Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

медкомиссия

 ↓ ВНИЗ

Lyuba
27.09.2006 12:47
Прохожу медкомиссию перед учебой в Школе бортпроводников и выяснилось, что у меня низкий гемоглобин (96). Поехала в Моники на консультацию к гематологу. Там какое- то безумие - куча народу, а платно она не принимает.
Подскажите, пожалуйста, где еще можно пройти гематолога и на сколько это плохо, в смысле такой низкий гемоглобин?
Спасибо!
Добрый доктор
27.09.2006 12:53
Любочка дам вам совет для приведения гемоглобина к норме. Кушайте ежедневно изюм с курагой причём одновремено (это обязательное условие). И через недельку а то и раньше сделайте повторный анализ и сами увидите :-). Этот способо очень провереный в хирургии :-)
Добрый доктор
27.09.2006 12:55
И вас не то что на ВС допустят а в космос лететь разрешат :-)
A-S доктор
27.09.2006 13:01
Кураги поесть можно, но не главное.
К гематологу ходить рано.
Сдайте биохимический анализ крови + железо(!!!)
Важно, чтобы общий анализ крови (тот, где гемоглобин) был с определением РЕТИКУЛОЦИТОВ (заказываются отдельно).
Не сдавайте кровь во время и сразу после месячных.
Обычно при низком гемоглобине (хоть у женщин такое бывает) нужно еще гастроскопию и УЗИ брюшной полости и малого таза.
Гематолог все едино это назначит.
Захар
27.09.2006 14:47
Мне в таком случае советовали есть говядину. А потом просто пересдать анализы. Обратиться за консультацией можно (и лучше) к любому терапевту (лучше не ВЛЭК, чтоб не запалили), гематолог крутовато как-то. Но к советам доброжелателей относитесь осторожно :-)
автор
27.09.2006 15:14
Спасибо большое! Вот ем курагу и чернослив, пью гранатовый сок и заедаю это все гематогеном и печенкой.
Добрый доктор
27.09.2006 15:18
Любочка не зубудьте курагу+юзюм одновремено а не по отдельности :-)
автор
27.09.2006 15:33
Спасибо добрый доктор!
Но мне все равно нужно заключение от гематолога. Завтра еду в гематологический центр. Может они не будут меня там мучить. А я навру, что я типа вегетарианка и на диете и все что угодно, только быстрей дайте заключение, что я могу летать!
Добрый доктор
27.09.2006 15:35
Незачто :-)
Надеюсь у вас всё будет хорошо.
27.09.2006 15:38
Любовь
27.09.2006 15:48
Спасибо! Но мне бы школу бортпроводников сначала закончить, а главное эту медкомиссию пройти скорее.
Ксения
17.11.2006 00:19
Я хотела поинтерисоватся. Мне дали напрвление на ВЛЭК чтобы пойти на курсы бортпроводников с какими заболеваниями там могут развернуть, хотя при этом я работаю медсестрой и могу ли я что-то сдать на работе?
Анонимка
17.11.2006 11:45
Для Любы:
Вы теперь свою проблему знаете. Поэтому анализы надо рисовать заранее. А если требуют сдачу именно по месту прохождения комиссии, то подсовываешь им заведомо здоровую подругу с хорошим гемоглобином и без других диагнозов:))) Имею врожденную патологию крови и соответствующий диагноз, с которым ни один ВЛЭК (ВЛК)не пропустит, летаю уже 12 лет. Удачи!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru