Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Японский "Суперджет" начинает свой разбег

 ↓ ВНИЗ

12345

саил
Старожил форума
17.11.2015 17:19
... у neantichrist-а начался сумбур в речах, значит чувствует, что неправ :))
--
А шо, были речи и без сумбура ?
Отжеж, чото я упустил..зря простыни прокручивал..мышку истирал..))
Sergei Ivanovich
Старожил форума
17.11.2015 17:20
Суть темы милосердия , на мой взгляд, отдалённо в анекдоте, где муж объяснял своей дражайшей половине, что такое б******о:
+18
- Дура, когда тебя ****/трахают/ это нас ****/трахают/. Когда я кого - нибудь ***/трахаю/-это означает, что мы вдвоём **** /трахаем/ !

* извиняйте, никого не хотел оскорбить своим "французским" анекдотом.)
neantichrist
Старожил форума
17.11.2015 17:22
kovs214: ... у neantichrist-а начался сумбур в речах, значит чувствует, что неправ :))
17/11/2015 [17:14:47]


прежде чем переходить на личности, пару слов, для приличия. о MRJ.
Мол, пепедац то и то, а потом уже - некомбатанов мигары отсеивают с помощью...
camp
Старожил форума
17.11.2015 17:25
kovs214:

... у neantichrist-а начался сумбур в речах, значит чувствует, что неправ :))

сумбур начался когда топикстартер написал:

з.ы.КОНЕЦ НАЧАЛА ДЛЯ РОССИЙСКОГО СУПЕРДЖЕТА или НАЧАЛО КОНЦА других типов подобной серии в мировом авиастроении ?


MiGar
Старожил форума
17.11.2015 17:25
kovs214: ".. у neantichrist-а начался сумбур в речах, значит чувствует, что неправ :))"

Наличие сумбура говорит лишь о количестве принятого "героем" на грудь.
soleg60
Старожил форума
17.11.2015 17:27
MiGar:
"Вооруженность противника"? Попробуйте ознакомиться с тактикой ВВС.

Вы ее наверно знаете, поэтому спрошу у вас: эта тактика позволяет вам отказаться от задания, если у вас есть подозрение, что пострадает мирное население?
Разве вас не учили выполнению приказов?
Я это к тому, что ответственность за результат выполнения приказа несет исполнитель?
kovs214
Старожил форума
17.11.2015 17:33
neantichrist:
...прежде чем переходить на личности, пару слов, для приличия. о MRJ.

Для приличия. Как чайник чайнику. Внешне мне он не нравится, шибко "худой", и как борцы сумо на нём уместятся, я не знаю, а если их "уместят", в смысле их утрамбуют, то не знаю как их будут доставать. Для гейш, самолёт подойдёт.
===========
Мол, пепедац то и то, а потом уже - некомбатанов мигары отсеивают с помощью..
---------
а тут, как говорят радисты, "сплошное нажатие", т.е. тот самый сумбур, о чём я писал выше...
MiGar
Старожил форума
17.11.2015 17:34
soleg60: "Вы ее наверно знаете, поэтому спрошу у вас: эта тактика позволяет вам отказаться от задания, если у вас есть подозрение, что пострадает мирное население?"

Даже если вас сьели - у вас есть два выхода.
Sergei Ivanovich
Старожил форума
17.11.2015 17:35
camp
КОНЕЦ НАЧАЛА ДЛЯ РОССИЙСКОГО СУПЕРДЖЕТА или НАЧАЛО КОНЦА других типов подобной серии в мировом авиастроении ?

Озвучьте пожалуйста конспирологический подтекст моего вопроса - я записываю.)
kovs214
Старожил форума
17.11.2015 17:38
neantichrist.
Вдогонку. Ну, не верю я в 20% экономии, возможно я Фома, но всё равно не верю.
neantichrist
Старожил форума
17.11.2015 17:40
MiGar:
Наличие сумбура говорит лишь о количестве принятого "героем" на грудь. 17/11/2015 [17:25:35]
___________
Вот, МиГар, так держать. Не нравится Вам то, что я здесь сообщаю о MHJ? Да и сам пепелац японский Вам ... не очень. ДА??
ну так и рассуждайте о моем мнении. Или о пепелаце. А о каких-то 70-летней выдержки "жертвах среди мирного населения" пафосно колотится - не надо.
kovs214
Старожил форума
17.11.2015 17:42
MiGar.
Вы его понимаете? Или он с японским акцентом говорит?
camp
Старожил форума
17.11.2015 17:43
Sergei Ivanovich:
Озвучьте пожалуйста конспирологический подтекст моего вопроса - я записываю.)

первый тест-флайт прошёл, взлетели-сели, больше информации нет, где вы КОНЕЦ увидели?
neustaf
Старожил форума
17.11.2015 17:43
To kovs214
//////
А вы не заметили, как давно уже почил в бозе такой интегральный показатель как расход топлива на пасс км? Про новые самолеты все более витиевато в %, а сколько это будет в граммах не принято, напишешь мало за вранье привлекут, как начнется эксплуатация, по факту : так неприличные цифры могут получится, вот и пишут скользко.
soleg60
Старожил форума
17.11.2015 17:44
MiGar:
Даже если вас сьели - у вас есть два выхода.

Понятно, вы-бы какой из двух предпочли? :)
Так... для интереса :)
neantichrist
Старожил форума
17.11.2015 17:46
kovs214: neantichrist.
Вдогонку. Ну, не верю я в 20% экономии, возможно я Фома, но всё равно не верю.
17/11/2015 [17:38:06]

согласен. Это проверяется только практической перевозкой.
Про узкие кресла и их шаг - молчу. Дай бог, перевезут меня на нем - тут же сообщу впечатление. Для покупателя-АК не может быть критерием "кажутся" - только сантиметры и дюймы.
MiGar
Старожил форума
17.11.2015 17:46
neantichrist:" Не нравится Вам то, что я здесь сообщаю о MHJ? Да и сам пепелац японский Вам ... не очень. ДА??"

А Вы здесь что-то сообщаете про MHJ? neantichrist и самолёты? Странно...
MiGar
Старожил форума
17.11.2015 17:50
soleg60: "Понятно, вы-бы какой из двух предпочли? :)Так... для интереса :)"

А кто меня сьел?
kovs214
Старожил форума
17.11.2015 17:50
neustaf.
...как мне кажется, если в процентах, то надо понимать, что это относительно такого же типа, т.е. тип летал, затем его усовершенствовали, и он стал экономнее на ХХ%. Здесь я тоже не понимаю.
neantichrist
Старожил форума
17.11.2015 17:53
MiGar:
А Вы здесь что-то сообщаете про MHJ? neantichrist и самолёты? Странно...
17/11/2015 [17:46:59]
___________
еще неск таких комментов, и я попрошу Вас сообщить мне, куда послать Вам неск бутылок. Нет-нет, начнем с молочных продуктов. ПОтом, когда Вы подробно начнете освещать мои комменты, перейдем к пиву.
MiGar
Старожил форума
17.11.2015 17:57
neantichrist: "еще неск таких комментов, и я попрошу Вас сообщить мне, куда послать Вам неск бутылок. Нет-нет, начнем с молочных продуктов."

Мдаа, повторяетесь, сдавать стали. Вы уж сами там на молочко нажимайте, печень поберегите.
Sergei Ivanovich
Старожил форума
17.11.2015 18:00
camp
первый тест-флайт прошёл, взлетели-сели, больше информации нет, где вы КОНЕЦ увидели?

Ещё раз прочитайте исходник и попытайтесь понять для себя, что был задан ВОПРОС , а не УТВЕРЖДЕНИЕ .
И потом извинитесь, если поняли второпях и неверно.Хотя о чём это я ? Здесь извиняться не принято, принято дерьмо валить без спроса и необходимости.
sbb
Старожил форума
17.11.2015 18:00
camp:

Sergei Ivanovich:
Озвучьте пожалуйста конспирологический подтекст моего вопроса - я записываю.)

первый тест-флайт прошёл, взлетели-сели, больше информации нет, где вы КОНЕЦ увидели?



потому что по мнению Sergei Ivanovich-а это Японский самолет (несмотря на канадские движки и американскую авионику), а потому самый лучший! Ну как Toyota например . И уж однозначно лучше SSJ.
camp
Старожил форума
17.11.2015 18:11
Sergei Ivanovich:
И потом извинитесь, если поняли второпях и неверно.Хотя о чём это я ? Здесь извиняться не принято, принято дерьмо валить без спроса и необходимости.

сынка своего поучите, а вам я уже всё сказал на другой ветке.
Sergei Ivanovich
Старожил форума
17.11.2015 18:29
sbb
потому что по мнению Sergei Ivanovich-а это Японский самолет (несмотря на канадские движки и американскую авионику), а потому самый лучший! Ну как Toyota например . И уж однозначно лучше SSJ.

Я это где-то утверждал ? Пожалуйста, озвучьте, иначе у меня появится полное право назвать ВАС балаболом.



camp , вы лишь подтвердили своё невежество : я этим постом вас не учил , вы просто продолжаете развиваеть тему срача. Некрасиво. Игнор.
Пассажир Egen
Старожил форума
17.11.2015 18:58
kovs214:
Вдогонку. Ну, не верю я в 20% экономии, возможно я Фома, но всё равно не верю.


Всем глубоко наплевать, во что вы верите. -)
Важно, во что верят ANA, SkyWest и прочие покупатели.
kovs214
Старожил форума
17.11.2015 19:04
Пассажир Egen.
...я ни кого в свою веру и не тяну, пусть покупают.
Sergei Ivanovich
Старожил форума
17.11.2015 19:35
sbb , я, конечно понимаю, что если вопрос поставить правильно , он стоит долго ) , но ваш авторитет, как комментатора, стремительно обнуляется в моих глазах.
Согласны на "балабола" ?
Пассажир Egen
Старожил форума
17.11.2015 20:06
kovs214:
...я ни кого в свою веру и не тяну, пусть покупают.


Спасибо, что разрешили. -)
kovs214
Старожил форума
17.11.2015 20:11
Пассажир Egen.
...та нема за шо, приходите иСчо


Jeremiah
Старожил форума
18.11.2015 04:55
Как вы тему назовете так она и поплывет! (С)

Надо же, в названии слово "Суперджет" вставили - и понеслась.. все апологеты слетелись как мухи..
Назвали бы "Mitsubishi Regional Jet начинает свой разбег".. и была бы тишь да гладь :)
Sergei Ivanovich
Старожил форума
18.11.2015 05:07
Jeremiah

Вы о чём, светлейший ? Пять страниц за неделю, при том, что одна-выяснение темы милосердия И 126 за две по А-321 : не видите разницу или посвистеть захотелось ?
Jeremiah
Старожил форума
18.11.2015 05:44
Де нет :)
заглянул просто, подивился..
Прямо как лет ..цать назад, вечная борьба за "Суперджет", в этот раз в "обертке" про MRJ.

Рыбы не имеют шерсти, но если бы у них была шерсть в ней водились бы блохи, а блохи это..
Варенье
Старожил форума
18.11.2015 05:52
эка сторонники распилджета возбудились )))
neantichrist
Старожил форума
29.08.2016 17:36
http://vz.ru/news/2016/8/29/82 ...
//Японский реактивный пассажирский самолет Mitsubishi Regional Jet (MRJ) в минувшие выходные был вынужден прервать два последних испытательных полета в США из-за проблем с системой управления.//

рассмешили. Японцы, конечно.
А Взгляд ....- слышал звон, но не понял.

Почти в режиме real-time производитель телеграфным стилем сообщал :
27/8 полетели на испытания в США через морея-акиян, но вернулись, кондишка того.
28/8 снова полетели на испытания в США через море-акиян, но вернулись, кондишка снова того...

http://www.flythemrj.com/j/new ...


neantichrist
Старожил форума
29.08.2016 17:49
ссылки не так прицепил. Извиниет, но в секции "на англ яз" этого еше нет.
http://www.flythemrj.com/j/new ...

http://www.flythemrj.com/j/new ...

sbb
Старожил форума
29.08.2016 18:27
neantichrist
http://vz.ru/news/2016/8/29/82 ...
//Японский реактивный пассажирский самолет Mitsubishi Regional Jet (MRJ) в минувшие выходные был вынужден прервать два последних испытательных полета в США из-за проблем с системой управления.//

рассмешили. Японцы, конечно.
А Взгляд ....- слышал звон, но не понял.

Почти в режиме real-time производитель телеграфным стилем сообщал :
27/8 полетели на испытания в США через морея-акиян, но вернулись, кондишка того.
28/8 снова полетели на испытания в США через море-акиян, но вернулись, кондишка снова того...

http://www.flythemrj.com/j/new ...


А я вам говорил, если помните, что журналисты - это трындежь))
На CNN они сослались, а ссылка CNN битая.

Однако! у вжика с кондишном проблемы и у японца тоже. Подозрительно это все.
neantichrist
Старожил форума
30.08.2016 01:45
2 sbb
//А я вам говорил, если помните, что журналисты - это трындежь)) //

В отношении "деловая газета Взгляд" = Вы абс правы.
Малообразованные люди что-то перепечатывают с ошибками, при этом пыжаться выглядеть как информагенство.

За день до в/у ссылки (где ссылаются на "CNN"), они использовали информацию РИА Новости о неудачах MRJ
http://vz.ru/news/2016/8/28/82 ...
https://ria.ru/world/20160828/ ...
Всё точно.

В чем был смысл перевирать CNN (air management)?? - не понимаю...
http://money.cnn.com/2016/08/2 ...
neantichrist
Старожил форума
01.09.2016 10:06
http://www.flythemrj.com/news/ ...
Aerolease Aviation signs definitive agreement for purchase of up to 20 MRJ aircraft

Новость хороша тем, что Производитель сам информирует, сколько у него на СЕГОДНЯ в портфеле заказов и каких.
neantichrist
Старожил форума
27.09.2016 14:13
3-я попытка удалась. Сегодня утром приземлился в Елизово.
http://www.japantimes.co.jp/ne ...
29/09 ожидается в штате Вашингтон и будет выполнять демонстрационные полеты неск дней вот отсюда:
Grant County International Airport.
12345




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru