Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ачинское ВАТУ общаемся!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..505152..223224

Иванов Игорь
19.12.2006 14:11
Для Голикова А.Г. Николай Некрасов был взводным в 4 роте выпуска 1977-80
Иванов Игорь
19.12.2006 14:54
рем это ременьшиков ты где
Фур Ю. 73 ко 88 г.
19.12.2006 17:53
Терехову Дмитрию.
На счот Пашки сВаськом ничего не знаю, меня в 89 перевели в Купино и все потерялись. Мои координаты глянь на гостевой.
Фур Ю. 73 ко 88 г.
19.12.2006 18:24
ДЛЯ ВСЕХ!!!!!
Кто помнит?
Встречаются три б.., тоесть женщины лёгкого поведения и начинают делится впечатлениями.
Одна такая прекинутая вся в натуре:
-Ой девчонки, вчера подципила курсантика с Васильковского, такой кавалер, прелесть.
Пришёл, букет роз, шампанское, за ночь палку кинул, утром встал, поцеловал и тихонько ушёл.Вот это да!
Вторая, выглядит тоже так , ничего себе, говорит:
-Я вот тоже вчера, подцепила курсантика, только с Ломоносовского.Пришёл с цветами, за ночь две палки кинул, утром встал, червонец оставил и ушёл.
-А ты чо такая замученая?
Спрашивают они третью.
-Да, сняла вчера кадета с АВАТУ, препёрся, выжрал всю водку что у меня была, всю ночь драл меня во все щели, утром встал, п.... дал и простынь на подшив забрал.
Кулаков Дмитрий
19.12.2006 19:55
Привет ребята! 124 к/о выпуск 1994.Есть кто живой? Отзовитесь.
фикса.боксёр.1982.
19.12.2006 20:40
выпуск 1982. 8рота Кабзистова
Мише Переверзеву
19.12.2006 23:27
привет.25к/о 83-86
Нестеров А.Е.
20.12.2006 00:04
Всем привет. Терехов Дима что молчишь? Фур Юрику- я в Купино на стажировке был. Можно кое кого вспомнить. Информация из первоисточника: Киндоп Е.Г. уже три года как на ПМЖ в Германии.Всех С наступающим Новым Годом здоровья, счастья, всех благ.
Нестеров А.Е.
20.12.2006 00:07
Для eddz: спасибо дружище.
nik nik
20.12.2006 00:59
Всем привет рад что нашел этот сайт выпуск 80-го 4 рота взвод Суманова отзавитесь!!!!!
Никитин (1991 г.в. 12 рота)
20.12.2006 06:22
Кулакову Дмитрию.124 к/о выпуск 1994
Во, преемники подтянулись.
Интересно, у Алиферова была команда - "Камакадзе, выйти из строя!"
Никитин (1991 г.в. 12 рота)
20.12.2006 06:33
Прошу прощения - "Камикадзе, выйти из строя!"
Потом ещё был у него прикол - "Курсант, услышав свою фамилию, должен ответить - Я!Есть!"

Вообще, Сергей Анатольевич, с юмором мужик. Когда Ведешкин ушёл на батальон, поставили Алиферова ротным. Единственный ротный- старлей. Правда и пороли его все кому не лень. Начиная от Хохлова с Чмелём (ротные второго бата), и заканчивая Иноземцевым. Ничего, оперился. Знаю, что до майора дошёл, сейчас где-то в Ачинске
Иванов Игорь
20.12.2006 08:00
nik nik Я был во втором взводе в 44 к/о после выпуска попал в Джиду. Со мной служили из АВАТУ Сергей Лысенко из 43 к/о, Андрющенко Игорь из 1 роты(погиб под Читой), Саня Агофонов из 3 роты. В Налайхе в 92 встречал из вашего взвода но фамилию не помню.В 93 поступал в академию Дзержинского. Там встречал пацанов из 3 взвода фамилии не помню. Они мне сказали что наш Заика Володя окончил эту академию на отлично Вот и все что вспомнил.Своих помню всех восновном нони кого ни встречал.С94 на пенсии живу в Екатеринбурге. На этом форуме встретил ременщикова но у него не высветился Ник. Знаю что после училища он уехал служить в Н.Тагил.
Джон
20.12.2006 12:42
Привет всем!
Для Каушенова Мурата: Мурат, привет! Честно говоря если бы ты просто представился по имени и фамилии, без указания роты и года выпуска - я бы врятли вспомнил...Но на лицо тебя помню прекрасно. Рад, что появился ещё один представитель нашей роты. Как служится, теперь уже для нас получается, за границей?
Удачи!
Александр Тетерин
20.12.2006 14:19
помогите найти Фораонова Анатолия Михайловича!!! Живет в Украине, гор.Староконстантинов. Служил там же на фронтовиках. Окончил училище в 92-ом, 3 рота 35 к/о.
Денис Поляков
20.12.2006 15:45
Серёге Алексашину
А у тебя контакты Скалевого есть? Было бы прикольно с ним пообщаться... Не к нему ли это на 1-м курсе мама примчалась, когда он написал, типо: "пишу на сапоге убитого товарища, вчера дали медаль... кругом взрывы, пули свистят..."
Рем.
20.12.2006 15:56
ДЛЯ ИГОРЯ ИВАНОВА
Игорь, конечно-же это я.Очень рад, что ты нашелся. После Н-Тагила я служил в Комсомольске, Даугавпилсе, Новой Земле, Килп-Явре и закончил службу в Новосибирске в 2000 году. Сейчас работаю в а/к "Сибирь".
В 1993 году был в Ладейном Поле там служили Володя Подкорытов и Коля Канайкин. Коля был в то время замполитом в ОБАТО, это его конек ты-же знаешь.Саша Чернов со мной работает, я ему завтра сообщу, что нашел тебя. Игорь, а где сейчас Серега Лысенко, я слышал он в Джиде летал на чем-то. Игорь, мой E-mail JLIAK1@rambler.ru
Фур Ю. 73 ко 88 г.
20.12.2006 17:31
ДЛЯ ВСЕХ.
В авиации есть два врага, внутренний и внешний.Внешний НАТО, внутренний АБАТО.
А что парни, по секухе не соскучались, щас бы котелок навернуть, или?
Фур Ю. 73 ко 88 г.
20.12.2006 17:38
Нестерову А.Е.
Здорова Толик!Ты в какой эскадрильи стаж-ку проходил?Жили вы наверное в общаге на аэродроме возле ТЭЧи.
Алексей 25к/о 83-86
20.12.2006 20:46
вСЕМ ПРИВЕТ.УЧИЛСЯ В 2РОТЕ 25К/О ЗВОДНИК шУЛЬГА.иЩЕ мИХАЙЛОВА юРУ, ПЕРЕВЕЛСЯ С бЕЛОЙ В авату ГДЕ ТО 91Г.
Вась
20.12.2006 22:03
Кто знает Ващенко Василия 144 90
Нестеров А.Е.
21.12.2006 00:05
Фур Юрику: Стажку проходили все по разному я был во второй аэ. Жили в штабе в ленинской комнате первый этаж направо. фотки даже нашел. А по ночам через окно через забор и по узенькой тропинке через болото к девченкам. С нами капитан Баранов был вот кому все по барабану было.... Да были времена.

Терехов АУУУУ....
Ардашев тоже АУУУ...

ну вы что парни в предновогодней суете???
СВВ
21.12.2006 06:13
Для Гущина Юрия

Сивов Виктор 71 к/о 1985 г.в.приветствую всех ВАС, выпускники АВАТУ, в особенности всех тех с кем служил. Юра, пытался сбросить письмо на твой e-mail, не получилось, уточни эл. адрес!!! позже перезвоню.
Игорь
21.12.2006 08:45
Продолжение анегдота, (это реально было в Орше, когда в командеровке там был полк из Тарту).
Выпускник АВАТУ Боря (кличка БОБ) пришел к даме в гости, все что было сьел, все что было выпил, лег спать, свой мужской долг не выполнил, утром наср-л полный унитаз, не смыл и ушел.
А на следующий день, эта мадам очень сильно возмущалась.
Иванов Игорь
21.12.2006 11:15
Всем: Кто помнит Пашу Уткина он учился с 1977 по 1980 в 3 роте, был отчислен после первого Гос экзамена.Затем служил в пожарке при училище.На следующий год пересдал Госы и выпустился.Служил то ли на Новой Земле то ли на Шпицбергене точно не скажу.Уволился по состаянию здоровья и уехал предположительно в Запорожье.Кто с ним пересекался ответьте.
Михаил Смолин
21.12.2006 12:17
Нашёл училищные фотографии. На них мои однокашники 1981 года выпуска, 98 к/о, 9 рота. Если кто когото узнал сообщите. Заранее благодорен. Смотреть здесь. http://blogs.mail.ru/mail/smol ...
Андрей Волков
21.12.2006 13:01
Александру Тетерину
Получил письмо или нет потверди по volkov.anji@rambler.ru
Олег Белоусов
21.12.2006 17:30
Для Юрченко Сергея, 106 к/о 1981 г.в.

Серега, привет!

Ну раз комп твой дуркует - пишу на форум. Я знаком с Юрченко Григорием, Юрченко Василием и тобой.
Голову сломал, кто такой Юрченко Михаил. Загадки загадываешь? А на мобиле у тебя SMS-ки не идут
тоже? Стареешь, дружище, стареешь. Ладно, я догадался, сообразил откуда что растет. Как житуха?
Я нашим мужикам А. Балкину и А. Миронову написал, с С. Ронжиным переписывался немного, созванивался с Лобановым, он две недели назад уволился и остался в Калининграде (или около). Был в Питере, жалко не знаю адреса Князева, а то встретились бы. Из 12 роты наткнулся на Ю. Юдина, хочу через него найти С. Кокленкова.
Давай, вправляй мозги своему электронику, будем общаться.

Олег
Фур Ю. 73 ко 88 г.
21.12.2006 17:39
Нестерову А.Е.
Да, Купино это тебе не халям балям.Не врублюсь ни как, гдето срок шёл год за полтора или за два, а в Купино год за год, там вообще должны были счетать год за три, болота да степи кругом.Меня когда перевили , в Тагиле уже в фурах ходили, конец марта, а в Купино в меховых куртках да шапках.Я служил в 3 А.Э.со мной служили Витёк Гуров, Юра Старков, Петя Амельчук.
А парни в натуре что то претихли, пенсионер Ардашев в поисках работы наверное, а Терехов ленится.
Для Игоря
Спасибо за поддержку темы.У меня почему то всегда было мнение что АВАТУшники, это теже порутчики Ржевские, раздолбаи и бабники, но в тоже время и настоящие военные.
plan
21.12.2006 20:02
1989 год выпуска!!!!5-я рота Откликнитесь.ВСЕМ ПРИВЕТ С НАСТУПАЮЩИМ 2007!!! Шурыгина Толю, Приведенного Саню, Хованских А. ВСЕХ выпускников АВАТУ..., Всех авиаторов.Всем счастья, удачи.Здравия желаю А.Каплан.
Приведенный Александр (prival):для Plana
21.12.2006 23:26
Спасибо дружище за поздравление -взаимно !Всех АВАТУшников с наступающим 2007 годом !Всех благ !
Приведенный Александр (prival):для Plana
21.12.2006 23:27
Спасибо дружище за поздравление -взаимно !Всех АВАТУшников с наступающим 2007 годом !Всех благ !
Рудиков Игорь
21.12.2006 23:58
Смолин привет! Пиши на E-mail: rudikov_igor@mail.ru
Начни с главного. Все-таки столько времени прошло.
Михаил Смолин
22.12.2006 06:48
Игорь написал тебе через блог. Сейчас зашёл на форум и увидел твоё сообщение. Давай попробуем вместе поискать наших. Кстати, когда вчера отправлял фотографии нашёл на обооте твою роспись и пожелание Юры Потехина, он написал: "Михаил! Мы прожили под одной крышей 3 года. Помни всех нас". Самое интересное эту надпись увидел только вчера. Это здорово, что Ты откликнулся, значит и остальные подтянутся.
Буланков Александр Васильевич
22.12.2006 08:44
Поздравляем всех выпускников, командиров и преподавателей Ачинского ВАТУ с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаем материального благополучия, успехов в работе и карьерного роста, здоровья, счастья и успехов Вашим родным и близким.
Уверены, что закалка, полученная в стенах нашего родного АВАТУ всем поможет в решении всех наших проблем.
Большая просьба ко всем, особенно к молодым нашим боевым товарищам, во время переписки не превращать сайт училища в помойную яму с анекдотами и байками на уровне интеллекта дворников и извозчиков конца позапрошлого века.
С уважением, выпускники Ачинского ВАТУ 1975 года
Буланков А.В., Шило Г.Г. (11 рота, 11
В Ачинске живет и работает наш однокашник Сергей Плетеный, ему огромный привет!
plan
22.12.2006 11:04
Буланков А.В.Не думаю, что "ветка" из-за рассказов, баек, анекдотов..., превратится в п... Пусть пишут, возможно это единсвенная возможность вспомнить и высказаться на форуме, да и кто еще поймет, как не те с кем вы провели лучшие годы. Не нужно так серьезно это же не деловая переписка, а ребята пишут в надежде, что кто-то вспомнит, расскажет, а вот и найдется закадычный друг с которым вместе "бегали "машку", мерзли на Чулыме, из ямы на свинарнике достовали известку, дрались с местными в городе, доставали капусту из погреба, ходили в "пентагон", бегали в стекляшку, толкались в "чипке"аж до драки со "слонами"- по тотому что были молодые и не знали ещё тогда армейского уважения к старшим, гладили сапоги и ушивали шинели, балдели в "рацухе" и делили посылки из белоруссии, бурятии, молдавии или якутии..., засыпали в наряде и получали по 5 дополнительно, ремонтировали теплотрассу в ДОСе, плясали в малом зале в обрезанных рубашках, утром в место зарядки бегали в пельменную или на АГК в столовую, будучи часовым слушали рассказы "губарей" или вместе болдели с инструктором на выездном аэродроме, на стажировке пили спирт и взрывали бомбы на полигоне, бросали гранаты в тире и стоя учили электротехнику и математику, делая из снега бордюры как из керамики, делали "тату"и дырявили члены... Да это все было, это все наше... и плохое было, не без греха, а хорошего все равно больше. А.ВАСИЛИЧ просто поймите и не сердчайте, с Уважением А.Каплан.
Толик Шурыгин
22.12.2006 11:31
Для всех !
Каплану Сане,
Ардашеву Диме,
Мальцеву Юре
Всех с наступающим Новым Годом, успехов на службе и на гражданке, больших звезд и высоких должностей, здоровья родным и близким, свершений приземленных и фантастических, удачи везде и во всем, настроения только праздничного, самочуствия только юношеского, задора только АВАТУшного.
боткин евгений
22.12.2006 14:35
выпуск 1996год 151 ко кто помнит отзовитесь.
боткин евгений
22.12.2006 14:35
выпуск 1996год 151 ко кто помнит отзовитесь.
стартех
22.12.2006 15:48
Всем привет я снова на связи
Джон как Барнаул
стоит еще? как погода? как сам?
Терехов Дмитрий 85-88 г. 75 к/о
22.12.2006 16:29
для ФУР и НЕСТЕРОВА
да тутуа я тута !!!
Правильно Юрик сказал: Терехов лениться!! Выжидаю когда еще знакомые имена всплывут! А Димон Ардашев что-то точно потерялся!
стартех
22.12.2006 16:38
Крутько игорь мне кажется я с тобой на севере пересекался или в 88 ОМАПИБ или на Севере-3 это точно
Анищенко Г.Н выпуск 1972 10 рота
22.12.2006 17:15
Чикильдику В.К., служившему вместе с Петром Бойко в БВВАУЛ
Владимир Карпович, буду признателен за сообщение о выпускниках 1972 года АВАТУ и в частности, о Бойко П
С уважением Геннадий Анищенко
стартех
22.12.2006 17:36
страничка зависла
Дмитрий
22.12.2006 19:32
Для Фур, Нестерова и Терехова

Извините коллеги. Сломался системник, более недели ремонтировался. А народа на форуме за это время прибыло, что радует. Сейчас пройдусь по страницам появившимся за время отсутствия.
Александр Гладилин 64к\о 1976г
22.12.2006 20:00
Чикильдику В.К.
Владимир Карпович, если увидите Иноземцева Ивана Николаевича большой привет от его курсанта Гладилина А.В. Это мой ротный, который кроме всего научил нас танцевать вальс и петь песни.
С Уважением А.Гладилин.
Самойлов Валерий (33к/о, 83гв, СД )
22.12.2006 20:11
Приветствую Всех АВАТУшников! Парни, есть такая тема насчет кто , куда, тырил
спиртное приготовленное на Новый Год !!! Это Была целая система , "наука "полученная от наших старших СОКУРСНИКОВ, переданная
через поколения (Которую знали выпускники АВАТУ оставшиевся к-ми вз-ов...)
и не потерявшая свой смысл до окончания службы в АВАТУ. Скорее не смысл , а традиции.

Свидетелем не был , но говорили, что парни с 1Бата (Вып 83г, 1 рота Жоры , Доленян
решили обхитрить самого умного из" АРМЯН"! Спрятали ящик водяры в сугроб у входа в казарму. Утром самый первый к казарме подошел БАТЯ-КОСТИН! Была всю ноч,
погода очень ветренняя, на утро видны были только горлышки.Он их и срисовал!

Таких историй уйма....давайте поделимся бывшим опытом.
С уважением Валерий.
стартех
22.12.2006 22:03
чето глюк опять со страничками
Шура
22.12.2006 22:04
Стартех сто лет тебя не слышно было. Завтра идёш на офицерское собрание?
стартех
22.12.2006 22:07
обязательно Шура обязательно был сегодня официально приглашен
1..505152..223224




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru