Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Упряжка оленей Санта-Клауса пролетела над Москвой.

 ↓ ВНИЗ

12

Gnuss
Старожил форума
26.12.2016 14:38
Учитесь пелить бабло с госбюджета, так как делают это в ПВО североамериканских соединенных штатов!
Gnuss
Старожил форума
26.12.2016 14:38
Ура
Анна Фошина
Старожил форума
26.12.2016 21:08
black roger
У меня знакомая психолог. Её любимая поговорка - на каждого психолога всегда есть свой психиатр ))
Каждый психиатр-психолог. Но ни один психолог не психиатр. За специалистов их вообще не считаю.
black roger
Старожил форума
26.12.2016 21:11
Анна Фошина
Каждый психиатр-психолог. Но ни один психолог не психиатр. За специалистов их вообще не считаю.
Вы только что нажили себе кровного врага в лице АНДР-а(того самого). ))
ANDR-тот самый
Старожил форума
26.12.2016 21:26
.black roger
Да нет, не наживет Анна в моем лице врага. Иначе, грош цена была бы мне,
Как профессионалу. У Анны абсолютно бытовой взгляд на эту профессию.
Анна, психиатры плохо разбираются в психологии здоровых людей, они работают с
Патологией и лечат медикаментозно. И лишь те психиатры ( я таких знаю лично) и психологи, которые
Прошли обучение длительное в каком нибудь институте Психанализа или Гештальта или ещё каком другом направлении глубинной гуманистической психотерапии, начинают хорошо разбираться и реально помогать людям ( здоровым) с помощью разговорной терапии.
black roger
Старожил форума
26.12.2016 21:35
ANDR-тот самый
.black roger
Да нет, не наживет Анна в моем лице врага. Иначе, грош цена была бы мне,
Как профессионалу. У Анны абсолютно бытовой взгляд на эту профессию.
Анна, психиатры плохо разбираются в психологии здоровых людей, они работают с
Патологией и лечат медикаментозно. И лишь те психиатры ( я таких знаю лично) и психологи, которые
Прошли обучение длительное в каком нибудь институте Психанализа или Гештальта или ещё каком другом направлении глубинной гуманистической психотерапии, начинают хорошо разбираться и реально помогать людям ( здоровым) с помощью разговорной терапии.
Тут такая специфика, что зачастую даже именитые специалисты от психиатрии не могут однозначно сказать - здоров человек или болен. Думаю, число абсолютно психических здоровых (как и терапевтически здоровых) людей пренебрежимо мало.
"Нету здоровых, есть недообследованные".
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru