Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Химтрейлы... неужели никто не знает заказчиков?!

 ↓ ВНИЗ

12

grayint3
Старожил форума
04.12.2011 20:20
Многоуважаемые летчики.

Вот скажите, неужели вы никогда не видели самолетов с установками для сбрасывания каких-то там химикалий в небе? Неужели не встречались с этими самолетами в небе? Неужели никто и никогда не слышал про то, кто же все-таки заказчик и что льют в небо???

А ведь уже давно известно что травят всех и распыляют военное химио- и биоружие...

Отзовитесь хоть кто-нибудь, кто что-то знает, даже если через 10е колено что-то слышал
Ы17
Старожил форума
04.12.2011 20:28
Ну от кого известно, у тех и спрашивайте. При чём тут лётчики?
Drejtori
Старожил форума
04.12.2011 20:28
Вот скажите, неужели вы никогда не видели самолетов с установками для сбрасывания каких-то там химикалий в небе?
-----------
Видели их немерено. тут этих "сбрасывателей дуста" полно тусуется! :)))

Со многими даже дружу не один десяток лет! :))
Smileyface
Старожил форума
04.12.2011 20:28
Потому и молчат, что знают.
Кто знал и не молчал - уже не с нами. ZOG беспощадно.
Варенье
Старожил форума
04.12.2011 20:37
grayint3: каждый день наблюдаю десятки химтрейлов над головой! Что делать?
Поможет ли шапочка из фольги - или только изолирующий противогаз ?
grayint3
Старожил форума
04.12.2011 20:39
Ну от кого известно, у тех и спрашивайте. При чём тут лётчики?
-----------
А не лётчики летают на этих самолетах? :) даже смешно как-то...
Drejtori
Старожил форума
04.12.2011 20:40
Поможет ли шапочка из фольги - или только изолирующий противогаз ?

только саван из натуральной конопли...
grayint3
Старожил форума
04.12.2011 20:44
Поможет ли шапочка из фольги - или только изолирующий противогаз ?

только саван из натуральной конопли...



Всё шуточки шутите... Болезнь маргеллонов не знает шуток
Гром
Старожил форума
04.12.2011 20:47
А как Вы отличаете инверсионный след от химтрейла? Тут много вариантов предлагалось, не так давно.
grayint3
Старожил форума
04.12.2011 20:55
А как Вы отличаете инверсионный след от химтрейла? Тут много вариантов предлагалось, не так давно.


Самое основное - скорость рассеивания с учета ветра на эшелоне следа
Drejtori
Старожил форума
04.12.2011 20:56
Всё шуточки шутите... Болезнь маргеллонов не знает шуток

Никаких шуток! Все очень серьезно! Но - лечится. У нас не неподалеку центр есть. Могу телефончик скинуть. Народ хвалит. Владелец этой коноры, где всякие "химтрейлы" лечат уже давно, еще со времен СССР -
мой хороший знакомый.
grayint3
Старожил форума
04.12.2011 21:06
Никаких шуток! Все очень серьезно! Но - лечится. У нас не неподалеку центр есть. Могу телефончик скинуть. Народ хвалит. Владелец этой коноры, где всякие "химтрейлы" лечат уже давно, еще со времен СССР -
мой хороший знакомый.
---------
И это мне говорит нижегородский студент факультета "Машины и агрегаты металлургических предприятий"... ) улыбнуло
Ослик
Старожил форума
04.12.2011 21:08
А для тех кто не доверяет официальной медицине - есть народные рецепты защиты от подобных напастей. Вот здесь, например, почитайте:
http://nataljapolovko.narod.ru/
grayint3
Старожил форума
04.12.2011 21:11
:) пошел вброс тупого юмора...
Drejtori
Старожил форума
04.12.2011 21:16
И это мне говорит нижегородский студент
----------
Послушайте студента! Он спасти Вас от "перелома мозга" хочет, наверное.

А металлургический фак правда Горьком остался или это тоже - химтрейл? Интересно, так как ребятенок с Владимира поступать на эту специальность хочет. В Москву , конечно. Боюсь не пройдет. Специальность сегодня модная.
grayint3
Старожил форума
04.12.2011 21:17
А для тех кто не доверяет официальной медицине - есть народные рецепты защиты от подобных напастей. Вот здесь, например, почитайте:

А можно ссылочку на то, как лечит официальная медицина болезнь Маргеллонов?
Smileyface
Старожил форума
04.12.2011 21:19
юноша, если эта тема сама по себе для вас не "тупой юмор", то не откладывайте визит к профильному специалисту.
Lars
Старожил форума
04.12.2011 21:19
grayint3:

:) пошел вброс тупого юмора...


Какой вопрос - таков ответ! 8)
freefly
Старожил форума
04.12.2011 21:20
2 grayint3:

Сережа, у тебя после сегодняшнего голосования обострение? Или пятнично тролишь?
grayint3
Старожил форума
04.12.2011 21:25
Сережа, у тебя после сегодняшнего голосования обострение? Или пятнично тролишь?
-------
Ну, если у тебя сегодня пятница, то конечно, я троль :) А еще мне платят за то, чтобы я про химтрейлы спрашивал экипажи :)
grayint3
Старожил форума
04.12.2011 21:28
2 Lars:

Вопрос вообще-то не тебе был задан :) не принимай близко к сердцу...
grayint3
Старожил форума
04.12.2011 21:32
2 Smileyface:

Если своим глазам не веришь - тебе к окулисту.

http://www.youtube.com/watch?v ...
Smileyface
Старожил форума
04.12.2011 21:41
мда, случай действительно запущеный.
86557
Старожил форума
04.12.2011 22:00
Любой человек внушаем, нам смешно потому, что все эти нам явления понятны. Конечно можно поиздеваться над автором этого фильма и над grayint3 но насмешки не изменят их отношение к этому явлению, не развеят страх и ужас который им внушили не знающие паникующие люди.

И поют друг другу шёпотом ли, в крик ли —
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш,
А к хорошим слухам люди не привыкли —
Говорят, что это выдумки и чушь.

И, словно мухи,
тут и там
Ходят слухи
по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!

В.С. Высоцкий
Эль-Барадей
Старожил форума
04.12.2011 22:22
Химтрейлы - очень старый конспирологический баян, который легко разоблачается одним вопросом.

Если Х. так х-вы для человека, то почему их наблюдают практически исключительно в ЮСА? Почему никто не химтрейлит Европу, Китай, Индию, Россию, Иран и т.д.?

Если в Х что-то есть, то скорее это польза, а не вред. Лично я больше готов поверить, что с самолетов распыляют какую-то специальную защиту. Впрочем, продолжать не буду, ибо эта версия - тоже баян.
Антей
Старожил форума
04.12.2011 22:26
2 grayint3:
Про распыление х...ов знаю все... Но связан подпиской. А как защититься подскажу, т.к о средстве защиты в той бумаге ни слова. Все элементарно, но безумно эффективно. Тазик для варенья - медный. На голову вместо каски. Ручку срезать, т.к сильно ограничивает маневренность при поворотах головы! Соединения падающей с неба гадости при взаимодействии с материалом тазика преобразуются в химвещества, схожие с поливитаминами, но гораздо полезнее их. Так что еще и польза организму. И от излучений защищает!
grayint3
Старожил форума
04.12.2011 22:30
2 Эль-Барадей

Вообще-то куча фактов травли всей РФ... Москва и подмосковье видел собственными глазами.

2 86557

Ну так скажи, что же тебе такого известно, как специалисту, чего не известно всему интернету? Почему ты считаешь, что это всё выдумка больной фантазии? Какой физико-химический процесс объясняет "неразрушаемость" "инверсионного следа" в течении 4х часов?
Ты, как выпускник военного авиационного института как никто должен знать (или может скрывать) эту информацию...
Эль-Барадей
Старожил форума
04.12.2011 22:35
grayint3:

Вообще-то куча фактов травли всей РФ...


Пруфлинк?
grayint3
Старожил форума
04.12.2011 22:40
2 Эль-Барадей:

Да не вопрос... г. Орел:
http://youtu.be/zEiFi1etbAA

г. Тверь:
http://youtu.be/MQruc6ksRrQ

г. Москва:
http://youtu.be/zt71qPyORq4
Ы17
Старожил форума
04.12.2011 22:51
А я вот ни разу не выпускник военного авиационного института — и всё равно скрываю.
86557
Старожил форума
04.12.2011 23:50
2 grayint3
Какой физико-химический процесс объясняет "неразрушаемость" "инверсионного следа" в течении 4х часов?

Время сохранения следа, зависит от физических параметров атмосферы на данной высоте.
Эти параметры:
-температура
-давление
-влажность
-направление и скорость перемещения воздушных масс.
Вы даже и не представляете , в воздухе ветер бывает с скоростью более 200 км/час, а бывает около 0. А в районе Нижнеангарска, север Байкала, всегда трясет. Так трясет, что приходилось пристегиватся чтобы не вылететь из кресла. Причиной тому вертикальный ветер.Слышали про такое явление.
На Н-10000 м. Т=-50град., но она иногда отличается как большую так и в меньшую сторону. Повышение температуры от СА( стандартная атмосфера)
http://i071.radikal.ru/1102/dc ...
вызывается теплыми массами воздуха, приводит к исчезновению следа.
Понижение температуры от СА вызывается холодными массами воздуха, приводит к появлению следа. А вообще если есть желание понять, могу обьяснить, но по телефону или скайпу. Печатать нудно и донести мысли немного сложновато.
http://ru.wikipedia.org/wiki/К ...
grayint3
Старожил форума
05.12.2011 00:04
2 86557

У меня с два десятка знакомых и родных летчиков разных судов и даже 1 преподаватель высочайшего класса. И из их опыта (в сумме несколько десятков тысяч часов налета) ни одного случая инверсионного следа в течении даже 1 часа. Больше 20 минут не было ни разу, при самой высокой влажности, почти нулевом ветре и прочих способствующих параметрах.

А пример про вертикальные порывы ветра и турбулентность в понятных географических местах не понял... к чему это? Ну да, таково неравномерное нагревание поверхности земли, высокие перепады температур и высокая скорость вертикального восходящего потока... только это никоем образом не коррелирует с сохранением инверсионого следа на такой долгий период...

Если и это не убедительно, то вопрос следующий: как может быть так, что резко (не диффузно и плавно) начинается инверсионный след от самолета и в какой-то определенный момент так же резко заканчивается? (этому есть видео подтверждение)
Варенье
Старожил форума
05.12.2011 00:12
немцев тоже травят - завтра зафотаю следы химтрейлов
PROEN
Старожил форума
05.12.2011 04:51
Единственное, что слышал о распылении химикатов - это искусственное вызывание осадков, хотя последнее время для этого все больше используют углекислоту.
Вообще для распыления/разбрызгивания необходима внешняя система распылителей, которая на земле достаточно заметна, по крайней мере с десяток майкромайзеров устанавливается на нижней поверхности крыла с, соответственно, шлангами, трубками, насосами.
Это если не говорить о сельхозавиации. Наберите "chemical air spreading/spraying" и сами все прочитаете...
Фотограф
Старожил форума
05.12.2011 13:07
2 grayint3:

СССР-86868:
http://www.forumavia.ru/a.php? ...
"Со стороны российской границы летят опасные самолёты! DELFI Репортер | 09 мая 2011, 14:14

Пишет нам некий встревоженный житель Лудзы (перевод с латышского - DELFI): "Лудза, 9 мая 2011 года. Со стороны российской границы в направлении Риги с интервалом в примерно пять минут по параллельным трассам летят самолёты и за собой оставляют следы химических трасс.
Над территорией Латвии со стороны России распыляются химические вещества и они покрывают территорию Латвии".

Через полчаса он же написал нам, что опасные химические вещества постепенно затягивают все небо, которое до этого момента было ясным. И прислал ещё фотографий:"
http://reporter.delfi.lv/news/ ...

Там ещё продолжение есть:

"От редакции: Это репортаж незарегистрированного автора, который мы получили на почтовый адрес reporter@delfi.lv или через веб-форму. Если бы он зарегистрировался и прислал репортаж через специальную форму для зарегистрированных пользователей, то получил бы за него талеры DELFI и смог обменять их на ценные призы."

Продолжайте наблюдения, получайте за это призы !
Успехов !!!
Маркус
Старожил форума
05.12.2011 16:20
2 grayint3:

Об обнаруженной Вами проблеме хорошо знают на ветке про НЛО.
Кстати, там просят воздержаться от юмора при обсуждении.
Думаю Вы найдете там серьезную поддержку и единомышленников.
86557
Старожил форума
05.12.2011 16:34
2 grayint3:
Если и это не убедительно, то вопрос следующий: как может быть так, что резко (не диффузно и плавно) начинается инверсионный след от самолета и в какой-то определенный момент так же резко заканчивается? (этому есть видео подтверждение)

А вообще если есть желание понять, могу обьяснить, но по телефону или скайпу. Печатать нудно и донести мысли немного сложновато. Почта подсвечена.
любитель авиации
Старожил форума
05.12.2011 19:38
А из заводских труб не распыляют? Ведь глупо ограничиваться только самолётами, что, кстати, очень дорого.
Фотограф
Старожил форума
05.12.2011 20:39
А из заводских труб не распыляют?
2 любитель авиации:
Распыляют.
С антенн сотовых операторов и со спутниковых "тарелок" облучают.
Из автомобильных "пробок", из курилок "одымляют".
Из телевизора отупляют.
Из "Радио Шансон" оглупляют.
И так далее...

"Как страшно жить !" ©




Соколёнок
Старожил форума
05.12.2011 21:10
Фотограф, плюс тышапятьсот!!!
Соколёнок
Старожил форума
05.12.2011 21:10
Фотограф, плюс тышапятьсот!!!
любитель авиации
Старожил форума
05.12.2011 22:48
2 grayint3:

Вопрос Вам по нижеприведённому фото: что нагло распылял Боинг 707 в 1960 году в аэропорту Лос Анджелеса да ещё и прямо на взлёте? И попробуйте мне только сказать, что это не химтрейл! А что же это ещё?! Я же по фото чётко вижу, что это явно не водяной пар!

http://1.bp.blogspot.com/_BqBJ ...

Это чё ж, заказчики уже минимум 50 лет нас травят? Упёртые ребята. А главное, долгоживущие. Аж самому интересно стало: кто же это?!
Фотограф
Старожил форума
05.12.2011 23:08
что нагло распылял Боинг 707 в 1960 году
Аж самому интересно стало: кто же это?!
любитель авиации:

Боинги тогда на угле летали. Вот уголь и коптит.
Бленкер
Старожил форума
06.12.2011 00:50
для grayint3:
У меня с два десятка знакомых и родных летчиков разных судов и даже 1 преподаватель высочайшего класса. И из их опыта (в сумме несколько десятков тысяч часов налета) ни одного случая инверсионного следа в течении даже 1 часа. Больше 20 минут не было ни разу, при самой высокой влажности, почти нулевом ветре и прочих способствующих параметрах.

Интересно эти два десятка знакомых и родных летчиков разных судов и даже 1 преподаватель высочайшего класса, как следили, что инверсионный след отсутствует? Через зеркало заднего вида или высунувшись в форточку? :-)))))
КВС Су-24
Старожил форума
06.12.2011 00:59
я знаю заказчиков..топмкастер??а у Вас есть допуск хотя бы по форме ф-1???
Гром
Старожил форума
06.12.2011 01:02
Насчёт фотки Боинга - отдыхал в пионерском лагере, в 1979-м, недалеко от Монино, над нами постоянно Ил-18 пролетали, на небольшой высоте. За ними похожие следы, дымные, тянулись. НУ, не такие чёрные, но видно чётко было, в безветренную погоду - особенно. )))) А в тот год, особо зверствовали комары. Так мы по этому поводу шутили, что это самолёты комаров распыляют. ))))))) Что-то вроде: "О! ещё один пролетел! О! сколько комаров выпустил!" ))))))))
КВС Су-24
Старожил форума
06.12.2011 01:15
ОЗК-есть??у мну лашка..военные поймут...прячьте головы....там же нити...невидимые..вот такие
http://www.youtube.com/watch?v ...
Фотограф
Старожил форума
06.12.2011 01:17
отдыхал в пионерском лагере, в 1979-м, недалеко от Монино, над нами постоянно Ил-18 пролетали
2 Гром:
Ил-18 или Ил-18П ?
:)

Кстати, они и сейчас летают !
Гром
Старожил форума
06.12.2011 02:46
Фотографу:
"Ил-18 или Ил-18П ?
:)"
Шутку оценил ))))
Ну там, выхлоп, конкретно, понятно было, просто шутили так. А за Ту-134 тоже выхлопные были иногда приличные, где-то, в нете, фотку его на взлёте встречал. Насчёт того Боинга - думаю, просто, в фотошопе след притемнили (усилили), для фурора. )))))))) Сам, почти, фотограф, понимаю. )))
Да, и сейчас, Ил-18 облака разгоняют. Пару-тройку лет назад, над Ромашково, 9-го мая гоняли. Пролетает - через 5-10 минут ливень )))))
Аликсий
Старожил форума
06.12.2011 11:26
Траввють клещей и противников ЕР.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru