Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Проблемы с багажом в Домодедово

 ↓ ВНИЗ

Swans0ng
Старожил форума
03.09.2015 22:17
http://echo.msk.ru/news/161575 ...

Одна из пассажирок, улетавшая из «Домодедово» осталась без необходимого ей инсулина из-за проблем с получением багажа после сегодняшнего инцидента в аэропорту

Сейчас она уже находится в Красноярске, но не может получить свой багаж. Пассажирам говорят, что это станет возможным только через несколько дней, — рассказал «Эху» Наталья Конкина.
По ее словам, она оказалась в Красноярске при содействии авиакомпании «S7". Столкнувшись с трудностями, женщина обратилась в офис компании с просьбой помочь с получением лекарства. Однако ей отказали, сославшись на отсутствие у нее местной прописки.
Marmus
Старожил форума
03.09.2015 23:31
Интересно, могло ли такое случиться на "диком" западе?...... Я про мотивацию отказа..
Finn2
Старожил форума
04.09.2015 09:06
То Marmus:

Интересно другое - что было на самом деле. Не в версии эха.
Штурман ёмоё
Старожил форума
04.09.2015 10:53
ктож инсулин в багаже оставляет.. Кардиостимулятор надо в багаж сдавать для полного счастья
Дядя
Старожил форума
04.09.2015 11:11
В Красноярске нет инсулина....
Gear down, flaps 20
Старожил форума
04.09.2015 11:40
Вот ещё одно лицо авиакомпании S7. А то всё АФЛ хают да ТСО. Так сказать: "Всегда лицом к пассажиру"!
Swans0ng
Старожил форума
04.09.2015 11:41
2 Дядя:

В Красноярске нет инсулина....

И не только в Красноярске. Я как-то специально заказывал для ребёнка знакомых инсулин в Польше и тащил коробку какого-то там специального инсулина для помпы.

А узнать как оно было на самом деле не по версии Эха действительно любопытно.
Lionel
Старожил форума
04.09.2015 12:31
Gear down, flaps 20
тоесть АК обязанна следить что бы пассажиры не сдавали в багаж ЖИЗНЕННО важные лекарства? Вы комменты на первоисточнике просматривали? там вроде всё сказанно))))

Swans0ng
а Вы профессионально 'запустили с вентилятора' )))))) некоторые даже с восторгом продолжили перебрасывать дальше))))
Swans0ng
Старожил форума
04.09.2015 12:39
2 Lionel:

а Вы профессионально 'запустили с вентилятора' )))))) некоторые даже с восторгом продолжили перебрасывать дальше))))


ну а чо
Штурман ёмоё
Старожил форума
04.09.2015 12:50
Gear down, flaps 20

Какое лицо компании? Вы в курсе что в дмд в тот день творилось?
Alex Skyboy
Старожил форума
04.09.2015 13:21
Finn2:

То Marmus:

Интересно другое - что было на самом деле. Не в версии эха.


Смотрите сегодня Первый, там 146% верная инфа.
Gear down, flaps 20
Старожил форума
04.09.2015 13:48
2 Штурман ёмоё:

Какое лицо компании? Вы в курсе что в дмд в тот день творилось?

А Вы в курсе что в этот день творилось в Австралийском аэропорту Голд-Кост? Какая разница что было в ДМД. Речь идёт о Красноярске. Конечно пассажирка накосячила. Да, она-глупая. С этим никто не спорит. Вы прочтите это:

- ...женщина обратилась в офис компании с просьбой помочь с получением лекарства. Однако ей отказали, сославшись на отсутствие у нее местной прописки. Т.е. компания сделала всё возможное, что бы потом с высокой вероятностью СМИ пестрили информацией о внезапной смерти пассажирки по прилёту в Красноярск и самоустранением от оказания необходимой помощи.
Ну пришла эта глупая женщина к представителю и жалуется, мол я положила жизненно-необходимые лекарства в багаж (ну не знает она и не знала, что вероятность неполучения ею багажа имеет место быть), окажите мол хоть какую-то помощь, вызовите врача и т.п.
Lionel
Старожил форума
04.09.2015 14:31
Gear down, flaps 20
как сказала знакомая стюардесса:- пассажиры скоро начнут просить вылечить молочницу в рейсе. ))))
Alex Skyboy
Старожил форума
04.09.2015 14:39
Lionel:

Gear down, flaps 20
как сказала знакомая стюардесса:- пассажиры скоро начнут просить вылечить молочницу в рейсе. ))))

А спрашивать на входе: "Сексом не интересуетесь" будут? :)
Lionel
Старожил форума
04.09.2015 14:48
Alex Skyboy
А Вы хотели бы ...'себя показать, или мир посмотреть?'... ))))))
Swans0ng
Старожил форума
04.09.2015 18:42
http://echo.msk.ru/news/161628 ...

Москвичка Наталья Конкина не смогла получить инсулин не по месту прописки

В такую ситуацию женщина попала из-за того, что её лекарства остались в багаже, который она не смогла получить из-за проблем случившихся накануне в аэропорту Домодедово.
Получение бесплатных лекарств четко прописано законом, а люди страдающие тем или иным заболеванием должны в обязательном порядке знать, что делать в случаи форс-мажора, сказал «Эху Москвы» председатель совета общества защиты пациентов Андрей Хромов.

Хромов также отметил, что инсулин свободно продается в аптеках и в подобной ситуации его лучше купить, чем ждать проблем со здоровьем.
Блин...
Старожил форума
04.09.2015 18:56
Дядя:

В Красноярске нет инсулина....

У Дяди нет диабета - ему пох...
Подполковник ВВС
Старожил форума
04.09.2015 19:02
"Москвичка Наталья Конкина не смогла получить инсулин не по месту прописки"


Я не в теме, а инсулин просто пойти в аптеку купить нельзя? Его только по прописке выдают?

ЗЫ - да, я знаю, что сейчас прописки нет.
RR-navi
Старожил форума
05.09.2015 06:40
Простите, в аэровокзале Емельяново на первом этаже есть медпункт(он же стартовый) - там ВСЕГДА два фельдшера и врач - это дежурная смена.
Инсулин у них есть. Всегда -он входит в комплект для реанимации. Может пассажирка требовала какой-то особый инсулин? Народ ведь сейчас разный попадается? и при чем здесь Представитель?
Я так понимаю что ей не так плохо было и она потребовала дать ей большую пачку и поехать домой?
Угрозы жизни не было -ИМХО.
С ув.RR
RR-navi
Старожил форума
05.09.2015 06:40
Простите, в аэровокзале Емельяново на первом этаже есть медпункт(он же стартовый) - там ВСЕГДА два фельдшера и врач - это дежурная смена.
Инсулин у них есть. Всегда -он входит в комплект для реанимации. Может пассажирка требовала какой-то особый инсулин? Народ ведь сейчас разный попадается? и при чем здесь Представитель?
Я так понимаю что ей не так плохо было и она потребовала дать ей большую пачку и поехать домой?
Угрозы жизни не было -ИМХО.
С ув.RR
RR-navi
Старожил форума
05.09.2015 06:40
Простите, в аэровокзале Емельяново на первом этаже есть медпункт(он же стартовый) - там ВСЕГДА два фельдшера и врач - это дежурная смена.
Инсулин у них есть. Всегда -он входит в комплект для реанимации. Может пассажирка требовала какой-то особый инсулин? Народ ведь сейчас разный попадается? и при чем здесь Представитель?
Я так понимаю что ей не так плохо было и она потребовала дать ей большую пачку и поехать домой?
Угрозы жизни не было -ИМХО.
С ув.RR
tomich
Старожил форума
05.09.2015 09:43
В разных городах по-разному! Например в Томске ни в одной аптеке не купишь, выдают только по рецепту! В Екате вообще без проблем можно купить везде.
RR-navi, инсулин разный и не всем подходит тот или иной. Не факт что в медпункте имеется подходящий...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru