Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ачинское ВАТУ общаемся!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..101102103..223224

Ронжин Сергей 107 к/о 81 г.вып. 10 рота
06.05.2007 15:22
Для Акопова Александра!
адрес сайта: www.avatu.sitecity.ru
Набери в адресной строке этот адрес и выйдешь на сайт училища!
Минко Василий
06.05.2007 17:20
Привет, Валера, рад узнать о тебе, я на пенсии, окончил службу в звании майора, г. Бердск НСО.
Юрий
06.05.2007 18:42
Для Данилы;
Регистрация:
Грошев Юрий Константинович. 1965г.вып. 32кл.отд. 3рота. Ком.роты м-р РыбенкоА.П.
Сейчас на Украине. На пенсии. Уволился в звании майор. Мой email: groshew@rambler.ru моб: +38 050 338-34-81
Всем АВАТУшникам-самых наилучших пожеланий!


Юрий
06.05.2007 18:44
исправляюсь
groshew@rambler.ru
Юрий
06.05.2007 18:47
Не понял. Адрес печатаю на английском=выводится по русски, и не правильно. Моб. правильно
Константин
06.05.2007 21:52
Для Данилы:
Регистрация:
Гудзь Константин Григорьевич, вып.1975г, 9-я рота, 97-е кл.отд., ком-р роты-м-р Подковко В.С. К-н запаса с 1996г., Москва, служил-ДА.Е-mail Gudz2006@rambler.ru,
моб.8-916-124-89-72.
Миронов Александр Васильевич
06.05.2007 22:40

Ирине, дочери выпускника 1971 г.в. 4 рота(АОшники).
Ирина, очень приятно, что в форуме участвуют дети моих однокашиков по училищу. Сообщи пожалуста, фамилию отца. В нашей роте было много ребят из Ачинска. Многие фамилии забываются, но хорошо помню Аброськина, Кириенко, Свиридова, Соломенникова, Потапова. Есть желание попасть на юбилей училища, если жизнь не внесет свои коррективы.
Миронов Александр Васильевич
06.05.2007 22:41
Ирине, дочери выпускника 1971 г.в. 4 рота(АОшники).
Ирина, очень приятно, что в форуме участвуют дети моих однокашиков по училищу. Сообщи пожалуста, фамилию отца. В нашей роте было много ребят из Ачинска. Многие фамилии забываются, но хорошо помню Аброськина, Кириенко, Свиридова, Соломенникова, Потапова. Есть желание попасть на юбилей училища, если жизнь не внесет свои коррективы.
Вадим
07.05.2007 00:27
Для Крылатова Валеры!!!
Привет Валера.
Ну вот я тебя и нашёл. Уж не виделись и необщались с 1989 года. Золотые годы в ТуркВО. Мары - город чудес.
Наверное знаеш что Володя Коротков погиб. Интересно, где Бояринцев, Пиго, Инорземцев и Гребенюк. Федосейкина вспоминать не хочу. Я на пенсии. Живу в Киеве. Напиши мне пожалуста.
Вадим Гвоздяной.
07.05.2007 01:21
Вадим
07.05.2007 01:55
Женя Демидов!!!!
Привет. Ты преждевременно похоронил меня на 77 странице. С командировки с Афгана я вернулся живой, уже во время вывода. Досталось мне в 95-м, весной в Горном Бадахшане Таджикистан, но спиртику попил и оклемался. Я после АВАТУ окончил Курган и Ташкентский Учебный центр СБ. На пенсию вышел в 1999 году в 32 года.Навоевался. Подполковник запаса.
Женя!!!! Будем жить!!!
Вадим Гвоздяной, выпуск 1986 года, 5 рота, 54 к\о.
eddz
07.05.2007 06:20
Идем все сюда http://www.voin-osvoboditel.ru/
Владимир Чикильдик
07.05.2007 06:57
А.ЕВТЕЕВУ, 1975г.в. Спасибо за привет! Однако, мне этого мало, мне нужны все реквизиты Валеры! Мы ведь с ним 3 года в одной тумбочке "жили"! Мы говорили: ефрейтор Никитинский в свободное от службы время любит кататься на танке.(Он из танкистов в училище поступал). Передай ему мой моб.8903-948-1253.
С уважением Владимир К.Чикильдик.
АНАТОЛИЙ ЕВЛАГИН
07.05.2007 08:59
ПРИВЕТ ВСЕМ Я В ИРКУТСКЕ 89149001629
eddz
07.05.2007 09:13
Все кто просил о регистрации на этой странице, проверьте свои данные в базе на сайте. Юрий Константинович, номер телефона начинается на +38?
Sid. 32k/o 80 г.в.
07.05.2007 09:21
Всех радистов Ачинского ВАТУ с днём РАДИО! УРА! УРА! УРА!
Nikolai
07.05.2007 09:36
Господа офицеры! С Днем ПОБЕДЫ! Всем здоровья и долгих, долгих, долгих лет!
demonnew
07.05.2007 09:39
Игорь 124 ко 84г.в.
07.05.2007 10:25
Душевный рапорт.
Главное написан с душой и ответ командира части грамотный. На днях меня подкололи, сказав что (кто в армии служил, тот в цирке не смеётся) так я на его обиделся.
Прочитав рапорт Григорьева и ответ Пушмину, понял что зря обиделся. Смеялись все до слёз. Спасибо!!!
Константин
07.05.2007 11:03
Шуре Евтееву, 98 кл.отд.75г.в.
Шура, а меня ты не помнишь?-Гудзь Костя, 97кл.отд., в одном кубрике жили, и Малхаз Михалыч Шавердашвили был общий.В-общем, привет !!!Что-то наших не слышно, неужели всех электриков бывшей боевой 9-Й РОТЫ поубивало током ( плохо учились ???!!!)Мои О.Т.Д.есть на "однокласниках".
ВСЕМ АВАТУШНИКАМ ВСЕХ ВРЕМЕН -здоровья, удачи, всех благ!!!!!
Константин
07.05.2007 11:15
Володе Чикильдику !!
Привет от ветеранов 9-й роты 75г.в.Володя может ты меня и не помнишь, но очень приятно встретить Знакомые имена!!Я играл в ВИА 9-й роты с Серегой Авдеенко, Юрой Кудряшовым !
Алейский Александр Иванович
07.05.2007 12:13
Для Заиграева Александра.
Санек! Чертовски рад старина что ты обозначился на форуме! Я уже честно говоря отчаялся увидеть кого-либо из нашего классного отделения на форуме. Теперь нас двое, уже хорошо, появилась надежда найти еще кого-нибудь из наших. О себе: Алейский Александр если помнишь, 103 к/о, 2 строевое отделение мл. с-та Зюзя Василия. На пенсии уже с 1996 года, ушел по оргштатным, майор запаса, живу в г. Ленинграде, телефон +7 921 759 38 66.
С уважением, Александр.

Для Данилы.
Данила, внеси мои данные в базу данных выпускников пожалуйста:
Алейский Александр Иванович, 1978 год выпуска, 103 классное отделение, 10 рота.
С уважением, Александр.
Геннадий 83гв.
07.05.2007 12:36
Евлагину:
Связь оборвалась, не могу дозвониться.
Выходи периодически на форум, поговорим.
Мой дом.тел.8гудок496-24-7-11-54.
моб.89096652950.
Владимир Чикильдик
07.05.2007 13:44
ГУДЗЮ КОСТЕ. Конечно помню всю джаз-банду, а ваш вождь по ВЛКСМ Капустин Анатолик живет в Красноярске, перезваниваемся время от времени. Кстати, Евтеев Александр Анатольевич (26.03.55) был "членом комс. бюро 4-го взвода 9-й роты"! от 98 к/о.
Как щас это помню! С уважением, Владимир К.Чикильдик.
Данила 63 к/о 92 г.вып. Для регистрации : ФИО, классное отделение, год выпуска, место жительства, по желанию- воинское звание и контактная информация (адрес, телефон,эл.почта,ICQ), дополнительно пишите об участии в Юбилее.
07.05.2007 18:24
Здравия желаю господа офицеры!
С Днем ПОБЕДЫ!
Желаю всем благополучия, а самое главное чтобы наши знания применялись только на учебных полегонах.
удачи всем.
Заиграев Александр 103к.о.,1978 г.в.
07.05.2007 18:55
Алейскому от Заиграева.
Александр! Очень рад встрече, надеюсь, что теперь уже и увидимся!
Со мной в Королеве Пиконин и Прокопчик. Они закончили Дзержунку и распределились в 50 НИИ МО. Ивакин тоже закончил Дзержинку и остался там на кафедре.
После АВАТУ меня направили в Чертков (Прикарпатье) технарем на МИГ-27. Со мной служили Краснов и Нерселян. Они там женились на местных девченках.
Я тоже поступил в Дзержинку и после окончания попал в военнокосмические силы и загремел на Байконур жавать песок на 4 года. С первого дня по самый пуск оттарабанил на электроиспытаниях космического самолета "Буран". После удачного пуска отпустили меня на ФРИС в Дзержинку(двухгодичка). Поступил, закончил. Распределили в Белоруссию. А через три года после "Беловежского заговора" началось массовое сокращение войск, ели ноги унес, чуть не уволили без пенсии. Выбрался в Россию, перевелся в г.Королев. После, до самого увольнения служил в ГРУ ГШ. Уволился в 2002г. в звании подполковник. Отслужил 27 лет.
Такова военная карьера крестьянского сына, сибиряка.
Спасибо Армии!
Сейчас Работаю в Москве на одном из оборонных предприятий.
Напиши как у тебя прошли эти годы, о тех кто служил с тобою рядом.
Передавай привет и адрес тем кого я знаю.
До встречи!
Гость редкий
07.05.2007 20:41
Здравствуйте.
Редко захожу, а потому что - то понять не могу куда делось лицо татарской наружности? Столько крику было, столько понтов. Я, да Я, да у МЕНЯ. На сайте про который он тут распинался, в грудь себя бил, болото уж тиной подернулось. В гостевой паутина, фотки древние, на форуме тишина. Только стихи сына генеральского, но такого убожества поэтического я давно не читал. Это ж как в своё время сперма юноше в голову била? А ведь какие милые барышни в Ачинске были во все времена. Всегда готовые помочь. Чего ж мешало бедолаге? Но это к доктору.
Да и Вагизыч там только один раздел развивает (вяло), тоже стишки пописывает, видно под это сайт и создавал. Непризнанный народный поэт. Осталось на главной странице свое фото на монументе разместить.
А вот оркомитет порадовал. Молодцы. Столько всего приняли. И со счетом сподобились и с остальным. Большое дело сделали - не прошло и полгода. Вы б только почаще появлялись, что ли? А то такие ж редкие гости, как и я. Компьторный век, а вы почтовыми голубями пользуетесь.
Уж не обижайтесь, если кого обидел. А на Ю не поеду, пожалуй. Там Вагизыч энд компани актуальней глядеться будут. VIP - это не по мне, а значек с бронзовым отливом? Ну что тут скажешь? Все мы прежде всего курсанты АВАТУ, а уж потом по рангу и жиру.
И я очень прошу не надо эмоций! А то тут сейчас некоторые оголтелые крик подымут: изыди! и т.п.
Зачем? Это просто мысли вслух, для людей здравомыслящих, которых тут, надеюсь, большинство.
Кто поймет, тот поймет. Остальным же хоть в шаманский бубен бей - не достучишься.
С Праздником Победы!
Андрей Видилин, 153 к/о, 1990 г.в.
08.05.2007 00:49
Для Кузнецова Бориса :
У нас служит с вашей роты Вася Евдокимов (17 рота 1987 г.в.)

Для товарищей из 7 роты 1988 г.в.: ФУР, ТЕРЕХОВА, АРДАШЕВА:
тел. Андрея Тимчука +79146731047 я ему сообщал про форум, не знаю, есть ли у него возможность. Парни!!! Не забывайте только, что у него там время на 7 часов впереди Московского!

Для ДАНИЛЫ:
Для регистрации: Ходус Сергей Николаевич, 1977 г.в. 43 к/о, ротный Жмак, сейчас майор запаса, Волгоградская обл., Калачевский р-н, пос. Пятиморский.
Интересуется, может кто знает про его кашника Ткачук Алексея?
Иногда редкий, иногда частый гость
08.05.2007 00:57
Редкому гостю:
Неужто всё так плохо? Вас может быть кто-то обидел? Товарищи, позитивней на мир надо смотреть!
Конечно каждый имеет право высказаться, в споре рождается истина (правда родиться никак не может), ну да ладно. Человек несовершенен, что поделать?
INNA
08.05.2007 01:37
pomogite najti Kobsun Olga, ranjsche proschiwala po adresu:nikolaewskaja obl. baschtanskij rajцn, selo Lozkino-UKRAINA. po perwomu muschu bila familija Poo. snaь 4to u neц estj dwa sina-Alцscha i Sascha, muscha tosche Sascha sowut.ili pomogite najti ich nommer telefona, ili podskaschite kak mne najti telefonnuь knigu sela Lozkino....budu o4enj wam prisnateljna...SPASIBO..!!!!!!!!!
Александр Никитин (12 рота, 1991 г.в)
08.05.2007 08:41
Господа офицеры, кто учился и учится в академии им. проф.Жуковского. Просьба помочь отыскать хоть какие-то координаты м-ра Козина Александра Сергеевича. В 2001 году закончил Академию, факультет АО, далее следы теряются.
Гость.
08.05.2007 08:48
проверка
От готстя гостю.
08.05.2007 08:52
Гость редкий здравствуй для начала. Хоть-бы мыло подсветил, ты что на Всех и всё обижен? Написать больше нечего? Ты наверное по жизни обиженный.
Игорь 124 к/о 84г.в.
08.05.2007 08:55
Дорогие однокашники!!!
Поздравляю Всех с праздником ПОБЕДЫ!!!!!
eddz
08.05.2007 09:17
Ну все, гостей привалило. Сейчас начнется!
Оргкомитет г. Ачинска
08.05.2007 10:22
Орг.комитет г. Ачинск.
По многочисленым просьбам представляем список офицеров, оставшихся проживать в г. Ачинске (список не полный).
Абросимов С.М.;Аврамченко В.Н.;Александров А.А.;Андреев В.Ю.;Анисимов А.Г.;Акименко А.А.;Агеев В.В.;Азаренко В.С.
Боярчиков В.Н.;Береш Э.Т.;Бондарев Е.А.;Бигавнев М.Г.; Богуславский Г.Г;Бондарев А.А.;Белущенко В.М.;Бодалев Э.М.
Василюк г.ф.;Власенко Вас. И.;Власенко Вал.И.;Войнов А.В.;Второв М.Ю.;Веревкин;Веревкин;Вовкотруб Н.;Волков В.П.;Ведерников Н.Г.;Выселков Г.В.
Гераскин Н.Я.;Гавриленко В.С.;Гусынин В.В.;Гришепенок А.А.;Глумов Е.Ф.;Грищенко В.В.;Гуров А.Г.;Гринимаер В.Е.
Диль В.Ф.; Донов А.Г.; Ефремов А.Я. ;Екимов А.Г.; Жмак Г.В.;Журавлев В.Я.;Жеребцов Н.В.
Звягинцев Н.В.;Зданович Г.М.;Зыков С.Н.;Зуев Г.Т.;Зайцев А.А.;Завьялов Н.К.; Зубарев А.Г.;Зиновченко В.А.;Землянский В.М.
Иванов А.И.;Иванов А.А.;Иванов А.В.;Иноземцев И.Н.; Иордан А.А.;Иващенко В.Е.
Костин В.Г.;Котляров В.В.;Курков А.М.;Кошелев С.Ф.;Кожемякин А.Г.;Кочерга Д.Е.;Куимов А.А.;Кузубов Г.Р.;Каменецкий А.П.;Катцин В.А.; Киреев В.М.;Кисилев Е.Г.;Ковалев С.М.;Кошаков Ф.Ф.;Краус Я.Я.;Кукузев В.Н.;Курасов С.М.;Кустиков С.И.;Кухаренко Д.А.;Кравец С.;Карелин В.А.;Короткин;Кисилев О.;Косицын Ю.А.;Катренко В.Г.;Карев Е.В.;Котов А.И.;Кудрявцев В.И.;Коломеец Л.П.;Колокольчиков А.А.;Коровин В.М.;Козлов И.А.;Костенко В.А.
Леопа В.П.;Лунев Е.Е.;Лищук С.Е.;Лесняк А.Б.;Любимов В.С.;Логинов Н.Г.; Лупаков Ю.И.
Манзюк В.А.;Мельников Ю.Ф.;Мельников А.Г.;Масленников Д.В.;Макарчук Ю.И.;Малиновский С.В.;Москаленко А.А.;Молодых С.Н.
Никулин А.И.;Никулин Е.В.;Нагейкин В.Е.;Никитин А.М.;Нечипоренко В.И.
Овчаренко А.И.;Окороков В.И.;Огарь В.;Одиночкин И.Е.
Петрусев В.И.;Пчелкин В.П.;Прошунин С.Н.;Присяжнюк М.М.;Примеров С.И.;Пустограев А.И.
Рублев А.К.;Романов В.Г.;Рыков П.А.;Ребенко А.Е.
Савенко А.Т.;Самбулов В.Г.;Сорокин Г.В.;Санаров О.А.;Ситников А.В.;Симон А.А.;Скрибко Влад.М.;Скрибко Вас.М.;Стариков Н.Е.;Суслов А.В.;Скобелев И.В.;Степанов Н.Д.;Сокол А.С.;Старков В.Н.
Тарабин И.Н.;Теплых Г.Н.;Тимофеев С.Л.;Терещенко А.В.;Толкачев В.И.;Тищенко И.В.;Ткаченко В.Н.;Тараскин В.В.;Улитин Ф.Ф.;Федюнин В.И.;Федоров А.И.;Феклистов Ю.Я.;Филиппов Ю.М.;Халиповский П.В.;Хруцкий В.А.;Хохлов Н.И.;Хлопяк Г.А.;Чопоров В.А.;Черненко С.В.;Черных А.В.;Чмуж В.А.;Чернолобов А.М.;Чулков Ю.А.;Чижов В.В.;Чистяков В.А.;Чмель А.М.;Шпагин С.Н.;Шепеть Г.П.;Юшин Н.Б.;Ярлыков А.А.;Ясинский Б.Е.;Якубович И.Ф.
При наличии сообщений к кому-либо конкретно, Орг.комитет обещает передать их адресату. С уважением Ю.Ф.Мельников
Дмитрий
08.05.2007 10:55
Для Фур Ю., Нестерова А., Терехова Д.

Умер Серега Галушко.
Антон, зам начальника Главка
08.05.2007 11:19
Предлагаю каждому описать свою службу, карьеру, кто чего добился, а потом выберем все вместе - кто круче. Это моё предложение.
(Вова, сынок, дружи только с теми детьми, кто был с нами в Ливии)
(Цитата из жизни)
шулико виктор
08.05.2007 11:50
Выпуск 1979 года 7 рота 3 взвод 1 отделение, звоните 8-3812-51-00-83 или 8-3812-39-72-32(дежурный). Со мной Симаков В.И. Пора встречаться. Писать по адресу 644021
г. Омск-21 ул. Б.Хмельницкого д.226 Начальнику 100ВПМОРФ.
Игорь 124 к/о 84г.в.
08.05.2007 12:14
Мельникову Ю.Ф.
Прочитал список офицеров выпускников проживающих в Ачинске, большое спасибо.
По возможности педайте мои координаты Тарабину Ивану. Санкт-Петербург 8-901-300-99-82 Игорь.
За ранее благадорю.
Гость редкий
08.05.2007 12:18
И ты, От готстя гостю, здравствуй!
Так и я смотрю ты мыло - то не светил ;-)
Когда я про шаманский бубен говорил таких, как ты и имел в виду. Ты не понял.
А обиды - они - то тут причем? И смех, и грех. Странно, что ты один взвился. Хотя автор стихов вернется из украинского вояжа, прочтет и тоже откашляется. Как без этого?
eddz
08.05.2007 12:19
Поздравляю всех с Днем Победы! С Праздником мужики!
Корякин Пётр
08.05.2007 13:14
Сообщаем, 12 мая в 16-00 собираемся выпустники АВАТУ
в г. Подольске.Кто приедет на встречу просим позвонить по тел.8(917)508-79-79 чтобы заказать места в кафе.Уже записано около 20 человек.
Беляев Олег 73ко 82-85
08.05.2007 13:46
Оргкомитету г Ачинск.
Прошу передать Огарь Виктору:
Витёчек отзовись пожалуйста!
Давай пообщаемся!У меня телефоны Юрки Морозова, Тропина Серёги, Мощняги Славика.
Где то Саня Федотов тут зарегистрирован но не откликается.
Не стесняйся. 8632566933 это сотовый звони с любого
Жду!!!
От готстя гостю.:
08.05.2007 14:09
От готстя гостю.:
08.05.2007 14:13
Гостю редкому.
Ура, гостя редкого проняло!!!Даже ошибки не поправил.
Я имел в виду не обиды а обиженных, ты ведь таким и являешся, коль всякую хрень собираеш. А мыло таким как ТЫ я непосвечиваю.
Ярлыков
08.05.2007 14:29
Уважаемые выпускники Ачинского ВАТУ разрешите от всей души поздравить ВАС с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Пожелать Вам мирного неба над головой, вести только учебные бои, мира Вашим семьям, счастья Вашим детям и всего-всего самого наилучшего.
Миннигалиев Ф.Г.
08.05.2007 14:33
Сивову Н.В.
Напиши мне пожалуйста номер телефона Воронина Володи.Жаль, недавно был в командировке в Москве, очень хотелось бы встретиться с ним.А ты второй человек кто служил в Лиманске и появился на этом сайте.Если есть напиши свой e-mail.С наступающим праздником тебя и передай привет Володи.
Ярлыков
08.05.2007 14:41
для Ю.Ф.Мельникова
Прошу Вас передать мои поздравления Костину В.Г. с наилучшими пожеланиями, мы его помни и очень уважаем, здоровья ему и долгих, счастливых лет жизни.
Выпускники 1-го батальона 3 роты.
1..101102103..223224




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru