Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

как уволиться с ВС

 ↓ ВНИЗ

Bart
26.06.2007 00:52
Выпустился мз Высшего военного университета, сейчас надо ехать служить по распределению. Как можно побыстрее уволиться с войск ?
26.06.2007 00:58
Быстрее - это как? К завтрешнему утру?
Учился, учился, а как "слинять" - не научился. Тогда служи, пока не научишься.
Бывалый
26.06.2007 01:39
Да, согласен с Анонимом. Военный Университет - это что, и образование получить, и от срочной службы откосить?
Служи, уже лучше милок! Для Родины! Твоей и Нашей!!!
Bart
26.06.2007 02:05
В жопу всю эту службу! Было бы за что служить
Bart
26.06.2007 02:09
Служить я еду офицером по контракту , срочку давно отпахал!
26.06.2007 06:07
Поступил на вояку - служи! На гражданке ты нах*й никому не нужен. Твой папа так старался тебя в армию засунуть, а ты сбегать - не порядок.
Скобарь
26.06.2007 08:03
Если пить водку часто и много, то со временем сами уволят.
АрА
26.06.2007 14:09
Скобарю
Если пить водку часто и много, то со временем сами уволят.

А можно и "кони двинуть"!
26.06.2007 14:17
Вот из-за таких бравых молодых офицеров, которые после выпуска удирают из армии, призывают нас - выпускников военных кафедр.
АВЛ
26.06.2007 14:25
Bart:

Служить я еду офицером по контракту , срочку давно отпахал!


За то что ты получил БЕСПЛАТНОЕ образование, то ОБЯЗАН минимум пять лет отслужить.

Бывший
26.06.2007 14:32
Преедешь, и честно скажи:"Я служить не буду!".
И начинай методично забивать, но без нарушений УК и т.д., пиши рапорта на увольнение за любое невыполнение контракта со стороны МО, если всё удачно сложиться уволят за несоблюдение контракта, есно тобой, второй метод по здоровью, в зависимости от округа и рода войск от 50 до 1500 американских денег.
На любой из способов уйдёт от 6 месяцев до 3 лет.

Анонимам, а Вы послужите, там где они служат и за те деньги которые они получают, а потом уже, если разрешат, вякайте!!!
26.06.2007 14:38
Бывший

А выпукники гражданских вызов значит за такие деньги могут служить и в таких местах.
Скобарь
26.06.2007 14:50
Есть же Закон о воинской обязанности:
http://base.consultant.ru/cons ...

Все законные основания для увольнения там перечислены.
Далее, каждый действует в меру своих способностей. У нас один двухгодичник уволился в связи с болезнью жены (чем она там вдруг заболела, история умалчивает).
АВЛ
26.06.2007 15:21
2 Бывший
Товарищ Bart, просто хитрожопый, можно подумать, когда писал заявление о поступлении в военный университет и поступив в него, он не знал что его ждет. Просто он действовал по принципу лучше отучиться в ВУ, тем более в Москве и думаю он сам москвич, чем иметь гимор с военкоматом...могут и в армиию на срочную отправить.
Pedro
26.06.2007 15:40
Отслужите 5 лет и в запас. Это очень быстро - время пролетит незаметно. Если, конечно, на службе не только в наряды ходить, а дело делать. По себе знаю. Пронеслось как 3 дня :)
26.06.2007 21:06
А пиджаков вообще не жалко. Вот их и надо во всякие задницы отправлять.
Гудвин
26.06.2007 21:18
Господа....ну что за срач опять???
У всех своя правда....
на счёт пиджаков..дык это не вояки виноваты....а наше законодательство...(закон о воинской обязанности или как там его)....
не хочет не надо...у него свои принципы и взгляды...е
может у нег денег не было чтоб как большинство на гражданке заплатить за обучение и потом в носу ковырять ( и на форумах орать про взятки в Ульяновске)...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru