Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ачинское ВАТУ общаемся!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..848586..223224

Юрий
19.03.2007 09:12
Кто ищет Маложиленко Юрия Алексеевича? Пишите по этому адресу MalozhilenkoYA@anhk.yukos.ru
Буланков Александр
19.03.2007 09:34
Для Чиркова Константина!
Боярчиков В.Н. после увольнения в запас остался в Ачинске, преподает право в одном из техникумов города. Видел его года два назад.
Володя Косиненко сейчас в Барнауле, занимается небольшим частным бизнесом, регулярно бывает в Ачинске по своим делам.Координаты его у меня есть, могу передать. Живем почти по соседству, однако встречаемся от случая к случаю.

Буланков Александр
19.03.2007 09:38
Для Чиркова Константина!
Боярчиков В.Н. после увольнения в запас остался в Ачинске, преподает право в одном из техникумов города. Видел его года два назад.
Володя Косиненко сейчас в Барнауле, занимается небольшим частным бизнесом, регулярно бывает в Ачинске по своим делам.Координаты его у меня есть, могу передать. Живем почти по соседству, однако встречаемся от случая к случаю.

Александр Гладилин 64ко 1976г
19.03.2007 11:00
Володя Бровкин, как не помнить, хоть я и из 6 роты Казакова - Иноземцева, но тебя я думаю все помнят. Классный боксер был, в стиле Кости Цзю ( его бы тренера тебе в то время ). Приятно вспомнить, как болели за тебя. Ты тоже должен помнить нашего старшину Борю Колмакова, он в тяжелом весе тоже чемпионом округа был, и у вас за главного в команде училища на сборах был. Может даже общались вы и после выпуска, ни как не найду его концов. Тоже классный мужик был. Не многие хвалят своих старшин, а я вот уважаю до сих пор.
С уважением АГладилин
Равиль Вагизович : 6 гвардейская им. В.М. Казакова рота 73г.в.
19.03.2007 12:05
Привет, ребята.
Алекс, спасибо за предложенную помощь в видео материале. Возьмем обязательно. Только свистни.
Кирилл, насчет движка чуток погоди, успеем. Равиль , там что-то другое подобрал, несколько вариантов. Джон, посмотрел Хороль. Спасибо, за любую информацию. Рассматриваем все материалы. Про юкос знаем.Вчера , принципиально решили каким образом будем располагать все построения в сайте.
Володя, Ч. Привет дружище. Спасибо за подсказку. Вообще , вчера начал читать книгу до 3 ночи просидел. Как буд-то странички в жизни перелистал . Столько многих людей вспомнил. Кстате, а Гена Выселков то где, не скажешь.?
Оргкомитет г. Ачинска
19.03.2007 12:30
Орг.комитет г. Ачинск. Юбилей.15 марта 2007 года состоялось очередное заседание Орг. комитета по подготовке к Юбилею.На заседании рассмотрен и утвержден План подготовки к 60-летию Ачинского ВАТУ.Назначены ответственные лица за каждый пункт Плана.В План включены следующие пункты:
1. Подготовка пригласительных билетов, сувенирной продукции, бейджиков участников Юбилея.
2. Встреча участников, транспорт, питание, проживание, банкет, посадка самолета.
3. Подготовка сценария, военный духовой оркестр.
4. Работа со средствами СМИ.
5. Работа в Интернете. Регистрация выпускников и участников Юбилея.
6. Сбор фото-и видеоматериалов об училище, подготовка фильма, организация фотографирования.
Подготовка фотовыставки об истории училища в Выставочном зале г. Ачинска.
с 01 по 23 февраля 2008 года.
7. Работа в музее г. Ачинска по материалам истории училища. Доставка на Юбилей Памятного Боевого Знамени.
8. Подготовка концерта силами выпускников и ветеранов.
9. Подготовка территории училища(Кадетского корпуса), места построения трибуны, большого зала, памятника "Скорбящая мать". Сопровождение колонны по городу.
10. Утверждение даты Юбилея, места заседаний Орг.комитета.
11. Работа со спонсорами. Открытие расчетного счета Юбилея, назначен бухгалтер за его контролем.
В ходе заседания Орг.комитета был подробно обсужден каждый пунк Плана и намечены пути их реализации.
zgdan
19.03.2007 13:08
Приветствую всех выпускников АВАТУ им.60-летия ВЛКСМ!
Ветколь Владимир, выпуск 1982 года, 55 к/о. На 53 странице нашел упомянание о себе(Левшенко Коля писал), так что принимайте.Ротным у нас был майор Землянский, взводным - капитан Чернявский. Меня многие спортсмены могут помнить: наша рота с весны 1980 года и по самый выпуск никому I-го места в эстафете 20Х1000 ("Машка")не отдала. А мы с Куркиным Виктором (Ачинский) всегда то на 1-ом, то на 2-ом этапах бегали. АУ! Выпуск 1982-го, вы где? Звоните, пишите. Организаторам СПАСИБО!
eddz
19.03.2007 13:35
Для опубликования фото на сайте http://avatu.sitecity.ru высылайте их на eddz@mail.ru т.к.Джону одному тяжеловато управляться.В комментариях к фото обязательно пишите год выпуска и к/о.
Бубко Андрей 1994 г.вып. 9рота м-ра Хохлова 92 к/о
19.03.2007 14:06
гвардии капитан Бубко Андрей Анатольевич , 14й Гвардейский истребительный авиационный Ленинградский Краснознаменный ордена Суворова 3й степени полк(признан лучшим истребительным полком РФ по итогам 2006 г.)Окончил АВАТУ в 1994 году по спец."СД", 9рота м-ра Хохлова 92к/о , командир взвода ст.л-т Воротников, командир батальона п-к Иноземцев И.Н.прохожу службу в городе Курске, Курская обл., Курский р-он., в/г Халино, ул.Ачкасова д.7 кв64 , инд 305545, на должности -Офицер по общественно-государственной подготовке и ирформированию
(замполит).Мужики с 9-й роты , отзовитесь.
Данила 63 к/о 92 г.вып. Для регистрации : ФИО, классное отделение, год выпуска, место жительства, по желанию- воинское звание и контактная информация (адрес, телефон,эл.почта,ICQ), дополнительно пишите об участии в Юбилее.
19.03.2007 14:07
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ.

Сообщаю АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСЕЙ ВЕЧИСЛАВОВИЧ
сотовый телефон 9-923-904-59-47
Всем удачи.
Игорь (Омич 124к/о 84г.в.)
19.03.2007 14:34
Владимиру Чикильдик!
Что было в закладном камне? Любопытство распирает. Вскрыли этот камень или нет?. Если что знаете сообщите пожалуйста.

Кирилу Барабаш!
Саша Чегодаев мой родственник, живёт в Бресте.номер телефона в Бресте 253-816 (код города не знаю) Часто приезжает в Питер. При встречи я у него всё узнаю и мы перезвоним.
С уважением Игорь!
19.03.2007 14:38
АВАТУ РУЛИТ
ЖАЛЬ ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ....СТОЛЬКО МУЖИКОВ С МОЗГАМИ БЫЛО....
Алейский Александр Иванович
19.03.2007 14:57
Приветствую всех выпускников АВАТУ! Давно не отмечался на форуме.1978 года выпуска почти нет на форуме, 10 рота вообще не светится. Вмести с Сергеем Ронжиным приступили к поискам выпускников АВАТУ в г. Ленинграде и области.Уже есть первые ласточки, пошла цепная реакция. Встречу назначили на май месяц, после встречи пойдет информация для регистрации. Сам зарегистрировался, на юбилее буду если буду жив.Расчетный счет оргкомитета Юбилея доведем до всех кто будет на встрече. Мужики! Может кто пересекался с Губаревым Сергеем, Заднеевым Сергеем, Зюзя Василием, Абрашитовым Ренатом, Ивакиным Колей дайте знать. С УВАЖЕНИЕМ, Александр.
Толик Шурыгин
19.03.2007 15:53
Кириллу Барабаш !!!!
Огромное спасибо за информацию.Телефон, мыло Сергея не сработали.
Если есть возможность, заедь к Зотовым в гости.Очень хотелось бы найти Толика.Последний раз я с ним встречался в Вюнздорфе(ЗГВ)перед распределением по частям.
Наймушину Сане !!!!
Саша , ау.Заучился(или заучил)
zgdan
19.03.2007 17:24
Со мной можно связаться по тел.495)540-11-01 доб.93-46 (рабочий), моб.(903)106-54-72, e-mail:vetkol @makc.ru Много ачинских у нас было в роте: Итегечев Юрий, Тарасёнок Виталий, Баранов Олег, Фарафонов Олег, Капустин Олег, Кочетов Михаил, Куркин Виктор, Чибиков Слава... Сейчас в Ачинске должен жить Спевакин Евгений (родом из Красноярска). Если кто знает их - сообщите им мои координаты для связи
ПЕТРОВИЧ
19.03.2007 17:57
Уважаемые Ачинцы!Я вообще-то с Калининградского ВАТУ, но был бы очень признателен, если бы на Вашем форуме появилась (вдруг) информация о Ваших выпускниках1979г-ЛОГВИНОВЕ АЛЕКСАНДРЕ ИВАНОВИЧЕ или КРИВОШЕЕВЕ СЕРГЕЕ ИВАНОВИЧЕ.Имел честь служить с ними вместе в ГСВГ Г.ФИНСТЕРВАЛЬДЕ с 1970 по 1982 годы.В средине 80-х они учились в Держинке, а затем - не знаю.
Зранее благодарен, с уважением, Петрович.
Николай, 82 г.в., 57 КО
19.03.2007 18:23
Для Крюка

Серега привет! Ты где сейчас, в Остафьево? Звони
89104576360 Левшенко
Чирков Константин 74г.в. 3-я рота м-ра Данеляна 33 ко
19.03.2007 18:51
Буланкову Александру: Пожалуйста при встрече пердай Володе Косиненко привет от "каптера" Чиркова
-он должен помнить меня в одном взводе учились да и в хоккей играли вместе за
училище, думаю что на Ю встретимся.

Равилю Вагизовичу: Могу вспомнить и выдать на форум несколько забавных и анекдотических историй из курсантской жизни и приколов Легендарного м-ра Данеляна(должен наверное помнить этого командира 3-й роты) для сборника историй и фольклора Училища.
Семён
19.03.2007 21:11
Семёнов Владислав 71к.о. 1991г.в
Алексашин Сергей "АЛЕКС" 1995г/в 15к/о
19.03.2007 22:28
БИЛЛИ возвращайся на ветку!
Крылатов В. 86г.в 33к/о
19.03.2007 22:43
Для Андрея Омича.
Приветствую Тебя! Новикова Андрюху помню хорошо, очень
буду рад если поделишься координатами. Может знаешь
координаты Серёги Токц, Кости Васильева, Жени Богатого.
Заранее благодарен.
(Билли) Блинов Евгений 13 к/о 1995 г/в
19.03.2007 23:09
Для АЛЕКСАШИНА!!!

Серега, привет!!! Я тоже не могу увидеть свое письмо на форуме:??? Почему-то не отправляется, т.е. не приходит подтверждение, что отправлено.
Я че имею сказать: Как соберешься в город-гиморой Москву, дай знать всеми возможными способами. Состыкуемся!!! Или вообще, приезжай- кА брат ко мне во Владимир, если конечно тебе позволит время. Если не получится, я сам приеду. На электричке пару часов. На машине не поеду - дорога дрянь после непонятной зимы.

ПИШИ
plan
19.03.2007 23:10
Всем привет: Скажите Александров А.В.-он на цикле тактики ВВС преподавал 1986-1989. ????? Отличный мужик.
(Билли) Блинов Евгений 13 к/о 1995 г/в
19.03.2007 23:11
На конец - тоооооооо ушло!!!!! Стою в нач. каром. Не сплю. пишите.
Ю. Мальцев (STEP)
20.03.2007 02:50
Привет всем! выпускался в 1989 из первого батальона, Жмака (Чапы), из 2ой роты, Ковалева, 23 отделение, взвод Лескова Юры. Нас из АВАТУ, около 60 человек попало служить в прилукский Авиаполк, на Ту-160, человек двадцать было только СДшников, коим был и я. Служили героически, пока Союз не развалился. После этого не служба была, а одно название. При союзе держались дружно. Потом все поразъезжались, кто куда, Да и с однокашниками, виделись в Москве пару раз, с теми кто поступил в Жуковку, и попал служить в Чекаловское. Прочитал на ачинском городском сайте, что один из клипов, молодой рок группы, был снят на развалинах, заброшенных казармах Училища. Сердце кровью облилось, даже не верится, что такая мощь могла быть разрушена. В Сибири на был с 1991 года, хотя родом я из Назарово. Очень тянет, но пока нет возможности побывать в родных местах.
Александр Никитин (1991 г.в. 12 рота)
20.03.2007 04:10
Джону.
Спасибо.Оперативно.
Сканирую прогой, которая шла со сканером, снимки сохраняются в каком -то несусветном формате, кроме как в фотошопе их не откроешь. Те снимки высылал Витале Друченок, он уже сам мудрил и выставлял, блог то его. Попробую eddz повторить некоторые, если у него, конечно, есть фотошоп.

Помнится, на первых страницах нашей ветки модераторы банили за всякую фигню участников, а сейчас что-то их не видать, спам скоро и вместо рекламы появится.

eddz
20.03.2007 05:45
2 Александр Никитин (1991 г.в. 12 рота):
Высылай, разберемся :-)))
Заметили. модераторы странички от ботов почистили.
Андрей (Омич 1985 г.в. 9 рота)
20.03.2007 05:54
Для Крылатова В. 86г.в 33к/о:
Привет (В) извини не знаю твоего имени. сот Новикова Андрея (89081043275). Сейчас только ему звякнул, тебе огромный привет, ждет твоего звонка. Он на пенсии Еще я служил со Стасом Никалайчуком тоже твоя рота, он еще служит (замполит роты охраны на зоне).
А.Созинов(Сосед)24 к/о 1989 гв
20.03.2007 06:38
Привет Толик Саня Наймушин как я рад вас слышать не пропадайте всем нашим привет от Наташи я в Ачинске служу в комендатуре ВОСО был в Питере в командировке 3 месяцана переучивании.Саня Сидорюк служит вместе со мной
Селюков Игорь Викторович
20.03.2007 07:57
я выпускник 1992 года.....2 рота 1 взв.....комбат жмаков....ротный желудченко.....комвзода вовкотруб.....начальник училища барабаш

ICQ 51016423
zgdan
20.03.2007 09:40
На всякий случай сообщаю состав выпускников 55 к/о 1982 года:
1. Аносов Андрей (Иркутская обл.)
2. Батраков Олег (г. Ачинск)
3. Беляев Григорий (г. Омск).......
4. Бородин Олег (г. Надым, Тюменская обл.)........
5. Бушмакин В.М.(г. Белая Церковь, Украина)
6. Вахонин Геннадий (Кемеровская обл.)
7. Ветколь Владимир (Омская обл

8. Дунешенко Сергей (Хабаровский Край)
9. Ермолаев Виктор (г. Ачинск)
10. Жарков Вячеслав (г. Запорожье, Украина)
11. Итегечев Юрий (г. Ачинск)
12. Капустин Олег (г. Ачинск)
13. Красцов Сергей (г. Барнаул)
14. Крюков Игорь (Читинская обл.)
15. Куркин Виктор (г. Ачинск)
16. Литвинцев Юрий (Читинская обл.)
17. Мамаев Александр (Мордовская АССР)
18. Насынбаев Равиль (г. Абакан)........
19. Петрухин Владимир (г. Ачинск)
20. Попов Александр (г. Пенза)
21. Прохоров Сергей (г. Электрогорск, Московская обл.)
22. Сидоров Валентин (г. Полтава, Украина)
23. Спевакин Евгений (г. Красноярск)
24. Ткаченко Андрей (Краснодарский край)
25. Фарафонов Олег (г. Ачинск)
26. Харитонов Олег (г. Ачинск)
27. Чередняков Виктор (Иркутская обл.)
28. Чибиков Вячеслав (г. Ачинск)
Если кому-нибудь известны их координаты, огромная просьба сообщите мне на vetkol@makc.ru. Заранее благодарен. Многоточие после фамилии означает известность местонахождения.
Владимир Чикильдик
20.03.2007 09:52
РАВИЛЮ В.: Куда и как сбросить материал, что я редактировал?
ИГОРЮ(Омичу). В день 30-летия училища 23.02.78г. в камень (он стоял снаружи между учебным корпусом и I б-ном) заложили снаряд от АМ-23, с посланием для юбилейного выпуска 1998 года.В нем курсанты и весь л/с училища призывали потомков, мол, Ребяты, туды вас в качель!!! Мол, Партия велела - комсомол ответил есть!!! Мол давайте крепить... как мы, мол, и все такое... Ну, так было тогда положено. Мне этот снаряд и письмо, которое я же и разрабатывал, дал "запаковать" нач-к политотдела п-к ШИТОВ Анатолий Филиппович( сейчас он живет в Пушкине).Я решил дома это письмо упаковать в снаряд. Потом подумал, надо же оставить о себе след и на обороте письма подписался: помощник начальника политотдела училища по комсомольской работе В.К.Ч. и подпись поставил. Думая при этом: где я буду в 1998 году неизвестно, а достанут письмо, а подпись моя вот она. На другой день этот снаряд я и Толя Пчелинцев( секретарь к-та комсомола I б-на) заложили торжественно перед всем училищем в камень.
Но так случилось, что на 50-летний юбилей я приехал, вечером перед праздником зашел в отдел Восп. работы, там мужики сидят. Перед ними снаряд и мое письмо. Они решили за день до официоза вытащить снаряд из камня и поглядеть на всяк случай, что в письме? Нет ли крамолы. Время было другое и они решили, что текст, где партия, комсомол, Родина и т.д "устарел" и решили его обновить. А то письмо я забрал себе на память. На след. день был разыгран фарс с доставанием снаряда. Ну и звучали другие "закладывальщики" Письма. Так искажается история и не только училища. С уважением Владимир Карпыч Чикильдик.
Безовский Александр
20.03.2007 09:56
Созинову Саше
Безовский моя фамилия. Приятно услышать сослуживца. Я в Москве, в Академии им. Дзержинского (теперь называется ВА РВСН им. Петра Великого), домучиваю кандидатскую, подполковник. Огромный привет всем командирам II батальона (и вообще всему командному составу: п/п-ку Хохлову Н.И., м-ру Чмель А.М., м-ру Агееву В.В., м-ру Тараскину В.Н., м-ру Алиферову С.А., всем взводным, особенно Вове Леванисову, Олегу Васильеву, Сидорюк Саше, Гридину Сергею, Копач Юре, Муринову Вове, Вилкову Сергею, Мирошниченко Юре). Как дела у Сергея Черненко? Если он еще в ВОСО, передавай огромный привет. Планирую приехать на юбилей.
Пиши, адрес подсвечен, координаты есть на форуме. Безовский Александр.
Лебига Александр 151к/о 15рота 1990г.в.
20.03.2007 11:47
Привет Барабаш Кирилл! Ты получал моё письмо, по вопросу создания сувениров к Юбилею? Жду ответ.
Лебига Александр
eddz
20.03.2007 12:17
2 Данила:
Андрей, зарегистрируй плиз человека: Федоров Виктор Николаевич , 153 к/о , год выпуска 1987,
живет в городе Отрадном , Самарской области, подполковник запаса.
Больше данных у меня нет
Равиль Вагизович : 6 гвардейская им. В.М. Казакова рота 73г.в.
20.03.2007 12:35
Приветствую всех.
Саша Безовский.
Привет дружище. Конечно хотелось увидеть и тебя и Василия Лукьянова в воскресенье. Думаю увидемся в следующий раз.
Саша , пусть Алексей взглянет на наш сайт www.avatu.ru Пока он в таком варианте, хотя у движка естьи возможности поболее. К примеру открыть свой форум. Но мы с сыном одного мнения , чтобы на этом сайте не было форума . Во -первых меньше распыления. А главное, защита от случайностей===поломок, закрытия , так они , форумы разнесены по разным ресурсам. Пусть он сделает прикид, отправит мне на адрес который здесь на форуме.
У сайта есть определенные свои преимущества., их вы сами увидите.
Какие возможности:: Материалы новостные можете сами направлять, но они будут смодерированы и размещены. Свои фотоматериалы обработав, сжав их то определенного размера , можете сами разместить.
Есть мини-чат.Если нас на сайте несколько человек, то мы можем общаться
Свои рассказы , Константин Чирков==привет дружище, вы тоже можете разместить сами в разделе--ПРОЗА. В разделе ПОЭЗИЯ --размещайте свои Стихи.
Кирилл Барабаш--я все больше и больше горжусь так скажу, что-ли, тобой , да пусть не обижаются другие ребята,
Я просто вчера полвечера слушал его песни, им сочиненные, читал стихи. Ты действительно одаренный парень. И главно деятельный , и бескорыстный. Ну и как все мы и поработать горазд и другое. Пусть , в силу моего возвраста я не все принял к ознакомлению, да и много-то у тебя материала там было , но ты действительно талант.
Поэтому ты сам свои материалы размещай на сайте. Конечно , мой совет, -- не все, а то ты займешь наши все 100мгб, Но хотя-бы 20 песен, стихов на первый раз будет хорошо. Всем по 20 наверно будет гуд. Потому как ребята поздравляли женщин с 8 мартом на форуме, можно представить, что такие есть и у нас таланты и не мало.
Было бы хорошо, что нас мужиков поддержали наши семьи.
Ведь нас действительно много, и мы все разные. , и у каждого своя духовная пища.

Володя Ч.
приветствую тебя, старина. Слушай, а приятно что и нашего брата , тем кому за 50 становится больше и больше.
Спасибо за помощь.И она будет полной, если ты закончишь нашу АВАТУшную историю, и где-то это будет символично.Наша история оканчивается нашими начальниками--генералами. Я бы выразил не только свое желание, чтобы в окончании истории училища, было бы написано о тех ребятишках , кто теперь вместо нас ==Это корпус , и гимназия. Может написать в конце истории , что это они базируются там. И когда у меня будет о них материал, хотя в инете есть материал о них==так вот , упоминая их высвечивается названия , нажимая на них, оказываемся в материале о них, у себя на сайте.

Также мне хотелось бы найти фотки тех самолетов, именно наших , *кровных*, в динамике. , и мы сделали бы раздел о нашей технике, что мы учили
Также, были там ТУ-16 , с которых были сброшены первые атомные и водород. бомбы.
Раз есть самолеты- тогда и материал бы нужен был.
В общем Володя, ребята помогайте.
Еще думаю, наверно это будет на сайте , открыть страничку типа**Садовник--аватушник**
О наших делах на огороде , о каких нибудь советах, рецептах, и так далее.
Пока всё!
Джон
20.03.2007 12:56
Привет всем!
Для Оргкомитета и для ВСЕХ:
Предлагаю вашему вниманию первоначальные эскизы юбилейного знака посвященного 60-летию АВАТУ. По моей просьбе эскизы разрабатывает мой бывший сослуживец, а ныне web-мастер, создатель сайта: http://khorol-avia.clan.su , Евгений Варламов aka TUTMOS, он же Буржуй. Эскизы можно посмотреть здесь: http://khorol-avia.clan.su/wor ... . Повторяю эскизы предварительные. Возможны варианты. Мы готовы выслушать любое мнение и критику. Если это будет конструктивная критика - учесть её в работе. Насчет того, что бы перевернуть слово 'училище' по часовой стрелке я Евгению уже сказал. Так же у меня возникло два предложения по дальнейшему развитию знака. Первое - это в центральный круг поместить чуть выпуклый земной шар с параллелями и меридианами и разместить на его фоне силуэт самолета. Второй вариант в центральном круге разместить символ училища: http://avatu.sitecity.ru/index ... - руки техника поддерживающие самолет.
Ещё нужно определиться в каком варианте будет исполнено крепление нагрудного знака. Либо как медаль с орденской планкой сверху, либо по принципу училищного 'поплавка' с закруткой. Давайте думать:Просмотр вариантов эскиза будет теперь доступен и отсюда: http://avatu.sitecity.ru/ltext ... так как страницы ветки листаются, ссылки теряются, а там можно будет узнать о последних изменениях и высказать свое мнение здесь. Изготовление знака дело не простое, чем быстрее мы определимся с эскизом, тем лучше. Нужно ведь ещё найти подрядчика на изготовление знака в металле, утрясти финансовую сторону дела и т.д и т.п., вобщем работы много.
Удачи всем!
Толик Шурыгин
20.03.2007 13:15
Созинову(Соседу)Сане
Наймушину Сане
Сороковикову Борису
Мальцеву (Степу)Юре
Всем привет

Ну вот нас на форуме уже пять человек с одного взвода.
Давайте связываться друг с другом.Наверное есть что и о чем поговорить.Борька как ясное солнышко, засветился и пропал.Наймушин все учит военному делу студентов, тоже некогда.Сосед, хоть ты не пропадай.Юра, так и не получилось к тебе заехать, хоть в Киеве был три дня.Но надеюсь что увидимся обязательно.
Давайте, не пропадайте.

eddz
20.03.2007 14:02
Для опубликования фото на сайте http://avatu.sitecity.ru высылайте их на eddz@mail.ru
Равиль Вагизович : 6 гвардейская им. В.М. Казакова рота 73г.в.
20.03.2007 14:54
Джон привет дружище.
Думай сам::
На одном значке 3 звезды, 2 колоса , 2 технических знака(эмблемы)====Это много.
Нет признаков(атрибутики) сегодняшнего времени.
Когда на значке много всего==это перебор. А так форма круглая для vip значка хорошая. Кириллам я показывал свой значок, аэропортовский, тоже круглый . Но там всего мало. На сайте www. avatu. ru мы опубликуем значки , которые были в Авату . Знак 50 лет авату он может быть прямым потомком , плеяды значков. Меняем цифры, оставляем все и знак наш . Отдаем знак делать там, где его делали, еще и скидку просим. А если договариваемся с ними, что их рекламу мы сможем у себя на сайте , где-то внизу разместить как спонсор ==так может там и цена вопроса совсем будет смешная. Этот знак будет как медаль за выслугу. Более того , делая его **золотым**, серебрянным, мы как бы делаем его и корпоративным и виповским. Еще для *понтов* приложение к знаку сделаем, как к ордену придается книжка.
" вариант -это повторение значка 40 лет авату, ну там, немного говорим по знаку. Если мы много будем выдумывать, будет много отвлечений.
Ну а в целом===конечно это хорошо, что вы , Джони *Буржуй* думаете. Это по мне лучше , чем --.
Если, честно==такие мне по сердцу больше люди. Конечно, спор должен как сказал , дружище Джони, конструктивным== под чем и расписываюсь
Фото памятных значков смотрите на нашем сайте АВАТУ. www.avatu.ru
Sergej Brjuchanov, 1993, 143 k/o
20.03.2007 15:55
Володе Панкову:
Вовка, привет! Это Сергей Брюханов. Сейчас фамилия . У нас койки стояли рядом в кубрике, когда ты перешел в 14 роту. Я уже тоже 9-ый год в Германии. Пиши мне на мейл. Я, блин, никак не мог тебя найти. Живу под Аугсбургом...
А.Созинов(Сосед)24 к/о 1989 гв
20.03.2007 16:20
Безовскому Черненко вижу каждый день мы с ним в ВОСО вместе привет передам обязательно
А.Созинов(Сосед)24 к/о 1989 гв
20.03.2007 16:39
СТЭПУ, Шурыгину .Очень рад вас слышать!!!!!! Я 3 года подряд отдыхал в Украине в Киеве почти каждый день был .В наших краях ГРейдин, в Боготоле в ментовке, Серега Власов в Кемерово в ВК, Сидорюк со мной в ВОСО
Кто, что знает о наших пацанах, что известно о Негодяе?ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ ЖЕНЫ!!!!Теперь будем надеятся, что на юбелее встретимся всем 2взв.
Кстати, родной Лесков в Ачинске служит.
Равиль Вагизович : 6 гвардейская им. В.М. Казакова рота 73г.в.
20.03.2007 16:48
Ребята,
значки я разместил на сайте www.avatu.ru написал свои комментарии к значкам, сайт это позволяет, прошу присоединяться к обсуждению.
Равиль Вагизович : 6 гвардейская им. В.М. Казакова рота 73г.в.
20.03.2007 16:58
Ребята,
значки я разместил на сайте www.avatu.ru написал свои комментарии к значкам, сайт это позволяет, прошу присоединяться к обсуждению.
Кирилл, вышли материал, который просил, и пусть отец скажет , есть ли связь с другими нач.ками.Ты мне почту отправил, ночную, но ты не читал возможности сайта , жми на Юкос внизу.
По -моему о нем мне сказал Джон , у сына был другой движок, но вот этот лучше. Джон спасибо . ТОлько мы другие взяли возможности по дизайну и наполнению. А так спасибо, главное Кирилл сайт бесплатный , но сын его посадил на Авату РУ--платный, а так у него адрес www.avatu.3dn.ru. Если что-то случится с www.avatu.ru, то мы перейдем на свой бесплатный хостинг--секешь, что малец придумал.По-моему в этом резон есть.
eddz
20.03.2007 17:17
Включаюсь в обсуждение знака для юбилея. Мне понравились макеты предложенные Джоном, особенно первый знак, вариант с самолетом на фоне земного шара.
А вот зачем делать несколько "степеней"знака я не пойму Вагизыч. По каким критериям будет решаться какой знак кому давать и кто это будет решать? Что это за деление на VIP и остальных? Я не согласен
eddz
20.03.2007 17:44
Равиль Вагизыч, а чем вас не устраивает обсуждение на этой ветке?
Оргкомитет г. Ачинска
20.03.2007 17:52
С 1 по 23 февраля 2008 года будет проходить фото выставка об истории нашего училища в выставочном зале г.АЧИНСКА.Я пологаю , что город должен увидеть училеше в фотографиях.Время летит довольно быстро и скоро про нас совсем забудут. или исказят как привел пример В.К.Чикильдик.НЕТ сегодня АВАТА, а есть м-р АВИАТОР. так я думаю бут и с остальным.Мы обязаны напомнить про нашу школу становления. Еще роз обращаюсь ко всем выпускникам - нужны ВАШИ ФОТО.Высылаете по адресу Красноярский край г.АЧИНСК ул.РЯБИНОВАЯ-15. Жду и надеюсь на вашу поддержку.Чикильдик В.К. нужны статьи о вас ребята.ЖДЕМ. Мельников Ю.Ф. Только не забудьте подписать год, и кто на фото.
Толик Шурыгин
20.03.2007 18:28
Cозинову (Соседу)Сане
Саня, огромный привет Олегу Грейдину, он наверное самый большой (в смысле размеров) мент.Ну и особенный пламенный привет Лескову Ю.(всетаки первый взводный).Часто его вспоминал(пока служил)Мой кум, однокашник Лескова.
Саня, как я помню ты из Пирятина, на на Украину только три раза приезжал.Что так ? Как семья, дети, почему в Ачинске, почему в ВОСО.
Сане Сидорюку привет.Я как-то с ним на учениях в Белоруссии пересекался.
P.S.У меня мыло поменяеться скоро.Пишите все на новое(есть переадресация)
Джон
20.03.2007 18:34
Привет всем!
Согласен с Эдом. Деление на VIP и простых смертных, считаю крайне неуместным.
Был уже прецендент подобному, на 50 летии АВАТУ. Кому интересно спросите у В.К. Чикильдика, он расскажет, что из всего этого получилось. Возможно отсюда и неверие многих в саму возможность нормального празднования Юбилея, особенно у ачинской диаспоры.
'Меняем цифры, оставляем всё и знак наш . Отдаем знак делать там, где его делали, еще и скидку просим:'. - Равиль Вагизыч это вы решили или кто? А нахрена затевать было тогда весь сыр бор? Или это только по тому, что вариант не ваш? Так предложите свой - мы обсудим.
По знаку:Если вы заметили звезды не на всех четырех вариантах. Но замечания ваши рассмотрим. Я же сказал - эскизы предварительные. Возможно нужно будет убрать нижнюю эмблему и разместить на этом месте '60 лет'.
'Нет признаков(атрибутики) сегодняшнего времени:'. - позвольте спросить каких? Признаков развала армии и авиации в частности? Когда в Хороле пошли под нож первые ТУ-16 и ТУ-95 у многих кто их обслуживал, и на них летал слезы на глазах стояли. Реально. Ну давайте разместим японский такой агрегат 'Каматцу', который отрывает крылья ракетоносцу. Хотя возможно вы о каких - то других признаках сегодняшнего времени? Я же просил о критике конструктивной. Просвятите:
'Если мы много будем выдумывать, будет много отвлечений.
Ну а в целом===конечно это хорошо, что вы , Джонни, *Буржуй* думаете:' - ой, спасибо. Люди работают.
А за движок - будь ласка, как говаривал комэска Титаренко в 'Стариках'. Я заметил ваш переход. Вы тоже работаете :-))
Хотелось бы слышать мнение остальных. Какие есть предложения?
Удачи!
1..848586..223224




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru