Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

VIKTOR (Almaty), С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

 ↓ ВНИЗ

БОБ
25.07.2008 00:10
ВИТЯ! ОЧЕНЬ ИСКРЕНННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ!!!

Мне кажется, что глухая деревенька Карагужиха, что притулилась в Восточном Казахстане "на самой границе с Алтайским краем", должна сегодня просто на ушах стоять от безмерного счастья, что в этот самый Денёк ...мнадцать лет назад именно её Ты осчастливил своим появлением в сей бренный мир!:)) И славный град Кременчуг, и бескрайние просторы казахстанских степей - пущщщай все они сегодня вертятся в головокружительном хороводе Праздника - Твоего Дня!:)))

Ну а мы, долгожители сего форума, рады в мульён крат поболее, чем все они вместе взятые, ибо ты принёс в наш ареал обитания столько своей жаропыщущей энергии и искромётных идей, что любая термоядерная АЭС, кою никак не сотворят учёные умы, должна была бы враз счахнуть от стыда, не будучи в силах выплеснуть и тысячную долю такого Энергетического Залпа!:))

И то правда, Витя, - одни только твои ветки для "уставших от слов":) явно побили абсолютно все рекорды посещаемости и геометрической прогрессии роста:)) Есть ли смысл говорить, что и "Отчаянные пилоты", и "Двоечники" - уже давно незыблемая классика жанра этого форума!:) А сколько тобою поведано на "дедах" - енто ж настоящая эпопея на уровне многотомных собраний классиков!:) Я уж и не глаголю о том, что ты автор целой серии очень добротных рассказов! С удовольствием почитывал их на "Стихах.ру", пока ты не переместил это достояние куда-то подальше:) Впрочем, и на "Метеоцентре", кажись, есть твоя кладовая:) Да и про кладезь прекрасных фотографий на Стримфото я помалкиваю, ибо и так понятно, что талант всегда многогранен!:)

Ну да всё это присказка, Витя! Ибо и сказка, и быль слились воедино в том, что ТЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, КАКИХ МАЛО В ЭТОМ МИРЕ! Это то самое наиглавнейшее, что перевесит всё остальное!

ПУСТЬ ЖЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ В ЖИЗНИ ТВОЕЙ БУДЕТ ЗДРАВИЕ, РАДОСТЬ ОТ ПРЕКРАСНОЙ МУЗЫКИ, БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, ДОБРЫХ ТОВАРИЩЕЙ С ФОРУМА, И... ПРОСТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ЗЕМНЫХ БУДНЕЙ!


Витя, согласись, что Пчела хоть и не Ми-2, но тоже вполне надёжный летательный аппарат! А ежели её полёт ещё и высекается звуками твоего излюбленного аккордеона, то это уже, по-моему, настоящая симфония, исполняемая дуэтом двух самых значимых для тебя "инструментов" в мире, имя которым Полёт и Музыка! Ну а Римский-Корсаков - тому явный свидетель:))

http://www.youtube.com/watch?v ...

Крепко жму лапу!

Алексей Павлович Крынин
25.07.2008 01:43
Степаныч, дорогой, с днём рождения тебя!

Наступаешь дедам на пятки. Вот ведь наша жизнь интересная! Стареть не хотим, а дни рождения празднуем с удовольствием.

Степаныч, мы с тобой подружились, по интернетовским меркам, очень давно. И я безмерно рад, что почти весь последний год мы общаемся в этом виртуальном пространстве. Рассказали друг другу столько всяких историй, вместе слушали музыку, смотрели прекрасные ролики, фотографии, обменивались впечатлениями о событиях.

Сам я - заядлый компьютерщик и интернетчик, но когда встретил тебя, удивился твоему неутомимому оптимизму и умению собрать вокруг себя людей и незаметно создать прекрасную обстановку для их общения, чему у тебя не грех и поучиться.

Твои веточки для вертолётчиков и тех, кто устал от слов, стали моими любимыми в Интернете, всегда читаю их с большим интересом и отдыхаю душой.

И в нашей чайной твои рассказы всегда вызывают общий интерес, поскольку тебе удалось не только пережить в жизни, но и донести до нас ощущение полёта, красоту окружающего мира, нюансы взаимоотношений между людьми.

Степаныч, я надеюсь, что, перешагнув очередной рубеж, ты останешься таким же молодым душой, как и сейчас, не раз и не два порадуешь нашу дедовскую компанию своими замечательными рассказами, слушать которые под гудение нашего самовара - одно удовольствие.

Привет твоей прекрасной семье, которая поддерживает на должном уровне все твои жизненные параметры, не даёт зашкаливать стрелкам и направляет в нужную сторону вектор тяги.

Здоровья тебе, успехов во всех делах, душевного спокойствия и равновесия.
Дядя Вова
25.07.2008 02:04
Позволь присоедениться к многочисленным поздравлениям, а их будет сегодня очень много со всех веток, к которым ты приложил свой талант!Желаю здоровья, неутомимости, счастья и дальнейших успехов!Держи краба!
Алексей С.
25.07.2008 02:29
С привеликим удовольствием присоединяюсь к пожеланиям и многочисленным поздравлениям. Спасибо тебе за соединение небесного народа всех видов в один большой коллектив, создание большого альбома фото и музыкального , а самое главное - литературного.
Здоровья, успехов в твоих интересных идеях, попутного ветра по маршрутам, боевое знамя, барабан и кленовые палочки. Держи краба!
BELL
25.07.2008 10:01
Витя, жму руку! Здоровья тебе, бодрости, хорошего настроения, удачи, успехов! Хотя ты иногда и вздыхаешь, что иссяк, но мы то не верим! Как говорил комэск Титаренко: "Все приходящее, а музыка вечна!" (Читай - рассказы, байки, фото и пр). А самое главное, народ вокруг тебя собирается интересный, творческий. Во всех твоих рассказах такая любовь к небу и к профессии чувствуется, что не сомневаюсь - взлеты (и посадки тоже) у тебя еще впереди! Хорошо отметить! Привет Алмате в целом и Бурундаю в частности!
Oldeng
25.07.2008 10:53
Дайте мне, а то помру! (с)
Виктор Степанович, желаю всего наилучшего из возможного, и даже невозможного, и от души!
Продолжайте дальше сеять в инете разумное, доброе, вечное!
Праздничного настроения и как можно дольше!
Viktor
25.07.2008 13:32
Спасибо большое, ДРУЗЬЯ !
Хотел незаметно это "мероприятние" в инете, проскользнуть, но, не получилось=:)
Ведь, везде следы (даты) "замёл", да видно, где-то - оскоромился...

Очень волнительно, читать ВАШИ теплые и дружеские слова, поверьте, очень.
Жена гонит меня от компа - чего это, у тебя глаза опять повлажнели ?
А как им не повлажнеть, если так реагирую, хоть и молодой ещё, относительно.
Думаю, многим из ВАС, подобное состояние хорошо знакомо.
Я очень рад, если моё присутствие на авиафоруме, приносит
хоть малюсенькую пользу ...очень постараюсь и в дальнейшем, не "уронить" мнение
обо мне, в ВАШИХ глазах.
Спасибо ещё раз, за ВАШЕ внимание !

С уважением, Виктор

Приветы Бурундаю и Алматы, передам в ближайшее время, обязуюсь =:)
Бабушка-Яга - ВОРОНА ! =))))))
25.07.2008 14:06
Полностью присоединяюсь к словам друзей!!!!!!

Это Вам, ВИКТОР!

И еще раз, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
http://www.playcast.ru/playcas ...




=)))
25.07.2008 15:16
Это тоже тебе! =))))

http://i030.radikal.ru/0806/17 ...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! =)))
http://www.playcast.ru/playcas ...

KudretsA
25.07.2008 15:33
Дядь Вить, с Днём рождения, удачи всласть и ласкового Солнца желаю тебе из-за Полярного круга, чтобы твои возможности опережали твои желания, а байки и рассказы отчаянных двоечников были всегда на слуху у авиационного люда.
С уважением, Андрей.
Юрий. Б.
25.07.2008 15:52
Степаныч, присоединяюсь ко всему сказаному, здоровья и долгих лет.
.......Часто вспоминаю Бурундай и Баканас, работу на ПЧС.
Всего самого наилучшего.
etranger
25.07.2008 16:08
С днем рождения, наш достойный и уважаемый VIKTOR!

Здоровья, здоровья и здоровья!

И в этот день пусть рядом с Вами будут самые близкие Вам люди!

Мы, знакомые заочно, присоединяемся к тостам!

Спасибо Вам!



Маленький "подарок":

Музыка Юрия Алябова, стихи Дмитрия Лаврова. Исполняет Тимофей Федоров

"Два ветерана"

http://www.youtube.com/watch?v ...
О как!
25.07.2008 16:49
Какие красивые позравления!
Присоединяюсь ко всем написавшим.
Примите и мои самые средечные и искренние, товарищ Виктор, из солнечного Нижневартовска!
Спасибо за теплоту и искренность, которой веет от всех Ваших сообщений на ветках.
Здоровья, счастья и успехов Вам, дорогой Вы наш!
Егорыч.
Wеn
25.07.2008 22:16
Виктор, по простому - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ


=))))
Ирина и Не летчик.
25.07.2008 22:35
Виктор!
С Днем Рождения, Земляк!
Букет казахстанских тюльпанов, высокого неба Байконура, запах полыни с Родины -от всего сердца-для Тебя.
Здоровья и чтобы глаза влажнели только от счастья!
С уважением.
Ворчащая Ворона =))))
25.07.2008 23:51
Ирина и Не летчик.


Так вот где прячется "Не летчик"!

Ах, Иришка!
Ах, Снегурочка, разлучница!

А мне на веточке даже "похулиганить" не с кем

ВЕРНИ НЕ ЛЕТЧИКА на ветку!!!!!


Иришка!
Очень рада тебя снова услышать!
Спасибо Виктору!
Благодаря его дню, мы снова с тобой встретились! (хотя и виртуально) -)))
http://i.umora.ru/676/12064587 ...

Всем хороших выходных!
http://www.playcast.ru/playcas ...
Ирина-Вороне.
26.07.2008 00:36
Дорогая, я постоянно тобой любуюсь.Рада , что хорошая компания в добром здравии(чуть не сказала в трезвом уме))
А Не летчик территориально к тебе поближе будет))
Ворона - Ирине =)))))
26.07.2008 00:43
Пока новорожденный спит, можно и пошептаться немножко! =))))

"Рада , что хорошая компания в добром здравии(чуть не сказала в трезвом уме))"

В уме, в уме!


Это, как про лысину говорят, помнишь?
Лысина спереди - от ума.
Лысина сзади - от чужих подушек.
А коль лысина на всю голову, то ГУЛЯЕТ С УМОМ! =)))
..
26.07.2008 01:41
С Днем Рождения, дорогой!

Не умею говорить красиво, скажу просто - здоровья тебе! И присоединяюсь ко всему вышесказаннному! :)

З.Ы. Извини, по прежнему глючит комп, поэтому подписываюсь вручную:
С уважением, Михаил aka Faza :)



Viktor
26.07.2008 08:26
БОБ:
Алексей Павлович Крынин:
Дядя Вова:
Алексей С.:
BELL:
Oldeng:
Бабушка-Яга - ВОРОНА ! =)))))):
KudretsA:
Юрий. Б.:
etranger:
Егор:
Wеn:
Ирина и Не летчик.:
Faza:

Почитал сегодня ВАШИ теплые слова в мой адрес ещё раз, и снова стало на душе хорошо.
Как мало НАМ надо, оказывается, - теплое слово, дружелюбный взгляд, участие
в трудную минуту.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ - ВСЕМ, сказавшим добрые слова и не сказавшим ничего, просто почитавшим эти строки и порадовавшимся, надеюсь, этому простому человеческому отношению
к другому человеку, даже если знаком с ним, "виртуально" !
Спасибо....=:)

С уважением и благодарностью, Виктор


VaGa
26.07.2008 10:26
Витя! С Днем рождения тебя! Всего, всего, всего тебе самого наилучшего! Когда в гости приедешь? К стати, у нас частенько "двоечка" чья-то работает, постоянно над моим домом пролетает. Желто-синего цвета. Не с Бурундая ли часом? А то подкинули бы тебя по старой памяти! Тут то лету - всего ничего!
Viktor
26.07.2008 19:59
2VaGa:
Спасибо большое, Вадим !

Это наши, закоренелые Двоечники, наверняка, рассекают небо над тобой на
просторах Гавриловки - ныне Талды-кургана, охраняя "остатки лесов от пожаров":)

Ты мне скинь на мыло "схэму", как твой дом сверху, там найти, - ребята тебе вымпел сбросят, с бутылочкой пивка, Алматинского =:)
П.С.
Заходи к Двоечникам.
Это и твоя веточка, не стесняйся, ДРУЖЕ.
Ветеран ГА
26.07.2008 22:18
Добрый вечер всем, а Виктору, как новорожденному, персонально!

Степаныч, присоединяюсь ко всему здесь сказанному и желаю удачи во всех делах, оптимизма и любви к жизни, что выражается в музыкальном настрое твоей натуры и тяге к общению. Здоровья и счастья на всю вторую половину твоей жизни тебе и твоим близким.
С.Данилов
26.07.2008 22:41
Позвольте и мне присоединиться!

Виктор Степанович!

Долгая лета!!!

http://www.mazpek.ru/mar/mr50.jpg
Viktor
27.07.2008 11:26
Добрый день, уважаемые друзья !

Я думал, что веточка канула в лету, как мгновение, мелькнувее секунду назад,
ан нет =:)
Очень приятно получить поздравления от коллег и ровесников, а от старших и уважаемых товарищей, тем более. Это меня ко многому обязывает друзья.
И ещё раз выражаю ВАМ ВСЕМ, признательность за ВАШЕ внимание и добрые слова.
С уважением, и благодарностью, Виктор

П.С.
Ветеран ГА:
Михаил Иванович, мы Вас потеряли....
Везде =:)
Zenja
27.07.2008 20:42
Виктор, с Днём рожденья.Здоровья, здоровья и ещё раз здороеья.Ещё немного удачи и
полный джентльменский набор в наличии, остальное всё само приложется.
В Казани
28.07.2008 17:36
С Днем рождения.

Надо же по иронии судьбы, шефа моего тоже зовут Виктор Степанович, день рождения у него 27.07. И самое главное он тоже из Казахстана (Талгар)
Viktor
29.07.2008 07:41
2Zhenja:
Спасибо Женя!
Желаю и тебе ЗДОРОВЬЯ, брат...очень желаю...

2В Казани:
Спасибо=:)
А почему по иронии ?:о) - может, по счастливой случайности.
Это ведь, как посмотреть =:)
И у меня в Талгаре, жили родственники.

Хорошо, что Витя Черномырдин не прознал,
а то он тут бы сейчас наговорил тезке =:))))
Gekata
29.07.2008 08:00
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! УВАЖАЕМЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ВАШИ МЕЛОДИИ И КОММЕНТАРИИ ДАЛИ ПОВОД ЖИТЬ! СПАСИБО!!! СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ , ПОКОЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!
Viktor
29.07.2008 20:11
2Gekata :
Спасибо большое !
МЫ - старались, всем коллективом =:)



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru