Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Администратору!..

 ↓ ВНИЗ

12..16171819

oldnavy
22.01.2009 13:10
Даже читать боюсь)))
Admin
22.01.2009 13:14
oldnavy:
Все очень просто - "черная метка" - это известный пиратский знак, а по аналогии с ним "голубая" - это знак принадлежности к "голубому" движению, причем с обозначением нецензурным синонимом.
Мы ведь не можем нарушать Правила Форума
oldnavy
22.01.2009 13:16
Ну вы, блин, даете)))
Admin
23.01.2009 22:19
Георгий Воробьев:

Обратил здесь внимание Админов на мат на одной из веток-мат там остался, а мой пост потёрли...

Слушайте, ну сколько монжно здесь загадки читать!?
Я тут что-то спросил, я тут кое о чем говорил, у меня один ник забанили.
Что спросил? О чем говорил? Какой именно ник забанили?

О какой ветке речь? Ссылку на ветку можно положить?
Admin
23.01.2009 22:22
Объясняю - на этой ветке сейчас несколько Админов......
Trabalhador
23.01.2009 22:24
Да исчезло то сообщение, где я спрашивал за что и когда закончится опала.
просто хотелось бы с домашнего компа общаться и без смены АйПи.
Admin
23.01.2009 22:25
ОТВЫКШИЙ
Ваша регистрация удалена. После получения письма на указанную Вами почту можете подтвердить или делать все, что пожелаете.
Admin
23.01.2009 22:25
2 Георгий Воробьев
Так ГОРАЗДО понятнее.
Пост удален. Автор поста тоже.
Admin
23.01.2009 22:29
2 Trabalhador
Опала - это что?
Если Вы о бане, то укажите какой IP Вас интересует. Я так этого знать не могу, Вы ведь пишете с зарегестрированного адреса.
Admin
03.02.2009 15:23
Когда "забанивается" какая-то подсеть у автора никаких сообщений не видно, просто отсутствует возможность публикации сообщений, а бан на общем Форуме не распространяется на авторские. Там свой Инспектор и немного другие Правила.
Admin
03.02.2009 15:50
Лица, пользующиеся анонимайзерами, вообще считаются вне закона.
Администраторы банят нарушителя по схеме: первый предупредительный бан на 2 часа, если нет реакции - на сутки, если очередной повтор - на неделю, если сильный рецидив, то на месяц, а если клиника - то пожизненно.

Поверьте, никакого удовольствия от чистки чужого дерьма на Форуме мы не получаем((((((((((((((
TDV
06.02.2009 21:53
подскажите ссылочку на архив форума, плз
Георгий Воробьев
06.02.2009 21:56
Тазик Огурцов
10.02.2009 20:57
Я вот чё спросить хотел. Как Вы успеваете просматривать ВСЕ новые посты?? Эт же не реально уследить за каждой веткой!!!! Админ поделись своей магией, КАК?
Admin
10.02.2009 21:02
2 Тазик Огурцов:

1. Админов несколько.
2. Есть косвенные и явные признаки активности на ветках.
3. Все реально, если есть опыт и привычка.
4. Читать и вычищать дерьмо и вечный срач по веткам - никакого удовольствия и эта обязанность безвозмездная.
Тазик Огурцов
10.02.2009 21:07
Admin
_________
А если безвозмездно и без удовольствия...тогда получается просто ради поддержания чистоты и нравственных принципов????
Admin
10.02.2009 21:09
Странный вопрос. Попробуйте сами на него ответить.
Тазик Огурцов
10.02.2009 21:18
)))))) так вот я и сам не знаю нах вам эт всё нужно)))) конечно хорошо что подчищаете темы..но вот вашу инициативу сложно понять...тем более если вы говорите что вам за это не платят))))
Admin
10.02.2009 21:24
Нам, действительно за это никто ничего не платит и никогда не платил.
А вот Вам было бы приятно читать наш Форум, наводненный матюками, спамом, выяснением отношений, сплетнями и рекламой?
Форуму больше 10 лет и мы стараемся сохранять тот особый дух, который был вначале.

От себя отмечу, что даже в свободном дискуссионном клубе, которым является Форум, имеются свои Правила......
У нас свыше 6000 зарегистрированных пользователей и никто их сюда принудительно не сгонял.
Значит наш Форум чем-то нравится?
Тазик Огурцов
10.02.2009 21:29
2Admin
Убедительно!!! Спора нет - Форум отличный!!! А вот такой вопросик ещё, у Вас есть же личная неприязнь к некоторым участникам. Как ВЫ сдерживаете себя от того, чтоб их не забанить?)))) Или всё же баните?))))
Admin
10.02.2009 21:34
Да!
Отвечу честно.
Существует личная неприязнь к тем, кто сознательно, ПОСТОЯННО СОЗНАТЕЛЬНО нарушает Правила Форума, пользуется анонимайзерами и гадит исподтишка.
Такие персонажи все нам известны. Их не так много. Иногда меры принимаются, а иногда на этих клиентов Админы смотрят как на городских сумасшедших.
Тазик Огурцов
10.02.2009 21:46
2Admin

Спасиб за честный ответ!!!! Не буду больше отвлекать Вас от работы)))))))) Ещё раз пасиб
M.V.
12.02.2009 01:20
Админ:

Прошу снять мою регистрацию. Зарегистрировалась 18.08.2008. С уважением.
M.V.
12.02.2009 15:11
Админ:
Оставьте, пожалуйста, мою регистрацию.
паакс
12.02.2009 15:47
весело у вас тут
Admin
12.02.2009 15:49
Будьте добры, укажите ЧЕТКО и ВНЯТНО, кого удалить, а кого оставить?

Г-н Leonbron тоже хочет удалить свою регистрацию?

Я уже где-то писал, что удаление регистрации "ника" дает возможность его занятия и использования теми, кто может использовать "ник" с целью опорочивания бывшего владельца.
В этой связи удаление зарегистрированных "ников", на мой взгляд, я считаю не самым дальновидным решением.
Можно зарегистрировать новый "ник" или присутствовать на Форуме в режиме чтения.
Хотя, вам решать.
M.V.
12.02.2009 16:03
Админ:
Мою регистрацию, пожалуйста, оставьте - сетевое имя M.V.

Не могу сказать за другого участника. Надо спросить его самого.


Leonbron
12.02.2009 16:05


Админ:

Вот, жалко, что могут опорочить... Что, факт, вполне вероятно.
Оставьте меня в режиме чтения. Если так можно. Писать не хочу.
Но и без самого форума будет сложно. Удачи, успехов...
Готов...
;)
Admin
12.02.2009 16:05
Давайте уже как-нибудь без этих "застегните ремни, отстегните ремни"?
Ну честное слово, как дети малые......
Leonbron
12.02.2009 16:07

Болтанка, же... Турбулентности словесные...
;)))
Admin
12.02.2009 16:09
Короче)))))))))))

Никого не удаляю?
Извините, но нет на Форуме функции для ников "только для чтения". Эта функция предусмотрена для "замороженных" Админами веток.
паакс
12.02.2009 16:12
ник "только для чтения" - это если забанили
Admin
12.02.2009 16:16
Ну, не стоит доводить до того, чтобы своими собственными руками просить самого себя забанить

Живите как есть, все нормально
Leonbron
12.02.2009 17:10

Справедливо, Админ)))))
Просить "себя забанитЬ", - только подтвердить свою несостоятельность...
Лучше уж так - жить как есть


;)
:
13.02.2009 10:16
админу
Конкретный человек, задает конкретный вопрос.
Регистрацию прохожу при появлении на форуме под ником НатальяА,
мне отвечают: Привет, НатальА!
При написании сообщения, все сначала, ошибка, зарегистрируйтесь и т.п.
Я понимаю, что Вам весело, но под ником Наталья (с пробелом) пишу несколько лет и теперь вынужден менять. Так почему не устравиает НатальяА, если регистрация-то есть?
Ответ мне нужен по сути, а не набор скобок типа ((((())))!
Admin
13.02.2009 10:22
2 ::
Сложно ответить.
Какие-то глюки. Нас самих иногда Форум выкидывает и пишет, что такое имя уже используется.
Поверьте, нам не смешно и никакого морального удовлетворения от трудностей входа на Форум форумчанами мы не испытываем.
Попробуйте выйти через функцию "Выход", свернуть все окна, выйти из Интернета и войти по-новой или перечитайте эту ветку внимательно. Кто-то давал советы по этому глюку.
asdf
15.02.2009 01:12
ADMIN:
почему стёр это:
Тема: Пираты детище ЮРИСТОВ

asdf:

Капитан освобождённого судна ФАИНА высказал своё мнение Питерским СМИ в привате(намёком), что если бы было хоть какое то оружие , то захвата скорей всего НЕБЫЛО.Что мешает изменить международное право в отношении тех судов которые оказываются в зоне судоходства Сомали. Кароче иметь ОРУЖИЕ на борту или спец охрану (ЧОП), ВСЕМ стало бы жить проще, пираты не в счёт.


Хоть раз что нить ответь или нет слов?????????????
Admin
15.02.2009 10:25
2 asdf
По-моему, эту тему стоит поднимать на форумах по судоходству. Так что, мой коллега, удалив тему с авиационного форума, абсолютно прав. К тому же я не понял, как умерший капитан мог о чем-то намекать Питерским СМИ?
Кстати, Вам там на ветке вполне вразумительно ответили.
И еще, я, наверное, последний раз отвечаю на вопрос, когда к администратору обращаются та "ты" и в таком тоне.
пьяный был - не помню
26.02.2009 22:49
Взято с другого форума:

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАШИХ УВАЖАЕМЫХ МОДЕРАТОРОВ!!!
Шпаргалка для модератора
Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут "Все модераторы - !"?

Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!

Итак поехали:

1 Просто так снёс.
2 Случайно удалил.
3 Нажал не на ту кнопку.
4 Был пьян и куражился на сайте
5 Хотелось кого-нибудь позлить.
6 От меня ушла девушка.
7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.
8 В знак протеста против беспредела гаишников.
9 Ко мне пришла девушка.
10 Надо было хоть что-то грохнуть.
11 Не помню.
12 Тренировался.
13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15 Извините, меня муха какая-то укусила.
16 Илья сказал.
17 Так сложились обстоятельства...
18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19 Моя девушка меня попросила.
20 Мне было видение.
21 Хотел оставить о себе память.
22 До конца не верил, что это возможно.
23 Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24 Мне была интересно - заметите Вы или нет.
25 Бл% буду, это в последний раз.
26 Неисповедимы пути модератора.
27 После пролитого пива работает только эта клавиша
28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29 Я просто не умею делать ничего другого...
30 Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету
Admin
26.02.2009 22:53
Обязательно возьму на вооружение.
Admin
28.02.2009 11:00
Уважаемые коллеги!
На все вопросы отвечал уже GRV. Поскольку к авторским форумам мы с коллегами не имеем НИКАКОГО отношения как Админы, то и отвечать нам на вопросы про авторские форумы и смысла нет.
Мы там такие же пользователи как и все остальные.
Admin
28.02.2009 11:34
oldnavy:

Здравствуйте, уважаемые Администраторы!

Есть один вопросик на засыпку. Несколько суток назад я создал ветку Инспектору форумов, по вашему же предложению, чтобы люди на ней могли решать свои проблемы на авторских форумах. В результате перехода на личности отдельными гражданами ветка превратилась в помойку. Видимо все же Инспектор есть, раз ветку кто-то заблокировал. Я специально никого там не "банил" и не "чистил" сообщения, в надежде, что придет дяденька Инспектор и расскажет всем как себя надо вести. Но Он ее просто заблокировал. В результате заблокированным оказался и я сам.

Вывод: За что боролись, на то и напоролись?

28/02/2009 [10:29:49]
(С)

Надо было не допускать "помойки" а банить нарушителей и вычищать дерьмо с ветки.
Вы создали одну ветку и не смогли на ней навести элементарный порядок, причем сознательно допустили разведение на ней коллективного срача!
У нас с коллегами по паре сотен таких веток в день и на половине из них народ ругается Почувствуйте разницу!
1740
28.02.2009 12:16
А за что карточка?
Я ответил вопросом на цитату от 28.02.09 00:42:27
Поясните.
Admin
28.02.2009 12:17
Вопрос к кому?
1740
28.02.2009 12:19
К вам, Admin
Admin
28.02.2009 12:27
Рекомендую при задавании вопроса указывать того, к кому вопрос адресован.
"Желтая карточка" на Форуме являет собой аналог желтой картчки на футболе. Т.е. за пару желтых карточек следует красная, или бан т.е. лишение возможности писать на Форуме.
Вам персонально, в данном случае, был указан повод "желтой карточки" на ветке про Курсы "Выстрел".
Перечитайте Правила Форума.
Admin
28.02.2009 13:43
(другой)

oldnavy:

Есть один вопросик на засыпку.

Соглашусь с коллегой, вопросиками Вы не тех засыпаете. Мы, действительно, никак не администрируем авторские форумы. Там все в ваших руках.

Несколько суток назад я создал ветку Инспектору форумов, по вашему же предложению, чтобы люди на ней могли решать свои проблемы на авторских форумах.

ИМХО, ветка смысла не имеет, ибо, повторюсь, администраторы там сами форумяне, а Инспектор наделен только одной функцией отключать чей-то форум в случае нарушения Правил и снова включать его по устранению этих нарушений. И общаться Инспектору с форумянами на ветки не к чему.

В результате перехода на личности отдельными гражданами ветка превратилась в помойку. Видимо все же Инспектор есть, раз ветку кто-то заблокировал. Я специально никого там не "банил" и не "чистил" сообщения, в надежде, что придет дяденька Инспектор и расскажет всем как себя надо вести. Но Он ее просто заблокировал. В результате заблокированным оказался и я сам.

Повторюсь, заблокирована не ветка (у Инспектора нет такой функции), а весь Ваш форум. Удалите эту ветку, и Вы будете разблокированы. Вам же Инспектор комментарии оставил. Там, наверняка, все это указано.

Вывод: За что боролись, на то и напоролись?

Причем здесь такой вывод?
WWF
15.03.2009 15:29
Админы, на Обратную связь отвечаем? Или просто баним и молчим?
Admin
15.03.2009 21:29
WWF:

Админы, на Обратную связь отвечаем?

Я, кстати, отвечал.
Не стоит давать ссылок на иные ресурсы, да еще не по теме форума, да еще с вирусом.
И вообще много здесь было СПАМА именно от WWF. Уже как красная тряпка.
федор :
16.03.2009 22:16
пожалуйста , почистите троллей Тема: Книга Алексея Поправкина "10600 или третий закон Ньютона в жизни " вышла из печати.
Флаер и пол задрали .
Спасибо
12..16171819




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru