Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..235236237

Гироскопъ
Старожил форума
30.05.2010 22:35
Он сказал:"Поехали!"
И взмахнул рукой!
Тугрик
30.05.2010 22:43
Все Всем маяки оставил
Подонок
30.05.2010 22:46
Вот бы всех ещё вызвать-выманить!)))
Тугрик
30.05.2010 22:48
Для тех кто от России вдалеке!
Раз уж начал про Канаду,
вспоминаю эту песню,
помогает серенада
сладить с русской нашей спесью.


Над Канадой, над Канадой
Солнце низкое садится.
Мне уснуть давно бы надо, -
Отчего же мне не спится?
Над Канадой небо сине,
Меж берёз дожди косые...
Хоть похоже на Россию,
Только всё же - не Россия.

Нам усталость шепчет: "Грейся", -
И любовь заводит шашни.
Дразнит нас снежок апрельский,
Манит нас уют домашний.
Мне снежок - как не весенний,
Дом чужой - не новоселье:
Хоть похоже на веселье,
Только всё же - не веселье.

У тебя сегодня слякоть,
В лужах солнечные пятна.
Не спеши любовь оплакать,
Подожди меня обратно.
Над Канадой небо сине,
Меж берёз дожди косые...
Хоть похоже на Россию,
Только всё же - не Россия!
Тугрик
30.05.2010 22:52
Подонок:

Вот бы всех ещё вызвать-выманить!)))

А нам все не нужны ты посмотри сколько ников разных прошло на ветке а осталось? У нас в аэроклуб в один год 120 человек пришло а осталось 4 зато каких!!! А в авиации только верные и преданные и остаються. Так что не жалей !!!
Подонок
30.05.2010 22:58
Помните замшелый анекдот про брадобрея и ученика?Подопечный бреет клиента, режет его, от мастера прилетает плюха, но студент уворачивается и тумак достаётся невинному.Он уже извёлся и говорит:брей уж как-нибудь, лишь бы мастер не видел! Так вот, один товарищ попросил своего пилота постричь свою башку машинкой.Очень поджимало время.На половине стрижки пилот ойкнул:я, кажется, не ту насадку взял.
Ну а куда деться-давай уж, достригай!И точно, стал человек лысый, как коленка.Обрастал потом полгода)))
Георгий Петров
Старожил форума
30.05.2010 23:01
Афоризьма:

НЕ учи дурака Богу молиться.
Он ТЕБЕ лоб разобьёт.
Тугрик
30.05.2010 23:05
как тут не вспомнить поговорку про скальпеля и ушлого хирурга
Подонок
30.05.2010 23:06
Тугрику:Ваша правда, но я исключаю злодеев.Вот НАШИ люди где отсиживаются?У нас тут чуть ли не революция случилась, а мужики-то не знают)))!
Подонок
30.05.2010 23:06
Тугрику:Ваша правда, но я исключаю злодеев.Вот НАШИ люди где отсиживаются?У нас тут чуть ли не революция случилась, а мужики-то не знают)))!
Тугрик
30.05.2010 23:08
для тех кто в танке я два раза написал Крупным по белому
Тугрик
30.05.2010 23:27
Ага с новосельем Прям по центру ЦУП с аэровокзалом и башней управления и пилотами нашей ветки там значит дядько Гироскоп сидит все обозревает. На лево ТЭЧ со спиритусом свинячуйсом там соответственно наши техники и инженеры, с АТП и САБ куда ж без них убогих. Направо Склады ГСМ там по нефтянным делам Тугрик сидит и по возможности не высовывается. На подьезде к аэропорту направо аэроклуб, а на лево гостиница для заезже залетных с сауной и девочками. Вот такое наше новое месторасположение на аэродроме совместного базирования. Так что обесчает нам полнвй разврат восторг и единение !!!
Воопросик
30.05.2010 23:28
Тэ-эк-с, новая ветка.Хорошо бы оставить ссылку на старую.
Тугрик
30.05.2010 23:31
Сейчас сделаем для счисления пройденного пути и выхода на протяженный ориентир
Базара нет - старый аэродром
30.05.2010 23:32
Тугрик
30.05.2010 23:33
Сейчас сделаем для счисления пройденного пути и выхода на протяженный ориентир
http://www.forumavia.ru/forumf ...
Воопросик
30.05.2010 23:34
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Архив старой ветки.
Pilotiaga
Старожил форума
30.05.2010 23:34
Что, Гироскоп, на "запасной аэродром" прилетели..? Это что, как по тактике Морской и любой другой авиации положено, - для безопасности и надёжности всей системы? Или думаешь, на "том аэродроме" может не хватить "ресурсов"?
Как говорят в авиации:"Прилетели - мягко сели, высылайте зап.частя, фюзеляж и плоскостя"! По такому случаю скажу вот что, сегодня 30го мая не только день открытия новой ветки, но и (что делать, приходится говорить именно сегодня)... годовщина гибели экипажа ТУ-16 моего командира майора Шарова Николая Васильевича (1974й год). И причиной катастрофы был, как ни странно звучит здесь ... гироскоп! Вот такая тавтология, дорогой Гироскоп... У них ночью в СМУ при заходе на посадку произошёл сложный отказ авиагоризонта, который не был заведён на сигнализацию "Отказ АГД" (произошёл обрыв одной фазы маленького (с мизинец) трёхфазного двигателя ДИД=0.5, который давал обороты "натуральному" гироскопу). В результате сигнала "Отказ гироскопа" не было, а обороты ротора стали падать (с 30тыс об.мин и ниже), и он, как теряющая обороты юла, стал медленно заваливаться, а следящая система работала исправно и передавала это на прибор пилота. В итоге 2 прибора командира стали "заваливаться" в разные стороны, а прибор правака показывал правильно, т.к. отказа его (другого) датчика не было, но правак делал первый полёт ночью и разобраться и помочь не смог. Т.е. все три прибора АГД показывали разное положение и Шаров не успел разобраться, какой из них показывает правильно, т.к. была ночь и низкая облачность. От обрыва фазы до падения прошло 1мин.20сек, самолёт выписал всё сужающуюся спираль и упал недалеко от аэродрома Гвардейское (Крым). Самое интересное, что он всего два года как перевёлся с Дальнего востока и вслед за ним постепенно перевёлся и весь экипаж... Там, на востоке, много лет они летали вместе и "она, которая с косой", их не "нашла", а "нашла" уже здесь, в Гвардейском и, надо же, - весь экипаж...
Поэтому сегодня поднимаю 2 стакана: один за "Открытие новой ветки", а второй "В память об экипаже майора Шарова" (не чокаясь)...
0стровитянин
Старожил форума
30.05.2010 23:35
2 Гироскоп.

Рустем - о це дiло!
Ща все заработает и будет хорошо.
Спасибо =))))
Тугрик
30.05.2010 23:36
стаб вэ:

Йа Медвед.
Превед давай на посадку не засоряй эфир куда на без тебя в САБ пойдеш автомат с место на место передрачивать
Воопросик
30.05.2010 23:38
Ну чтож, есть повод.
Налил, выпил, закусил.
Суслик
30.05.2010 23:38
Пилотяга, не жалеешь, что на Ту-22М не довелось полетать?
492
30.05.2010 23:48
Товарищи, Вы Лучшие, благодаря Вам живет СТРАНА.
Я, убежден, что, даные 250 страниц нужно преподовать в школе детям.
492
30.05.2010 23:50
А копию старой ветки, кто-то сделал?
Я, идиот, не сделал...
Тугрик
30.05.2010 23:51
492:

Товарищи, Вы Лучшие, благодаря Вам живет СТРАНА.
Я, убежден, что, даные 250 страниц нужно преподовать в школе детям.
Не ври 254 страницы
Гироскопъ
Старожил форума
31.05.2010 00:21
1."Я-Уфа-Контроль..."
Ну, вот...Это называется рассредоточение полка и перебазирование на запасные аэ...Жаль, построения личного состава нашей -чего мелочиться?-"всемирной лётной психушки" нельзя провести, переклички там...хе-хе...Ничё...мы, как молекулы, скоро снова соберёмся в мыслящую биомассу.Усе подтянутся.Я старую ветку потихоньку в кучу собираю-редактироваю, до 100-й страницы дошел.
2.Пилотяга-Сергей...Прости...Видишь как бывает...Командир твой сегодня от гироскопа погиб...Другой Гироскоп дал жизнь, виртуальную...За командира твоего-стакан накачу.
3.Поставил комп на антивирус, будильник на 03 часа ночи завел.Может, вылечу эту железку проклятую.



























































Тугрик
31.05.2010 00:25
Рассказал эту историю мне мой товарищ Саня Ч.Дело было на точке базирования АН-2, на АХР, авиахимработы- для тех кто не в теме.
Работали пацаны в Краснодарском крае, опыляли понемногу «яровые» и «озимые» суперфосфатом(удобрение такое). В один ненастный день загрузили этот самый суперфосфат в самолёт по самое «не балуйся», только собрались взлетать, тут дождище к-а-а-к зарядил! Да немного-немало, аж на три дня! Суперфосфат естественно, никто выгружать не стал. А он обидЭЛСЯ немножко, ну и стал по объёму одним большим СУПЭРФОСФАТОМ, большим куском-короче говоря!)) Стал народ репу чесать, как же его выковыривать оттедова. После недолгих мозговых потуг порешили так:
1.Снять снизу «юбку»- распылитель.
2. Взлететь.
3.Расковыривая ломом, пытаться выбросить «супер» из самоля.
Сказано-сделано. Взлетели. Летали, летали, ни хрена не получается. Не выходит -хоть убей!
Тут второй говорит командиру:
«-Слышь, а давай попробуем его вытряхнуть нах!»
«-Каким образом?»
«-Ну давай «горку» что ли сделаем…»
(«горка»- для непосвящённых это примерно вот такая пилотажная фигура __∩__ )
«-Давай попробуем»
Начали выполнять «горку», вверх-вниз, ни хрена не выходит проклятущий «супер».Решили ещё поковырять ломом застывшую массу, дабы разрыхлить и ускорить десантирование пресловутого удобрения.
Короче, не буду вас утомлять, всё это действо продолжалось довольно долго, но в итоге искомый результат был достигнут: - вся эта «хрень» из самолёта вывалилась наконец-то!
Лётчики вздохнули с облегчением и с чувством выполненного долга пошли на посадку.
Сели, зарулили, всё нормально вроде, стоят перекуривают.
Тугрик
31.05.2010 00:26
Глядь: - бежит в их сторону местный житель. Причём не один так бежит, а ещё в компании. С топором.
Огляделись наши пацаны вокруг….А деревьев-то и нету нигде рядом, рубить вроде как нечего. Второй говорит командиру:
«-Братуха, по-моему у этого мужчины, судя по его выражению лица, весьма недобрые намерения по отношению к нам, как думаешь? Я вот думаю - он сейчас нас заготавливать на зиму будет.»
«-Это почему ты такие выводы сделал?»
«-А ты прислушайся, он вроде как что-то про оральный контакт со всей гражданской авиацией кричит….»
Пока происходил весь этот диалог, абориген с томагавком подобрался вплотную, и экипаж уже понял окончательно: - дядя-то по их душу прибёг. Началась сдача норм ГТО по бегу вокруг АН-2, во время которой мужик подкреплял намерения порешить лётчиков трёхэтажным виртуозным матом, попутно рассказывая какую он им «Кама-Сутру» устроит, когда догонит. В итоге победила молодость, мужик выдохся первый, остановился, сел на землю и заплакал.
«-Сука, козлы вы летающие, мать вашу…Асы, бля, Геринга…Одна животина была в хозяйстве….И ту, гондурасы вы кукурузные, замочили…»
Лётчики с опаской приблизились к рыдающему дядьке.
«-Слышь, ты это…, объясни что к чему…А то прибежал, и давай с топором гоняться..»
«-Да что объяснять….Пошли, сами посмотрите….»
Лётчики уже поняли, что случилось нечто неординарное и направились за мужиком. Когда он их привёл на место происшествия, то там им открылась следующая картина из военных фильмов:
Дорога, вся покрытая кусками суперфосфата, разбитая в хлам телега с устремлёнными в небо оглоблями и перед ней, огромный кусок «супера», из под которого торчали чьи-то хвост и копыта, указующие на принадлежность этого создания к отряду «ахалтекинцев местного розлива».
«-Да-а-а мля…Нехорошо с лошадкой получилось», промолвил командир.
«-Нехило отбомбились. Глянь, а телега: - как памятник самолету во Внуково», поддакнул второй пилот.
«Вы, хлопцы, ещё не все видели. Пошли, я вам ещё один памятник покажу», мрачно сказал теперь уже «безлошадный» мужик и добавил вздохнув:
«-В войну цены бы вам не было…Ночные ведьмы, мля»
Двинулись они дальше осматривать результаты «бомбометания». Следующим павшим объектом оказался колхозный курятник, стоящий поодаль. Точнее - то, что от него осталось. Осталось, конечно. Но очень немного. Шифера так, совсем чуть-чуть.Кускового так можно сказать уже конечно. Да и поголовье куриное в общем сильно прорядили.
Георгий Петров
Старожил форума
31.05.2010 00:32
Гироскопу:

Опять у тебя проблемы с пробелами ... ?
Pilotiaga
Старожил форума
31.05.2010 00:39
Суслик
С удовольствием бы полетал вообще на всех военых аэропланах, да и на Конкорде бы попробовал, но увы, возможности наши ограничены. Я считаю, летать надо только хорошо, в противном случае - только нервы мотать лётному и техническому экипажу, да и технику ломать. Мне кажется, полёты на Ту-22 больше, чем на всех других, адреналина выдают... Лётчик-испытатель Шелест в своей книге писал, что "Всех, кто летает на ТУ-22, можно смело причислить к лётчикам-испытателям"! Ему, конечно, виднее... А пока освоишь только один ТУ-22 не один год пройдёт (да ещё не у всех получается), кроме того надо и применять свои умения, т.е. говоря высоким слогом - защищать границы нашей Родины, что я и делал. Поэтому на другие типы самолётов времени уже не хватает... А сожалеть ни о чём не нужно, всё в жизи идёт правильно!
ЗЦ ЕС
Старожил форума
31.05.2010 00:45
Pilotiaga:

Суслик
С удовольствием бы полетал вообще на всех военых аэропланах,

Один раз пользуясь положением "продавца воздуха" товарищу организовал полет на планере(товарищ службу заканчивал КЗ на СУ24М), на "вопрос ну как Саня??" последовал ответ "все здорово, но РУДов не хватало".
Pilotiaga
Старожил форума
31.05.2010 00:56
Гироскоп
Во-первых, очень метко ты назвал "свою" ветку "всемирной лётной психушкой"! 5+++++!
Во-вторых, интересные "философские" парралели придумал на тему гироскопов, а я не увидел их как-то...
А в-третьих, спасибо за авиационную солидарность, я тоже "всегда готов" помянуть погибших "при исполнении служебных обязанностей", пусть даже и не моих друзей, но всё равно - наших товарищей!
Pilotiaga
Старожил форума
31.05.2010 01:06
Тугрик
Ну спасибо за рассказ про авиахим.работы! Давно так не смеялся! Ай да молодец, Тугрик! А те пилоты - тоже наши люди...
Георгий Петров
Старожил форума
31.05.2010 01:22
Юра Лабутин рассказывал.
Прыгали они под Минском на сборах, а у него основной купол запутался.
Юра недолго думая отстегнул его и запаску открыл ... Под резинками запаски панелька такая - высотомер с секундомером засунуты были, ну и приборчики по закону земного притяжения отправились в свободный полёт, ускоряясь примерно на 9, 8 метров каждую секунду. Но, наверно, не совсем свободным полёт оного прибора был. Мужики там на краю поля с бутылочкой устроились, и, очевидно, между бутылкой и прибором симпатия возникла, притянула та водовка приборы авиационные ...
Любовь была скоротечной. Бутылка - вдребезги, напора страстного не выдержала, а мужики - в ауте, но быстро (поскольку не пьяные ещё были) усекли цепочку причинно следственных связей и нецензурно выражаясь побежали в сторону приземляющегося парашютиста.
Юрий Алексеевич рассказывает:
- снимаю подвесную слышу мат отборный и мужиков, руками размахивающих. Прикинув направление их движения, степень возбуждения и количество кулаков и решил бежать в сторону старта ... защиты искать.
Мужики на старте не подвели, навстречу кулакам и мату человек пять поспешая направились. Погоня и не думала останавливаться, только перед самой стеной спортсменов-парашютистов на шаг перешли.
Драки не было. Был вопрос:
- вы чего, мужики.
- чего-чего ... этот гад, - на Юру показывают, - нам бутылку своим прибором разбил. Надо же - так точно кинул ... а у нас - колосники горят, а этот снайпер, - опять в Юру пальцем тычут, - не по понятиям поступает.
Объяснили мужикам спортсмены развитие ситуации, приведшей к такому вот форс мажору и бутылкой спирта сумели и утешить страждущих ... и панельку выкупить.
Часы ещё шли... отсчитывая время в общем-то не рядового события, закончившегося ко всеобщему благополучию.
zamena
Старожил форума
31.05.2010 01:31
С новосельем!!!
А то устал прыгать, как макак, то на 254-ю, то на 248-ю, то опять на 254-ю. Прыжки в ширину, блин.
Для Тугрика-монгольского рублика - по удобрения - здОрово, но тыришь ты чужое. Я это уже давно читал (я ж с сельхозавиации, не забывай!). Был у нас тут друг-идиот "Не мое", только лыганул куда-то.
zamena
Старожил форума
31.05.2010 01:34
Классно! Давно с ходу не пролетал пост. С пол-тычка!

Для Гироскопа!
Ташакор! Котэ рахмат! Данке шон! Фенкью! Аригато! Сагол! Мерси боку! Тэнен! Грацио! Мадлоб!
И просто спасибо!
zamena
Старожил форума
31.05.2010 01:45
Для Гироскопа и не только.

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Я уже писАл про другие ветки, и ту хрень, что там творится.
Вот и батько Гироскоп нарвался. Классную ветку замутил про Шевчука, Макара энд кампани, про спектакль ЛЕТЧИКА Экзюпери. И что? СрАч пошел с первой страницы. Отдельные уроды даже не въехали в тему ветки. Прочел я первые две странички и побёг до дому, к Идиотушкам.
Молодец, Рустем, и полечил придурков там нормально. Жму лапу! А жаль иногда, что через инет козла какого-нибудь грохнуть нельзя. Знаю, что идиот, но некоторых "авторов" через оптику читаю.
zamena
Старожил форума
31.05.2010 02:12
Гироскопу
Извини идиота, Рустем, но я сунулся опять на ветку Ш+М=Э. БлЯдСтВо сплошное. Не стерпел. Приложил кое-кого слегонца. Я знаю, ты сам зубастый, но не удержался (справка есть).
слоняра
31.05.2010 04:38
Афоризьма КВСа Ту-154:"Не лаз в движке-отвертку забудишь!".
Из Сибири
Старожил форума
31.05.2010 07:20
На новое место пребывания, для дальнейшего прохождения прибыл.
:)
Стендовик
31.05.2010 07:21
Для oleg_minorov:
В рассказанном Вами у меня сомнений нет. Вы меня неправильно поняли, я имел в виду байки, в основе которых лежат события, достоверность которых вызывает сомнение по причине уже не идиотизма, а чистой фантазии, когда желаемое выдают за действительно случившееся.
Далеко ходить не надо: пересказ Тугриком "бомбежки" с Ан-2.
Рассказано мастерски, и незнание матчасти простительно :-)
Задал вопрос, не из-за въедливости или желания все "опошлить" (как поручик Ржевский :-), а в общем то потому, что в самом деле интересно, разгонялись ли все-таки придурки на мотоцикле по ВПП с помощью стартовых ускорителей или нет !? Или это была "голая" идея, что вероятнее всего.
Вдруг среди ИДИОТОВ окажется свидетель события.
В первом, услышанном мной, изложении, это было в Талды-Кургане.

Другая байка, которую можно услышать, наверное, на каждом аэродроме, о пожарных ворующих бензин, заливая его вместо воды.
В нашем аэропорту пожарный расчет был избит жителями соседнего аула за то, что те на пожар приехали без воды. Уверения, что емкость бака всего 500 литров, т.е. "на раз плюнуть", не помогли. И на пожар, бедолаги, поехали сами, без вызова, увидели дым и рванули, "судьбе навстречу" :-)
ГИРОСКОП
Старожил форума
31.05.2010 08:08
zamena:

Для Гироскопа и не только.

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Я уже писАл про другие ветки, и ту хрень, что там творится.
Вот и батько Гироскоп нарвался. Классную ветку замутил про Шевчука, Макара энд кампани, про спектакль ЛЕТЧИКА Экзюпери. И что? СрАч пошел с первой страницы. Отдельные уроды даже не въехали в тему ветки. Прочел я первые две странички и побёг до дому, к Идиотушкам.

1.Дорогой ты мой Дмитрий, печально все это...Умеют же люди(?) так умело, с пол-оборота, обделать дерьмом всё что хочешь:и детей, и ЛЁТЧИКА Экзюпери, и Шевчука, и, главное- друг друга.Как тут не позавидуешь евреям, которые хоть и разбросаны по всему миру, и меньше их значительно, а умеют ведь друг друга и словом поддержать, и бережно друг к другу относятся, и корни свои чтут.Эх...Ну, почему я не еврей, а татарин???:=)))
2.Я ГИРОСКОПом с работы пишу, мыло подсветить не могу, поскольку электронка общая и любой может сообщение прочитать.А вот Гироскопъ- это из дома, мыло подсвечено.
Тугрик
31.05.2010 08:28
Там же написанно услышал от людей пересказ но самое интересное не одного мату нету все вежливо так культурно! Но не понятно а как етих летунов сношало вдумчивое начальство?
Тугрик
31.05.2010 08:37
Из сибири Ну раз прибыл располагайся пока в гостинице а там в деревни нашей в километре от еродрома дома есть дар не купля хватай любой и живи.
ГИРОСКОП
Старожил форума
31.05.2010 08:41
Pilotiaga:

Гироскоп
Во-первых, очень метко ты назвал "свою" ветку "всемирной лётной психушкой"! 5\+\+\+\+\+!
Во-вторых, интересные "философские" парралели придумал на тему гироскопов, а я не увидел их как-то...

1.Сергей, именно "всемирная психушка"!Ты вот в Англии, другой-в Канаде, третий- в Израиле...Интернационал Идиотушек, а все одинаковые, одной крови Маугли, хе-хе...
2.Тут жизня и не такие параллели придумывает...Я вот сторонник теории, что у каждого человека где-то параллельно ходит-бродит двойник.По закону парных случаев так должно быть.Может, ещё один Гироскоп типа меня сейчас чай пьёт где-нибудь на Чукотке...или в Японии...или в Австралии (Боже, как тянет меня почему-то в Австралию и на Крайний Север!).Помечтаешь об этом, и сладко становится...Что не один такой ИДИОТ на свете!
Тугрик
31.05.2010 10:34
Ну насчет правды могу сказать что хлопцу самолет прическу поправил сусчая правда!
Сам видел бумагу из аэропорта за подписью начальника и почему-то комсорга и парторга
Бердецкий
31.05.2010 11:20
[Гироскопъ - зарегистрированный пользователь]
Гироскопъ:
В связи с тем, что моё появление на любой ветке стало сигналом к её закрытию, нижайше испрошаю Вас о разрешении прибиться к Вашему берегу.
KAW.
Старожил форума
31.05.2010 11:26
Гироскопъ:
Жаль, построения личного состава нашей -чего мелочиться?-"всемирной лётной психушки" нельзя провести, переклички там...
31/05/2010 [00:21:56]

Да это и лишнее. Сами соберутся. Когда я служил на МиГ-25 в Польше, полетели мы в Лунинец на бомбёжку. Домой возвращаемся как и положено в субботу. Выпустили боевые и стоим у Ила - ждём вылета. Уже время обеда прошло - а "добра" нет. Не зхнают, куда из-за погоды направлять на таможню: то ли в Мачулища, то ли во Львов, то ли в Чкаловский...Решили скинуться и заслать гонцов в чипок за пирожками. Подошли за разрешением к оставшемуся с командой выпуска командиру полка и тот их отпустил. Только они ушли, как подлетает "газик" с командиром и штурманом - "Есть "добро", всем в самолёт и запуск!" Обрадованные окончанием затянувшегося ожидания забрались в самолёт и на таможне в Черняховске выяснилось, что "забыли" в Лунине двух "гонцов". Командир полка ничего не сказал - сам чувствовал недоработку, что не проверил л/с. Спросил только, есть ли у них документы. Его "утешили", что паспорта "должны быть на руках". Так как ни у кого документов оставшихся не оказалось, сошлись на мысли, что те ребята с паспортами и вылетели домой - в Бжег.
Утром в понедельник, на полковом построении командир, после дачи указаний говорит комэске, чтоб доложил, когда вернуться "забытые". Тот в ответ - "Они в строю, товарищ командир!" "Как? Когда успели?". Оказалось, что ребята, не дойдя до чипка, услыхали звук запускавшегося Ила, но добежать не успели. Тут же они рванули на брестскую трассу и на попутках догнали наземку ОБАТО, с которой пересекли границу и в воскресенье были на базе.
Так что дорогой Рустем, недооценивать нас не надо! "Сядем усе!" (с) Лёлик, "Бриллиантовая рука"
Тугрик
31.05.2010 11:38
Бердецкий: не к закрытию а к перебазировке ты у нас кто? техник летчик или Парашютист?
Бердецкий
31.05.2010 11:57

Тугрик:радиотехническое обеспечение полётов я:

Как только подснежник забрезжит в лесу
Как только закашляют первые грозы...
Тут я, в понедельник, бутылки несу,
Чему удивляться-простой ведь прохожий?

Пылится в шкафу посеревший мундир
Печально, забавно, -и что-же?
И то, что я был боевой командир,
Теперь-то я:просто прохожий...
12..235236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru