, к сожалению к этому времени вы уже уехали из Магдагачи. Из наших одноклассников в Магдагачи проживают Марина Герасимович, Алена Чечель, Света Тучина, Лида и Галя Сафины, Алексей Тазин, Ольга Погодина, Миша Харченков, Олег Потенгуй, Саша Волчков..
Владимир К.
01.11.2007 12:24
Привет Наташа, я тебя помню и даже видел на недавних фото, которые прислал Саша Волчков, они размещены на сайте http://magdagachi2007.narod.ru
Привет от тебя передам обязательно. Если есть возможность напиши мне на vladimkn@yahoo.com
RW0CY
01.11.2007 15:25
андрей сова -не Андрей Михайлович?
trener
16.11.2007 05:53
для grey

Ксения вышла замуж за офицера в Среднебелой и уехали сним в Стврополье. Брат её Денис погиб она забрала его к сеье.
С уважением Анатолий
Грай
18.11.2007 20:32
Ищу однокашников по училищу. 1 ХВАТКУ - 1971г. Кравцова Олега, Чмиленко Александра, Зарвирог Александра. Буду очень признателен за помощь.
Богданов Николай
22.11.2007 16:16
Здравствуйте, уважаемые магдагачинцы!Хотелось бы пообщаться с теми, кто служил в вертолетном полку в ТЭЧ в1985-7 годах.Отзовитесь, пожалуйста.Магдагачи вспоминаются как серьезная часть жизни, с ностальгией, конечно.Большой привет всем офицерам от солдата-срочника, вспоминаю вас с огромным уважением!
Пупко Виктор Васильевичу
22.11.2007 16:29
Виктор Васильевич, Вы в ТЭЧ в 1986-7 гг служили в звании капитана, группа ВиД? Вы не помните сержанта Богданова? Хотелос бы узнать о судьбе Терникова В.А., нашего замполита Александра Александровича и др.офицеров роты ТЭЧ.Если я правильно к Вам обратился онапишите, пожалуйста.Николай.
Пупко Виктору Васильевичу
22.11.2007 16:32
Виктор Васильевич, Вы в ТЭЧ в 1986-7 гг служили в звании капитана, группа ВиД? Вы не помните сержанта Богданова? Хотелось бы узнать о судьбе Терникова В.А., нашего замполита Александра Александровича и др.офицеров роты ТЭЧ.Если я правильно к Вам обратился напишите, пожалуйста.Николай.
Ковлагина Татьяна
04.12.2007 10:00
Здравствуйте, Андрей! Я помню Гавриловых. Мы с ними ещё в Венгрии вместе жили. Наши родители дружили. Я намного младше Аллы, поэтому вы меня вряд ли помните. Я общалась со Славиком - её младшим братом. Мы жили в одном доме, в соседних подъездах. Знаю, что они после окончания службы жили в г. Прохладном - это город в Кабардино-Балкарии (там живёт моя тётка), кстати там же живут Гуревичи. Дядя Саша, папа Аллы очень давно умер - сердце Алла с т. Галей живут сейчас в Прохладном, а Славик служит где-то там неподалёку. К сожалению, связи с ними нет. Очень давно общались по телефону.

Сын
05.12.2007 20:21
Привет всем Магадагачинцам.))
Сам поселок помню плохо, мелкий был, жили в частном доме, по-моему по дороге на плотину, пишу может кто из знакомых мамы найдется, все приятно)
Иванова Татьяна Сергеевна, у нее сестра, моя тетя Ольга.

PS бабушка и дедушка , к сожалению умерли,
Паршина Лилия,
Паршин Андрей работали на станции
Акимов Александр
12.12.2007 12:51
Всем привет! Служил в Магдагачи с 1993 по разгон полка. Потом Приморье, Торжок. Сейчас продолжаю служить в Москве на ЦКП авиации внутренних войск. Всем кто меня помнит привет. Телефон 8-926-893-52-47. Буду рад звонкам.
Cherkes
13.12.2007 00:47
Привет, уважаемые Магдагачинцы! Помогите найти одноклассника по Ворошиловградскому ВВАУШ 1982 года выпуска, штурмана Пермякова Владимира. Последний раз виделся с ним в Кандагаре в 1986 году на замене. Я его менял тогда в ноябре. И если есть информация про Александра Гордеева.
tatiana_53
30.12.2007 17:42
Здравствуйте, Татьяна К. Хочу узнать о своих одноклассниках- выпускниках школы №155, 1970 года. Прочла о нашем директоре Абатурове В.Ф. и всякое- разное, а желательно правду! Я училась в одном классе, 10В, с его старшей дочерью Наташей. Очень хочется узнать о нашем классном руководителе Дербеневой Нине Ивановне, да и вообще об учениках этого класса и учителях. Если ответите сообщу фамилии. Заранее благодарна. Татьяна Кузнецова (Назарова).

Всех с Новым годом!
Kuldoshin
31.12.2007 11:03
С Новым годом! Магдагачинцы!
tatiana_53
02.01.2008 20:52
Владимир_П
04.01.2008 23:16
Шухову Аслану Алиевичу.
Зашел на форум и увидел твое сообщение. Откликнись. Пермяков
Владимир_П
04.01.2008 23:27
Шухову Аслану Алиевичу.
Зашел на форум и увидел твое сообщение. Откликнись. Пермяков
vad
05.01.2008 18:43
Валере Титову, если знаешь, где Беспалов Андрей, если можно его сотовый, адрес.Вадим Блинов, мой 8 9127012761.
asiat
05.01.2008 19:34
Уважаемые Магдагачинцы!Помогите!
Я разыскиваю Тувакова Виктора Пиреевича.
В свое время он служил в вертолетном полку командиром Ми-6,
затем -Джамбул, Афган, Джамбул, Семипалатинск. Жена у него родом
из Магдагач зовут-Ольга.Сам он родом из-под Питера.

Л.
08.01.2008 09:33
К большому несчастью Туваков умер (похоронен в Магдагачи) уже давно. Ольга живет в Благовещенске, дети в Москве (на одноклассниках в шк. 155 есть дочь)
Бусел Александр
11.01.2008 13:30
Всем сослуживцам и магдагачинцам, огромный привет!Служил в Магдагачи с 1979-1996гг, с перерывом на Афган.Всем кто меня помнит, а также есть желание пообщаться мой E-Mai.aist@vaush.net С ув.А.Бусел.
Л.
11.01.2008 15:44
Помним таких.
zavrti
11.01.2008 17:50
Ребята, может кто знает Косенкова Юрия.
Мы с ним служили сначало в Монголии потом вБирафельде, в Монголии я был нач.ПДС полка, кто
помнит Зайцева Александра отзовитесь.
мой моб.(909)666-84-00
1..131415..1819




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru