Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ищу ветеранов 368 ОШАП

 ↓ ВНИЗ

Большой
12.05.2008 11:02
в Калинове организуется небольшой музей. больше, конечно, по 340 ОВП, но и соседей не упомянуть не можем.
так вот, ищу ребят, служивших в Калинове. нужны фотографии, небольшие воспоминания, случаи, инциденты, бытовая сторона. отдельная тема - ваша служба в ДРА.
с уважением, С.Сергеев (Бабенко)
Штурмовик
12.05.2008 17:58
Добрый день, Большой! На Стрижах я разместил фотоальбом со своей службы. Там есть снимки с учебки и с полковой жизни- ОШП 368 пгт. Калинов. Там все косаемо срочной службы.
Garry_s
12.05.2008 22:55
Так на ветке про Су-25 почти все, кто в инет выходит, отметились. Проще её поднять.
Вот одну фотку могу подкинуть сразу.
Калинов, управление 368 ОШАП 1985г.

http://foto.mail.ru/list/smor1/2
Большой
13.05.2008 10:30
да, братцы, спасибо!
наверное, я неправильно выразился - это будут стенды со снимками, ну, 13х18 где-то. то есть нужны хорошие неужатые снимки. из веба ж ниче толком не напечатаешь. интересует не супер экслюзив, просто - аэродромная жизнь, полеты, быт. ну, за что-то особенное буду отдельно благодарен - я и лично увлекаюсь исторической авиафотографией, с удовольствием пополню архив.
если удобно, пишите в мыло - balu@interswiaz.kharkov.ua
ну, а в ответ, я , как и обещал ранее, пофоткаю по Калинову гарнизон, может, кому что и напомнить, молодость и всё такое.
Admin
13.05.2008 16:25
test
гусев
28.08.2008 02:10
служил в 368 ошап срочную с 87 по 89. если интересно могу что-нибуть и рассказать. калинов-чортков-демин.
из запомнившегося воспоминания летчиков об афгане, о том как летун один погиб, летеха молодой в польше. карман там был. спасибо за фото полка!

если еще интересно sash.gusev@gmail.com
gusev
28.08.2008 02:15
слушайте а скниньте линк на ветку по су-25 и что это за форум про стрижей? к сожалению поиска похоже здесь нет



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru