Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

S7 SBI959 на Таджикистан, попытка ворваться в кокпит

 ↓ ВНИЗ

12

yura ff
Старожил форума
03.01.2013 14:24
Iurii, спасибо.А то родина своих героев просто игнорирует... =))
Не, хоть слово "советский" здесь многим поперек горла, всё же как бы хотелось Советского законодательства хотя бы для таких случаев...
Этим двум.... не то что "Маяк", рупор на лесоповале не доверили бы.На долгие годы.... активного физического труда.
Vitalik27
Старожил форума
03.01.2013 15:15
Юра, не доверяйте анонимным Мчудакам. Тупой вброс про уважаемых радиоведущих.
yura ff
Старожил форума
03.01.2013 15:18
что за времена.... никому нельзя верить =)))
sx5
Старожил форума
03.01.2013 17:30
Серж:

кстати ссылка не заиграла, остался без ответов. потому можно текстом, если не влом?


Запись односторонняя, только ответы ЭВС (на слух печатал, извините если ошибки где):

- Сибирь 959.
- Добрый вечер, сию в зоне ожидания над ... , посадку рассчитываю приблизительно минут через 30.
- В салоне драка была, что бригада не могла разнять. Один полностью неадекватный пассажир, по поведению, рвался в кабину, но бригада его остановила. Ну.. вот, пытался руки на бригаду распускать, так что тут по полной программе.
- Сейчас попробуем.
- Сибирь ...959.
- Ну там сейчас не представляется возможности определить какое действительно у него место было, потому что говорит там после этой драки они все там попересаживались кто куда.
- ...одного...
- Получится 10:30 рабочего времени, то да.
- ...успокоить пассажиров, массовая драка на борту, бригада ничего не могла поделать.
- Я точно вам сказать не могу, но зачинщик там был один.
- Всё нормально ничего не переколотили не побили
- ...
- ...мы сядем, а там потом тогда разберемся, этож не долго делать, правильно?
- Сейчас уточню.
- Сибирь 959.
- Я только что поговорил с бригадиром, он говорит ... сейчас в таком состоянии что нас хоть всех снимай, их аж трясёт.
- До посадки.
- ...который туда пассажиром летел вроде как нормально.
- Слава богу до этого не дошло, так задели несколько раз.
- ...
- Сибирь 959.
- После посадки надо будет ещё свежую погоду Худжанда посмотреть.
- ...подходили к границе с Самарой, мы распечатали погоду, там временами видимость 300 и на полосе была 1200, а там у них минимум 1200, так что если с рабочим временем уходить на запасной я боюсь там проблемы будут.


Серж
Старожил форума
03.01.2013 19:28
Фу, так это не драка. Так, непонятки между югом и севером между нервозными после насвая. А пилотюшки натурально не в адеквате: точно сказать не могу, но ... Херь полная, эвс кол за работу, проводам туда же. Приплели рабочее, погоду. Как они взлетали на Ходжэнт? Там кстати рп грамотнейшие и понимающте, еще советской закваски. Зеленые опять жопой в луже.
Серж
Старожил форума
03.01.2013 19:44
2 сх5, спасиб кстати за набивку. Из личного: заруливаем в суваинабхуми, доклабываю, что десять битых пережратых неадекватов и треба полис с амбуланцем. А впереди тсо и кэп устало, у нас пятый с шестым в клинче до сих пор. это салоны так то. Мы им полис уступили.
Бишкекчанин
Старожил форума
03.01.2013 19:57
Серж, п-ц у тебя работа опасная....
yura ff
Старожил форума
03.01.2013 20:31
Серж:

Фу, так это не драка.


Я бы даже предложил вместе с конфетками перед взлётом, раздавать ножи, кастеты, дубинки...
Огнестрел, конечно, не надо - самолет повредят.А так - красота : провода раздали всем по ножичку и затырились в техотсеки.Сели, собрали тела, вызвали амбуланс с прицепом, и на обед ))) Это по нашему, да ?
yura ff
Старожил форума
03.01.2013 20:38
Хотя, какие конфеты ?? Насвай.Россыпью... ))))
Stream
Старожил форума
03.01.2013 20:51
в подобных ситуация подбирали первый подходящий аэродром и садились сразу
Фотограф
Старожил форума
03.01.2013 21:01
в подобных ситуация подбирали первый подходящий аэродром и садились сразу
2 Stream:

- Ситуация была не настолько критическая.
- Керосина много - всё равно пришлось бы "наматывать круги".
BillieJean
Старожил форума
03.01.2013 22:18
yura ff: то, что Вы здесь "несёте", даже ахинеей назвать трудно. Законодательства Вам советского, видите ли захотелось. Шли бы в прокуроры. Хотя там таких уже ...
yura ff
Старожил форума
03.01.2013 22:32
BillieJean, по пунктам.Что я принес...
Что до отморозков, а также нацменов с насваем в всех дырах - советского законодательства мало.Надо как в ОАЭ.
про пост от
03/01/2013 [20:31:36] - гипербола.Прием литературный.В школе сейчас не преподают ?
Ах да, каникулы ))
BillieJean
Старожил форума
03.01.2013 22:44
yura ff: по пунктам? извольте: 1. КВС сказал, что это были нацмены и отморозки? Ваша фантазия. Отсюда и призыв к законодательству - любому, лишь бы тюрьму пожизненно или вышку, чтоб душа зашлась в радости от такого события (в литературе это называется кровожадность, мерзкое качество). 2. в каком произведении, изучаемом Вами в школе для пояснения слова "гипербола" Вам попадались слова "ножички, затырились, кастет, огнестрел"? Приемы литературные мало где-то слышать, надо их уметь применять, без этого писателем не стать...)
yura ff
Старожил форума
03.01.2013 22:58
что это были нацмены или отморозки - читать надо повнимательней.Явно не санта-клаусы..
Впрочем, о чем... а главное - с кем ...
душа зашлась бы в радости, если бы таких пожизненно не пускали на борт.Как минимум.Барагозишь - сиди дома.Создать единую базу таких йебундеев, и не продавать им билеты ни в самолёт, поезд, автобус, собачьи упряжки.
Повторюсь - это как минимум.Лучше - тушкой на дальний привод.На радость гуманистам ))))
colonel007
Старожил форума
04.01.2013 20:38
To yura ff:

душа зашлась бы в радости, если бы таких пожизненно не пускали на борт.Как минимум.Барагозишь - сиди дома.Создать единую базу таких йебундеев, и не продавать им билеты ни в самолёт, поезд, автобус, собачьи упряжки.

===
Афтор, элитарность авиатранспорта мало распространять на упряжки!
Надо быть последовательным:
- хулиганил в магазине - не пускать в торговые точки;
- хулиганил в кино - "не продавать им билеты" в кино, театр, на каток ... ;
- хулиганил дома - не пускать в домА;
- хулиганил на улице - не выпускать на улицу.

Хулиганил в РФ - выселить за рубеж!

Так можно избавиться от хулиганов. А ты говоришь "упряжки"...
BillieJean
Старожил форума
04.01.2013 22:12
Кстати, про собачьи упряжки в авиационной среде я уже слышал, только упоминались они вместе с мигалками. Тот лётчик-революционер из АФЛ, который против опоздавшего губера восстал, забыл его фамилию. Что-то после токшоу он пропал, не видно его больше на ТВ... Как он сейчас, кого-нибудь еще вывел на чистую воду или запал пропал, а может, сказали взрослые дяденьки "хватит!" Кто-то в курсе?
Фотограф
Старожил форума
04.01.2013 23:30
МОСКВА, 18 мая. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин принял отставку губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева, исполняющим обязанности назначен Сергей Ерощенко.

lelyk77:
Рейс длинный и оборотный. У экипажа могло не хватить рабочего времени. Точнее оно бы закончилось на подлете к Москве. А за такое экипаж бы точно получил пистон.КВС конечно мужик, но на обратном пути они гнали, что есть мочи и прилетели почти вовремя. В результате перерасход топлива, который Мезенцев вряд ли оплатит. А у экипажа был порыв всех высадить и идти отдыхать в гостиницу, .т.к. сменного экипажа не было. Но они до конца не пошли. Откуда знаю? Мои коллеги этим рейсом возвращались домой.

КВС Литвинов:
Я объяснил, почему не пошел до конца. В самолете были люди 120 человек и они хотели прилететь вовремя в Москву. Кто меня осуждает за это, пусть мысленно представит себя в этом самолете. Если бы все мои пассажиры сказали, мы ради принципа готовы не лететь, я бы пошел до конца. Но все стали возмущаться, что рейс задерживают, а они опаздывают.Теперь понятно? Я же думал о людях, а не о том, как любой ценой Мезенцеву доказать. Он и так свое получил и вынужден был извиняться, что для его должности не просто.

Запись:
http://www.radioscanner.ru/fil ...
Тема:
http://www.radioscanner.ru/for ...
Фотограф
Старожил форума
04.01.2013 23:47
Стихотворение:
Андрей Литвинов Пилот и Гражданин.
http://samlib.ru/l/lonskij_d_a ...
KAW.
Старожил форума
05.01.2013 09:07
To BillieJean:
А чего Выы итак возбудились? Неприятные воспоминания о советском законодательстве? Или слово нацмен оскорбительное7 Хотя да, нацмен - это же представитель национального меньшинства. А этот гражданин Таджикистана видимо был представителем титульной нации:)
Серж
Старожил форума
05.01.2013 09:31
Да с какого пня иркутск оборотный? Всегда со сменой.
Фотограф
Старожил форума
12.07.2013 22:09
timeok:
http://www.radioscanner.ru/for ...
21:55
На 131.675 АФЛ-ский борт сообщил контролю об инциденте на борту - драка двух пассажиров. Попросили завести побыстрее и полицию по прибытию.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru