Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Бортмеханик

 ↓ ВНИЗ

начинающий
01.07.2008 00:22
По-моему как-то давненько было на форуме, но потерял - какой путь надо пройти наземному механику, чтобы стать бортмехаником? стать техником, затем инженером и только после переучиться на бортмеханика? если да, то сколько лет уйдет на это?
про вымирание профессии и т.д. можите не писать сам все знаю, но пилотом уже видимо не стать, а бортинженером даже интереснее...
ip
01.07.2008 00:35
шанс есть всегда
только на технику кроме Ан-24\12\Ту-134 без высшего образования не попасть
а они не вечны
идите в компанию, эксплуатирующую Ил-96\Ту-204\214 и там ищите варианты
пока ещё в УТЦ переподготавливают "с земли"
только посерьёзнее, умение не только колёса менять приветствуется)))
начинающий
01.07.2008 00:41
высшее авиационное скоро будет)
собираюсь как раз в компанию в которой есть и старая и новая наша техника.
вопрос собственно в том, кого переподготавливают в УТЦ и сколько надо отработать на земле, чтобы меня приняли в ряды "переподготавливающихся"))
Не авиатор я
01.07.2008 00:45
Где бы качнуть песню "Бортмеханик по имени Вова"?

Обыскался. На Зайцах.Нет - нет.
БФ
01.07.2008 01:14
Раньше надо было два года отработать на перроне по специальности только "слоном". Потом можно было переучиваться на борт на тот тип который обслуживал. В КИИГА был факультет, который сразу готовил бортинженеров. Как щас обстоят дела точно сказать не могу. Наверное также. Удачи!!!
zva
01.07.2008 01:45
В кировограде готовят бортинженеров, в этом году есть набор, обучение 5 лет и 6 мес. на какой тип выпускают не могу сказать.По контракту обучение 10000 у.е, а пилота 50000 у.е
Старый рыглан
01.07.2008 01:55
Кировоград - болото, не летают вообще, выкачают деньги и все закончится, ни налета ни практики ни трудоустройства. Один разбитый АН-2. Не суйтесь туда, честно говорю.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru