Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ачинское ВАТУ общаемся!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..158159160..223224

Вагизыч
02.04.2008 19:02
Всем привет.
Учитель, здравствуй дружище. Депутат, а все ручки шаловливые.Ишь ты! Ну это хорошо, что не жлоб какой-то.
В отличии от тебя про Л-29 я знал с далекого 73 года, В Ейском ВВАУЛ их было более предостаточного и не пошалю, так как звезды ложатся так, что не буду там.В Ачинске.
Но я думаю, что мы вас здесь тоже поддержим.
Мне понравился телефонный *мост* с ребятами , в Ачинске, на 23 02. По идее можно же и картинки пересылать, прямую трансляцию. Лучшие технические умы ВАТУ нашего, продумайте пожайлуста это дело.
Вчера просмотрел сайт АВАТУ.РУ, ну понятно о чем я. За март 10 новых товарищей отметилось.
Так что надо ребята, надо.Запускать его.
Кстати, Джон( привет)на сайте 1-ом нашем, реклама. ::: Создание сайта за 7500руб.
Кто на это как смотрит, мои дорогие коллеги???
Саша Гладилин, В. Елин--где-то вас не видно? Живы? Здоровы???

Ладненько. Всем привет.
Вагизыч.
Андрей Видилин
02.04.2008 23:19
Никитину:
Меня как то тоже забанили, типа я нецензурно выражался по поводу проигрыша сборной в Израиле (ну перепутали наверное). Я пожаловался админу - сняли бан на следующий день.
Мораль: Как учит новый президент - граждане, активно отстаивайте свои права!
Ну ладно, это лирика, всем спасибо за теплые слова, было оч-ч-чень приятственно, всем удачи!
Александр Никитин "Дядя" (12 рота, 1991 г.в)
03.04.2008 04:34
Видилину.
Тоже писал админу, в ответ-тишина. Само рассосалось.

Вагизычу. Насчёт сайта.
Не понял, что ещё один? Два уже есть, плюс эта ветка, "одноклассники" и "в контакте" сами себя рекламируют, на мой взгляд достаточно. Кто желает найти кашников, всяко разно выйдет на какой -нибудь ресурс.
03.04.2008 12:13
Ох, Вагизыч, как же ты себя любишь и холишь. Самый известный курсант за все время учебы, а я вот тебя даже и не помню. Сашу Киселева да. Он в училище норму КМС сделал, был известным спортсменом. Лешу Овчаренко помню, на него невозможно было не обратить внимание. Трындишь много.
Вагизыч
03.04.2008 22:00
Привет всем.
Александру(Дяде)Привет.
Я разве сказал что-нибудь о новом сайте. Нет Саша, реанимировать, второй сайт. Пользуются же люди им. С него можно спокойно попадать на наши форумы и сайт.
Аноним,
а что мы боимся открыться. По моему ничего такого особенного нет в сказанных словах.
Драться же я не собираюсь. Насчет Киселева. Не Саша, а Сергей.(Не ради бахвальства, а так просто, мастеров по борьбе валил запроста, а всего лишь 1 разряд был и 10 лет кулачных боев в зековском-комсомольском Ачинске)
Это к твоим любишь и холишь.
Аноним, а что вам уважаемый не понравилось в моих словах. Где это я забахвалился, обычная история. Нервишки для дальнейшей жизни побереги дружище.Не трать на вагизычей и ему подобных. У меня нет абсолютного желания с анани-мами, без именными, общаться. Лучше приезжай на шашлыки, познакомимся, если не знакомы, ( пока моих нет)Посидим.Обсудим что в мире делается, и прочее.
Старые становимся, поговорить порой не с кем.В жилетку поплакаться, а АНО-НИМы не дружественные.Все в непонятки играют.
3:1 Зенит бьет Байер, пора и накатить за это. Это мелочи все, посравнению с этой победой.
О ! Еппппрст 4:1 уже. Ужас, вот тебе и Питерцы.Ай да мужики.
Ребята извините за маленький базар, не я начинаю.
Я думаю, проехали.
Всем пока.
sza
04.04.2008 12:30
Ищем Макаренко Виктора, окончил АВАТУ в 1989 году, служил в Германии, г.Гроссенхайн, родом из г.Золотоноша (Украина). Если что-то известно, сообщите.
sza
04.04.2008 12:30
Ищем Макаренко Виктора, окончил АВАТУ в 1989 году, служил в Германии, г.Гроссенхайн, родом из г.Золотоноша (Украина). Если что-то известно, сообщите.
esp53@bk.ru
04.04.2008 21:14
Даннилову для регистрации.ЕВСЕЕВ Сергей Павлович 1974г выпуска 26к\о майор.МО г.Щёлково-4 г-н Чкаловский. Бат.Алексеева Рота Калашникова-Логинова вз.Жмака.тел 89035936694 496 2538329. Что-то мало наших из 2й.где ГЕна Левшин Лёша Бочков.Немного слышал о В.Шпакове С Ямшанове.С уважением С.Евсеев.
plan 5-я рота 1989г.в.
05.04.2008 19:33
ВСЕМ Удачи!!!!!
06.04.2008 07:14
ывув
Вагизыч
06.04.2008 23:13
Аноним, который: ЫВУВ,
я дружище с тех же помыслов на ветке и тоже:ЫВУВ.
Чтобы ниже плинтуса не опускались.
Но у меня еще есть вопросик:
ПЛАН, выполняешь план?
Саша, как Герасин, ходит?
Если да, что не пишет? Саша, я уж не знаю как , но я в Германию в этом году поеду. Не говорю, что буду в ваших краях, на земле обетованной( было у нас это в мыслях) но поеду, хотя бы по местам нашей службы в ГСВГ.. Мы поедем караваном из нескольких машин. Так что, кто его знает, может по местам историческим и проедем. Сколько той жизни. Об этом в 50 даже и не думаешь, а вот за 55 осознаешь: сколько той жизни.

Ну ладно, это я к тому, чтобы ниже плинтуса не опускались.
К слову.
Всем привет.
А вообщето, всех с днем ПВО.
Был такой вид ВС, даже и в России, но к сожалению,
не заслуженно кастрированный.
Товарищ - верь взойдет она:: лично я верю, и это наверное будет совсем не далеко. И пусть не радуется супостат. Сильно наше ПВО-сильна Россия. Сколько ж надо мне вина--это из песни.
Вагизыч.
07.04.2008 15:36
Здравия желаю господа офицеры.

Я последних 1.5 месяцаи невыходил в эфир.(небольшие проблеммы с компЪютером.
Регистрация идёт по плану.

Эдя я боработаю всю информацию потом сброшу тебе на почту.
С уважением Данила.
07.04.2008 20:16
пля, вагизыч, ты даун...
Перминов Андрей
08.04.2008 04:14
Друзья что-то странички у нас не переворачиваются долго, фото не выставляются в соответствующих рубриках, а база данных не пополняется.Что делать?Как быть? Кто виноват?
Я конечно шучу, спасибо организаторам сайта за волю, благодаря организации общения мой фотоальбом училищный увеличился в 2 раза и каждый день общаюсь с однокашниками по телефону и электронке, чего не было последние 15 лет. Поздравляю Бурбах Сашу из 93 к/о 1981г. в. с очередной внучкой. Надеюсь дедка увидеть в августе. Полковника авиации Ядрина из того же яйца, что и Бурбах, тоже надеюсь увидеть в августе 2008г.
зёма
08.04.2008 09:24
Приветствую ВСЕХ выпускников славного Ачинского ВАТУ!
Ищу выпускников 1 роты 1983 года выпуска. 3 взвод.
Андрей Видилин
08.04.2008 15:40
2sza:
С Витей Макаренко служил в одной эскадре, потом он ушел в ТЭЧ техником ДРАД, полк вывели в 1993 в Волгоградскую обл., куда Витя потом уехал - к сожаленью не в курсе...
08.04.2008 18:33
Ищу 45 К/О 1995 год выпуска
Александр Герасин 64к.о1989г.в
09.04.2008 01:48
Привет Всем.2 Вагизыча, передвигаюсь!
NURS
09.04.2008 13:22
Для Вечеслава Мелешкина
Александра Никитина
Мужики, огромное вам спасибо за поиски Чилик Игоря.Это тот самый (г Слоним), а то с Жуковки его не видел.Обязательно сегодня позвоню.
Кашник Андрюха Григорьев ЗДОРОВО!!!!!!!Не забыл 105К/О, как мы делали пхд и заливали 12роту?Как житуха, как служба.Я служу на Камчатке в г.Елизово остальное узнаешь у Андрюхи Лаврива, я ему звонил неделю назад.Пиши на мой NURS71(ты сам знаешь)mail.ru
Ищу опять же с 12-ки 1991гв Александра Козина, он уехал служить после Жуковки в г.Екатеринбург(это мой земеля)
Shok
09.04.2008 14:23
Джону. Извени, перепутол с однокашником.
Привет ВСЕМ! Выпускался 1989г. 42к/о. Комвзвода был А.П.Каменецкий. Служил в гарнизоне Украика. Вместе со мной были Игорь Воронцов, Серега Сидоров. Уволился 1994г. Весь форум просмотрел, но из своих никого не нашел.
Александр Никитин "Дядя" (12 рота, 1991 г.в.)
09.04.2008 16:55
NURS-у
Сходи сюда http://foto.mail.ru/inbox/nikanor/2 , увидишь своего земелю. Мой сотовый 89232054112, зысылай смс, помогу.
Вагизыч
09.04.2008 23:02
Привет всем.
Ребята я извиняюсь за некоторые недоразумения.
Не хочется скандала, я бы за *дауна* конечно ответил, если человек просит--отвечу. Поверьте, вычислить хамов, влегкую, и чем больше бабла, тем легче.
Но посидел вагизыч, поплакался в жилетку, когда один, проблем куча, немного вспомнил, что был в удачной стране, в хорошем возврасте, более удачлив, чем сейчас. Когда к нему в друзья валом валили, знаете почему, а он же знал своих ребят, друзей , с которыми годами, как говорят---навечно. Бывает же моменты, ведь считаю , нормальный ход.
Я же откровенно, поговорил, причем, ничего уж особого не сказал.
Я такие откровенния могу позволить не всегда. Сегодня - да.
Поскольку, вот сидим с друзьями, родными и вспоминаем: 9 апреля, год 1971, АВАТу, я курсант 1 курса 6 роты, Гвардейской, Виталия Михайловича Казакова., собираюсь в загс, а ком. 1 взвода л-т Шайхиев меня не *пущает* исполнить свой законный долг.Поскольку он за ротного остался. Но я женился. После того, как 2-х женатиков выгнали--было рискованно. Так и говорили: или писец на тебе, или опять же писец на тебе: Был писец на мне, я женился, и еще много ребят поженились.
Сегодня звонил мне зам ком. взвода 1- го, ст. серж. Вовка Романенко, с 73 года не общались, так получилось--не были мы друзьями, но каждый по своему уважали друг- друга. Володя в Новосибирске, был районным военпредом. Появится и засветится на ветке. Но приятно все же , что с помощью, Эдик, твоей ветки и Сережи Мееровича,
мы находим друг друга.
Вообще, мира нам и доброты.
Клянусь, не хочу ругаться и терпля некоторые неудобства в душе, хотя и так негатива хватает.

Саша Герасин. Хоть я был и немного в..., понимаешь, но я рад, что ты поправился. Я давно от Сашки Плана знал , на поисковике, что ты серьезно пострадал. Представляю, на чужбине, может и не так. Но поправляйся.
Москвичи, аватушники, успешные люди. Сегодня общался со своим сокурсником.53 года рождения, мой сокурсник. Пьет--можно сказать не как все- поменьше. Не курит, надо помочь в работе. Очень ответственнен. Аошник., выпускался со мной. Настоящий москвич. Живет восток Москвы. Мужики, чем черт не шутит. Помоги ближнему. Я хоть и не християнин, но заповеди знаю.
С уважением.
Вячеслав Мелешкин
09.04.2008 23:41
"NURS"-у
Все нормуль, -если ты АВАТУШНИК, ну и + ВВИАШНИК, то кто друг другу помогать будет!!! Игорю Чилик большой привет!
Для АВАТУШНИКОВ- мужики и так агресии и негатива в жизни и на работе- по горло, мы же общаемся! Сегодня общаемся как АВАТУШНИКИ!!!-а не как братва на разборке.А кто, что и как сказал, ну и давай ремни на руку наматывать- и через забор на разборки- так это только за своих . Выражения и от посетителей -"ПРОКУРОР" и так негатив оставляют!!! АВАТУШНИКИ давайте жить дружно! Во блин я что то сегодня надрался!!! Всем привет.
Александр Герасин 64к.о1989г.в
11.04.2008 00:39
Привет всем.Вагизыч! да о чём разговор, будешь в Баварии заезжай.Маил тот же, тел .если надо сообщю!
Лукьянов В.И. 5 рота 73гв
11.04.2008 10:55
Равиль, ты про какого однокашника говоришь на востоке Москвы? Кто такой?
Опечатался со взводным: ШАЙДИЕВ. Помню его хорошо. Ох и служака был, но на строевой загляденье. Давно я тут не печатал ничего. Анонимы здесь просто случайные люди и обращать на них внимания не стоит. Светятся как звезданутые собчачки, лишь бы как, но внимание на них обратили. Всем привет.
bravik
11.04.2008 13:00
А знает кто нибудь Юру Ильина, закончил, по моему в 1980, напишите на bravik@list.ru
Григоревский Владимир
11.04.2008 17:58
Кирпиченко Алексею! Телефон комсорга вашего отделения Григорьева Александра 89029231332
Серьга
12.04.2008 22:28
Привет всем! Кто-нибудь знает что-нибудь о ком. взвода к-не Леванисове В.В?
Вагизыч
14.04.2008 10:30
Всем привет.
Герасину. Саша, рад за тебя.На чужбине без движения наверное потруднее, если социально не подстрахован. Давай удачи. Насчет приезда в Баварию.Это я так. *Проверка на детекторе*===шучу конечно.Но кто его знает, может и увидимся.Заехать, врезать по 5 грамм, что может нам помешать?Если будем там.Мы поговариваем, с друзьями, родственниками сгонять в Германию. Но зачастую как бывает, сам понимаешь.Планируешь, колготишься, и бах, пошло не в ту колею.А как с гостиницами там, и дорогое это удовольствие? Есть у кого-нибудь опыт. А, ребята? Если кто читает сейчас меня, и есть опыт- подскажите . Привет Плану. Пока.

Василию Лукьянову.
Здравствуй Василий. Спасибо, что откликнулся.
Парень учился со мной, в 63 к.о.Был он на встрече выпускников. И когда представляли выпуск 73 года, он был среди нас 4-рых. 3 -е с 63 кл.отд, и один товарищ не с нашей роты.
Спокойный, без вы..нов парень-дедушка.За него можно и поручиться. Был хорошим товарищем. Правда мы с ним не дружили, он был по-младше, друзья у него были другие, но общались сам понимаешь как.
Была в нем внутренняя культура, так что ли сказать. Истинный москвич одним словом.Да пусть не обижаются другие.Василь, тебя тоже *достала* собчачка. В Китай её бы на выправление мозгов.

Женя, ты на ветке то бываешь?
Вагизыч
15.04.2008 21:29
А что -то глючится опять? Пробуем поднимимся или нет? Или никого не было?
plan 5-я рота 1989г.в.
16.04.2008 08:11
Всем привет!!! Вагизыч спасибо, всё идёт по плану- строимся... Жаль, отпуск переносится, максимум Красное море-Эйлат. Всем здоровья и удачи!
Плану
16.04.2008 09:31
Сашок, привет.
Рад за тебя.Аккуратнее с *планами*Чтобы денег хватило. А то у меня под *носом*долгострой торчит(мой)6 лет скоро будет.Что значит*максимум.......*
Всем привет.
Вагизыч.
Вагизыч
17.04.2008 11:51
Привет всем.
Что-то не пойму.С 12 апреля, кроме меня никого не было. После *Серьги* 22ч28мин.
Или у меня это глючит, или что-то другое. Ну не может, что с 12.04 никого не было?.
По все же надо поднимать вверх.
Всем привет.
Джон
17.04.2008 13:56
Привет всем!
Для Вагизыча:
Вагизыч, после тебя и "Серьги" с 12.04 был ты, План и снова ты...
И не надо искусственно чего - то поднимать...Будет общение будет и ветка наверху...Вот, к примеру, "Морская авиация есть" - никто ничего специально не поднимает, просто идет постоянное общение и ветка наверху. Так что такие вот дела.
Для всех:
У нас в Сибири катаклизм очередной - после тепла в +20, метель второй день, снегу снова намело как зимой...Так что весело.
Удачи всем!
Вагизыч
17.04.2008 22:53
Привет всем.
Джон привет.Ты считаешь, что просто никого не было?. Тогда это хорошо, но бывает и зависает. И зачастую.Но посмотрим реакцию ребят.Ты пойми, у меня желание не искусственно поднять ветку для меня, она у меня всегда под *носом*, хоть и убежит на неделю назад. Я для того, чтобы она была на глазах, у тех, кто возможно раз, а то и ниразу здесь не бывал. Когда она, ветка под *руками* тогда и быстрее её обнаружить.
Насчет аномалий погодных- и не вспоминай, у метели не было но снег шел. А я вчера уже садил кое что . Но метель у вас= это круто.
И тебе, и всем удачи.
Учитель
18.04.2008 14:29
Вагизович! Ты прямо у нас в сайте, как батя, хотя, в общем-то ты и был им, как я понял. Ты где живешь-то? Чувствуется конкретно по твоему базару душа ачинская, хотелось бы пообщаться за рюмкой чая, я тоже поговорить мастак за жизнь, спелись бы. Порой до зубной боли хочется поговорить с родной душой АВАТУшной, ведь в сердце столько любви и уважения к родной бурсе, выговориться, выплеснуть, вспомнить. Мужики, пишите чаще на сайт.
Вагизыч
18.04.2008 17:58
Привет всем.
Учитель, здравствуй дружище. Не говори, ты прав. Бывает ностальжи обуревает.
Это наверное и от безделия.А про *батю*, то если судить по песне, то был им наверное под 7 лет, с базой и того больше.
А за рюмкой чая.Что же с хорошим человеком не посидеть.Живу я можно сказать в Москве.Север его.До Долгопрудного3 км, а граница Москвы 30 метров.С ребятами некоторыми мы здесь пересекались.В планах, есть желание встретиться, когда будет потеплее где-то здесь, в Подмосковье.На берегу речки. В принципе уже с десяток набирается ребят. Не обязательно , что все они из АВАТУ.Можно несколько вариантов. Самый простой:сесть на машины, взять палатки, лодки и с семьями выехать на природу.Другой вариант. :дом отдыха, пансионат на берегу речки и на пару дней.Так что присоединяйся. Тамбовская губерния не далеко.
Всем привет.
Учитель, все в твоих руках-как в песни. Пока.
Саша Буланков, как ты там. Растем?Удачи и здоровья.
18.04.2008 22:37
Добрый вечер, родные! 10 минут назад подключил скоростной интернет, сила! Естественно, сразу к Вам, вот только перед этим письмо послал Андрею Перминову, всетаки в одном взводе учились. Так что теперь я раб нашего сайта. Бедные дети, когда теперь их учитель к урокам будет готовиться? Днем посылал сообщение еще со школьного компа, теперь с любимого дивана (у меня ноутбук). Вообще личный покой для меня - цель оставшейся жизни. Набегался в учебном полку за самолетами. Звено, в лучшем случае, 6 самолетов, а так от 6 до 12, самолеты Л-29, Л-39, техники - половина солдаты, половина прапорщики, задница в мыле и вечное ожидание чего - то нехорошего. Дети выросли. да, ребята, 10 дней назад у меня родилась вторая внучка - АРИША, во, блин, вот тебе и покой! Дочки мои живут с мужьями здесь в гарнизоне, старший зять, наш, - авиатор, Тамбовское инженерное закончил, ОРУЖЕЙНИК, призывом, правда, командует в местном военкомате, майор, гордится салага, а сам погоны пришить толком не может. Приглашает на пиво и умоляет помочь, я смотрю как он е...ся, отбираю и сам делаю. Не ачинец, одним словом. Вот тебе и покой. Как - то девчата, учительницы наши разговорились о том, что современные курсанты сплошные чмошники. Вот раньше были. У меня ноутбук с собой всегда почти. Открываю им наши фотки, в х\б, шинелях, парадках. Они обалдели, форма отглаженная, ушитая, сидит, как влитая, даже видно, что сапоги огнем горят, подворотнички подшиты по высшему пилотажу, погоны пряменькие, морды умненькие...зауважали Ачинское ВАТУ. Так что рекламирую по мере сил наше родное, чтобы люди знали, что было такое училище и будет все равно, пусть не физически, но будет, в душах наших, сердцах, детях, женах (я курсантом после 2го курса женился, жена не раз у нас была) и внуках теперь. Будем жить, друзья и общаться. ВАГИЗЫЧ! Следующий раз отпишу тебе стихи свои, тоже пишу, часто печатаюсь. Хотя, расчувствовался, мужики. Напечатаю Вам одно, которое посвятил нашему погибшему товарищу, с которым учился в одной роте и в его лице всем нашим парням, не вернувшимся с войны...
Ты приходишь ночами
И стоишь у порога
Пожимаешь плечами
"Извини, ненадолго".
Ты по-прежнему молод,
Как курсант-первогодок,
Мне давно уж за сорок,
А ведь ты-мой погодок...
Ты убит под Шиндантом
В раскаленном апреле,
Умерев лейтенантом,
В пулеметной метели.
И давно прожитое
Мне с твоим не сложить,
За тебя твой остаток
Мне приходится жить.
По годам уж в два раза
Стал я старше тебя,
Непрожитая доля
Мне на сердце легла,
Обдала сединою
И прошлась по душе,
Дав возможность с тобою
Повстречаться во сне...
Будет памяти нашей
Видно, длинной дорога,
Ты со мною навечно
Друг мой верный, Серега.
Вечная память нашим братикам. Пишите братики живые, вы - часть моей жизни, лучшая ее часть! Жду ваших слов, жду общения. Ваш Саня Бурбах. 9 рота, 81 год.
Александр Старжинский
18.04.2008 23:12
Коллеги, привет!
Почитал я тут вас, ну просто обычные ПТУ-шники.
Другого я и не ожидал.
Сам в свое время окончил авату, не жалею конечно, куда деваться было в моем положении.
Но хотелось бы более нормальных людей услышать!
19.04.2008 09:47
Предыдущему: сам-то себя к каким причисляешь? К "...более нормальным?" Это как? Как к иванам, родства на помнящих? А чего ж сюда лезешь, где тебе, вроде бы не по чину быть?
С неуважением, Владимир К., Чикильдик
Игорь Павлович
19.04.2008 17:53
Для "COE"со мной учился в Можайке Миша Романов, выпускник АВАТУ 61г.Заканчивали академию в70-м.Он по распределению попал куда-то в подмосковный НИИ.Дальше судьбу не знаю.Кто-то были еще из вашего выпуска в со мной.В 61-м под Семипалатинском на"Берегу"встретил своего земляка и твоего однокурсника Ушакова, летал спецтехником на вертолете во время испытаний.Мы все были от 12ГУМО.Еще один твой однокурсник и мой одноклассник Волков Арсений вскоре быстро ушел из армии.Если жив, должен проживать в г.Кстово Нижегородской обл.А наших, из 60-го г.в., кроме Можайки, да изредка в Тюра-Таме в 70-х, никого не встречал, и не нахожу.Будь здоров, успеха!
Игорь Павлович
19.04.2008 17:54
Для "COE"со мной учился в Можайке Миша Романов, выпускник АВАТУ 61г.Заканчивали академию в70-м.Он по распределению попал куда-то в подмосковный НИИ.Дальше судьбу не знаю.Кто-то были еще из вашего выпуска в со мной.В 61-м под Семипалатинском на"Берегу"встретил своего земляка и твоего однокурсника Ушакова, летал спецтехником на вертолете во время испытаний.Мы все были от 12ГУМО.Еще один твой однокурсник и мой одноклассник Волков Арсений вскоре быстро ушел из армии.Если жив, должен проживать в г.Кстово Нижегородской обл.А наших, из 60-го г.в., кроме Можайки, да изредка в Тюра-Таме в 70-х, никого не встречал, и не нахожу.Будь здоров, успеха!
Даушев Саша
19.04.2008 17:55
У Сани Хаванского внучка родилась.5рота 1989г.выпуска поздравим деда
Андрей Видилин
19.04.2008 20:41
М-дя.... ПТУ-шниками обозвали... богатыри - не мы...
А в конце концов, это что - ругательное слово?
Главное чтобы людьми оставались.
Вагизыч
19.04.2008 23:49
Привет ребята.
Саша Бурбах.Ты ачинский сам-то? Не знаю откуда, но мне твоя- твоё ФИО знакома.
А ты не с Серегой Якуниным учился?
Стихи пиши и сбрасывай на ветку. Хорошие они у тебя.Ты размести на сайте: www.avatu.ru
Ты их сам спокойно разместишь. И фотки можно размещать.
Дойдут руки и до этого сайта.

Андрей Видилин.
Не обижайся на ПТУшников. Гагарин тоже был из них.Я не против того, что меня
ПТУшником пытались обозвать.Но это ПТУ мне дало возможность получить и академическое образование, и 4 года ВЗПИ.Мог бы и закончить, если бы не служба.
А что у нас здесь ненормальные мужики?
Многие из нас закончили по одному-два ВВУЗу, имеют ученые степени, доктора наук, профессора, награжденные многими правительственными наградами: орденами и боевыми медалями, гос.премиями.Таких товарищей, ачинских *ПТУшников*я видел очень большое количество, извините, за количество, на встрече 23 февраля, на юбилее АВАТУ.
Я познакомился с такими товарищами, к примеру что стоит один только Севрюков Игорь Тихонович
наш выпускник 69 года выпуска Он заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, профессор, действительный член АВН (Здравствуйте Игорь Тихонович)
С ним были 2 ачинца, которые тоже доктора наук.
А Василий Лукьянов, как и я окончивший АВАТУ 73 году. Спросите сколько у него боевых наград, и за что?
Поэтому Александр здесь навряд ли вы найдете своих коллег.
А то что нас, в частности и меня иногда прорывает, но я же *плачусь* в жилетку своим товарищам, друзьям.Потому что, я здесь считаю себя своим.Оно моё первое, родное училище.Как первая девушка.
Друзья мои.Понимаю вам захочется *в бой* прочитав А. Старжинского.
Не накаляйте ветку. Человек возможно и не заканчивал АВАТУ( по-нему *авату*)
Всем пока.
Ваш Вагизыч.

Чеколтан
20.04.2008 01:25
билли
20.04.2008 12:28
билли
20.04.2008 12:28
Александр Лагунов
20.04.2008 14:47
Выпускники 1977 года, 4 рота капитана Жмак Геннадия Васильевича, 4 взвод - морской!

Давайте в свой коллектив вливайтесь через 31 год, в свою ветку!

http://www.forumavia.ru/forum/ ...

47 классное отделение АВАТУ & друзья по училищу

Собрались уже примерно 60 процентов личного состава, скоро будем разливать!
Джон
20.04.2008 15:41
Привет, всем!
Странные бывают люди - это я насчет Старжинского...Человек с прошлой осени не был на ветке (по-крайней мере не писал ничего), появился и на тебе. Здесь чем - то недоволен, в книге отзывов на училищном сайте тоже удочку закинул. Александр, ты мне скажи по-простому - это чего весеннее обострение или ты 18-го закусывал плохо? Откуда столько желчи? Я твоё сообщение удалять не стал, ибо не понятно: ты чего сказать хотел - то?
А насчет учебы - учился он: Старжинский Александр, 9 рота, 1985 год выпуска, alex-s@mail.esoo.ru
1..158159160..223224




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru