Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Администратору!..

 ↓ ВНИЗ

1..121314..1819

2Vladimir K
26.09.2008 16:21

Уважаемый админ, извините, что по пустякам отвлекаю, у Вас таки словесные батали, но все обратите внимание на мое повторное сообщение:

Доброго времени суток, уважаемый Администратор!

Этот материал я выложил на вновь созданной сегодня ветке "Помочь летчику Дундичу".
О тяжелой судьбе военного вертолетчика Александра Дундича, который после тяжелого ранения в Афганистане уже более 20 лет лечится в разных госпиталях и перенес более 50 операций, можно прочесть по этой ссылке
http://www.lubgazeta.ru/articl ...

На лечение нужны деньги. Если у кого есть желание и возможность помочь, то денежные переводы направляйте его супруге по адресу:

140 003
Московская обл. г.Люберцы-3, дом.68, кв.208
Дундич Ольге Васильевне

Это мой однокашник по Сызранскому ВВАУЛ, выпускался на год позже меня. Сегодня разговаривал с ним по мобильному телефону, указанном в ссылке. Он сейчас в госпитале и просил отправлять деньги непосредственно супруге-со счетами там какие-то проблемы.

Нет ли возможности как-нибудь шире оповестить авиационное сообщество о судьбе этого человека и о том, что он нуждается в помощи?
Заранее благодарен
Огромное всем спасибо.
Р Е В Е Р С
28.09.2008 14:01
Админ, что сие значит?

Ваш доступ к размещению сообщений приостановлен до 13:47:48 5.10.2008

Причина или комментарии модератора:
Открытие провокационных веток. Тема обсуждалась неоднократно

Тема: ЗАПРЕТ НА ПРОФЕССИЮ - ПИЛОТ.
Сообщение:
Р Е В Е Р С [11:36:43 28.9.2008]
У меня вопрос, почему в российском государстве, под названием Российская Федерация, где государственным языком является - русский, лётчик-пилот не может найти себе работу в большинстве авиакомпаний России, не зная английского языка?

Прошу разъяснить в чём здесь провокация? И желательно дать ссылку на темы, которые на авиа.ру обсуждались неоднократно и к обсуждению запрещены. С 2001 года в упор таких ссылок на авиа.ру не видел.
Admin
28.09.2008 14:08
РЕВЕРС

Выроятно, Вы не на все ветки заходите. Вопрос "перевода" документации иностранных самолетов периодически возникает.

Слушайте, что говорят люди, которые реально эксплуатируют эту технику, и не создавайте больше веток, которые как бальзам на душу людям, от авиации далеким, но мечтающих пофлудить.
Р Е В Е Р С
28.09.2008 14:26
2Admin: Слушайте, что говорят люди, которые реально эксплуатируют эту технику, и не создавайте больше веток, которые как бальзам на душу людям, от авиации далеким, но мечтающих пофлудить.

А где в моей теме "про эксплуатацию этой техники"? Тему запостил чисто с правовой стороны. Никто ни чьих профессиональных навыков в эксплуатации А и Б не умиляет. Прошу меня разбанить и и не устраивать дискриминацию по профессиональной принадлежности, потому как в правилах конференции этого нет.
Admin
28.09.2008 21:44
2 БР
Наказать за использование чужого ника, что действительно у нас считается особо тяжелым нарушением, несомненно накажем, а вот сообщать об этом всему форуму мы, еще раз повторю, не будем. Что касается, сказать: "Этот челове ничего подобного не делал", может и стоит, хотя тоже, вопрос спорный, но именно я просто не могу ответить на этот вопрос. Мой коллега, с которым Островитянин общался, сделает это, если сочтет нужным.
ивандальавиа:)
29.09.2008 09:41
Администраторы добрый день.через неделю планирую в Москву.у вас что то вроде редакции же есть?зайти хотел в гости.посмотреть как авиа.ру изнутри выглядит да познакомится.
Admin
29.09.2008 11:16
ивандальавиа:):
Иван!
Добрый день!
Если честно, то чтобы увидеть всех Админов Вам надо всю РФ от края до края пролететь, причем начать с Вашего региона

А офис авиа.ру находится в Центре. Ищите Романа Гусарова (GRV) и напрашивайтесь на свидание))))

M.V.:
А вот и не угадали))))))))
Разные Админы пишут, просто стили схожи))))))))
Admin
29.09.2008 14:55
и-д:
Ловите Р.В.Гусарова, он Вам и про авиа.ру и про Админов расскажет, если захочет.
А так мы шибко засекреченные, и встречаемся крайне редко....все больше посредством электричества общаемся))))))
Admin
02.10.2008 17:32
Господа-товарищи и коллеги-друзья!
Я решил от себя лично предложить некое "ноу-хау", поскольку многих раздражают желтые карточки.....
Есть предложение отменить желтые карточки и внедрить черные метки)))))))))))
Особливо отличившимся вместе с черной меткой будет торжественно предъявляться метка голубая, что тоже ничего хорошего не представляет. Кстати, этой голубой меткой можно избежать взаимные оскорбления (которыми так любят бросаться некоторые) в нетрадиционной ориентации, начинающейся с 3.14)))))))и заканчивающейся на "- сы
Admin
02.10.2008 20:10
Я объясню, как смогу, это преложение:
Поскольку желтые карточки не возымеют, так сказать, должного действия, то я явочнм порядком буду вкатывать черные метки, как крайнюю степень недовольства!
Голубые метки, дабы никого не обидеть, предлагаются к вводу в обращеие как здоровая альтернатива ненормативным словам, поскольку Админам иногда тоже хочется выругаться!

Кстати, крайним спорщикам прошу получить по черной метке!
Вольдемар & Cо
03.10.2008 14:33
Хочу найти тему за прошлый год, как? Не подскажете?
Отвыкший
03.10.2008 16:06
Для Вольдемар & Cо:
Попробуйте
http://www.crown-airforce.naro ...
или
http://www.crown-airforce.naro ...
Удачи!
AK
07.10.2008 17:17
Господа администраторы!
Не потрудитесь ли Вы объяснить, какими мотивами Вы руководствовались, убирая в ветке http://www.forumavia.ru/forum/ ... "К чему приведёт уничтожение ЛИИ ?" сообщение от 07/10/2008 [10:50:09] (за подписью "Штожтакович")?
Это было одно из наиболее адекватных сообщений в той ветке.
А всякое вороньё, которое готово расклевать наш институт по кусочкам, чувствует себя там достаточно вольготно.
Admin
07.10.2008 17:24
AK:
Я не тот Админ, который удалил то пост, но отвечу за коллегу.
Ненормативной лексикой баловались?
Конфиденциальные (возможно) данные обнародовали?
Да и про политику стоило бы аккуратнее.
Admin
07.10.2008 17:30
2 AK
Я пост удалил.
Может он и адекватный, но надо тоже самое, только с перламутровыми пуговицами, т.е без мата.
AK
07.10.2008 17:34
Ну, то, что там нецензурное слово было - вполне можно было в его середине буквочки многоточием заменить, и не рубить всё сообщение. А выглядело бы прилично.
Насчёт "конфиденциальных (возможно) данных" - комментировать сейчас не возьмусь, но Вы что - удаляете сразу, как только где-то у Вас возникнет ПОДОЗРЕНИЕ, что просочившаяся информация не подлежит открытому опубликованию?
Ну, и насчёт политики... Как-то уж очень сурово. И вести разговор про авиацию и авиационную промышленность в нашей стране, их судьбу так, чтобы СОВСЕМ не затрагивать ни решений, принимаемых на государственном уровне, ни последствий масштабных событий в авиации и авиапроме для страны - уж очень трудно...
AK
07.10.2008 17:38
Пока писал своё, появилось сообщение от 07/10/2008 [17:30:55] - не видел его, когда писал.
А восстановить, заменив вызвавшее возражение слово на "чудака", скажем?..
Admin
07.10.2008 17:42
2 АК
К сожалению, мы не имеем возможности редактировать посты, да и неверно это. Следите за лексикой.
AK
07.10.2008 17:44
Рубить под корень - можете, а редактировать - нет? Странно сделано...
Admin
07.10.2008 17:49
......авторские права мы соблюдаем))))))))
AK
07.10.2008 18:19
С моей точки зрения, самым лучшим соблюдением авторских прав было бы неудаление сообщений - оставление их в том виде, в каком они были написаны, а если это почему-либо невозможно, то с МИНИМАЛЬНОЙ (и по возможности не нарушающей смысла сообщения!) корректировкой.
Admin
07.10.2008 18:22
AK:
Мы иногда практикуем и такие решения, но в силу того, что есть основная работа, то исполнять роль корректора и литтературного редактора уже нет ни желания, не времени.
Давайте как-нибудь самостоятельно....
Admin
07.10.2008 18:23
2 AK
Как всегда в таких ситуациях, встанет вопрос, что такое МИНИМАЛЬНАЯ корректировка.
Вообще, предлагаю перкратить беспредметную дскуссию.
bbb
20.10.2008 10:45
Слово ПЕРМЬ, как я понимаю запретное.
Объясните плз почему об этом нельзя спрашивать?
Что в моем вопросе, не стыкуется с правилами поведения на форуме?

И про песика тоже. Кто-то ( ув. мной bob) пятьдесят с чем-то страниц обсуждает песика Франта, а моя тема через 3 минуты удалена.
Что получаеЦЦа , да здравствует СССР, КПСС, и тд и тп.
Печально.......
Скорбим вместе......
Admin
20.10.2008 11:00
bbb:

При чем здесь сама Пермь, ЦК КПСС, СССР и иже с ними?
Если Вы о Пермской катастрофе, то ждите официальных материалов расследования. В первые дни мы сознательно оставляли ветку про Пермскую катастрофу для обсуждения версий. Как только ажиотаж немного стих, мы эту тему "заморозили" по причине того, что материалы с нее активно использовались нечистыми на руку журналистами с пометкой "мнение экспертов". Вы и нас поймите тоже. Ветка про песика Франта живет своей жизнью и никому не мешает.
bbb
20.10.2008 11:13
звиняйте за наезд. оцициоза долго ждать хотя и так все сразу было ясно.
что-то наболело . вот и выплеснулось.
123456
23.10.2008 22:00
Как найти архив форума?
VaGa
23.10.2008 22:19
Просто Саша
25.10.2008 09:57
И в третий раз забросил он невод...

Третий раз спрашиваю, почему исчезают ветки про перевозку инвалидов. Не являлся автором ни одной из них. эти ветки просто исчезают. Как, впрочем, и ДВА моих аналогичных вопроса в этой ветке. Никаким правилам данного форума эти ветки не противоречили. Неужели все дело в вечнозеленой компании?
Admin
25.10.2008 14:00
Просто Саша:
Откуда мы знаем, отчего они исчезают из Вашего поля зрения?
Если на ветке нет активности, то она постепенно сползает вниз. Ищите по Форуму.
Мы ее искусственно поднимать не намеряны.
Не притягивайте за уши S7.
Ослик
26.10.2008 23:35
Кроме забанивания, стоило бы поставить на текст "zlobni.ru" такой же фильтр, какой стоит у вас на знак ">". Иначе так и будет лезть.
Допустим, Геронтолог
27.10.2008 19:17
Полагаю необходимым повторить свой пост, за который позавчера повторно было произведено блокирование моего электронного адреса.

Еще раз скажу, что расцениваю всё происшедшее как грубейшее унижение моего человеческого достоинства и считаю, что виновный должен принести мне публично свои личные извинения за допущенный произвол. В конце концов, человек, имеющий за плечами образование в объёме ОЛАГА, занимающий должность в системе ГА, ДОЛЖЕН ИМЕТЬ И МЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО, ЧТО ОН ТВОРИТ НА РЕСУРСЕ, ПОЛУЧИВ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛНОМОЧИЯ МОДЕРАТОРА.

Итак, вот мой пост, опубликованный и тут же уничтоженный позавчера, 25 октября. (Плюс к этому, на эл. адрес автора наложено недельное блокирование доступа на форум, с формулировкой: "За оскорбление администрации").

-------

"Я полагаю, что Админ, грубо поправший основной постулат Правил форума: "1.Разрешается: 1.1 Все что не запрещено", и совершенно безосновательно заблокировавший мой IP вчера, 24 октября 2008 года в 18 часов 49 минут, должен принести мне здесь свои личные извинения.

Забанивание произведено ЗА... ВОПРОС(!!!) о правомерности публично называть фамилию командира гражданского воздушного судна. Такие действия заставляют усомниться в адекватности человека. Тем более - авиатора с многолетним стажем.

Я не знаю, быть может, такое действие было вызвано каким-либо изменённым состоянием сознания, ИБО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ПРИ НОРМАЛЬНОМ СОЗНАНИИ БЛОКИРОВКУ IP-АДРЕСА НАКЛАДЫВАЮТ ЗА ТО, ЧТО ФОРУМЧАНИН ЗАДАЛ ВОПРОС - ЯВНО НЕМЫСЛИМО!"

-------

Скажу сразу, что я не буду подобно известным ребятам с форума, манкировать здесь возможным использованием динамических адресов, прокси-серверов и т.д. Просто скажу, что если ответом будет еще одно блокирование адреса - я, по всей вероятности, покину форум. Хотя мне будет искренне жаль это сделать после столь многих лет моего участия в жизни нашего ресурса.

Но если с приходом таких модераторов, как тот, о котором веду речь, стало нормой перешагивать через души человеческие, через человеческое достоинство, то я такому произволу не попутчик. Очень горько, что модератор форума позволяет себе откровенно плевать на форумчан, да еще заявлять при накладывании блокировки, что публичное возмущение ЕГО ЛИЧНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ является... оскорблением Администрации. Этот "начальник форума", как полагаю, еще далеко не Администрация портала.

Господин Админ! Выкладывать тут десятки нормативных актов ГА, поверьте, еще не самое важное дело.

Никто не спорит, что и они нужны, НО ВСЁ ЖЕ ГЛАВНОЕ - ЗА ВСЕМИ ЭТИМИ БУМАГАМИ ВИДЕТЬ РЕАЛЬНЫХ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, ИХ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ ОТ БЕССМЫСЛЕННЫХ УНИЖЕНИЙ, КОТОРЫМ ЛИЧНО ВЫ (А НИКАК НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!) ИХ ПОДВЕРГАЕТЕ!

Оставляю за собой право направить копию настоящего поста Главному редактору ресурса avia.ru



Admin
27.10.2008 20:10
Допустим, Геронтолог:

Отвечаю:
Вы четвертый день бурно возмущаетесь тем, что сначала было удалено Ваше сообщение на ветке Форума про захват самолета и повторяющиеся посты на служебной ветке?
Вы изволили поинтересоваться, отчего не стоит озвучивать фамилию КВС того самолета, на котором произошел акт незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации? Отвечаю - для того, чтобы ненароком не стать возможным пособником лицам, кому это на руку.

Вы продолжали усердно бомбить служебную ветку постами с содержанием, анологичным этому, всячески аппелируя к свободе слова. Если Вы догадываетесь о мероприятии под кодовым обозначением "Набат", то должны понимать, что не все можно выкладывать в Сеть в режиме он-лайн и всячески этим гордиться.

Кстати, насколько я могу понять, этот "ник" не Ваш, под которым Вы зарегистрировались на Форуме и регулярно пишете? Отчего Вы не подписываетесь собственным "ником", который достаточно известен?
Ваши IP адреса разблокированы, Ваше право - оставаться на Форуме или нет.
Также, мне кажется, что реальные унижения и некое ограничение входа на частично анонимный Форум - это некорректное сравнение.

Я уведомлен GRV о Вашем недовольстве политикой модерирования Форума лично мной. Я уже как мог сам себя высек, постоял в углу на горохе, объявил себе устный выговор без занесения и всячески проникся до слез из глаз.

Приношу извинения за причиненные Вам лично неудобства и обязуюсь в следующий раз думать о реальных и живых людях, их болях и страданиях от бессмысленных унижениях, которым я их подвергаю. Особенно это будет относиться к матершинникам, флуддерам, нарушителям Правил Форума, буду удалять сообщения и банить нарушителей и безмерно страдать от этого.
Вы удовлетворены ответом?
Допустим, Геронтолог
27.10.2008 21:14
Отвечу по пунктам.

1. Лично у Вас я спрашивал лишь одно: "За что наложено блокирование моего электронного адреса?" Это всё. Мой вопрос на той ветке о публикации фамилии КВС относился к коллегам-форумчанам, моим собеседникам по ветке, но никак не к Вам! Поэтому не нужно бы столь откровенно подменять понятия, выдавая мрачно-чёрное за ангельски-белое.

2. Никаких "апелляций к свободе слова" и бомбардировки "служебной ветки постами с содержанием, анАлогичным этому" НЕ БЫЛО И В ПОМИНЕ! Не нужно хотя бы сейчас выворачивать всё наизнанку. Мой вопрос к Вам на служебной ветке был один-единственный - именно тот, что я уже привёл выше: "ЗА ЧТО ПРОИЗВЕДЕНО БЛОКИРОВАНИЕ МОЕГО ЭЛЕКТРОННОГО АДРЕСА?" И никакие документы ГА тут ровным счётом ни при чём, ибо речь идёт сугубо и только о ваших личных действиях как модератора форума.

3. Каким ником и в каком случае мне подписываться - сугубо мое личное дело, так как это прежде всего декларировано условиями общения на "частично-анонимном форуме", о чём Вы и сами совершенно справедливо заметили в своём посте. Так что ник, под которым форумчанин выходит на форум, никак не является правом выбора Админа и не имеет к нему ровным счётом никакого отношения. ЭТО ДЕКЛАРИРОВАННОЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРАВО ФОРУМЧАН.

4. "Некое ограничение входа на форум", ЕСЛИ ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАНО - БЕЗУСЛОВНО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМЫМ УНИЖЕНИЕМ ДОСТОИНСТВА И ОСКОРБЛЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА! Ибо что может быть более кощунственного, чём наказание за проступок, которого не было?! Подобными действиями Вы просто втаптываете форумчан в грязь, в пыль дорожную, в ничто! Вы показываете, что ЧЕЛОВЕК В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ АБСОЛЮТНО БЕСПРАВЕН ПЕРЕД ТВОРИМЫМ БЕЗЗАКОНИЕМ!
Ну, право дело, что Вы скажете, если Вам суд срок назначит за преступление, которого Вы никогда не совершали?! А ведь здесь Вы и коллеги Ваши-модераторы, КАК РАЗ И ЯВЛЯЕТЕСЬ СУДОМ! И СУД ЭТОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СПРА-ВЕД-ЛИ-ВЫМ!

5. То что Вы принесли свои извинения - это адекватно. А то, что пытаетесь ёрничать при этом - недостойно. Ибо оберегать форум от недобросовестных пользователей, если уж Вы взялись за это общественное дело, надо бы так, чтобы действительно не выплёскивать с водою и невинных детей, то бишь форумчан, которые ни в чём не виновны. Негоже удовлетворять личные амбиции, личное неприятие того или другого человека, - ведь Вам доверено это управление форумом лишь для охранения порядка на нём, но никак не для сведения каких-то личных "счётов".

Вы вполне нормально владеете письменной речью и поэтому такие действия, как то, что имело место в отношении меня, нельзя расценивать иначе, как откровенную демонстрацию Ваших личных амбиций. Я спрашиваю Вас "За что?.." - а Вы мне груду нормативов, которые не имеют ни малейшего отношения к тому произволу, который лично Вы сотворили. Я прошу Вас извиниться - а Вы мне БЛОКИРОВКУ НА НЕДЕЛЮ! И СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО, ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ВНИМАНИЕ GRV, ТО ВЫ И НЕ ПОДУМАЛИ БЫ ВСПОМНИТЬ ОБО МНЕ!

Недостойно так поступать, г-н Админ. Я в былые годы очень хорошо относился к Вам. Полагал Вас достойным человеком. Поверьте, мне очень горько видеть, что сотворила с Вами вот эта мизерная крупица эфемерной власти, которую Вы получили из рук GRV.

Я Вам желаю никогда не испытывать такого бессовестного отношения к себе, которое Вы позволяете порой к форумчанам...
Маленькая разбойница
27.10.2008 21:32
Допустим, Геронтолог: Н-н-да, пафоса вам не занимать (это так - мысли вслух, не
обращайте внимания, я тут просто мимо проходила))).
Admin
27.10.2008 21:34
Допустим, Геронтолог:

Ну что за день сегодня?

Какой электронный адрес? Какое его блокирование? О чем Вы? Форум авиа.ру не почтовый сервер!
Какие права и какое их попрание?
Какие преступления и наказания?
Какие личные амбиции и личное неприятие? Мы с Вами незнакомы.
Это один из Форумов на пространстве Интернета, игра, если хотите....маскарад....

А про достоинство, власть и те руки, которую якобы мне эту "власть" дали - за эти весьма "приятные" и "лестные" слова в мой адрес Вам отдельное спасибо. Видите ли, я персонально отнюдь не держусь фанатично за эту "власть". Мне в другом месте хватает.

Спасибо за столь эмоциональный и насыщенный материал.
.
27.10.2008 23:13
Уважаемые господа модераторы, а может, больше программисты-системщики. Прошу обратить внимание на достаточно активную ветку по сноске:
http://www.forumavia.ru/forum/ ...

С нею творится что-то неладное в плане программного сопровождения (если выражаюсь некорректно - прошу пардону, т.к. не спец). Целый день там светится крайний пост от 9.45 сего дня, хотя и я, и другие (так как ветка в течение дня периодически поднималась вверх по списку) оставляли на ней свои посты. Почему-то периодически эти посты где-то скапливаются, а потом на следующий день (или даже позже) все сразу появляются. Причём ни на одной другой ветке я лично таких фокусов не встречал, а вот ребятам ТВВАУЛ-74 в этом плане не повезло. Будьте добры, проверьте что надо, т.к. не очень приятно ждать свой пост сутки. Кто не знаком с этм бзиком, начинают перенабирать текст, а потом появляются почти идентичные тексты, что напрягает.
Гаргона
27.10.2008 23:18
Почему-то периодически эти посты где-то скапливаются

Это Админы фильтруют, то что Вы пишете!А на следующий день дают добро- мол читайте на здоровье! :)
.
27.10.2008 23:34
Горгона, я бы с вами согласился, но эта ветка - одна из самых мирных - все друг друга знаем, посторонние к нам не захаживают. Разговоры исключительно "за жисть". ФильтрА не нужны. А если кто пытается "зацепить" - просто игнорируем, и вся недолга. И моё мнение о задержках - причина то ли в адресе ветки, то ли в ещё какой-то хитрой программной особенности.
Кацперский
28.10.2008 01:39
Админу!
Закройте пожалуйста старую ветку "Всё об авиации СГВ, ПНР". Надоело уже регулировать посетителей, что открыто продолжение. Заранее спасибо!
Кацперский
28.10.2008 01:40
Вот ссылочка:
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Admin
29.10.2008 06:23
2 Связаться с админом?
Администраторов здесь несколько. В личную переписку с форумянами мы не вступаем. Все вопросы здесь или через обратную связь.
яяя
11.11.2008 21:52
А GRV это типа ВВП или ДАМ?????
Admin
11.11.2008 21:57
яяя:

Хуже, значительно хуже.... Те - далеко и высоко, а он рядом, он везде....он среди нас....
У кого-то есть его фотография на паспорт, где нимб замазать не успели, но это он только прикидывался святым, а так - чистый людоед.
Подарили ему один раз аквариум с пираньями, те, как GRV увидели, самостоятельно выбросились из воды и сдохли в муках. Во как!
Admin
17.11.2008 09:49
Небольшое объявление для моих коллег и остальных форумчан, т.е - для всех и небольшой опросик.

Я за выходные немного посмотрел на то, как изменился Форум в лучшую сторону и хочу всем явочно предложить такой вопрос для обсуждения:
Всем известно, что такое анонимайзеры. Рецепты их использования и программы для анонимности в сети общедоступны. Некоторые форумчане грешат этим. Расшифровывать ничего не буду

Так вот: я предлагаю свое решение проблемы - с персонажем, пользующимся анонимайзером, Админы в переговоры не вступают, посты сносятся без объяснения причин и взаимных обид и неприязни никто ни к кому не испытывает, т.е., некий аналог конторы "Напрасный труд".
Это я к тому, что возможность самореализоваться сейчас имеется на правой части Форума. Цена вопроса - элементарная регистрация, а отождествлять форумчан со спам-роботами не хочется.
С уважением ко всем и особым - к откликнувшимся.
oldnavy
18.11.2008 10:06
Я редко прошу, но тут просто надо, sorry....
oldnavy
18.11.2008 10:10
Много-много пасиб, черт уже не знаю как и рассчитываться)))
Admin
18.11.2008 10:13
oldnavy:

Удалил.


sibnavigator:
Мы не любим хулиганства.
Я могу ЛИЧНО Вам напомнить многие десятки или сотни Ваших ночных "чудес" на многих ветках, они просто тихо удалялись без ажиотации, все было понятно, конец недели, снятие стресса и все такое.....не буду ворошить старое.
Кстати, благодарности от Вас всегда было как от комара алмазов.
Сейчас Вы пытаетесь "качать права" и хулиганить.
Оно Вам надо?
Admin
18.11.2008 10:14
oldnavy:
Расслабьтесь пока

Я при случае напомню))))))))))
sibnavigator
18.11.2008 10:29
Кстати, благодарности от Вас всегда было как от комара алмазов.
Сейчас Вы пытаетесь "качать права" и хулиганить.
Оно Вам надо?
(Admin)

Прошу прощения, отвлёкся...

Нет, ну что за люди! Деньги-товар-деньги. А о душе подумать?! Я же уже не раз говорил Вам о том, что благодарность будет безграничной.

Вы вот только представьте: стоите Вы на распутье двух ворот и Ваш коллега (администратор поднебесной) на Вас кричит:
- В АД! Я ВСЕХ АДМИНИСТРАТОРОВ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО В АД!!!!
А тут я подваливаю сбоку, и тихонечко так ему на ушко:
- Слыш ты! Я его знаю - он ведь ещё при жизни конюшни агневы вычищал усердно, умучился...

И сразу Вам и небо в алмазах, и реки агдамом 777 переполнены, и дамы в лёгких туниках порхают...

И Вы... эх Вы... :(((((((((((((((((((((((

Мерси за снятый бан.
Ну, а... ответы-то могли бы и на мыло подкинуть, раз здесь печатать влом...
1..121314..1819




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru