Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ачинское ВАТУ общаемся!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..207208209..223224

Андрей Видилин 1990 г.в.
06.02.2010 22:52
2 февраля Сталинград отметил, а 23-е?
САМ 15
07.02.2010 12:35

Владимир Карпович! Поздравляю с юбилеем, здоровья, жизнелюбия, оптимизма!
С уважением! С.Мельников 1974 г. выпуска, 1 рота, 15 к/о
крайт сергей
07.02.2010 20:46
привет всем Ачинцам!Было время....Самое лучшее время в моей жизни!
Крайту
08.02.2010 00:25
Сергей ты Ачинский? в Шанхае (Кр. звезда-Муса Джалиля)не жил?
МРВ.
Владимир Чикильдик
08.02.2010 08:48
Ребята, спасибо за поздравления и пожелания! Я очень рад и тронут вашим вниманием.
Всем вам, вашим семьям желаю счастья, благополучия и удачи.
С искренним уважением, Владимир К.Чикильдик, вып.1971г.
Владимир К. Чикильдик
08.02.2010 08:49
Ребята, спасибо за поздравления и пожелания! Я очень рад и тронут вашим вниманием.
Всем вам, вашим семьям желаю счастья, благополучия и удачи.
С искренним уважением, Владимир К.Чикильдик, вып.1971г.
Владимир К. Чикильдик
08.02.2010 08:50
Ребята, спасибо за поздравления и пожелания! Я очень рад и тронут вашим вниманием.
Всем вам, вашим семьям желаю счастья, благополучия и удачи.
С искренним уважением, Владимир К.Чикильдик, вып.1971г.
Пятницкий Сергей 17рота 1990гв
09.02.2010 20:48
Привет АВТУшникам с наступающим 23
Кирилл Барабаш - 97 г. выпуска
09.02.2010 23:34
Для всех, кто сможет оказаться в столице 23.02!

Друзья, 23 Февраля в 15:00 мы собираемся в Москве на очередную ежегодную встречу у центрального крыльца музея Вооруженных сил. (Кто не помнит о такой нашей традиции – читайте сообщение на форуме от 13/11/2008 [23:11:48].) Адрес музея: ул.Советской Армии, 2.

Проезд:
1. Ст. метро "Новослободская" (можно перейти с "Менделеевской"), троллейбус №69 до остановки "Центральный музей Вооруженных Сил" или из метро налево 15 мин. пешком, по левой стороне улицы Селезневская в сторону Театра Российской Армии (Суворовская площадь). По правой стороне улицы Советской Армии - большое серое здание с флагами и надписью "Центральный музей Вооруженных Сил".
2. Ст. метро "Цветной бульвар", троллейбус №13 до остановки "Центральный музей Вооруженных Сил" или из метро налево 15 мин. пешком по левой стороне улицы Цветной бульвар в сторону моста, далее пройти через бульвар в сторону Театра Российской Армии до Суворовской площади и вдоль этой улицы дойти до улицы Советской Армии. По правой стороне улицы Советской Армии - большое серое здание с флагами и надписью "Центральный музей Вооруженных Сил".
Схема проезда (а также телефоны музея и вся информация по его работе) есть по ссылке:
http://www.cmaf.ru/pages/cont.htm
Мой контактный телефон прежний: 9037794083.

В первую очередь хотелось бы увидеть на встрече награждённых в честь юбилея АВАТУ (список лиц смотрите в сообщении на форуме от 04/11/2008 [12:40:06]) и тех, кто в своё время оплатил юбилейную продукцию, но до сих пор у меня её не забрал. Весь сухой остаток этой самой продукции я возьму с собой. Если и после этой встречи у меня останется что-то из оплаченного – не обессудьте: внесённые деньги переброшу в копилку на наш сайт, а «сувениры» достанутся другим. Медали, само собой, будут ждать только своих законных хозяев.

Ждать всех прибывающих будем у крыльца музея до 16:00. К этому сроку, исходя из предложений прибывших, определимся с дальнейшим планом. Предложения принимаются уже сейчас!
Вагизыч
10.02.2010 12:10
10 февраля 1837 года, 137 лет назад,
Россия лишилась Пушкина .
.Погиб поэт!- невольник чести -
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!...

Вспомним о поэте и его величайших работах в этот день
и наполним позитивом страничку веточки.
Хотя вот этим:
А. Пушкин ЗИМНЕЕ УТРО

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела —
А нынче... погляди в окно:

Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.

Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?

Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня.
наблюдатель 14/83
12.02.2010 22:32
господа аватушники!Особенно те кто учился под началом майора Данелян Г.А.Очень режет слух и глаз когда вы каверкаете отчество своего командира.Неужели за 3 года вы не смогли выучить как правильно.Наверняка были случаи у кого-нибудь из вас или на службе сталкивались с неправильным произношением фамилии, отчества. Очень неприятно слышать исковерканное обращение. Так вот, дорогие мои товарищи, прочтите и запомните: майор Данелян Георгий АРУТЮНОВИЧ.
миколка
13.02.2010 00:14
Сегодня обсудили тему встречи на местном Крымском уровне. Предлогается:собраться 17-го апреля, в гарнизоне Саки-4. Все, кто волею судьбы, в это время окажется в Крыму, просьба присоединяться. Встреча без предварительных финансовых взносов, расчет по затратам- на месте.С уважением-Н.Стамов.
Григ г.в. 81
13.02.2010 19:33
Всех АВАТУшенцев с наступающим праздником!
Треногин Вячеслав 36к/о-68г.в.
13.02.2010 21:06
Привет всем, с кем учился в те годы.
Паша Т
13.02.2010 21:17
Паша Т Plan 5-я Я в дальней стоянке был 2 аэ , , Монгольский арат".Крымские были только я Севастополь- Кача, Вовка Киричуков-Симферополь и Петя Тростянский-Саки , но он из пиджаков.
Паша Т
13.02.2010 21:18
Паша Т Plan 5-я Я в дальней стоянке был 2 аэ , , Монгольский арат".Крымские были только я Севастополь- Кача, Вовка Киричуков-Симферополь и Петя Тростянский-Саки , но он из пиджаков.
Паша Т
13.02.2010 21:29
Паша Т 11р. 91г. АВАТУшникам Саки-4.В Каче тоже полно наших, только стали разными армиями, но все равно мы из одного гнезда.
Ник.Стамов.
14.02.2010 21:43
Паше Т.
Если в Каче есть наши выпускники, передай им о готовящейся встрече в Саках.О политике говорить не будем, ты прав "мы все из одного гнезда"
Ник.Стамов.
14.02.2010 21:46
Паше Т.
Если в Каче есть наши выпускники, передай им о готовящейся встрече в Саках.О политике говорить не будем, ты прав "мы все из одного гнезда"
Треногин Вячеслав 36к/о-68г.в.
14.02.2010 22:04
Привет выпускникам 68г.в., 36к/о, 3рота (Рыбенко).Хочется с Вами пообщаться (trengpvb@mail.ru), пишите.Треногин Вячеслав.
Вячеслав Левицкий 90г 135ко
15.02.2010 12:51
Привет АВАТУшники!!! С наступающим Вас и ваших близких.С прошедшим Прощённым Воскресеньем и Днём Святого Валентина, счастья Вам и удачи в делах ваших!!!
Вячеслав Левицкий 90г 135ко
15.02.2010 12:57
Ребята АФГАНЦЫ!!!!!! С Днём вывода Вас!!! Слава героям и вечная память ушедшим.
Кирилл Барабаш - 97 г. выпуска
16.02.2010 22:08
Товарищи!

Напоминаю о встрече ачинцев в день рождения училища: смотрите сообщение от 09/02/2010 [23:34:25] (стр. 206).
На сегодня по Москве и области оповещено 239 человек. Пользовался базой нашего сайта (http://www.avatu.sitecity.ru) и своей базой (теми данными, что мне оставляли, но просили не вывешивать на сайт). В основном я рассылал SMS, ещё буду слать письма и, если успею, звонить тем, кто не оставлял свои мобильные и электронную почту - а только обычные телефоны. Надеюсь, большинство отслеживает сообщения на форуме и уже и так всё знает.
С местом посиделок определимся исходя из количества прибывших к музею Вооруженных сил. Если у кого-то есть возможность привезти проектор - позвоните мне: возьму видео об училище разных лет, будет приятно покрутить. Лучше, если с проектором будет ещё и экран, и удлинитель с тройником. Я могу подъехать заранее, загрузить себе в машину. Ну, а ноутбук свой я в любом случае беру.
До встречи 23.02.10 г.!
ручной хомячок
17.02.2010 18:00
всем привет
ручному хомячку.
18.02.2010 09:10
Тебе то-же привет!
Адайкин Виктор 101 -1981
18.02.2010 20:36
Хотел бы напомнить АВАТУшникам , проживающим в С- Петербурге, пригороде и просто гостям , что встреча состоится 20.02.10 в ресторане "Берлога" в 14.00(Метро Технологический институт).Контакты по тлф.Шмачилина И, Н и Ронжина С, Б(Стр.206).Просьба заранее продумать вопросы присутствия.Желательно не опаздывать.
Patap
18.02.2010 23:02
классное отделение 22 выпуск 1995 года
отзовитесь 89236584215
Патап
Вячеслав Левицкий 90г 135ко
19.02.2010 10:22
Ребята АВАТУшники! С наступающим Вас ребята!!!! От Сибирских ребят Вам привет огромный!!!!! Удачи Вам ребята!
Вагизович
20.02.2010 20:20
ПРИВЕТ друзья мои и товарищи АВАТУшники.
Получил сегодня от своего кашника из 8 роты--Хасана Салимова и ещё двух товарищей такое сообщение::::
=====Будет проситься Андрей Федотов, Тамбов, 27 лет- не соглашайся и не смотри
его страницу!!! - это ВИРУС, разрушает компьютер. Всем из твоих друзей тоже это скажи,
всем тем кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его ХАПНЕТ, то он автоматически
перейдёт к тебе. И ещё - "кузнечик@майл.ру" и " сателит@бк.ру" - ТОЖЕ ВИРУС.Срочно!!!
"Одноклассники" запустили вирус. ! Он разрушает весь жёсткий диск. Если его кто-то
схватит из твоего списка, то ты тоже.Скажи всем своим друзьям.чтобы они НЕ ДОБАВЛЯЛИ
контакт bernar, kz@mail.ru .потому что это ВИРУС! Windows летит при первом выключении
компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет
автоматически. Прошу! Скопируй это, и перешли всем своим контактам====

Поскольку у меня много друзей я не могу всем отправить. И на Одноклассниках нас очень много уже.
На всякий случай предупреждаю.
С уважением Вагизыч.
И поскольку я здесь- разрешите и мне вас всех поздравить с праздником нас с вами ребята!!!
Будьте здоровы и счастливы.
Виктор Кошевой 41к\о 80г.в.
20.02.2010 20:42
С днём АВАТУ и с праздником!
вс
20.02.2010 22:19
Ребята ищу Касьяненко( если не ошибаюсь) Олега 1985г выпуска 8рота, он был родом из Киева.
вс
20.02.2010 22:19
Ребята ищу Касьяненко( если не ошибаюсь) Олега 1985г выпуска 8рота, он был родом из Киева.
вс
20.02.2010 22:20
Ребята ищу Касьяненко( если не ошибаюсь) Олега 1985г выпуска 8рота, он был родом из Киева.
вс
20.02.2010 22:20
Ребята ищу Касьяненко( если не ошибаюсь) Олега 1985г выпуска 8рота, он был родом из Киева.
вс
20.02.2010 22:21
Ребята ищу Касьяненко( если не ошибаюсь) Олега 1985г выпуска 8рота, он был родом из Киева.
вс
20.02.2010 22:21
Ребята ищу Касьяненко( если не ошибаюсь) Олега 1985г выпуска 8рота, он был родом из Киева.
вс
20.02.2010 22:22
Ребята ищу Касьяненко( если не ошибаюсь) Олега 1985г выпуска 8рота, он был родом из Киева.
вс
20.02.2010 22:22
Ребята ищу Касьяненко( если не ошибаюсь) Олега 1985г выпуска 8рота, он был родом из Киева.
вс
20.02.2010 22:22
Ребята ищу Касьяненко( если не ошибаюсь) Олега 1985г выпуска 8рота, он был родом из Киева.
вс
20.02.2010 22:22
Ребята ищу Касьяненко( если не ошибаюсь) Олега 1985г выпуска 8рота, он был родом из Киева.
Кирилл Барабаш - 97 г. выпуска
21.02.2010 00:45
Вагизыч, а не смущает фраза "перешли всем своим контактам" ? Очень похоже на "письма счастья"!-( В таких вот случаях у меня создаётся впечатление, что кому-то просто хочется нагрузить трафиком социальную сеть. Например, конкурентам из другой сети...
Борис
21.02.2010 10:52
Вот такое "поздравление"ко дню настоящих мужчин

Есть мужчины без памяти и мужчины без совести,
Есть - со страшной историей, но при том - без затей.

Опаленные горечью, умилительно-сладкие,
Инфернально-брутальные и мужчины с кольцом,
А еще - с тараканами! А бывает - с загадками!
Бесконечно печальные, и - с печальным концом...

Есть мужчины свободные, есть мужчины для сейшена,
Много миленьких мальчиков и постылых мужей.
Есть мужчины голодные, есть мужчины - как женщины,
Есть мужчины -инвизибл, DND и Away...

Есть мужчины с гитарами, есть мужчины с гаремами,
Есть в костюмах классических, и в потертой джинсе,
Молодые и старые, а бывает - с проблемою,
Иногда с венерической (хорошо, что не все)

Есть мужчины - любители подложить кучу гадостей,
Торговать в храме свечками и растить коноплю...
И - как приз утешительный - есть мужчины для Радости,
И последних, конечно же, очень сильно люблю
вс
21.02.2010 11:34
Всех АВАТУшников поздравляю с Днем защитника отечества!!! Вятитнев Сергей выпуск 1987г 15рота 154к.о
КНЛ_15_74
21.02.2010 20:11
Поздравляю Всех АВАТУ-ов с праздником ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА и Днём образования НАШЕГО УЧИЛИЩА. Хотелось, чтобы НАША АРМИЯ была сильной, благополучной, надёжной, способной защищать страну , а люди в ней служили не думая о проблемах.Теже кто уже отслужил имели достойную жизнь. Нам Всем желаю здоровья и дождаться такого времени.
Вагизыч
22.02.2010 00:21
поздравляю с наступающим праздником!

Защитникам родной земли

Не клянем судьбу превратную

Поднимая пламенный бокал!!!

За тех, кто нынче правит службу ратную

И кто ее когда-то "отпахал"!

Так пусть в бокале булькает и плещется,

Когда надежно обеспечен тыл!

Успехов Вам, защитники Отечества,

В сей славный День Вооруженных Сил!

За вас!
Вячеслав Левицкий 90г 135ко
22.02.2010 08:06
Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Днём Защитников Отечества и Днём рождения нашего училища! Желаю всего хорошего, счастья, удачи, а главное- здоровья, а остальное заработаем.С праздником!!!!!
Адайкин Виктор 101 -1981
22.02.2010 12:24
Поздравляю всех воспитанников кузницы кадров , нашего славного АВАТУ с очередным юбилеем училища и Днем Защитника Отечества !Мира нам , добра и взаимопонимания !
Русаев В
22.02.2010 21:25
С праздником, дорогии АВАТУшники. Я очень рад, что могу поздравить вас с очередным праздником. Пока есть мы будет существовать АВАТУ. Я 1970г.в. 6-я рота, 66 к.о. Ком. роты м-р Френкель. Древний?
Вагизыч
23.02.2010 00:57
ПРивет друзья мои!!
Хорошо, что есть праздники, хоть оживаем немного. И хорошо, что есть социальные форумы.
А то совсем потерялись бы.
Никогда не думал, что технари ХАЛЯВЧИКИ!! К чему я это?
А к тому. что присосало нас на СОЦФОРУМЫ:::Одноклассники, ВКОНТАКТЕ И прочеее...
Вот дали нам площадки на социальных площадках- и уписываемся мы от УДОВОЛЬСТВИЯ.
Хорошо?? НЕТ же!!
Это же не наше, друзья мои.!
Давайте уже ВЗРОСЛЕТЬ!!! Вам так и хочется быть ЮННЫМИ ( юнатами) и иметь, что ПАПА дал, или же уже взрослеть надо и иметь что то свое.
К чему я это?
А к тому, что наверное пора задуматься о своем САЙТЕ, о котором я говорю третий год!!. Пусть он будет простой, не такой, какой в ТЕХЗАДАНИИ Хотел КИРИЛЛ Барабаш. Но главное, чтобы он был. СЕГОДНЯ Кирилл БОНДАРЕВ мне сообщил, что сайт он почти своячил.. ПРОСИЛ ему помочь с его наполнением.(( ВСЁ О ВАС!!)МЫ с К. БАРАБАШ смотрели его УСТРОЙСТВО, но поскольку БОНДАРЕВ не ДИЗАЙНЕР, то извиняйте, как получится. ХОЧУ сказать, что когда человек делает как художник, на вдохновении, то тут можно всего ожидать. А ведь художники, начинают свои работы абсолютно ВОЛЮНТАРИСТКИ--ТО Есть- Бесплатно. Уж извиняйте. Главное, чтобы Кирилл нам сделал его. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ГУД- то будет ЗЕР ГУД!! И хотел бы ребятам напомнить. НЕ надо все ОБСЕРАТЬ!!!!!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ТЕХ, КТО УЖЕ УЖЕ КОГДА-ТО отличался этим. БЫЛО--- пока фамилие не называю--несем негатив.
Художник- человек вдохновения и трепетный!! Он может все бросит, если будет кто то нести негатив, а может и дальше творить. НО повторяю--Кирилл технарь - программист, а не дизайнер--художник.
Если нам понравится и мы решим--этому сайту быть, и что у нас все получится. К работе над сайтом мы, и Кирилл БОНДАРЕВ ( АЧИНСК) со своей командой привлекли большое количество людей.
Надеюсь, что у Кирюши Бондарева получится. Пожелаем ему удачи. Если кто то задумался, фамилия знакома=-- то Кирилл, сын подполковника Бондарева-нашего, Аватушного!!
Сегодня 22 февраля, завтра вы многие будете смотреть эту ветку. На сегодняшний день это у нас ГЛАВНОЕ, что есть.. И надо, чтобы у нас в интернете было больше ПЛОЩАДОК!!
Ведь мы же за то, чтобы больше найти родственные, АВАТУшные души!
Повторяю, если будет лучшее, чем наш основной сайт==это же хорошо. ПЛОЩАДКА БУДЕТ НАША= ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!
Со знакомым нам доменом. Хотел бы сразу сказать, что все ребята, кто работал с предыдущими АВАТУШНИМИ площадками- все в КОМАНДЕ!!
Я это пишу, зная что завтра собираются ребята по регионам. Знаю, что Питерские когда то сказали--сайту быть, теперь слова другим ребятам. Уверен, что уже сегодня((С ПРАЗДНИКОМ!!) вы будете встречать праздник и встречаться и обсуждать эту тему===нет, напомню звонком сотового.
Подвожу итог сказанному:
Работа над сайтом продолжается.
Человек работает пока-по волюнтаристки.
Мы видели уже что то.
Видели, что много сделано.
На 23 - 24 мы смотрим, что есть уже.
Если уже все в теме, то будем делать ДИЗАЙНЕРСКУЮ разработку. Ну и не забудем, что работал Кирилл с командой= а там уж как получиться.
Ну что друзья мои!
С праздником. Здоровья и долголетия!
Андрей Видилин 1990 г.в.
23.02.2010 16:14
Братья - АВАТУшники, коллеги, друзья!
Поздравляю всех с днем СА и ВМФ, и конечно же с очередной годовщиной нашего училища! Желаю всем не теряться, встречаться друг с другом почаще, крепкого здоровья (опять же для того чтобы чаще встречаться) успехов на всех фронтах и всего самого - самого!!!
Сегодня за рюмкой чая начал загибать пальцы - сколько же нас АВАТУшников в полку осталось (пардон, полков то уж нет). Грустная констатация факта - одной руки хватило. А ведь были времена! Когда приехал лейтенантом в полк, процентов 80 технарей было из АВАТУ. Эх...
1..207208209..223224




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru