Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ачинское ВАТУ общаемся!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..767778..223224

Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
04.03.2007 12:10
Привет всем.
Бровкину Володе. Привет дорогой. Ты перечисляешь где ты бывал, служил, я себя вспоминаю, кроме Степи тоже мои ноги как и твои шагали по этим местам. Ты и переквалифицироваться успел, молодец. Ты сейчас в Москве, давай подтягивайся к нам, желающим обьединяться в Москве. Кстате на встрече нашей в Москве, Кирилл Поваренков тоже служил в Степи, так он до сих пор с ребятами со Степи общается. Ну ты то давно там был. Ты Якунина Серегу как я понял, не знал.
В Кустанай отвозил тело своего земляка(татарина--сам я Ачинский)--Пушкин его
фамилия была, в 82году. Были с ним оба зам командира обато, В Домгартене, в автоаварии погиб. Мне Кустанай понравился, ветра правда сильные были, зима была. А так город приличный. В Ваймаре постоянно бывал , там КЭЧ была, а ты в Бухенвальде-то не был, меня на немного хватило, ушел, правда у меня и времени в обрез было--но тяжело это было видеть. Аська-то есть у тебя?
Сенченко Виктору. Виктор привет, так ты тоже родное обато прошел, у тебя год за три засчитали, или за пять. Это я уже с обато ушел когда в Москву, на базу Мто, приехала инспекция,
генерал зенитчик спрашивает, а что здесь авиация в боевых порядках ракетных войск делает(ПВО)
Я говорю--вот ком.части. А до этого с какой должности приехал я говорю --ком. обато .
Он говорит всем, а там еще генерала--2, куча полковников, вы хоть кто-нибудь представляете, чтоже эта должность, Это как командир атомной подлодки, только у того с подлодки хер куда уйдешь, а у комбата-- целый аэродром, техника ,
солдат *банная туча, который все наровит сбежать в самоволку и комполка которому все похер, дай и все, чтобы было и все. Короче, говорит, тебе за обато год за три не засчитали, я бы говорит и все пять дал. Дурдом говорит. А я еще в ПВО, служил, ты а дальней был же.?
Я действительно рад был узнать, что ты тоже эту ношу носил.
Слушай Вить, а ты случайно Мурата Акишева не знал, Мы с ним служили в ГСВГ . В 83 г. я поступил в ВВА им. Гагарина на очное, он заочное, мы с ним корешковались после долго, ну он в казахской армии где-то в тылах был, и потерялись. А жалко. Ты спроси у казаха своего про него, если сможешь.
Ну все , пока мужики .
04.03.2007 12:49
=Благодаря Буланкову и Чикильдик про юбилей все узнали= - no comments, хорошая у тя трава, Вагизыч. Где берешь?
Николай (7ая рота, 1985)
04.03.2007 14:02
Морозов Юрий, Беляев Олег 73ко 82-85, Манякин, Гущин, Карпенко: Пацаны, всем привет! Нас становится все больше, и это радует! Жаль, что с 71ого только один Гущин. На 23е в Андреаполь не попал, но на 8ое марта буду там. Телефоны Щуки нарисую. Морозов Юра, у вас в Курске, когда мы у вас летали лет 5 назад, служил, по-моему Новиков, Тропин и еще кто-то из наших, если я не ошибаюсь.Пока. Удачи. Пишите, на подсвеченный e-mail (masj@bk.ru)
Сенченко Виктор
04.03.2007 14:14
Я с Григоревским Владимиром прошел вместе Венгрию, Приозерск (Сары-Шаган), Аягуз. В Аягузе служили рядом с Квашниным (Нач.ГШ) он был начальником гарнизона, командиром танковой дивизии. Аягузский полк на МиГ-23 был.Его из бросали из ВВС в ПВО. А в Семипалатинске командиром ОБАТО обслуживал МиГ-31.Это был чистейший полк ПВО. Кстати в 1989 г Главком ПВО тов. Третьяк всех назначенцев на должность ком.части и выше вызывал к себе на утверждение через Военный совет ПВО. Три раза вылетал на Черную. На третий раз только состоялся В.совет. Время в ожидании было много, там познакомился со многими кадровиками ПВО. Мой шеф по последнему месту службы в г.Семипалатинск тов.Мухтар Алтынбаев (был командиром корпуса), сейчас Министр обороны Республики Казахстан. Замашки у него еще в то еще время были байские. Я уже Юре Клейн в сообщении писал как нас кинули в период "революционного разделения республик". Полгода брошенные летали. Не принимал нас Казахстан в свои ряды, не до нас было, а Б.Ельцин суверинитеты в это время по пьяне всем раздавал. Без денег, без прод.довольстви, без текущего ГСМ. Отопление гарнизона снизили до предела. Жены летчиков без денег, без тепла чуть не съели меня.Так что Равиль Вагизович, год за три в ОБАТО командиром-это в мирное время, а не дай бог рулить ОБАТО в период перемен. В этом случае год всей жизнью измерить можно.
Кстати я в Монинской ВВА переучивался с технаря в тыловики в 1989году.
Акишева честно говоря не помню. Мы ежемесячно летали на 3-х дневную командирскую учебу(Ташкент, Алма-Ата, Фрунзе, Ашхабад), но туда летали в основном командиры частей Ташкентской Армии ПВО, тыловики встречались редко на сборах . Кстати, может встечался по службе генерал Кабаков, он был начальником тыла корпуса ПВО у нас (Алма-Ата), перевелся в тыл Московского округа ПВО. Общался с Наговициным он приезжал в отпуске в Семипалатинск к родственникам в 90-х годах, тогда был он командиром 38-го корпуса ПВО(Новосибирск), а сейчас смотрю уже зам.Главкома ВВС. Так что год за три в ОБАТО, + коэффициент за ПВО, + коэффициент за период "революций"= ?????? Ну, пока мужики.
(Билли) Блинов Евгений 13 к/о 1995 г/в
04.03.2007 15:27
для АЛЕКСА 1995г/в 15 к/о....
АЛЕКС ПРИВЕТ

Рад снова увидеть тебя на форуме!!! СМСку получил. Рад. Звонить пытался , ты трубку не взял. Сегодня узнал, что с Кеника сегодня стартует к нам наш МЧСовский борт. МЫ и МЧС базируемся на одном аэродроме. К вам они полетели в прошлый четверг. Если я узнал бы до четверга, я бы обязательно прилетел. Но я так думаю, что это не первый их полет в Кеник и не последний.
Абру-кадабру на мыло принимал на телефон??? Усли да, то предлагаю не пользоваться стандартным почтовым клиентом, а поставить какой нибудь другой MailMan например.Если на смартфон, то ProfiMail. Потому, что стандартные не поддерживают кодировку Widows-1251.
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
04.03.2007 17:25
Сенченко .
Витя , привет ещё раз. Загляну думаю на ветку , может птичка с весточкой прилетела. Точно. Есть.
О7-89 годая повторно был назначен командиром обато, теперь уже в Африканду. Тоже ездил летом к И. Третьяку.
У тебя дурдом в Казахстане был, не думай , что у меня на Крайнем севере было полегче. Всем тогда было тяжело, время горячее было. Нас **ли, а мы крепчали. Ну ты наверно Чубенко Ю.Т. то должен помнить?ЗГлавкома ВПВО.
Алтынбаева помню, я был командиром обато в Перми, он ранее моего прихода в гарнизон, Т.А. Сайфутдинову полк передал. Но у нас о нем были хорошие воспоминания.
Я тоже Миг з1 и 25 обслуживал, су-15.
Так что мы с тобой коллеги. Радует. А то тут некоторые товарищи земляки, :: -есть два противника --НАТО и ОБАТО, вот так, а чуть что давай комбат, давай.
Григоревский Владимир
04.03.2007 19:14
Кто служил с 1979года в Домне.Унас с Венгрии в Домну менялись летчики эскадрильями.В Домну ушла Эскадрилья майора Кравченко.Также туда заменились техники самолетов Кирпичеко Анатолий и Семененко Василий.Семененко по слухам руководил кадрами полка.Если есть информация поделитесь.
Григоревский Владимир
04.03.2007 19:15
Кто служил с 1979года в Домне.Унас с Венгрии в Домну менялись летчики эскадрильями.В Домну ушла Эскадрилья майора Кравченко.Также туда заменились техники самолетов Кирпичеко Анатолий и Семененко Василий.Семененко по слухам руководил кадрами полка.Если есть информация поделитесь.
Григоревский Владимир
04.03.2007 19:16
Кто служил с 1979года в Домне.Унас с Венгрии в Домну менялись летчики эскадрильями.В Домну ушла Эскадрилья майора Кравченко.Также туда заменились техники самолетов Кирпичеко Анатолий и Семененко Василий.Семененко по слухам руководил кадрами полка.Если есть информация поделитесь.
АЛЕКС 1995г/в 15к/о
05.03.2007 03:56
Для БИЛЛИ:
Женя, привет! Пардон трубу не брал. Как обычно спал, усталость накопилась и подкосило поспать! У меня в МЧС много ребят знакомых служит. Я когда служил состоял в ПДГ, да и после увольнения это дело не бросил в аэроклубе прыгал, а сейчас брат нач.прыгом служит так что допуск есть, а как правило в МЧС все прыгуны да дайверы собираются. Да и летунов некоторых знаю!
Так что если есть возможность прилетай, потрещим, пивка попьем, вспомним былое! А с электронкой надо просто ящик поменять, е-мейл задрал уже!
Владимир Чикильдик
05.03.2007 06:48
Равилю В. Ком. взвода у тебя был л-т ШАЙДИЕВ, узбек. Потом его от л/с убрали инструктором, а потом он уехал в свои края. С уважением, Владимир К.Чикильдик.
Олег (143к/о 1987г.вып. СД)
05.03.2007 08:29
Для Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
Второй эскиз значка Вы получили?
plan
05.03.2007 10:13
Поздняков Слава: КАК дела, как карьера сложилась??? Рад что третий взвод нарисовался. Я пересекался из ваших с Саней Прокопчук в Заполярье. Про Серегу Детковского ничего неслышал.
Фур Ю. 73 ко 88 г.
05.03.2007 12:06
Нестерову А.
привет Толян, телефон Киндопа 036691862163, командир рад будет.
Надеюсь на Ю встретимся, хоршо Димон твою фотку прислал, знаю как ты теперь выглядиш.Удачи
Фур Ю. 73 ко 88 г.
05.03.2007 12:16
Блин, поздно вспомнил, я всё вспоминал фамилию нашего саршины, хорошо Толян напомнил, Бушейко точно, сидели унас в каптёрке два Серёги, старшина Серёга Бушейко и каптёрщик Серёга Кашаков.Интересно где сейчас старшина 9ой роты Разин, вот укого здоровья было не мерено, он был КМС по гиревому.
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
05.03.2007 13:29
Володя Чикильдик, приветствую тебя.
Давненько не общался с тобой. Ты аську имеешь?
давай подключайся, надо общаться поближе. Я не работаю пока, днем бываю заглядываю на форум.
У меня взводный Витя Ильенок был, Шайдиев на 1 курсе у Леши Овчаренко был в 1 взводе, я во 2-ом у Ильенка, а в 3-ем Любутин, из всех взводных, мне нравился Любутин, и повторюсь, с удовольствием посидел бы с ним , повспоминал нашу далекую молодость.Хотя и Ильенок в общем-то для кого-то тоже был не плохой, но мне нравились, серьезные, требовательные, а не заигрывающие с приближенными( т.есть избранными) командиры.
ОЛЕГ, значок твой смотрели с ребятами , про 2 я им тоже говорил о нем но сказал, когда будет хотя бы ==3 от тебя, тогда надо будет на обозрение выставлять, больше будет, меньше скептиков и РЕЦЕНЗОРОВ критических будет. А ты не отправлял куда Барабаш говорил отправлять.
Олег , а ты мне подскажи как в компье рисовать значок, у меня тоже есть свое видение значка, пару вариантов, но от руки ---страхалюдина получается.
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
05.03.2007 14:03
Володя Чикильдик, приветствую тебя.
Давненько не общался с тобой. Ты аську имеешь?
давай подключайся, надо общаться поближе. Я не работаю пока, днем бываю заглядываю на форум.
У меня взводный Витя Ильенок был, Шайдиев на 1 курсе у Леши Овчаренко был в 1 взводе, я во 2-ом у Ильенка, а в 3-ем Любутин, из всех взводных, мне нравился Любутин, и повторюсь, с удовольствием посидел бы с ним , повспоминал нашу далекую молодость.Хотя и Ильенок в общем-то для кого-то тоже был не плохой, но мне нравились, серьезные, требовательные, а не заигрывающие с приближенными( т.есть избранными) командиры.
ОЛЕГ, значок твой смотрели с ребятами , про 2 я им тоже говорил о нем но сказал, когда будет хотя бы ==3 от тебя, тогда надо будет на обозрение выставлять, больше будет, меньше скептиков и РЕЦЕНЗОРОВ критических будет. А ты не отправлял куда Барабаш говорил отправлять.
Олег , а ты мне подскажи как в компье рисовать значок, у меня тоже есть свое видение значка, пару вариантов, но от руки ---страхалюдина получается.

Ребята, не знаю прошла инфа нет, что-то глючит, и вижу не только у меня одного, по несколько раз проходят повторы.
Но пока отправлял, Кирилл Барабаш звонил , поздравлял с днем рождения, спасибо, но у меня 3 мая. Поэтому, ребята не знаю как вы на это посмотрите, негоже наверное не знать дни рождения тех, с кем общаемся на ветке. Лично я построения, или уже совещания начинал с поздравления своих сослуживцев, товарищей по работе. Давайте исправим эту ситуацию, и сообщим каждый свой день рождения. Свой день я сказал, прошу подхватить эстафету.
И мне хочется поздравить всех тех, у кого дни рождения были вчера, сегодня и пожелать от всех нас на ветке счастья. Счастье===это всё!
Кстати У Кирилла 21, 01. У отца 17.07.
Насчет значка он не получал фото.
Насчет комитета тоже говорили, Владимир Павлович будет разговаривать с со председателями насчет внесения в списки Орг ядра , тех номинальных людей , о которых я говорил на форуме. Нам нужен не список перечисленных уважаемых людей, а те, кто еще будет и работать.
Кирилл, в командировках приедет скоро.
Я лично согласен , что нам в Москве здесь нужно повторно собраться, но с кем собираться, и с чем . В Жуковку , по не зависящим от меня причинам, я не попал, ребята знают в чем причина, на мои запросы , письма в редакцию газ. Красная звезда, программу ЖДИ МЕНЯ, на ТВ Звезда, ответа пока нет.
Поэтому давайте тоже проведем регистрацию на ветке этой что ли , тех кто в Москве.
Данила 63 к/о 92 г.вып.
05.03.2007 15:20
ПРИВЕТ ВСЕМ!
АНДРЕЮ
Лёлике с Котом я ксожелению ничего не слышал.

Регистрация продолжается!ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!
НА сегодня нас 56 человек.
Григоревский Владимир
05.03.2007 16:45
Родился 28 июня на Алтае.(когда служил на Украине, Украинская Рада в этот день прняла Конституцию).
Белоусов Олег
05.03.2007 16:58
Родился 7 июня в Томской области
Иванов Игорь. ЗЁМА
05.03.2007 17:14
Для Данила:Я, Иванов Игорь Николаевич. 44 к/о выпуск 1980 года. Гвардии капитан, пенсионер.
г. Екатеринбург. ул. Вали Котика дом 9 - б, кв. - 29.
Тел. дом.:(343) 334-50-44, моб - 8 343 269 37 00.
E-mail:office@compakt.ur.ru,
ICQ № 240603177
За юбилей обеими руками, Поеду в Ачинск с женой и сыном.

Кулаженко Н.Д. 1983г.в. 32 К/О
05.03.2007 18:59
Кто меня помнит отзовитесь!Мой мобильный: +7-911-601-04-20 звоните жду.
Евгений Демидов
05.03.2007 20:14
Андрюха Привет, как это я пропустил твое первое сообщение, правда не на 71, а на 70 стр. Великое дело интернет. Я после Германиитри года по Закавказью мотался:Ереван, Кировобад, Телави, Тбилисив конце концов в конце 1991года нас изГянджи (Кировобада)стали выживать, я не стал дожидаться и уволился, на удивление отпустили через 2месяца после рапорта. Вернулся в Ачинск женился, двое детей (девок)свидетелем был Леха Шестопалов, окончил Академию цветных металлов, тружусь на АГК в отделе энергетика.Если в Ачинске бываеш мой адрес 7-14-125. Телефон 391-51-7-74-07, Е-mail: demidov100@yandex.ru. В Ачинске видел и вижу многих: Саньку Иванова, Андрюху Рязанова (он до сих пор служит в Калининграде), Серега Чеканников немного в Ачинске пожил(былучастковым в Покровке) и уехал к себе в Усть-Тарку. Толян Хохлов на АГК слесарит, Леха Шестопалов в Вологде хорошо освоился у него свой бизнес шоколадный, 2года назад был у него в гостях. Там же Тагир, Витя Лазарев я их правда не видел. Слух дошел, что гвоздяной в Афгане погиб, Димку Могутнова где-то в Забво убили. правда данные не очень достоверные, хорошо если ошибаюсь. Нечипоренко тоже на комбинате, Паначева давно не встречал, но кажется последнее время квасил. Ты то кого видел, о ком слышал. Там где то в Харькове кажется Олег Периных служил, может о наших хохлах что знаеш. Тутна сайте какойто Дима Овсюк, не родственик ли нашего Коляна. Пиши. Будеш в Ачинске заходи, буду рад.
Белый
05.03.2007 20:15
Старшина
От Вас привет передать?
Евгений Демидов
05.03.2007 20:38
Для Андрея Белокура.
Сотри чуть выше это для тебя.
Копеечкин Виталий Викторович
05.03.2007 21:01
Однофомилец отзавись я хотел бы стобой по общаться по поводу родства
05.03.2007 21:01
Однофомилец отзавись я хотел бы стобой по общаться по поводу родства
Евстюнич Дмитрий
05.03.2007 21:33
1985г.в. 8рота м-ра Кабзистова П.А.
Евстюнич Дмитрий
05.03.2007 21:44
Помогите найти координаты Винника Ваалерия Брониславовича с 1982г. по 1985г. старшина 8 роты 87 к\о
Ронжин Сергей 107 к/о 81 г.вп. 10 рота
05.03.2007 22:04
Приветствую всех!
Для Олега Белоусова!
Олег здравствуй как дела? Подскажи моб.телефон Князева Володьки из 105к/о он же сейчас в Питере?
Мы 7 марта планируем встретится в Питере с нашими выпусниками АВАТУ, потом если всё получиться будем постоянно встречаться, заодно обсудим Ю нашего училища. Жду не затягивай! Завтра буду на ветке в течение дня.
Для Равиля Вагизовича здравия желаю! Равиль все твои сообщения читаю и поддерживаю, и на нашей ветке нечего скрывать свои имена, скажи пожалуйста список выпусников АВАТУ которые участвуют на ветке планируют напечатать, как я понял Данила спасибо ему зарегистрировал уже 56 выпусников
С уважением
Ронжин Сергей
юра
05.03.2007 22:23
для демидова евгения: могутнова димку убили у себя дома, на родине за день до отъезда из отпуска 2 августа. убийц так и не нашли. мои и его родители земляки, сам был у него на похоронах поэтому знаю этот факт достоверно.
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
05.03.2007 23:09
Привет вечерний ребята.
Сергей Ронжин, здравствуй дорогой.
Данила(Андрей дело ведет , молодец. Только где-то он пропал у меня в чате , мы с ним общались и он где-то пропал, а сегодня асевский чат не работает, джаба пашет, я с некоторыми ребятами в нем сижу без проблем. Подсоединяйся и к нам, милости прошу. Конечно, время на это дело нужно .
А вы в самом Питере встречаетесь? Я по путнему в Питере ни разу не был, 2-3 раза в командировках, хотели с семьей сьездить, так что потеплее будет, может с семьей и рвану на пару дней, одобряешь? Ты сам же не из него, рядом где-то. Вы мне подскажите Питерцы куда ехать, гостиницу скромную, нормальную. Вы поди кто и знаете? Как лучше быть.
Данила, Андрюша, как там жизнь в Ачинске?. Из зарегистрированных, москвичей встречал?. Не пропадай.
Олег Белоусов 105 к/о 81 г.в.
05.03.2007 23:48
Ронжину Сергею

Телефон Князева +79216644404.
Данные прошлого года.
Другого у меня нет.
КОЛМАКОВ НИКОЛАЙ 42К\О 1980Г.В.
06.03.2007 02:19
ДЛЯ РАВИЛЯ ВАГИЗОВИЧА ЗДРАВСТВУЙТЕ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ КОЛМАКОВ НИКОЛАЙ Я ВЫПУСКНИК АВАТУ 1980Г.ПРОЖИВАЮ В МОСКВЕ И ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ КОГДА СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА АЧИНЦЕВ ТЕЛ. 3019312 С УВАЖЕНИЕМ КОЛМАКОВ
Олег (143к/о 1987г.вып. СД)
06.03.2007 03:57
Для Равиля Вагизовича.
Вырезку изображения делал ф/шопом, а дальше в corelDRAW.
Олег (143к/о 1987г.вып. СД)
06.03.2007 06:27
Для Равиля Вагизовича
Рисунок вырезал ф/шопом, а надписи corelDRAW
Андрей (Омич)
06.03.2007 07:02
Игорю (Омичу)
Игорь привет!
23-ее омтетили бытовым пьянством т.к. была сильная пурга из дома лучше было не выходить. Омские АВАТУшники неподъемные наверное ветку не читают, а кому говорю все скептически к данному мероприятию относятся.
Игорь (Омич)
06.03.2007 09:42
Кулаженко Николай, здорова!!!
Ктож тебя не помнит! Мы стобой вместе в Сольцах служили. В Сольцах много Ачинских, раскажи им про ветку. Знаю точно Мухин Сергей, Лыков В. АВАТУшники.
Пусть подтягиваются.
ХРОН
06.03.2007 10:23
insurance quote и ему подобные! не несите чушь всякую тут! не засоряйте эфир. IP адрес вычислим. Потом и домашний адрес вычислим, среди наших есть парни из отдела "К" - сообщим нашим же в вашем городе - придут прямо домой к вам, мало не покажется. Вы чё, думаете, на простаков нарвались?
Семенов Андрей
06.03.2007 11:07
привет все выпускникам 1996 года 14 роте 142 к/о. отзовитесь телефон в Москве +79035742866
Владимир Чикильдик
06.03.2007 14:17
Равилю В. Аськи у меня нет, т.к. корпоративная сеть, но поговорю с ребятами, м.б. чего и сообразят.
Разговаривал сегодня с Г.А.Галкиным, что в Жуковке, ждет твоего звонка, обещал полное и всевозможное участие. Мы с А.В.Буланковым готовим списки л/с Алтайского региона для сообщения в Оргкомитет г.Ачинска. С неизменным уважением Владимир К. Чикильдик.
Владимир
06.03.2007 15:06
Добрый день. Пустоветов Владимир Дмитриевич. Выпуск 76г.
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
06.03.2007 15:22
Привет всем землякам.
Ребята, кто родился сегодня, светитесь. С праздником вашим.
Кстати, высвечивайте свои дни рождения, я пока сам фиксирую их.
Володя Чикильдик, привет дорогой.
А я уже и не звоню ему, он не отвечал.Я был там 2202, собираюсь на днях, как сделают отмашку, вот и предварительно позвоню ему тогда. А чё он сам -то не позвонит?.Денег нет?.
Открывай свой e-mail, будем тогда на адрес писать. Да и чат наверно можно открыть и по корпоративному. Узнай получше.
Володя, но пока особо-то нового нет ничего. Жду когда что-то проясниться с академией, тогда видно будут наши дальнейшие действия.На письма пока тоже нет ответов. Но не сразу ведь все делается.
Главное Ачинск ожил, по настоящему.
Я думаю, что и мы здесь на месте подтянемся. По крайней мере появляется уверенность.
Ты не знаешь есть ли академические газеты в Жуковке и Дзержинке? Давай удачи дружище.!

Колмакову .
Николай, хорошо что наши ряды здесь пополняются. Там и Семенов Андрей в Москве кажись. Собираться будем попозже , когда решаться вопросы в Жуковке.
Чтобы было с чем собираться. У меня есть надежда , что если есть академические газеты, то письма у меня заготовлены, опубликование их помогло нам найти больше выпускников аватушников . Посмотрим.
Олег, насчет значка. А ты опобликуй их на страничке ветки, пусть ребята посмотрят. Ты продолжаешь еще работать над ним.?
(Билли) Блинов Евгений 13 к/о 1995 г/в
06.03.2007 16:19
Здравия желаю АВАТУшники!!!! Вех благ!!!

АЛЕКС че притих, не молчи. Вдруг кто-то из наших зайдет и не увидит НАС. А так зайдут, оп, а мы уже сдесь...... Здрасссссссти!!!!!
Как дела? Чем занимаешся??? Когда в Москву собираешся? Если вообще собираешся!!!
Да и кстати, че-то я не уловил когда же всетаки ЮБИЛЕЙ ???? Если мне не изменяе память, то в следующем году. Так??
Я тебе адрисочек скину.... Если сможеш свяжись с человечком. Мы вместе служили. Он не так давно перевелся в Калининград. Хороший мужик.
А кто ты говорил в Москве живет??? Парикмахер что ли?? Скинь координаты.
ПИШИ!!!!!!!
(Билли) Блинов Евгений 13 к/о 1995 г/в
06.03.2007 16:25
Выпустники 1991 года, кто нибудь скажет мне про КАМАЕВА АНДРЕЯ ???? В какой роте учился? какой отдел??
Я до училища жил в Киргизии. Он попал к нам на МИГари. В г.КАНТ. В 1992 перевелся домой. А куда не помню. Если кто-то знае от куда он - собщите.
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
06.03.2007 16:55
Землякам.

Закуролесил март стервозною погодой,
приличия весны совсем забыл.
Февральской, жуткой непогодой,
снегами улицы накрыл.

Ещё вчера нам всем казалось,
наступит март, прийдет весна,
но мысль жестоко покаралась,
на нет погодой сведена.

Смотрю на двор, мне так знакомый:
- ни дать, не взять, опять февраль,
и сыпет снег, землей влекомый,
и светит сумрачно фонарь.
Сергей 14к\о 80-83г
06.03.2007 17:20
Привет всем! Зашёл посмотреть чем дышат товарищи по училищу и с удивлением обнаружил, что с моего выпуска, 1983 года "армянская" 1 рота никого нет. Очень обидно.Может кого-нибудь надует ветром, то ответьте.
Сергей 14ко 80-83г
06.03.2007 17:26
Ау, выпускники 83 года есть??
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
06.03.2007 19:00
Ты СЕРЕГА,
корешков своих ищи в Армении.
Не ты один их хотел бы найти и да за рюмку чая усадить.
Я многих по жизни хотел бы давно встретить, а вот хотят ли они нас с тобой лицезреть???
Если бы хотели наверно, где-то и пересеклись бы.
Хотя ситуаций не предусмотренных выше крыши. Ну давай , не отчаивайся===кто ищет тот всегда *напьется* Не найдешь, составим тебе кампашку.
Ты не против-то??.
Я вот фотки АВАТУШные смотрел недавно, нашел одну:
с подписью На долгую память другу Равилю от Валерия. 22.06.73 год. Село Казачинское Казачинский район , Красноярского Кр. Ул. Ленинина 15., Скорозвонов Валера. Хоть мы и не были такими уж друзьями с ним, но конечно хотелось бы узнать о нем. Никто не пересекался с ним.?Служил он или уволился.
А еще учился когда на 1 курсе, 70 году был у нас в отделении парень, хороший паренек, дружил с ним даже, с ним не возможно было не дружить ==ВОВКА МИШАКИН ( КЕША) мы его значится величали. Умный до безобразия был парень, но любил черт, быть не стандартным как мы все, любовь у него неразделенная с нами была---к вольностям. А какие они вольности в 20 лет- то??. Во-во, выпить чуток, поершаться. И за этое самое дело-то лишон он был доверия руководства училища и восвояси спроважен с Ачинска. Так вот, парень был умнейший, всем взводом наши мозги вместе взятые , кроме поди Вовки Вербилова(и вспомнил же), супротив его отдыхали== не в той весовой категории они были. Вовка с Мордовского университета за шкоду серезную был отчислен, и только Авату его спасло. Поскольку он был очень нежным парнем , любили его, более сильные ребята потискать, помять, поподкалываться над ним. ООО!! это я и до сих пор помню. Случай был такой. Рота спит, и кто-то из ребят, ком отделения ШУРКА СИНИЦИН, чтоли будит его и : КЕША, Проснись. И начал над ним прикалываться, по знаниям какого-то математического примера. Это надо было видеть. Вовка, наш бедный Вовка, в сонном состоянии лихо стал отвечать на поставленные вопросы, и как отвечать, причем в абсолютном сне, и когда его спросили помнил ли он что было ночью-- ответил --нет. И мы ему поверили.
Так вот к чему я это:==Да потому, что это один из тех ребят, дальнейшую судьбу которого мне хотелось бы знать. НЕТ ли кого здесь с САРАНСКА.?
Так что вот Серега, ищем?.
НУ это дядя Равиль от нечего делания, дневные дела закончил., можно и чуток расслабиться . А почему бы и нет.
А еще вспомнил заодно и про лунатиков. Над чужими проблемами не смеются, но здесь ребята---без фамилий. Бывая дневальным, после деж.по роте чего только не насмотрелся. А ведь и вправду доставляло все эти видения ........ Но по эпизодам до сих пор вспоминаешь.
Всем пока!
Евгений Демидов
06.03.2007 19:35
Для Юры.
Спасибо за информацию про димку могутнова, она хоть горькая но правда.
1..767778..223224




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru