Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Дунем ?

 ↓ ВНИЗ

12

АТИ
Старожил форума
06.02.2017 21:03
Алекс, Вы не поняли! Это - необходимые расходы ))))
Насчет пролетая над ...согласен.

Если серьезно, то соболезную летающим, маразм крепчает, увы...
АТИ
Старожил форума
06.02.2017 21:04
Алекс, Вы не поняли! Это - необходимые расходы ))))
Насчет пролетая над ...согласен.

Если серьезно, то соболезную летающим, м...м крепчает, увы...
котик
Старожил форума
06.02.2017 21:29
Егор-ка
-Пить хочешь?
-Нет.
-А будешь?
Да!

С отвращением ласковым это только первая идёт.

ANDR-тот самый, как это?
я так думаю, что с отвращением пьют люди несгибаемой воли, - его воротит, а он: "врешь - не уйдёшь!".
...типа майора Петрова: "Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!..." :)))
Егор-ка
Старожил форума
06.02.2017 21:34
котик
я так думаю, что с отвращением пьют люди несгибаемой воли, - его воротит, а он: "врешь - не уйдёшь!".
...типа майора Петрова: "Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!..." :)))
Молодой боец и не одной ошибки.
Егор-ка
Старожил форума
06.02.2017 21:39
Сергей_67
Старожил форума
06.02.2017 21:54
В стационары(в больницы) кстати спирт поставляется с добавками, вызывающими...
klm911
Старожил форума
06.02.2017 22:02
Пыхнем?
Егор-ка
Старожил форума
06.02.2017 22:06
ЗабИвай
Егор-ка
Старожил форума
06.02.2017 22:16
Эх, молодёжь. Я с вами...
klm911
Старожил форума
06.02.2017 22:20
https://m.youtube.com/watch?v= ...
Гомеопатию признали лженаукой.
voldemar1966
Старожил форума
06.02.2017 23:19
У меня на алкотестере , у ГАИшников часто выскакивает 0.15-0.2 .
Задолбался уже спорить . Один раз было 0.22 .
Украина . Допуск 0.2 .
Что это может быть и как бороться ?
котик
Старожил форума
07.02.2017 00:43
voldemar1966
У меня на алкотестере , у ГАИшников часто выскакивает 0.15-0.2 .
Задолбался уже спорить . Один раз было 0.22 .
Украина . Допуск 0.2 .
Что это может быть и как бороться ?
за полчаса до замера стакан водяры, а лучше два (так вернее) вовнутрь!
- и никаких те споров и не так обидно как с 0, 22 при разрешённых 0, 2. :))
voldemar1966
Старожил форума
07.02.2017 00:54
котик
за полчаса до замера стакан водяры, а лучше два (так вернее) вовнутрь!
- и никаких те споров и не так обидно как с 0, 22 при разрешённых 0, 2. :))
Так что обидно то - месяц не нюхал , а тут 0.18 .
Если выпью , дней пять не подхожу к машине .
Уж бояться стал (то ли пузо , то ли жбан с брагой ) .
neantichrist
Старожил форума
07.02.2017 01:18
voldemar1966
Так что обидно то - месяц не нюхал , а тут 0.18 .
Если выпью , дней пять не подхожу к машине .
Уж бояться стал (то ли пузо , то ли жбан с брагой ) .
Все организмы его генерируют, но! не все в таких количествах. ;)
Пройдите хорошее обследование пищеварительного тракта (может действительно особенности питания и пищеварения такие, что брага в ЖКТ), выжмите справку - нормальный природный уровень = 0.22. :))
ANDR-тот самый
Старожил форума
07.02.2017 01:38
Егор-ка
Из того, что вы пишете о себе, понять, являетесь ли вы алкоголиком или нет, просто не возможно,
слишком мало информации. Если вас волнует этот вопрос, напишите мне на skiman777 собака яндекс.ру
потому, что я не могу обсуждать личные вопросы такого плана прилюдно, этический кодекс
не позволяет.

ANDR-тот самый
Старожил форума
07.02.2017 01:41
Всем
я привел пиво, в качестве примера, совершенно одинаково будет выпить что бутылку пива = 25 мл
чистого спирта, что стопку 50 мл водки, в которой 21 мл спирта. Единственное отличие, крепкие напитки выводятся
дольше, но увеличение времени вывода спирта не на много больше.
Ладно, алкоголики, тунеядцы и пьяницы, черт с вами, уговорили, вот вам в помощь АЛКОКАЛЬКУЛЯТОР,
это кстати один из лучших, коих на Яндексе - пруд пруди открывается при поиске.
Считайте, вычисляйте, экспериментируйте!
(Не могу вставить ссылку из яндекса, наш фильтр форумный не пропускает, но, как только наберете в яндексе -алкокалькулятор, прямо первую строчку открывайте, это он и есть. Пол, вес и рост не забывайте вносить!
Walken
Старожил форума
07.02.2017 07:05
gus lapins
Где такое есть?

В вечно загнивающих Штатах рэндом чек прописан в контракте, но никто никогда его не видел, обязательная проверка проводится только при подозрении (неадекватное поведение, запах) или после авиапроисшествия. За 5 лет не видел ни разу никого "выпимши" или даже "с бодуна" - все жить хотят.
Ну так то ж в Штатах, свободный мир, все на доверии.
А Восток - дело тонкое! ;-)

Давным-давно в Дубайске вторпил из Канады выдал на гора сверх плана и поехал домой.
В моей ак проверки такие регулярны, проверяют весь летный экипаж и на выбор 4 БП.
Никто пока не удивил ;-)
ёпрст
Старожил форума
07.02.2017 10:29
Поговаривают, на Аэрбасах и Боингах, поставляемых в Россию, в кабине будет устанавливаться датчик- анализатор воздуха, не позволяющий на земле запускать двигатели, а в полете слать немедленное сообщение, чтобы встречали, в случае наличия паров алкоголя!
ёпрст
Старожил форума
07.02.2017 10:31
Данное устройство, по подсчетам, обойдется бюджету дешевле, нежели предлагаемые меры :)!
Егор-ка
Старожил форума
08.02.2017 20:32
ANDR-тот самый
Егор-ка
Из того, что вы пишете о себе, понять, являетесь ли вы алкоголиком или нет, просто не возможно,
слишком мало информации. Если вас волнует этот вопрос, напишите мне на skiman777 собака яндекс.ру
потому, что я не могу обсуждать личные вопросы такого плана прилюдно, этический кодекс
не позволяет.

Всё! Решено! Кодируюсь...
is800
Старожил форума
08.02.2017 21:27
Ветка названа не корректно
Зашел, думал "дунуть" предложат????!!!!!!!! А тут вона чё.
Petruha_89
Старожил форума
09.02.2017 00:45
ёпрст
Поговаривают, на Аэрбасах и Боингах, поставляемых в Россию, в кабине будет устанавливаться датчик- анализатор воздуха, не позволяющий на земле запускать двигатели, а в полете слать немедленное сообщение, чтобы встречали, в случае наличия паров алкоголя!
Вместе с этим поговаривают, что придется запретить спиртное на борту даже для пассажиров бизнесс класса. А также все спиртное из дьютика не будет выдаваться пассажирам, а грузиться как зарегистрированный багаж - получать будут в аэропорту прилета. Пить категорически запретят всем! Ведь рециркуляцию воздуха выключать на весь полет невыгодно - расход топлива увеличится. А датчики, которые могут распознать чей это выхлоп - пассажира или пилота - уж очень дорогие! 😊
Petruha_89
Старожил форума
09.02.2017 00:55
Walken
Ну так то ж в Штатах, свободный мир, все на доверии.
А Восток - дело тонкое! ;-)

Давным-давно в Дубайске вторпил из Канады выдал на гора сверх плана и поехал домой.
В моей ак проверки такие регулярны, проверяют весь летный экипаж и на выбор 4 БП.
Никто пока не удивил ;-)
Ну а теперь подумаем немного.
В Штатах свободный мир, все на доверии. Выборочного контроля нет. Попадаются только когда по пути к самолету кто-то от пилота учуял запах и просигнализировал. А если хороший антиполицай, отбивающий запах?
И другие авиакомпании возьмем, где пилоты знают - абсолютно случайно пару раз в год могут пригласить подуть в трубочку.
Где употребившие пилоты могут чаще оказаться за штурвалом - в АК "свободного мира" или где выборочные проверки?
Walken
Старожил форума
09.02.2017 05:00
Petruha_89
Ну а теперь подумаем немного.
В Штатах свободный мир, все на доверии. Выборочного контроля нет. Попадаются только когда по пути к самолету кто-то от пилота учуял запах и просигнализировал. А если хороший антиполицай, отбивающий запах?
И другие авиакомпании возьмем, где пилоты знают - абсолютно случайно пару раз в год могут пригласить подуть в трубочку.
Где употребившие пилоты могут чаще оказаться за штурвалом - в АК "свободного мира" или где выборочные проверки?
Я подозреваю, что и в США, и в Европе выборочные проверки таки проводятся.
Даже если никто не просигнализировал :-)
корвалол
Старожил форума
09.02.2017 06:45
Petruha_89
Вместе с этим поговаривают, что придется запретить спиртное на борту даже для пассажиров бизнесс класса. А также все спиртное из дьютика не будет выдаваться пассажирам, а грузиться как зарегистрированный багаж - получать будут в аэропорту прилета. Пить категорически запретят всем! Ведь рециркуляцию воздуха выключать на весь полет невыгодно - расход топлива увеличится. А датчики, которые могут распознать чей это выхлоп - пассажира или пилота - уж очень дорогие! 😊
Ну технически-то это несложно осуществить. Датчики будут работать сразу, до включения всу. Свалить на паксов не получится. Есть в кабине молекулы этанола - запуск блокируется, хотя бы и водку просто разлили. Ессно обоих на рапопорт. Вот тогда взаимный контроль будет. Из-за одного второй гореть не захочет. Вообще такие вещи нельзя отдавать на субъективный контроль, только объективный. И, чтоб не было желания обойти, как у спортсменов, тупо изгонять без выходного пособия, с занесением в базу данных (после проверки конечно).
И вот тут, чудесным образом начнут САМИ СЕБЯ проверять, прикупив несколько приборов, не доверяя одному, ради исключения случайной ошибки.
И не будет разговоров, мол кефир пил или квас там. Достаточно просто всё исполнить.

Читал про эту систему лет 20 назад японцами сделанную для авто. Вот там не особо понятно, как запуск двигателя блокируется.
корвалол
Старожил форума
09.02.2017 06:51
Вдогон. Нашим может не прибор...просто спичку ко рту подносить и делать змейгорыныча?))
SiYu
Старожил форума
09.02.2017 08:58
После наших технарей, где-нибудь в N..ске, пришедших в кабину за "жёлтым листочком", ни один двигатель не запустится.))
alex_034
Старожил форума
09.02.2017 09:05
Ересь какая-то... алкодатчики на запуск, акарс на водочные пары, видеорегистратоы и прочая чушь... весь мир летает на доверии и/или выборочный чек, а у нас традиционные запреты мусолят... Я например в рейсе в кабине использую антибактериальные гели на спирту для рук, вместо говносалфеток... Представляю, сел такой покушать на эшелоне, открыл тюбик с гелем потные ладошки протереть... и автоматика сработав на алкопары вырубает оба (или у кого сколько) движка.... И экипажу сразу есть чем заняться... Давайте нам еще седло на спину оденем... Когда мы весь авиационный мир смешить перестанем... !?
Petruha_89
Старожил форума
09.02.2017 09:26
Walken
Я подозреваю, что и в США, и в Европе выборочные проверки таки проводятся.
Даже если никто не просигнализировал :-)
Я не подозреваю, а поверил что gus lupins написал:
"В вечно загнивающих Штатах рэндом чек прописан в контракте, но никто никогда его не видел, обязательная проверка проводится только при подозрении (неадекватное поведение, запах) или после авиапроисшествия. За 5 лет не видел ни разу никого "выпимши" или даже "с бодуна" - все жить хотят."
Если правду пишет - то 5 лет там работает. Только новости он не читает - попадаются и там выпившие пилоты.

12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru