Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ачинское ВАТУ общаемся!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..195196197..223224

Дудников Александр к/о 13 1980г.
22.05.2009 10:38
Всем огромный привет!!!
plan 5-я 1989 г.в.
22.05.2009 15:54
Ну как ВАМ бразильские *шахтёры*???????????
Шиков
22.05.2009 22:53
Привет всем АВАТУшникам от КВАТУшника! Разыскиваю Валеру Морозова 78 г. выпуска - СДшник. Служили с ним в ЧССР потом говорят заменился в Чимкент в 1983. Помогите найти буду благодарен. Информацию можно на "одноклассники" Шиков Игорь 52 года Кубинка.
Степанов Н.
26.05.2009 06:23
Два месяца не заглядывал к Вам на переписку, однако в лучшую сторону ничего не изменилось.
Вагизыч, как обычно словоблудствует,
а Барабаш чего-то для себя выкраивает.
ХХХ, согласен, все находится в состоянии аморфности и улучшения уже никакого не будет.
Вася Пипкин
26.05.2009 23:06
Три месяца не заглядывал к Вам на переписку, однако в лучшую сторону ничего не изменилось.
Степанов Н., как обычно ни хера не предпринимает, а только гавкает,
а остальные такие же чего-то для кого-то вымогают.
УУУ, согласен, все находится в состоянии аморфности и улучшения уже никакого не будет.

Как оно?
Артеменко Иван 82 к\о 1991 г.в.
28.05.2009 12:44
Калел 81 к\о 1991 г.в.
Ты где пропал? Я на твой адрес отправил письмо и фотки, а от тебя нет ответа. Если на адрес оно не дошло то черкни здесь про себя, где ты и как. Мы тебя давно искали.Пиши.Жду с нетерпением.
plan 5-я 1989 г.в.
30.05.2009 10:36
Затишье на ветке. Пора отпусков!!!
вячеслав вахонин
30.05.2009 20:35
кто выпускался в 1976 году отзовитесь 53 классное отделение 5 рота
вячеслав вахонин
30.05.2009 20:36
кто выпускался в 1976 году отзовитесь 53 классное отделение 5 рота
Самойлов Валерий (33к/о; 83г.в.)
31.05.2009 14:48
Приветствую, Всех! Помогите в поиске моего однокашника по АВАТУ 83гв. 3 рота 33 к. о, зам. ком. в–да Мухорамова Ислама. После окончания нашего училища служил 84-86г. (Баграм - Шиндат). С 86г. Учёба в Воронежском на фак. Метеоралогия. Кто с ним сталкивался, дайте знать. Человек как в «воду канул» пока не можем найти нашего командира. Спасибо всем за помощь. Господа, с Вашего, позволения хочется заметить, сделай, покажи, предложи, что твой продукт лучший. Я вот например не п..жу и старюсь в силу возможности помогать, и тем более своим не присутствием не мешать работе наших парней. А упрекать Кирилла, считаю несерьёзно. Всем всего самого хорошего и доброго!!!
Кирилл Барабаш - 97 г. выпуска
01.06.2009 22:25
Уважаемые АВАТУшники! Напоминаю, что во время проведения аэросалона МАКС-2009 в г. Жуковском на территории салона 20…23 августа будут проходить встречи выпускников АВАТУ на территории салона. Время: с 15:00 до 16:00. Место: сразу после центральных пунктов досмотра у ближайших флагштоков.

Билеты на салон уже есть в продаже! С 12-го июня билет на одно посещение (на один день) будет стоить 450 рублей. До 12-го их можно приобрести со скидкой: за 360 рублей. Желающие могут купить пропуск на машину: 1500 р. за один день. Пропуск позволяет проехать в г. Жуковский (без пропуска в дни работы салона проезд через город доступен лишь для тех, кто прописан в Жуковском), а затем на территорию ЛИИ им. Громова. Для проезда в ЛИИ у всех внутри машины должны быть пропуска или билеты на салон. Водителя могут пропустить без билета - но через пункты досмотра он тогда не пройдёт, останется на стоянке. На лётное поле машину пустят только со спецпропуском (цена мне неизвестна точно, но что-то около 10000 р.). Без машины можно доехать до ЛИИ на автобусах, которые возят посетителей салона бесплатно через весь Жуковский. Ближайшие места продажи билетов, а также другую информацию по салону узнавайте по телефонам: +7(495) 787-66-51, +7(495) 363-56-41, +7(495) 556-59-05, факсу: +7(495) 787-66-52 и на сайте салона: www.aviasalon.com. Мне известно, что билеты продаются в Жуковском в ТЦ "Океан" (после въезда в Жуковский, второй большой перекрёсток в виде небольшой кольцевой развязки пересечения ул. Гагарина и ул. Королева: слева ГИБДД, а справа "Океан") на первом этаже в салоне сотовой связи.

Основная тема встреч на салоне - изыскание средств на наш новый сайт. Будем рады любой помощи! Как я уже писал, мне удалось найти общий язык с одним из производителей сайтов. Предполагаемая стоимость работ - 100000 р. Производитель по нашим требованиям подготовил ТЗ, сейчас оно у меня на согласовании, вношу правки. Копия ТЗ отослана администраторам нашего сайта www.avatu.sitecity.ru. Как только утвердим ТЗ - подпишем договор на производство. После этого нужно будет оплатить 30% стоимости, то есть 30000 р. Так что рассчитываю на помощь всех Вас! Тех, кто сможет добраться до МАКСа - жду там. Основную же часть нашего коллектива прошу внести свой вклад в финансирование сайта и перевести посильную для Вас сумму мне на книжку:
счёт № 42307.810.7.4024.0200689 (Сбербанк РФ, Среднерусский банк, Люберецкое отделение (филиал) № 7809/0006) на имя Барабаша Кирилла Владимировича;
или на почтовый адрес:
140186 Московская область, г. Жуковский, ул. Гризодубовой, д. 8, кв. 17, Барабашу Кириллу.

Мой телефон по прежнему: 9037794083. До встречи на МАКСе!
ЗАМПОЛИТТ
02.06.2009 10:07
Всем, привет!
Смотрю на переписку и хочу выразить своё мнение.
Разрешите, товарищи офицеры?
Мне думается что, данная ветка своё дело сделала, за что огромная благодарность организаторам сайта АВАТУ и этой переписке, т.е Джону, Миеровичу и их сподвижникам.

Во-первых, народ стал находить друг друга.
Во-вторых, почти все, кто более-менее активные люди, нашли своё общение на сайте одноклассники и успешно там общаются. Хочу заметить; абсолютно бесплатно.
В третьих, мне помнится была сумма 30.000-50.000 рублей, так и эту сумму было не собрать, а тут сразу 100.000 рублей, не крутовато?

Дерзну: Наверное, Ачинский оргкомитет поможет, и лично, Фур Юрий Филиппович!

Выпуску 1984 года 25 лет
02.06.2009 11:02
ВЫПУСКУ - 1984 года 25 лет!
Уважаемые выпускники 1984 года.
Поздравляю всех с 25-летним юбилеем нашего выпуска.
Сообщаю, что все кто желает принять участие в праздновании в г.Москве - звоните: тел.8-985-211-82-63, 8-926-280-67-79, пишите fktrc100@mail.ru
Встеречаемся 27 июня 2009 года 12:00-13:00 на Поклонной горе, справа от Ники. Затем выдвигаемся в подмосковный санаторий (пока забронировано 30 мест по 900 руб/сутки). Банкет, общение. (Общий бюджет мероприятия 2-3 тыс.руб. с человека). Баня, рыбалка и прочие доп.услуги - по индивидуальному заказу.
28 июня - прощание, разъезд.
Есть предложения, звоните, пишите.
ВОРЧУН-СМЕХАЧ
03.06.2009 21:15
Ха-ха, ЗАМПОЛИТТ, блин!!!
Все фамилии перековеркал, поперепутал :)))
Кирилл Бондарев
04.06.2009 05:49
Кирилл Барабаш. Я письмом ответил. Надо обменятся координатами уточнить ТЗ. Есть возможность разместить все на своих серверах, сделать сайт. Затраты будут только на дизайнеров(знакомые ребята сделают за минималку). Все можно обсудить.
И поверьте для АВАТУшников не жалко оказать посильную помощь ;)
ЗАМПОЛИТТ
04.06.2009 09:03
Извиняюсь за ошибку, я ИМЕЛ в виду Мельникова Юрия Филипповича и ачинский оргкомитет лично.
Кирилл Барабаш - 97 г. выпуска
04.06.2009 20:53
Кириллу Бондареву:

Привет, тёзка! И Анатолию Александровичу с Валентиной Ивановной тоже горячие приветы! Письмо прочёл - но там информации мало, сам понимаешь. ТЗ вышлю, как только согласую после корректировки и узнаю точную цену на итоговый результат. Но там колебания будут тысяч в пять, максимум. В целом всё равно стоимось около сотни. Если получится - сразу пришлю и образец договора на изготовление сайта. Соответственно, с тебя анализ ТЗ (реально ли у вас то же самое сделать без потери в функциональности и скорости) и свой договор. Общественные деньги (когда они появятся в нужном количестве) дам только тогда, когда выбор в чью-либо пользу подтвердит Е. Пелихов (Джон). Пока что он молчит, видимо, потому, что сравнивать не с чем. Откорректированное ТЗ ему я тоже вышлю. Только сильно не тяните: я принимаю предложения и советы только до тех пор, пока нет возможности оплатить работу. Будут деньги - тянуть сразу перестану. Кстати, я своей задачей не вижу сэкономить! Моя задача - отработать так, чтобы не было жалко потраченных денег. Если сайт нам сделают дёшево, но криво - так что толку от такой экономии. А за хорошую работу дорого заплатить не жалко: это же один раз - а потом все пользуются, радуются. Думаю так.
пессимист? Нет--оптимист!
05.06.2009 01:22
Привет.
все разбрелись по пещерам инетных поисковиков, позарегистрировались, понасоздали тем--вот только общения то и нет! Ни там-ни здесь!
А раз так, так может наш удел--просто купить за 2-3 тысячи рублей хостинг с хорошим доменным адресом, большой памятью (у меня 45 ГБ) для приличия пару страниц об АВАТУ,
и шлепнуть к нему хороший форум.
За 10000рублей---десять тысяч рублей Кирилл Б. нам его сделает один пенсионер, живущий в далекой глубинке--Архангельской губернии. ПРИШЛЕПНЕТ хороший форум, который мы найдем в инете и предложим ему.
Себе свой сайт мы заканчиваем делать. Без наворотов, просто сайт с форумом.
На нем можно грузить фото, (самому); Тексты(самому) Наверное и видео тоже?.
Памяти 45 Гб все же прилично.
Скоро для интереса посмотрите. Сайт простого мужика из далекой глубинки, бывшего обатошника.
А так смотреть, как зачахнула эта ветка--как то жалко что ли.Если можно так сказать.
Ну наверное сейчас людям не до этого, впрочем-кому сейчас до чего-либо.
Конечно Кирилл, можно говорить о 200000рублях---вот только после каждого подъема цен---количество посетителей на этой ветке катастрофически снижается. Распугал ребят--а надо ли? Думаю, нас устроил бы сайт, о котором говорилось в начале *нашего пути * по сайту.
А предложение тезки твоего--Кирилла--поддерживаю.
Как и впрочем ЗАМПОЛИТТа, только возражу ему:- дружище рано эту ветку списывать, её надо поддерживать, она нужна многим ребятам, которые возможно впервые в инете.
Да и не утратила она своего значения.

С уважением.Р.В.
Кирилл Бондарев
05.06.2009 09:49
Ребята точную цену можно сказать после ТЗ. Одно могу с уверенностью сказать, что программинг могу всецело взять на себя. Примеры работ по почте могу скинуть.
ЗАМПОЛИТТ
05.06.2009 10:01
А я что делаю!?
Пытаюсь поддержать ветку, Ачинский оргкомитет, лично Мельникова Юрия Филипповича и правительство РФ.
Rozenbom
06.06.2009 10:29
Дорогие друзья!
Ищу своего одноклассника Гапоненко Германа.Выпускник Вашего училища 1982 года. Знаю еще, что служил потом в Семипалатинске. Кто знает где он сейчас?
Большое спасибо! Всем удачи!
Игорь 124 к\о 84г.в
08.06.2009 11:35
Всем АВАТУшникам, привет!
САМ-15
09.06.2009 09:33
САМ-15
1974г. Поздравляю с 35-летием выпуска!
***
09.06.2009 09:33
САМ-15
1974г. Поздравляю с 35-летием выпуска!
Крет/Хохол.
09.06.2009 20:00
С выпуска 1992г, 1-ой роты, 14 к/о:-есть кто?! Ротный Филипов Ю. Ищу Гичкина В., Картауса Д., Смирнова А. Банда, Вы где и как?! УДАЧИ!!!
plan 5-я 1989 г.в.
13.06.2009 10:10
С Праздником Россияне!!!
Игорь 124 к\о 84г.в
15.06.2009 09:59
Активности, ноль.
И мы еще говорим о создании нового сайта за 100, 000 рублей!
Вагизыч
16.06.2009 00:37
Привет всем!
Игорь, привет.
Я уже говорил и повторяюсь здесь, что после каждого * заворачивания* цены сайта, народу на ветке становилось все меньше и меньше.
Это так.
Сайт конечно нужен и меня никто не убедит в обратном. Хотя никто и не собирается это делать.
Эта ветка стала не в теме, для многих ребят, которые зарегистрировались в различных поисковиках: ВКОНТАКТЕ, Одноклассниках, других.
На Одноклассниках *три места*, где зарегистрированы наши ребята. Около 400чел в одном месте и за 600чел, в другом. О чем это говорит.
Людям нужно общение, хоть такое. Хотя поисковики ==это не место для корпоративного общения.
Но люди общаются, в группах, выкладывают фото и *удовлетворяют* свои потребности, грубо говоря.
Конечно КИРИЛЛ Б. своими 100000рублей за сайт внес отрицательный момент, считаю, что надо было вести разговор о ДИНАМИЧЕСКОМ сайте, не дорогом, 40000 - 50000рублей мы влезли бы вполне.
Мой сайт для меня обошёлся в стоимость ХОСТА и оплата Домена на год, за 2500рублей. 45 гб памяти.
Сайт сделал не программист, а простой пенсионер- колхозник, механик, понимающий не только в тракторах и машинах.
Главное сайт работает, мы начинаем общаться на форуме, создавая темы. Можно и фото выставлять и писать, что желаешь.
ПЕТРО, (Подобрихин) привет. Если ты бываешь здесь, выйди на меня, на Одноклассники,
Найдешь меня быстро.
Фамилие и имя: Минигаздинов Равиль--я там один. В России я.
Поговорить надо.
Всем удачи и терпения.

Вагизыч
16.06.2009 00:39
Привет всем!
Игорь, привет.
Я уже говорил и повторяюсь здесь, что после каждого * заворачивания* цены сайта, народу на ветке становилось все меньше и меньше.
Это так.
Сайт конечно нужен и меня никто не убедит в обратном. Хотя никто и не собирается это делать.
Эта ветка стала не в теме, для многих ребят, которые зарегистрировались в различных поисковиках: ВКОНТАКТЕ, Одноклассниках, других.
На Одноклассниках *три места*, где зарегистрированы наши ребята. Около 400чел в одном месте и за 600чел, в другом. О чем это говорит.
Людям нужно общение, хоть такое. Хотя поисковики ==это не место для корпоративного общения.
Но люди общаются, в группах, выкладывают фото и *удовлетворяют* свои потребности, грубо говоря.
Конечно КИРИЛЛ Б. своими 100000рублей за сайт внес отрицательный момент, считаю, что надо было вести разговор о ДИНАМИЧЕСКОМ сайте, не дорогом, 40000 - 50000рублей мы влезли бы вполне.
Мой сайт для меня обошёлся в стоимость ХОСТА и оплата Домена на год, за 2500рублей. 45 гб памяти.
Сайт сделал не программист, а простой пенсионер- колхозник, механик, понимающий не только в тракторах и машинах.
Главное сайт работает, мы начинаем общаться на форуме, создавая темы. Можно и фото выставлять и писать, что желаешь.
ПЕТРО, (Подобрихин) привет. Если ты бываешь здесь, выйди на меня, на Одноклассники,
Найдешь меня быстро.
Фамилие и имя: Минигаздинов Равиль--я там один. В России я.
Поговорить надо.
Всем удачи и терпения.

н-да
16.06.2009 07:33
отпуска поперли...
Игорь 124 к\о 84г.в
17.06.2009 10:24
Равиль Вагизович, добрый день!
Полностью с Вами согласен, 50, 000 рублей было не набрать, а тут сразу 100, 000!!!
Я консультировался с нашим программистам, в отношении сайта АВАТУ он сказал примерно вашими словами.
26.06. мы с группой товарищей выезжаем в Москву на встречу наших выпускников 1984 года выпуска. На встрече эту тему я подниму, в Питере мы также это обсудили, мнение 32 человек также схоже с Вашим.
Сайт АВАТУ безусловно нужен, это моё твердое убеждение и 20, 000 рублей собранных Питерцами пока еще есть. Кстати на одноклассниках в группе где более 600 человек, это наше Питерское детище, совершенно бесплатно работает и всех удовлетворяет. Своих однокашников мы много нашли!
В общем надо думать.
С уважением Игорь.
Вагизыч
17.06.2009 23:42
Привет.
Игорь-здравствуй дружище!
Да я и имел ввиду *детище* Питерца Сергея Ронжина и компании по *теме* на Одноклассниках. там уже 600 человек. На одном из них я открыл тематику: О сайте для АВАТУшников. Только вот особо людей нет там тоже. Там тоже Кирилл наверное людей с 100000р напугал.
У меня товарищ--Сергей Калифицкий-был как и я зам командира полка. Он также как и вы ИГОРЬ, открыл тему: АВИАТОРЫ на ветке. Я тогда ему предложил сделать сайт, объяснил немного. И так же Темку о сайте на ихней *теме* открыл. Пообсуждали, и вот Сергей пишет мне письмо и приглашает на сайт:
http://aviatoru.at.ua/
Он сделан бесплатно, на базе УКОСА, только начал работать , вчера было около 60 чел.
И для общения--выше крыши! раскрутятся--и будет платный, если захотят.
Я тоже сделал сайт, только с платным хостингом и хорошим доменом.
Но у нас специфичная категория--тыловики, нас мало бывает, но там всю оплату, небольшую, я взял на себя. Но человек сайт делал бесплатно. Он не программист, если бы понимал в этом деле немного, то конечно лучше был бы. Я думаю, что может в наших рядах появится такой человек, который вытянет сайт до хорошего уровня. Но все равно мы не будем останавливаться.
А здесь тысячи нас человек и неужели не сможем сделать нормальный сайт. Но, КИРИЛЛ--не за такие же деньги. Черт побери!.
Причем нам то немного делать.
У нас ДОМЕН есть же, хостинг проплачен ребятами, я про www.avatu.ru
Надо просто подумать и сделать. Вариантов же полно.
1--можно новый сайт, такой же как АВИАТОРЫ сделали, на базе УКОСА, сайт бесплатный, пришлепнуть на АВАТУ точка РУ,
2--можно как я сделал, купил Хост на год, за 2500руб, 45 ГБ, к нему дали бесплатный домен www.//.ru А сайт будет кто то делать.
3--можно наш основной сайт прилепить к АВАТУточка РУ и доработать его. Прилепить хороший форум с фото, как у АРМАВИРЦЕВ(училище летное)
4... полно других вариантов.
Игорь--про сайт, который ты имеешь ввиду на Одноклассниках, - да не удовлетворяет он нас.
Но на без рыбье--пойдет. Тем более, мы довольно оперативно видим своих товарищей и с помощью его общаемся и дальше.
Удачи!
КОЛЕ ПУПКИНУ-ПИПКИНУ
18.06.2009 12:40
Читай предыдущую страницу, уважаемый.
Если конечно умеешь читать не только по писаному, а и между строк.
шурик-62
18.06.2009 13:53
Кто помнит меня 1980г.33 к/о (Бербушенко Александр)-отзовтиесь буду очень рад.
шурик-62
18.06.2009 13:54
Кто помнит меня 1980г.33 к/о (Бербушенко Александр)-отзовтиесь буду очень рад.
***
18.06.2009 17:09
вагизыч ты всех достал и барабаша в первую очередь. он хоть дело делает а ты только звездишь. судя по всему именно из-за тебя все уходят с этой ветки
ДЛЯ безымянного и принадоевшего "" *** "
18.06.2009 23:02
Вагизыч- дело говорит, а ты из подворотни тявкаешь. Сам то что сделал.
Вагизыч смотрели с ребятами твою ссылку на сайт АВИАТОРЫ, не плохо, неплохо.
Скоро собираться будем--обсудим.
С.А.М.
Кирилл Барабаш - 97 г. выпуска
18.06.2009 23:13
Одно из важных качеств Вагизыча: душа у него болит за дело! Только-только подустанешь - а тут новое от него сообщение! Сразу получаешь новый заряд бодрости!-)

Только хватит жалеть общественные деньги! Никто из сдающих мне финансы (в том числе и сам Вагизыч) не ставил условие типа: сайт не должен быть дороже "энной" суммы. Зато просили, чтобы было красиво, чтобы работало хорошо и быстро, чтобы можно было не бояться чужих модераторов, чтобы каждый зарегистрированный мог внести о себе нужную информацию и посмотреть то же и о других в сортировке... Женя Пелихов, как опытный администратор, обратил внимание на удобство работы администраторов такого сайта... В общем, все толковые советы учтены, и все их я хочу реализовать! А иначе чего вообще деньги тратить? Ещё одну дешёвку создавать? Нет, ребята, это без меня. Если уж я трачу силы - то на Дело!

Многих устраивают и социальные сети. Конечно, удобно: легко собрать АВАТУшников конкретного года выпуска, конкретной роты, конкретного места службы и жительства... Но! Такое общение распыляет наш коллектив. Если кому-то надо обратиться ко всем сразу (попросить о помощи, выдвинуть предложение, разместить материалы и т.п.) - как ему искать все ветки общения в каждой из социальных сетей? Тем более если в этих сетях часть функций доступны только за плату. И тем более, если в этих сетях правила создания и удаления учетных записей, правила общения и публикации материалов нам навязаны другими людьми, не АВАТУшниками. (Кстати, социальные сети используют и шпионы, и спамеры, особенно, известные социальные ресурсы.) А ведь будут ещё юбилеи, и при подготовке их хотелось бы максимально сократить число забытых ветеранов…

Так что нам нужен свой сайт с закрытой (запароленной) частью, где способ и время хранения дорогой нам информации будет зависеть только от нас. Там уже не так страшно будет выложить и истинное место своей службы/работы, и телефоны, и любимые фото - и то же самое поискать у товарищей, получив в своё распоряжение базу данных выпускников с возможностями и сортировки, и поиска.

Над этим я и работаю. Производителя выбрал, основные требования ТЗ утвердил, стоимость озвучил, счет и адрес для переводов дал. Кто согласен - шлите деньги! Если во время сбора средств родится более выгодный вариант (не менее функциональный сайт за меньшую сумму) - предоставьте проект договора на выполнение. Сравним с тем, что будет у меня. Я рассчитываю, что по моему варианту договор мы получим в ближайшее время. Как только у меня на руках будут 30000 рублей на первый взнос (100% оплатим только после получения полностью рабочего сайта) - запрошу добро на выполнение. Вот так!

Я не имею ни возможностей, ни желания запретить вносить новые предложения, даже если они без конкретной проработки, даже если это просто трёп. Просто хочу, чтобы все знали: пока идёт трёп - работа тоже движется, и так уж получилось, что мой вариант развития событий пока что ближе других к завершению. Вот только финансы тормозят!-)
Иван_79
19.06.2009 00:53
Ivanych, откликнись. Мой моб.89629775998.
plan 5-я 1989 г.в.
20.06.2009 11:25
Дёма!!! Напиши как прошло в Ачинске, кто был из ребят, отцов-командиров???
Кирилл Бондарев
20.06.2009 18:14
Кирилл, я так и не получил ТЗ от тебя. Мне посмотреть и сказать сколько реально можно сделать. Так как АВАТУ близко мне и я с радостью могу помочь проекту.

Так например с ребятами с avatu.ru можно было бы договорится об домене.

Мой контакт: bondarev@achmail.ru жду предложений по сотрудничеству и обсуждению ТЗ.

Опыт в програмировании для WEB 5 лет.
Кирилл Бондарев
20.06.2009 18:17
Кирилл, я так и не получил ТЗ от тебя. Мне посмотреть и сказать сколько реально можно сделать. Так как АВАТУ близко мне и я с радостью могу помочь проекту.

Так например с ребятами с avatu.ru можно было бы договорится об домене.

Мой контакт: bondarev@achmail.ru жду предложений по сотрудничеству и обсуждению ТЗ.

Опыт в программировании для WEB 5 лет.
Вагизыч
20.06.2009 23:35
Привет всем.
Кириллу Бондареву.
Кирилл-привет.
Насчет задания, кирилл его выставлял на этой ветке, переверни назад 3-5 страничек назад.
В принципе если выйдешь на меня, я могу направить его тебе, раз Барабаш не выходит на контакт. Может занят, а может не понял что то.
Поговорим и насчет всего остального.
С уважением Равиль Вагизович.
( rav8282@yandex.ru)
Кирилл Бондарев
21.06.2009 18:58
Прочитал ТЗ. Уложиться можно в сумму до 30-40.
Причем намеченные разделы уже делал для сайта. Сейчас готовлю электронный вариант книг про Ачинск, в том числе про АВАТУ.

На этой недели еще буду в Ачинске, потом на неделю на урал в Екатеринбург (отпуск), там как раз с дизайнерами друзьями могу обсудить концепцию сайта и первые наброски предоставить.

Но. Для начала работы мне нужно:

1) Орг комитет сайта. Постоянный контакт. ICQ тел.
2) Добро от всех присутвующих.
3)Согласие ребят, что предоставят домен avatu.ru Так как по нему чаще будут находить.

И забыли в ТЗ добавить, что сайт должен хорошо поддаваться индексированию в поисковиках. Так как всетаки через поисковики чаще находят. + статью расходов на он-лайн рекламу лучше сделать, нежели гонорар московской фирме за дизайн, который можно сделать у нас дешевле.

Таково мое мнение.

Из последнего опыта программирования: сайт администрации Ачинска, Городской портал achcity
Гостиница Яхонт г.Красноярск(там работа ребят дизайнеров кстати моих).

Так что жду контактов, если интересна моя помощь.

Вагизыч
22.06.2009 12:32
Привет.
Ребята, я считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Поэтому, что касается меня, то Кирилл я тебя поддерживаю. Чем витать в облаках--лучше делай.
Поскольку сайт www.avatu.ru брались делать мы с сыном то тебе факел в руки. Пароли я тебе дам. Что у меня есть.
Только плохо, я не знаю на какое время он проплачен.И самое главное :::--сколько в нем памяти. Я тебе говорил, что В крайнем случае возьмешь мой поддомен с моего сайта, чтобы начать на нем работать.У меня там 45 ГБ -выше крыши. Возьмем тогда выясним по второму сайту все дела, если свяжусь с ребятами. Но есть крайний выход, возьмем и закупим хост с проплатой на год, там где я брал--он мне обошелся в 2500руб. Но не будет с зоной РУ, а Су(к примеру)
Это что касается вопроса по сайту. Вот сейчас набираю телефон Игоря-Питер, оргядро ихнее на Одноклассниках и ребята свое мнение скажут.
У нас есть админ сайта старого, ОСНОВНОГО Евгений, (Джон)
Я думаю тебе надо связаться с ним. Нам важно его мнение. Поскольку вопрос будет касаться администрирования сайта. И конечно Кирилл Барабаш. Поскольку он сайтам занимался и ему поболее нашего скелет сайта более понятен.
Я хочу обратиться к Кириллу Барабаш.
Кирилл--тут не должно быть никаких недоразумений. Если парень действительно берется за дело и ЗА ОБОЗНАЧЕННУЮ нами и им суммы, в 30-40000руб -- то прошу тебя, чтобы там не было никаких коммерческих интересов. Это деньги ребят, оторванные от семьи , детей.
Это святое!!!
Кириллу Б.-что касается меня то обращайся, я снова помогу в пределах своей компетенции.
Вагизыч.
22 июня
22.06.2009 23:14
Давайте, парни, вспомним, что сегодня за день...
Вагизович
23.06.2009 11:06
Вообще меня удивляет безмолвие вас, ребята.
Человек конкретно предлагает свою помощь в реальной работе над сайтом.
И тишина.
Я отправил сообщения ребятам, которые *как бы хотели* новый сайт.
Так где же ваши ответы?
Вы же военные бывшие.
Ветку просматривают сотни человек, и тупое молчание. Так что вам тогда от ветки нужно?
Понимаю, трудные времена, но не у всех же они настали.
И поймите--хороший сайт нужен в первую очередь для памяти АВАТУ и все что с ним связано. И уж второе, для нашего СОВМЕСТНОГО общения.
А то разбрелись по поисковикам и рассыпались *как пшено по полу*.
Извините, за это сравнение. Надо собираться в единое, в *кулак*.
И сайт будет способствовать этому.
Можно же на своей площадке добиться всего того, что вам предоставляют ограниченно эти *чужие* поисковики.
Кирилл Бондарев
23.06.2009 13:36
Вагизович, свяжись сом ной по аське.
Начнем без вложений. Пока есть у меня на чем все реализовывать и есть время.
Вагизыч
23.06.2009 22:43
Привет.
Кириллу Бонд.
Понял.
А Скайп есть у иебя?
У меня *ася* не пашет. Постараюсь придумать что то.
Кирилл Бондарев
24.06.2009 04:00
иногда бываю. тогда оставлю включенным постоянно стучись лучше в рабочее время
искать по логину bondarev.kirill
1..195196197..223224




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru