Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

офф.жена ушла.

 ↓ ВНИЗ

123456789101112

TrapMakeR
31.01.2010 01:26
А ещё мы традиционно опробовали приёмы Джиу-Джитсу. У меня нет постели, так что я положил на пол матрас и мы аранжировали нападение и контратаку так, чтобы она на нём приземлилась :).
Дядя Лёша.
31.01.2010 01:27
Я знаю, что это такое мама.

Я очень рад за вас, искренне, с возрастом это приходит.
Вот вам послушайте, это лучше ваших негров.
http://video.mail.ru/mail/shla ...

Я знаю, вам это намного ближе, чем вы хотите казаться на самом деле, как и Сане.
Иван Абрамович Мамедов
31.01.2010 01:27
Алексей, а я разве на конфликт нарываюсь? Сижу себе, участвую в виртуальном сериале "просто дядя Лёша", никого не трогаю. И, между прочим, ни одного обидного слова в твой адрес от меня не прозвучало. В отличие от тебя - вот опять в последнем посте - и "убогий", и какя-то "жопная поллюция" (чё это такое, кстати?)
А то давай, конфликт тут замутим, если хочешь, участникофф развлечём немного. Спать пока не хочется что-то, давай разомнёмся...
Если кто ещё не в курсе - я считаю, что дядя Лёша - тролль, никто ог него никуда не уходил, это у него приколы такие. Дядя Лёша возражает слабоаргументрованно, в основном обзывается словами нехорошими всякими. Выходит не очень-то убедительно пока...
Дядя Лёша.
31.01.2010 01:30
Иван Абрамович Мамедов:
Не узнаю вас в комуфляже.
ZOGAR
31.01.2010 01:33
2 Охотница на Летчиков:

ZOGAR: свои...Но Вы поймете позже, и Вам захочется дружной семьи, детишек, дружных семейных праздников....И самое главное человека, который будет всегда рядом, будет понимать и любить.
Знаете одни мои близкие друзья встречались несколько лет, а потом решили пожениться (а были ещё совсем молодыми, около 21 года) И когда удивленные друзья жениха спрашивали: А почему, зачем тебе это надо, связывать себя? Он отвечал: Просто мы хотим каждое утро просыпаться вместе в одной кровати и смотреть друг-другу в глаза!



В моем мире девушки знакомятся толко если ест БМВ 7-и модели и квартира на South Kensington. Пока еше не заработал. А в 21 здес женятся толко черние чтоб с государства бабки маять. Вся ета романтика осталась в бывшем СССР. Здес брак по расчету.
Иван Абрамович Мамедов
31.01.2010 01:36
"Не узнаю вас в кАмуфляже"

Дядь Лёш, это ж я, Ваня Мамедов! Шо, белочка уже штоле? А ну как жена вернётся, тоже не узнаешь? "В комуфляже"?
тестер
31.01.2010 01:37
ZOGAR:
И.."колым"-гады не платят, ну, и "за невестой преданного нет".
Дядя Лёша.
31.01.2010 01:38
Если кто ещё не в курсе - я считаю, что дядя Лёша - тролль, никто ог него никуда не уходил, это у него приколы такие. Дядя Лёша возражает слабоаргументрованно, в основном обзывается словами нехорошими всякими. Выходит не очень-то убедительно пока...

Я не собираюсь докакзывать, что я не верблюд, больше вам что либо объяснять не собираюсь, можете срать тут и дальше в надежде что ветку закроют, вам от этого будет легче.
А насчёт аргументов, вы что хотите то, я вам что должен всё бельё наизнанку вытряхнуть, вы ей Богу убогий умом.
Охотница на Летчиков
31.01.2010 01:42
ZOGAR: Я понимаю, среда накладывает отпечаток на мировосприятие...И все же желаю Вам удачи и счастья!
критик кретинов
31.01.2010 01:52
вы еще больше времени на авиа.ру проведите, так от вас и собаки с детьми уйдут, дебилы
Иван Абрамович Мамедов
31.01.2010 01:55
"вы еще больше времени на авиа.ру проведите, так от вас и собаки с детьми уйдут, дебилы"

Из Вашего поста не совсем понятно, кто есть "дебилы" - мы или "собаки с детьми".
тестер
31.01.2010 01:57
критик кретинов:

вы еще больше времени на авиа.ру проведите, так от вас и собаки с детьми уйдут, дебилы

Поста, вашего не понял, т.к. "вы себе противоречите".
Все хорошо прекрасная маркиза
31.01.2010 02:11
Дядя Леша, тебе надо выяснить один вопрос всего -- тебя любят или нет.

Если любят, то все прочее -- пустяки, поссорились-помирились и поехали дальше. Впредь будь внимательнее и на ссоры не ведись.

Если тебя не любят, то что-ж, насильно мил не будешь (если будешь, то это уже уголовное преступление). Надо расстаться и как можно быстрее. Чем скорее закроешь эту темную страницу своей жизни, тем больше времени останется у тебя на новые светлые страницы. Ну а если ты думаешь что "жить без нее не могу", то возьми веревку, мыло, и удавись.

Как выяснить, любят тебя или нет? Уж конечно не путем прямого допроса "ты меня любишь?" Не знаю ничего тупее подобного вопроса. Отношение проступает в малозаметных на первый взгляд мелочах, но со временем складывается в цельную картину безошибочно. Точных алгоритмов тут не ищи, наблюдай, обращай внимание на сделанное, а не на сказанное, доверься своей интуиции, не торопись, -- и все выяснишь.
Edmonton
31.01.2010 03:51
Дядя Лёша.:


http://video.mail.ru/mail/shla ...


Дядя Леша, большое спасибо за песню. Вот и поговорили....
ambidextrous
31.01.2010 04:19
to ZOGAR:
"Пример с Ромкои Абрамовичем. Свалила и еще оттяпала жирний кусок"
"Учите матчасть" (с)
Жена Абрамовича сначала его сделала миллионером - с её денег всё начиналось. А что оттяпала... так как никак 5 детей ей кормить.))))
итруктор
31.01.2010 07:27
с авиационным умом.........


ахахахахахаххахахаххахахахахахах 10 страниц. Ветку не бросайте, заходите на второй круг, примерный план здесь http://airhorse.narod.ru/upraz ...
Не пенсионер, но все же.
31.01.2010 09:33
Дядя Лёша, а сколько тебе лет, ежели не секрет?
дядьЛёшь
31.01.2010 10:12
ну так чо там в итоге с женой-та:

вернёцца и к серцу прижмёт?
или не вернёцца и нахер пошлёт

выбери один вариант правильного ответа
Удивительно, но факт
31.01.2010 10:19
Да, долго ветка висит.
Наверно ушла ещё одна?
99% мечтают об этом, а ему повезло.
Грустит с улыбкой похотливой на лице.
Обычно советуют лимон скушать, помогает.
Может она за покупками ушла для дочери?
Рано обрадовался.
ну и дураки
31.01.2010 10:27
эти твои 99%
семья это то, ради чего стоит жить
и работать
а все мечтающие о другом обычно либо всё равно заводят себе то же самое
ну или превращаются в постылых одиночек
и даже живут из-за этого на 10 лет меньше
так-то
Поручик
31.01.2010 11:08
Израильским жёнам легче:
http://www.zman.com/news/2010/ ...
)))
Чеширское котэ
31.01.2010 11:12
Как и в прошлой ветке, попытка авиаторов обсудить семейные вопросы закончилась полуудачно. Полу- потому, что до прихода флудеров спокойно поговорить таки удалось. В отличие от рассудительного д. Леши я не пытаюсь воззвать к здравому смыслу клиентов "Графоманского сортира". Достаточно один раз туда зайти и посмотреть на пургу, что они там гонят. Из-за них народ на форуме в любой рифме уже видит "Трактир" ))
Поэтому я не преминул на ночь кинуть камень в свору охрипших шавок - Лен-Полен, лар-кларнетчиц и иже с ними. Вижу, что попал.)) К утру цепи изгрызаны, будки опрысканы, миски с баландой перевернуты.
Засим откланиваюсь, пока шавки не порвали цепь.
Насчет того "как нам доверяют самолеты и т.д." - уже было отвечено. Хотя бы на том простом основании, что мы умеем слушать и не забрызгиваем приборную доску бешеной слюной. Поэтому кто-то летает, а кто-то самолеты облаивает.
Кому бы я хотел напоследок ответить отдельно - г-ну Мамедову. Даже допустив то, что автор ветки вообще не женат, или он вообще троянская программа, организовавшая обсуждение (хотя я так не думаю), в нем приняли участие люди, кому эта тема показалась интересной. Причина вашего усердия - либо отсутствие интереса к созданной вами теме, ссылку на которую вы привели, либо попытка любым путем привлечь внимание автора и заставить с собой общаться. Возможно, вы женщина, не равнодушная к летчкам, и таким образом реализуете свои стремления. Либо мужчина нетрадиционной ориентировки, опять-таки замкнутый на авиации. Впрочем, за фрейдистскими измышлениями-к eLene, она прочитала брошюру. Ухожу. Лаять начинайте после отмашки флажка в клеточку )))
RVC
31.01.2010 11:22
ambidextrous:

to ZOGAR:
"Пример с Ромкои Абрамовичем. Свалила и еще оттяпала жирний кусок"
"Учите матчасть" (с)
Жена Абрамовича сначала его сделала миллионером - с её денег всё начиналось. А что оттяпала... так как никак 5 детей ей кормить.))))
----------
Скорее всего писала женщина.
В мире бизнеса деньги ничего не значат, как стартовый капитал!
Нарисуйте мне точный бизнес план и я вам предоставлю любые финансы.Но отвечать будете головой за выполнение бизнес плана. Отговорки по типу , не повезло - не катят.Так и с Абрамовичем - он талантливо делал бизнес. Особенно очень удачно он сделал бизнес на дружбе с новой властью.
То же касается и женщин.Если Батурина умет делать бизнес, так она сделает еще несколько бизнесов за свою жизнь.
за сим
31.01.2010 11:23
а котэ-то экое виртуально-ранимое
и образное ахренеть просто

вот это сказанул!
31.01.2010 11:44
RVC:

В мире бизнеса деньги ничего не значат, как стартовый капитал!
sergikaa107
31.01.2010 13:05
Вробде ушла подруга, красаица танцовщица. Завтра приевзжает ее сестра на 2 года старше, Mazda, чего делать?
Q
31.01.2010 13:13
2Чеширское котэ
да уж очень аргументированный ваш последний пост: ни добавить, ни убавить. БРАВО автору!!!! "сортир" и в самом деле из любой темы устроит смехогреховную.
sergikaa107
31.01.2010 13:28
Все бабы дуры, как шаровые молнии, хер помьешеш, кого ударит, расстался с подругой, прожили 6 лет, до этого была жена, дочь, из=за тещи кинули с квартирой. Завтра ко мне приезжает сестра подруги, типа можно-ли у тебя пожить. Красависа. Машина иазда. Пускать или не пускать? Что делать?
Троянская программа Лёша
31.01.2010 13:29
Вот это бомба! Вот это постищщще! Франтики, дет.сидушки и т.д - это всё я?!
Иван Абрамович Мамедов
31.01.2010 14:03
тест
сума сошол?
31.01.2010 14:09
sergikaa107:

Завтра ко мне приезжает сестра подруги, типа можно-ли у тебя пожить. Красависа. Машина иазда. Пускать или не пускать? Что делать?


щас систруха с крепким телом
ка-ак заселицца пажыть
ты давай-ка с етим делом
аккуратнее, едрить...
Lara
31.01.2010 14:14
Какой ранимый пи...бол-собеседник этот котэ.
Иван Абрамович Мамедов
31.01.2010 14:32
Всем превед.
Котэ - ай малацца. Говоришь, "женщина, не равнодушная к летчикам". Ну да, а как же - только лысая и с брюхом от пива. Познакомиться не желаем?
А за "мужчину нетрадиционной ориентировки" - получи-ка ты, товарисч, виртуально в глаз. Пидоров сильно не люблю и к ним не отношусь.
Единственное, в чём ты прав - неровно дышу к авиации. Поэтому здесь, на форуме. Но - люблю пофлудить и постебацца. А над такими, как Дядя Лёша - вдвойне. Ибо, если он правду пишет - то он, банально, не мужик. Ибо нормальный мужик такие проблемы по-другому решает. И правильно его жена сделала, что ушла. А если он простой тролль, то - ну, тролль и тролль. Пофлудили да и разбежались, чё тут такого?
И ваще, котэ (Махарадзе?) - дыши ровнее. Тебя-то я чем задел?
Абрамовичу
31.01.2010 14:44
А в результате посмелись над вами... У котэ язык оказался подвешен, хотя его арапник больше хлестул по злым теткам которые и правда напоминает героинь сериала Счастливы вместе.
Такое вот дело
31.01.2010 14:47
Мой итог.Моя вчера ушла.Признаюсь-неожидал.При попытке с ней нормально поговорить, закатила истерику, как обычно, вспоминала старые обиды, говорила намеками, потом слезы, закрылась в ванной и тихо сбежала, пока я спал после рейса.Теперь, по телефону пытается выяснить, когда я работаю, видимо хочет забрать вещи в мое отсутствие.Вопросы, конечно не снялись, но хоть какое-то логическое завершение двухлетней эпопеи.Горазо проще и легче общаться с самолетом любой сложности и отказами, чем с женщинами, все-логично и предсказуемо)(щутка, но доля правды в ней огромная).
Положительный момент.Стремительно надвигается отпуск!И я выбираю теплые курорты с океаном, песочком и коктелями, возможно в компании друга и пары "русалок")
Охотница на Летчиков
31.01.2010 14:57
Такое вот дело:
Я даже не знаю, поздравить Вас или посочувствовать....Но тем не менее все закончилось. А Вам не жалко, что она ушла?
Едьте в Доминикану:-))) Красота...
RVC
31.01.2010 15:08
вот это сказанул!:

RVC:

В мире бизнеса деньги ничего не значат, как стартовый капитал!

Вот поэтому вы живете от зарплаты до премии, а я нет )))...Потому что понимаю суть этого выражения изнутри)
Вы не встретите сейчас ни одного серьезного бизнеса, чтобы человек начинал с раздумий о стартовом капитале. Нужен не капитал - нужна идея..., которая приумножит капитал!!! А капиталы все в банках и инвестиционных фондах. Докажите, что вы преумножите капитал - вас завалят со всего мира деньгами...
Такое вот дело
31.01.2010 15:09
Охотница на Летчиков:
Честно-жалко.Чувства были.
Герда
31.01.2010 15:23
Ну, ребят, вы как всегда: начали за здравие, закончили за упокой. Вроде взрослые, серьезные люди. Откуда такая уверенность, что ваша жизненная позиция единственно верная, и следовательно нападки на инакомыслящих.
Видимо и в семейной жизни тоже не складывается, потому что пытаетесь под себя ломать людей.
sergikaa107
31.01.2010 15:36
сума сошол?:
Красивая, Мазда новая.
Может мой шанс?
Фото не дам. Боюсь конкурентов. Сам из Москвы она из Ростова, который на дону
Дядя Лёша.
31.01.2010 15:40
2Иван Абрамович Мамедов:
----------
http://yahooeu.ru/uploads/post ...
Иван Абрамович Мамедов
31.01.2010 15:43
;-)
Превед, дядя Лёша! Какие сводки с фронтов?
Дядя Лёша.
31.01.2010 15:52
Здорова Иван, на фронтах всё нормально, всё по плану, буду сообщать:-))
А пока вот, такой пердомонокль http://yahooeu.ru/uploads/post ...
И все будет без проблем))))))
31.01.2010 15:59
sergikaa107 Дядя Лёша.:
31.01.2010 16:02
Открою военуую тайную Бывшний ПВО-ник, сисадмин в банке, ни когда не верь бабам, и будет все нормально Сергей
Интересно,
31.01.2010 16:26
женоненавистничество в самолетных училищах преподают или оно потом само развивается?
Ну нее
31.01.2010 16:33
Это вводят под кожу в летательных академиях
Герда
31.01.2010 16:35
sergikaa107:
Все бабы дуры, как шаровые молнии, хер помьешеш, кого ударит

Если тебе это сложно для понимания, то еще не значит, что все бабы дуры.
Это всего лишь значит, что тебе это не доступно.

Если ты не понимаешь устройство мембранного компрессора, то это не значит что он дурак. Хотя для тебя это видимо так.
Не пенсионер, но все же.
31.01.2010 16:46
А давайте о счастливых напишем! Живу со своей единственной, ненаглядной, прекрасной и несравненной 23 года. 3 детей. Иногда ловлю себя на мысли, что умирать не хочу по одной весомой причине - пожил бы с ней еще лет 200...
Желаю всем такого счастья.
Счастливы вместе
31.01.2010 16:55
Вы не Гена Букин?
123456789101112




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru