Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ачинское ВАТУ общаемся!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..707172..223224

Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
19.02.2007 15:36
Привет всем,
я на джпрске, все пытаюсь отправить инфо.
Уважаемые коллеги, я хочу спросить у Демона или зла или добра, для чего эта ветка создается. Для того чтобы нас распылить, ТАК я хочу сказать ДРУГИ Будьте бдительны, а если благие намерения, то кто это всё затевает, так и скажите , кто за этим стоит и что конкретно людям надо говорить. Я уже говорил Ребята, кулак бьет сильней
Поэтому, друзья, повнимательней.
сивов н.в
19.02.2007 15:41
Для Попова В.
Привет.А ты случайно в Рауховке Од В О не служил
Александр Никитин (1991 г.в. 12 рота)
19.02.2007 16:14
zelan
Ну, насчёт восточнее-западнее не зарекайся - а вдруг.
Жил в 25 доме (где сберкасса), мать и сейчас там живёт. А Юру Провалинского хорошо знаю, правда я помладше вас буду года на 2. У него супруга с моего дома, при случае передавай привет, надеюсь не забыл
Александр Никитин (1991 г.в. 12 рота)
19.02.2007 17:12
Для djek.
Серёга, я тебе весточку намылил. Посмотри.

По поводу встречи с Суровцевым. Ну, двум каптёрам всегда найдётся о чём поговорить. :))))))
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
19.02.2007 20:55
ВНИМАНИЮ ВСЕХ.

Друзья,
я отправил на вновь созданную ветку свое мнение по случившемуся, на ветку Авату - 60 лет.
Друзья мои поверьте моему опыту и жизненному и служебному. То , что произошло, и происходит я лично вижу, не направлено на обьединение усилий наших по достойной встрече юбилея. Если и создавалась ветка во благо наших усилий, то надо было об этом и заявить тем, кто пытается нами порулить. ЧТо мол так-то и так, создается то-то и то, для таких - то таких целей. Организатор не хер его знает какой ДЕМОН, а Сидоров ИИ.. Полномочия Сидорова подтверждают 2-3 человека. Такую же инфо мы видим и на вновь образованной ветке. А что происходит???.
Володя Ч. Дружище, о своих рассуждениях я подробно говорил на ветке , и я не хочу работать с оглядкой на Ачинск. На кого оглядоваться, если ни кого нет, Будут, значит обьединим свои совместные усилия и будем двигаться вперед. Не надо оглядоваться на свадебных персон. Если кто и предполагает работать, он и работает.
Лично у меня есть пока и желание и опыт, я и пытаюсь как -то вас всех организовать..Пожайлуста , берите на себя и я с удовольствием буду помогать, дело- то добровольное.
НЕ хотел говорить--скажу, вижу вы только понимаете звезды и положения.
Так вот, работая в своей должности ранее, только у меня было 2 генерала в подчинении, один из них зам команд. армией по тылу. Поскольку я еще и был зам генерального директора коллектива в 7000 человек, по иерархии 5-6 , то являлся непосредственным руководителем
и для личного состава, в том числе там были и генерал с не одной звездой с должности Зам Главкома., космонавты 2-ды герои Советского союза и другие очень толковые , знающие своё дело офицеры. И мы работали, не напяливая на себя одеяло. А в моих обязанностях были и все тыловые работы, и часть ПИара, Нач.штаба и так далее. Так кто еще нужен. Я говорю, если мы хотим двигаться вперед, надо обьединяться а не искать кто ЕЩЕ главнее. И поэтому я говорю, друзья, если хотите, чтобы процесс пошел надо работать и создавать задел на будущее, а не думать, что вот прийдут и все за тебя сделают.
BONSA
19.02.2007 21:22
Господа офицеры, по поводу юбилея не стоит обольщаться.
Все будет как всегда, пошумят и остынут!Зато какие идеи!Даже борт хотят арендовать, не говоря уже о теле-
канале!Скромнее надо и дружнее жить.А ностальгия о прошлом-это кризис среднего возраста.Живите настоящим и Вам воздастся.Праздник пройдет как всегда, закончится
банальной пьянкой и хвастовтсвом, каакие кто Академии
закончил и как было классно водило таскать по бетонке.
Никогда в полку не было единения у технарей, нормальные
ребята учились дальше, хитрожопые меняли ВУСы или ориентацию, остальныке спивались.А Ачинск лучше не вспоминать.Где как не у нас дрались курс на курс или
просто пьянствовали по взводно.А на выпусках что творилось!Вот на телеканале 100:1 и расскажите, не забудьте, 1час эфира стоит 20000 баксов, пролет борта от
Москвы до Ачинска(аэропорт умер)35000баксов со всеми
расходами.Генерал кадровик и дпутаты здесь не помомогут, здесь нужен Абрамович , а лучше два с запросами ачинских мужиков!Готовтесь ребята к юбилею
и Вас наградят !
Дмитрий
19.02.2007 21:32
Для ДЕДУШКИ

ВАРИАНТ: Воспользуйтесь своим правом ЗАБОЛЕТЬ (на 3 месяца). Находясь на больничном Вас не уволят, а если и уволят, то обращайтесь в суд. Имея даже среднего адвоката, я думаю в данном случае Закон будет на Вашей стороне. Обращаю Ваше внимание также на месяц увольнения (30 или 31 день - если 31, то соответсвенно пенсия на 20 рублей больше - по пайковым).
Дмитрий
19.02.2007 21:38
Для ГЕРАСИНА АЛЕКСАНДРА, ЛОСКУТОВА ИГОРЯ, СЕРЖУ

Спасибо за информацию!
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
19.02.2007 22:11
Воnsa/
Дружище, есть, есть дорогой сермяжная правда в твоих словах, под большинством из них я, пожайлуй бы и расписался. Это еще раз подтверждает мои слова нужно знать для чего и кого это всё затеивается. Если просто напиться, и побравадничать, то и не надо далеко ехать, по регионам собрался в лучшем случае и врезай.
Конечно всё дорого, конечно какие-то будут затраты и за счет спонсоров ( О! аллах подкинь их нам больше). НО дорогие други, никто с нами не будет заниматься. Если мы будем выглядеть организованной дружиной, у которой будут подготовлены ребята на все случаи ПИар раскрутки, тогда мы можем явить определенный интерес будь -то спонсору, будь то программе.любой. ПОЭТОМУ и надо среди нас находить в первую очередь ценных товарищей певцов, поэтов, музыкантов, КИРИЛЛ--КВН-щиков , и так далее. Серьезные вещи делаются ответственно.
Сидет, нажимая на кнопки клавиатуры , само в руки ничего не прийдет. Лично я хоть и пишу поболее других, но наверно и делаю тоже . На аське мы общаемся с ребятами и я им в частности говорю, что лично я делаю. И незнаю что уж там получитс, но процесс потихоньку и здесь идет. Поживем увидем.
А так ВОNSA , бонзуй, может твоё вот это высказывание действительно отрезвит кой-кого.
Но если мы планку своих требований к проведению Ю. опустим сами, то я думаю, она и так еще сама опустится ниже плинтуса, куда ещё
ниже?.
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
19.02.2007 22:14
Воnsa/
Дружище, есть, есть дорогой сермяжная правда в твоих словах, под большинством из них я, пожайлуй бы и расписался. Это еще раз подтверждает мои слова нужно знать для чего и кого это всё затеивается. Если просто напиться, и побравадничать, то и не надо далеко ехать, по регионам собрался в лучшем случае и врезай.
Конечно всё дорого, конечно какие-то будут затраты и за счет спонсоров ( О! аллах подкинь их нам больше). НО дорогие други, никто с нами не будет заниматься. Если мы будем выглядеть организованной дружиной, у которой будут подготовлены ребята на все случаи ПИар раскрутки, тогда мы можем явить определенный интерес будь -то спонсору, будь то программе.любой. ПОЭТОМУ и надо среди нас находить в первую очередь ценных товарищей певцов, поэтов, музыкантов, КИРИЛЛ--КВН-щиков , и так далее. Серьезные вещи делаются ответственно.
Сидет, нажимая на кнопки клавиатуры , само в руки ничего не прийдет. Лично я хоть и пишу поболее других, но наверно и делаю тоже . На аське мы общаемся с ребятами и я им в частности говорю, что лично я делаю. И незнаю что уж там получится, но процесс потихоньку и здесь идет. Поживем увидем.
А так ВОNSA , бонзуй, может твоё вот это высказывание действительно отрезвит кой-кого.
Но если мы планку своих требований к проведению Ю. опустим сами, то я думаю, она и так еще сама опустится ниже плинтуса, куда ещё
ниже?.
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
19.02.2007 22:17
Воnsa/
Дружище, есть, есть дорогой сермяжная правда в твоих словах, под большинством из них я, пожайлуй бы и расписался. Это еще раз подтверждает мои слова нужно знать для чего и кого это всё затеивается. Если просто напиться, и побравадничать, то и не надо далеко ехать, по регионам собрался в лучшем случае и врезай.
Конечно всё дорого, конечно какие-то будут затраты и за счет спонсоров ( О! аллах подкинь их нам больше). НО дорогие други, никто с нами не будет заниматься. Если мы будем выглядеть организованной дружиной, у которой будут подготовлены ребята на все случаи ПИар раскрутки, тогда мы можем явить определенный интерес будь -то спонсору, будь то программе.любой. ПОЭТОМУ и надо среди нас находить в первую очередь ценных товарищей певцов, поэтов, музыкантов, КИРИЛЛ--КВН-щиков , и так далее. Серьезные вещи делаются ответственно.
Сидет, нажимая на кнопки клавиатуры , само в руки ничего не прийдет. Лично я хоть и пишу поболее других, но наверно и делаю тоже . На аське мы общаемся с ребятами и я им в частности говорю, что лично я делаю. И незнаю что уж там получится, но процесс потихоньку и здесь идет. Поживем увидем.
А так ВОNSA , бонзуй, может твоё вот это высказывание действительно отрезвит кой-кого.
Но если мы планку своих требований к проведению Ю. опустим сами, то я думаю, она и так еще сама опустится ниже плинтуса, куда ещё
ниже?.
Евгений
19.02.2007 22:22
Для BONSA
Есть в твоих словах доля истины, и немаленькая. Ты первый, кто высказал мнение, отличное от всех. Респект. Но надежда есть, что может получиться что-то стоящее. Хотя на мой взгляд юбилей может превратиться в грандиозные поминки.

Ивану
Выпускников 94-го, к сожалению, на форуме единицы. Старшее поколение более активно...
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
19.02.2007 22:28
Этот долбанный провайдер СТВ, все мои деньги сьест. ТО вообще по два дня ничего отправить не может, а то умудряется меня в бестыдное положение вогнать. Жал 1 раз . А где Ярлыков потерялся, я тебя завел. Кстате, сын проверку сделал, сколько стоит Чат---в несколько раз дешевле и скоростью маленькой обходимся.
это для справки.
Михаил. АВАТУ-ИВАИИ 97-2000
19.02.2007 23:49
Для BONSA
"Пока человек не примет твердого решения, всегда есть место колебаниям, всегда есть шанс, что он отступит, его действия всегда неэффективны. В отношении любых проявлений инициативы (и творчества) существует одна простая истина, незнание которой губит бесчисленные идеи и великолепные планы: в тот самый момент, когда человек окончательно решается, Провидение вступает в игру на его стороне.- Ему в помощь происходят события, которые в противном случае никогда бы не произошли. Твердая решимость запускает целую цепь событий - непредвиденных случайностей, встреч с нужными людьми, материальной подмоги с чьей-то стороны, о которой человек не мог и мечтать. Мне всегда очень нравились слова Гете: "Если вы что-то можете сделать или вам кажется, что можете, начинайте. Смелость содержит в себе гений, силу и волшебство ".
(В. X. Мюррей. Шотландская экспедиция в Гималаи).
Панков Володя.
20.02.2007 00:21
Привет Леха.Я уже8 лет живу в Германии.Дела идут неплохо, семья, дети работа.Как у тебя? Служил после выпуска или уволился, как Юрка Геер с Жекой Кондаковым?
Панков Володя.
20.02.2007 00:22
Привет Леха.Я уже8 лет живу в Германии.Дела идут неплохо, семья, дети работа.Как у тебя? Служил после выпуска или уволился, как Юрка Геер с Жекой Кондаковым?
Алексей Булгаков (Омский) 1993 г.
20.02.2007 09:44
Для Володи Панкова. Я на мыло тебе отправил фотки. Не получил? Жека Кандаков служил в Воздвиженке у фронтовиков, а я у дальников. В то время он ударился в хари кришну, всех задрал своей музыкой. И как-то они поехали во Владивосток на свои сектанские песни, попали в сильную аварию, у кого ушибы, переломы, а ему ничего, вот и думай после этого что хощешь. Где он сейчас не знаю.
Сергей 1987г.в.
20.02.2007 10:22
Ищу выпускников 1987г.в.Васильковского ВАТУ
Киндратко В.
Лесничин О.
Кисель С.
Поцелуйко П.
Данчук И.
Аллаков Б.
Сулейманов Н.
Буду благодарен за любую информацию.
Оргкомитет г. Ачинска
20.02.2007 12:38
Организационный комитет по подготовке к 60-летию Ачинского ВАТУ поздравляет с Днем Защитника Отечества и 95-ой годовщиной училища всех ветеранов, выпускников, рабочих и служащих Ачинского военного авиационно-технического училища. Желает здоровья, уверенности во всех делах, успехов в личной жизни. Желает встретиться со всеми в Юбилейный год на ачинской земле!
Председатель Генерал-майор В. П. Барабаш
Зам.председателя полковники: Ю. Ф. Мельников
А. И. Овчаренко
Данила .63 к/о 92 г вып
20.02.2007 13:47
Равилю Вагизовичу:

Привет!

Ты номер Шевченко получил?
А то чтото тихо как в омуте .
На всякий случай вот; сот.8 902 947 77 07
факс/тел.4 64 52
тел.4 58 80


ТЕРЕРЬ ПО ПОВАДУ Ю.
Я хочу скозать"под лежащий камень вода не течёт"
надо организововаться и действовать.
А иначе это будет простая болтология.
Андрей Пац
20.02.2007 14:02
Джон!!!
Да я всегда здесь! Че то в эфир не выхожу. Фамилий много , а "Свои" как вымерли. Недавно в Черниговке ( Приморье ) проходил конкурс посвяшенный 23 февраля так наш выпускни 78 года заслуженный подполковник- зам. командира вертолетного полка Попов занял второе место среди четырех участников- МВД, наш и два майора из войск. Ну, приз зрительских симпатий конечно нашему!! Я сильно горжусь !!! Молодец!!! Будет случай познакомлюсь по ближе. Да и Черниговские на ветке, что-то умерли, хотя летают уже второй день подряд. У меня даже есть видио, свежее ...
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
20.02.2007 15:37
Привет всем.
Поздравление Орг комитета я воспринял как СИДИ РАВИЛЬ ВАГИЗОВИЧ и не дергайся . Я тоже могу подписаться и за Орг комитет и за хренову тучу . Нам нужна конкретика в ваших действиях уважаемые коллеги , хотя вы общение с нами . Алексей Иванович, ты если читаешь форум, так хоть поздаровался бы с нами, нам же было бы о чем поговорить. Народ тебя уважает , много - то и не надо людям говорить, у нас народ понятливый. Раз я пока здесь генерирую на ветке, отправили бы мне письмо по взаимодействию , обсудили бы.
Ну да ладно. Бог вам судья.
Данила, привет дорогой.
я общался с Володей , тебе совместное от нас спасибо.
Кто в Ачинске то в мэры баллотируется?
...
20.02.2007 15:40
Ярлыков
20.02.2007 15:50
Равилю Вагизовичу: Что-то с этой аськой задолбался, не врублюсь никак, брось первый камень. Как эта хрень работает?
герасин александр 64к.о 1989г.в
20.02.2007 15:59
ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ НАСТОЯЩИЕ И БЫВШИЕ, ЕСЛИ МЫ СЕБЯ ТАК НАЗЫВАЕМ, ДАВАЙТЕ И БУДЕМ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, КАК ПОДОБАЕТ ВЫШЕ НАЗВАНЫМ. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ И ИМЕЕТ ЕГО.ЕСЛИ СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ВЫПЛЕСНИТ СВОИ НЕГАТИВНЫЕ ИМОЦИИ НА ФОРУМ БУДЕТ ЯЗВИТЬ ПО КАЖДОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ИТОГЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, БЫЛО БЫ ХУЖЕ ЕСЛИ БЫ ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ПРИДЛОГАЛОСЬ ТАК ЧТО ПРОСТО ПОЖЕЛАНИЕ, БУДТЕ НЕМНОГО ЗДЕРЖАНЕЙ И КОРРЕКТНЕЙ ДРУГ К ДРУГУ.КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ ALEX.
герасин александр 64к.о 1989г.в
20.02.2007 16:09
ярлыкову после регестрации получил номер? теперь наберай номера других они указаны на Ф и на поиск удачи.Панков Володя в каких краях?
20.02.2007 16:38
А 13 рота 1984 из общения выпала? Кто в Ачинске Сэму- привет, здоровья и долгих лет жизни
Александр Никитин (1991 г.в. 12 рота)
20.02.2007 16:40
7 роте 88 года выпуска Дима Кудрявцев передаёт большуший привет.
20.02.2007 17:16
Равиль Вагизович, давайте высечем ваше имя на воротах авату и вы наконец успокоитесь. носитесь тут со своей значимостью, как тузик с грелкой. может хватит уже? море слов и ни грамма толку. всем советы, нравоучения и всё то вы знаете. неуемная говорливость о собстенной значимости. хотя на деле сумбур мысли и понос слов. все козлы и только вы павка корчагин. от таких как вы быстро устают. угомонитесь уже.
ALABAI
20.02.2007 17:20
Однополчане, 92 ИАП откликнитесь
Фур Ю. 73 к/о 88 г.в.
20.02.2007 17:37
Что то я не пойму что за паника началась, кто на кого одеяло тащит, не мельдовался оргкомитет плохо, отметились сново плохо, корячились сами с организацией Ю мечтали о влиятельных помошниках появились они , обижаемся что они "одияло на себя тащат", КАК СВОРЛИВВЫЕ БАБЫ.Мы все делаем общее дело, кто как может и не надо так ревниво ко всему относиться.
Ещё, кто такой этот BONSA, какого хрена он выдрючевается, с какой к чёрту правдой, если он не хочет приезжать на Ю то пусть заткнётся и не высовывается.
Не надо поливать наше училище грязью и всю авиацию включительно.У КОГО НЕТ ПРОШЛОГО, УТОГО НЕТ БУДУЩЕГО.
AlVas
20.02.2007 17:40
Тихон привет с хоккейной коробки МАЧУЛИЩИ
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
20.02.2007 18:40
анониму.
Вообще-то не отвечают, но все же. Я конечно ждал таких высказываний. И я привык по жизни держать удар, и он у меня поверь до сих пор весомый и постоять смогу и до сих пор. А вот что не люблю так, это когда как блошки, люди пытаются укусить, да побольнее, но человек и до сих пор успешно борется с мандавошками. Хотя, вы правы , не сьем то хоть понадкушу , и то больнее будет. В отличии от вас я реально занимаюсь, кстате не только слово*лятством , занимаюсь делом. Моё имя на воротах авату было написано, только где они ворота?.
Я могу догадоваться , кто сидит в шкуре анонима, и об этом нетрудно догадаться и другим моим коллегам. Только пожелаю вам уважаемый, чтобы на Юбилее не отворачивался от меня, стыдно или боязливо будет, все равно держи взгляд. Больше не намерен с тобой царапаться, держись подальше от форума и не вноси смуту, время лечит , я думаю вылечит и тебя. Пока на сомом деле у нас идет процесс притирки, и дезоорганизации, но дальше будет лучше---это я не тебе анонимщик, а ребятам. Как говорит саша План--Честь имею, я тоже её имею.
Джон
20.02.2007 20:05
Привет всем!
Для всех: Народ - всё это уже было. История она, как известно, повторяется по спирали. Чем дальше в лес, тем больше анонимов...

Для Михаила. АВАТУ-ИВАИИ 97-2000: 5+

О BONSA - смотрю, человека хвалят. "Респект, сермяжная правда..." А в чем правда - то? В том, что у человека проблемы с ЖКТ - избыток желчи и больше ничего. Ни конструктивной критики, ни собственных предложений. Ну, по порядку...
На ветке вопрос Юбилея, действительно, насколько я помню, поднимается третий раз. И в этот раз его подхватило большинство. Видимо, действительно, всему своё время. Конечно, существует вероятность, что "Все будет как всегда, пошумят и остынут!", тогда ты сможешь язвить: "Вот, я же говорил!". Ты будешь крутой перец, прям таки Ванга и Ностердамус в одном флаконе. Это, конечно, вариант, но сдается мне не в этот раз.
О самолете и вообще о НЕВОЗМОЖНОСТИ подобных мероприятий. Прошлым летом был юбилей Оренбургского ВВАУЛ, глянуть можно здесь: http://10f.ru/gallery/photo/22 ... . Был и самолет, и знамя, и достойная организация мероприятий, и нормальное общение. Прошлым же летом был юбилей БВВАУЛ, тоже всё было организованно достойно, даже авиашоу над речным вокзалом. И ты знаешь, пьяных в стельку людей на улицах города было не больше чем в обычный день. И уж точно меньше, чем в День ВДВ и после последнего звонка в школе. Ну, захочет кто - то выпить - нормальное желание, нормального человека. Тем более в такой день, тем более встретившись с друзьями. А ты батенька, стесняюсь спросить, убежденный трезвенник? Или язвенник (учитывая твою язвительность)? Лично меня такие люди настораживают. Вот как раз у них то большие проблемы с зеленым змием. А ты не закодированный случаем? Это к вопросу пития.
Ты б сказал людям, в какие годы учился, какую роту заканчивал. Не то, чтоб очень твоя личность интересна, просто тут так принято. И учился ли вообще? Вот с местными помню драки. А чтоб курс на курс? У нас как - то всё иначе было. В основном друг другу помогали. Мелкие какие - то эпизоды, единичные драки - да, но это нормально. Тем более в мужском коллективе. Я эти драки, за три года, по пальцам пересчитать могу.
"Никогда в полку не было единения у технарей, нормальные ребята учились дальше, хитрожопые меняли ВУСы или ориентацию, остальные спивались" - в каком полку служил - то, родимец? Ты прям сказочник. Или, правда, настолько неповезло? Где о тебя так ноги вытирали? Только обращаются с человеком так, насколько он сам это другим позволяет. С тобой самим - то чего стало?
Вот насчет ТВ с тобой согласен - дорого там всё, тут ты прав. И нужно всё взвесить, прежде чем вбухивать деньги в это дело. Особенно пока не решены более насущные проблемы. Хотя грамотно организованный PR порой окупается сторицей.
Данила прав, под лежачий камень вода не течет. И каждый, кто что - то сделает, пусть самую малость, смело может сказать: "Feci guod potui, faciant meliora potentes - я сделал, что мог, кто может пусть сделает лучше". Ты тоже свои пять копеек уже внес: обоср@л и идею юбилея, и училище, и службу в целом. Только ты - это ещё не все, к счастью.
Удачи! Ответ мне твой не интересен, не напрягайся - я и так знаю, все, что ты скажешь. Но, если очень зудит, милости прошу в личку, ящик подсвечен. Нехрен на ветке дерьмо лить - мы это уже проходили. И шахтеры, и анонимы были, и прочая шелупонь. Теперь вот ты появился. Но ты здесь варнякать будешь, тебе зрители нужны.
Но вобщем - то, как правило, если не обращать внимания, то такие как ты быстро отваливаются. Причем насовсем. Хотя нет, потом меняют имя - и снова за любимое дело - гадить и провоцировать. Вот здесь удачи не желаю, но всё равно - не кашляй...

Для Андрея Пац:
Андрей, привет! Так ты в Черниговке? Я почему - то думал, что ты в Воздвиженке. Хотел через тебя привет товарищу передать. В Хороле давно был?
Г.И. - привет, если видишь, да и вообще всем!
Удачи!

Джон
20.02.2007 20:10
Для BONSA: Ящик подсвечиваю, чтоб ты по страницам не блукал в поисках...Хотя почитать, иногда, полезно...
герасин александр 64к.о 1989г.в
20.02.2007 20:30
Джон ну ты ему и засандалил долго будет выкавыривать.Всех с наступающим празником ребята! удачи, здоровья , терпения.
АКС
20.02.2007 21:19
Для ALABAI:
Есть отдельная тема "Мукачево, 92 ИАП" заходи туда, откликнемся...
BONSA and Co.
20.02.2007 21:52
Господа офицеры, раздраженность, а иногда и оскорбления
показывют лишний раз о разобщенности и отсутсвии един-
ства в наших рядах.Надо уважать друг друга и понимать.
АВАТУ-несомненно школа, но без своего особого почерка.
За три года его трудно привить.Все познается в сравне-
ни.Вы в большинстве это все увидели в полках, как обща-
ются однокашники летчики, штурманы, академики, однополча-
не.Юбилей наверное состоится в любую погоду, если этого
пожелает уважаемый Оргкомитет(тройка)!
Примите поздравления и уважение, все, кто учился, служил
и работал в АВАТУ, все для кого АВАТУ стало началом пу
ти в Авиации.СПАСИБО ВАМ, кто в любую погоду и в любой
обстановке обслуживал и поддерживал А.Т.в боеготовнос-
ти!Не уважаем и не поздравляем, кто почуяв неладное рванул на комсомольскую работу или зав.складом в Воен
торг и т.п.!
С днем СОВЕТСКОЙ АРМИИ господа офицеры!
герасин александр 64к.о 1989г.в
20.02.2007 22:01
Юра Фур привет от штирлица насчет *мелдоваться* я то понял ты куда потерялся как тебе моё предложение
Равиль Вагизович 6 гвардейская 73г.вп рота им. В.М. Казакова
20.02.2007 22:44
Джон, никто не хвалит бонзу, но и он прав что пока у нас только разговоры, а конкретики ведь нет и если он расписался бонзой, так ведь м анонимы появились. То, что когда-то и драчки не большие были, у вас не было , а я сам предотвратил с со своими друзьями с роты, гражданскими крупную такую ссору, и про техником тоже правда была, ачинцы в дружбе с иркутянами, пермяками, протик СД техников, все это было дорогой. конечно уж действительно с ЖКТ надо проверить
Панков Володя.
20.02.2007 23:54
Привет Лёха.Фотки я не получил, я наверно ошбся с адресом.Попробуй на этот (vladipan@Yahoo.com).Жека Кондаков насколко я знаю работает в милиции в Барнауле, Юрка Геер тоже там толко вдугом отделе.Толко этоя узнавал в 2002г.Я был там в гостях и разговаривал с Юркиными родителями.А у Женьки чё крыша поехала? Что он в кришнаиты пошёл.
Для Трубкина Юрия
20.02.2007 23:59
Юра, я тебе послал сообщение, могут быть иероглифы, ты порасшифровывай, не стирай.
"Славик"
Белый
21.02.2007 00:02
13 рота 90год выпуска выходи строиться...в смысле общаться.
Панков Володя.
21.02.2007 00:07
Лёха чем ты сам занимаешся? Служиш ещё или нет?
Кирилл Барабаш - 97 г. выпуска
21.02.2007 01:58
Всем доброго здоровья в преддверии праздников!

Приглашаю всех гостей форума, желающих обсудить детали грядущего юбилея АВАТУ, собраться 24.02 в Москве на небольшое совещание! Внимание! Речь идёт про эту (ближайшую) субботу, сразу после наших праздников! Предварительно собираемся на станции м. Добрынинская с 13:00 до 14:00, затем выдвигаемся в бар "Золотая вобла" (рядом с метро). Возможны корректировки по ходу действий - в любом случае для связи постоянно работает мой мобильный: (903)7794083. Буду собирать всех на станции метро Добрынинская (кольцевая), в центре зала, одет буду в чёрное пальто, на плече рыжий портфель. Если у кого-то возникают сложности с выбранной датой, или временем, или состоянием здоровья - звоните по указанному выше номеру: можем организовать ещё одну встречу, в воскресенье!

Для Ачинских друзей и коллег:

Спасибо за поздравления! Пишите чаще, как у Вас дела, что нового, а главное: какую помощь могут оказать Вам посетители форума! Не забывайте, Ваше долгое молчание здорово выбивает из колеи (даже таких терпимых и дипломатичных людей, как Равиль Вагизович!-) И дай Бог, чтоб Вашу опечатку - 95-летие вместо 59-летия - мы также отметили! Кстати, родилась следующая идея. Всё время существования училища силами его выпускников и офицеров оно ремонтировалось и благоустраивалось. Теперь, ко дню юбилея, выпускники и офицеры собираются вновь в родных стенах. Так может нам взяться и сделать что-то для училища вновь? Например, обновить асфальт на плацу, чтоб не стыдно было самим же на нём построиться! В принципе, независимо от нынешнего владельца этой территории, думаю, вряд ли кто-то будет против такого мероприятия. Так что, пожалуйста, опубликуйте ориентировочную стоимость работ - если сумма выйдет приемлемая, то сбросимся, как только будет известен расчётный счёт юбилея. И ещё убедительная просьба: распечатайте себе все страницы форума - на многих из них есть дельные предложения от посетителей, не говоря уже о координатах многих потенциальных гостей юбилея.

Для Равиля Вагизовича:

1. Не переживайте, пожалуйста, что Ачинск редко выходит на связь! Вспомните, что всё это время им фактически приходилось ходить по развалинам - и мало кто из нас протянул им руку помощи или хотя бы ободрил их добрым словом. Мы с Вами приедем летом следующего года в Ачинск - и им очень не хотелось бы обмануть наших ожиданий. Поэтому докладывать о своих свершениях они будут только тогда, когда будут уверены в них на все 100%.
2. Видимо, реализуя идею с выступлением в телепрограмме, самое простое - собрать команду на базе Жуковки. Там наши ребята и в подходящем возрасте, и интерес у них будет от учёбы отвлечься (ну не всё ж по подработкам бегать!-), и оргвопросы там решать попроще: договариваться с одним начальником и собирать всех в одном месте. Остаётся только спросить у наших Жуковцев: ребята, насколько Вам самим это интересно?
3. О готовящейся встрече в Москве в эту субботу: я Вас там очень жду вместе со всеми желающими!
Поваренкин Кирилл (85 к\о. 91г.в.)
21.02.2007 03:06
В субботу буду.
eddz
21.02.2007 06:15
Кирилл, будь чуть по ближе к реальной жизни.О каком ремонте плаца может сейчас идти речь, если даже расчетного счета еще не существует. Меня терзают смутные сомнения, что найдется куча спонсоров готовых вложить средства в празднование Юбилея.Вся надежда только на нас самих.
ALABAI
21.02.2007 07:07
Для АКС
81-84 - Ачинское ВАТУ
84-86 - Мукачево
86-87 - Баграм
87-97 - Мукачево 92 ИАП 14 ОВЭ
Наверняка должны быть точки соприкосновения
Ярлыков
21.02.2007 07:17
Равилю Вагизовичу: не обращай внимания на ананимов, всегда найдется шавка, полаять из под забора. Ты делаешь все правильно, полностью поддерживаю в твоих начинаниях.

Кириллу Барабаш: Жаль не смогу участвовать в Вашей встрече 24.02, но при первой же оказии обязательно встретимся в Москве. Хотелось бы скорее иметь номер расчетного счета, проще решать вопрос со спонсорской помощью, второе - необходимо в ближайшее время иметь смету расходов, я бы мог засвоих сразу внести (3 рота 86 г.в.)

Всем выпускникам АВАТУ с праздником Советской Армии и Военно-Морского флота, счастья Вам и Вашим семья, здоровья, удачи в Ваших начинаниях!
Буланков Александр
21.02.2007 07:57
Для Джона!
По барнаульской ветке все остается как и планировалось.
До встречи 22.02.07 г. в 15-45.
1..707172..223224




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru