Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Обращение к Президенту

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..161718..2425

Tupolevforever
Старожил форума
25.03.2017 16:19
Островский
Вот к чему стремиться надо, чтобы бабы за мужика дрались, вот это мужик, а то я лучше всех летаю...
Кабаки и бабы доведут до цугундера
sanny
Старожил форума
25.03.2017 16:41
Островский
И как переводится? Сам не сталкиваплся с Ан-2, спросил несколько человек, не помнят, а выпускались на Ан-2.Не томи уже.
ИР - Импеллерный Редукторный.

А в чЁм проблема ?
Островский
Старожил форума
25.03.2017 17:32
Бафтинг задал вопрос, вот я и спросил.
Это из той темы:как расшифровывается АПА-35. В трех разных источниках по разному.
Ростовчанин
Старожил форума
25.03.2017 18:05
АШ-62ИР - импеллерный??!!
Ростовчанин
Старожил форума
25.03.2017 19:17
Может, буква "И" оттого, что у него инерционный стартёр? И, само собой, он редукторный.
Tupolevforever
Старожил форума
25.03.2017 19:24
Ростовчанин
Может, буква "И" оттого, что у него инерционный стартёр? И, само собой, он редукторный.
Нагнетатель в виде импеллера
Ростовчанин
Старожил форума
25.03.2017 19:43
Вы считаете, что нагнетатель похож на импеллер? Посмотриите здесь: http://mydocx.ru/3-14498.html
LRfP
Старожил форума
26.03.2017 00:31
Ну всё -заболтали тему. Нагнали троллей-и похоронили....
Вот так же и со страной будет.
sanny
Старожил форума
26.03.2017 00:51
Ростовчанин
Вы считаете, что нагнетатель похож на импеллер? Посмотриите здесь: http://mydocx.ru/3-14498.html
Вы считаете, что диффузор нагнетателя не похож на импеллер ?
sanny
Старожил форума
26.03.2017 00:52
LRfP
Ну всё -заболтали тему. Нагнали троллей-и похоронили....
Вот так же и со страной будет.
#просралиполимеры
RomanKHV
Старожил форума
26.03.2017 02:21
Бафтинг
RomanKHV
Ты че, в колхозе летаешь? Пасечники руководят? А я думал, что ты про огороды, вместе с другом своим.
уровень дисскусии впечатляет.. видимо прав Сергеич
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 04:04
RomanKHV
уровень дисскусии впечатляет.. видимо прав Сергеич
Вас в Хабаровске всех одна мать рожала.
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 04:06
Tupolevforever
Нагнетатель в виде импеллера
Импелерно редукционный
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 04:11
Раньше любую турбину или нагнетатель турбиной обзывали.Лопастной агрегат заключенный в кольцо.Редукция-пояснять не стоит.
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 04:13
Скюзьми.Раньше любую турбину или нагнетатель импеллером обзывали
Tupolevforever
Старожил форума
26.03.2017 07:41
RomanKHV
уровень дисскусии впечатляет.. видимо прав Сергеич
Мы вообще то импеллер обсуждаем , пока его величество великий летчик спит и не обзывается

Ростовчанин
Старожил форума
26.03.2017 08:30
Да в общем без разницы - импеллер так импеллер. Просто память ничего не подсказывает в пользу этой версии, а наличие инерционного стартёра налицо. Не суть важно (в рамках этой ветки), а то мы ещё возьмёмся рассекречивать обозначение стартёра: почему он ИРА? Давайте уж по теме, если у кого есть желание. Я вот читаю обсуждение, но, к сожалению, уже большой и в сказки не верю. С выходом нынешних ФАП, если их внимательно почитать, появилась надежда на улучшение ситуации с АОН. Но законопослушный частный пилот (да, есть и такие) и трактующий законодательство по-своему чиновник из местного МТУ - это боксёры в очень разных весовых категориях. Ну не интересна государству АОН. Причины есть, но обсуждать их не хочется.
sanny
Старожил форума
26.03.2017 09:19
Ростовчанин
Да в общем без разницы - импеллер так импеллер. Просто память ничего не подсказывает в пользу этой версии, а наличие инерционного стартёра налицо. Не суть важно (в рамках этой ветки), а то мы ещё возьмёмся рассекречивать обозначение стартёра: почему он ИРА? Давайте уж по теме, если у кого есть желание. Я вот читаю обсуждение, но, к сожалению, уже большой и в сказки не верю. С выходом нынешних ФАП, если их внимательно почитать, появилась надежда на улучшение ситуации с АОН. Но законопослушный частный пилот (да, есть и такие) и трактующий законодательство по-своему чиновник из местного МТУ - это боксёры в очень разных весовых категориях. Ну не интересна государству АОН. Причины есть, но обсуждать их не хочется.
===
С выходом нынешних ФАП, если их внимательно почитать, появилась надежда на улучшение ситуации с АОН.
===
Вы только эту свою глубокую мысыль СерЁге Buddu не рассказывайте.
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 09:30
Ростовчанин
Да в общем без разницы - импеллер так импеллер. Просто память ничего не подсказывает в пользу этой версии, а наличие инерционного стартёра налицо. Не суть важно (в рамках этой ветки), а то мы ещё возьмёмся рассекречивать обозначение стартёра: почему он ИРА? Давайте уж по теме, если у кого есть желание. Я вот читаю обсуждение, но, к сожалению, уже большой и в сказки не верю. С выходом нынешних ФАП, если их внимательно почитать, появилась надежда на улучшение ситуации с АОН. Но законопослушный частный пилот (да, есть и такие) и трактующий законодательство по-своему чиновник из местного МТУ - это боксёры в очень разных весовых категориях. Ну не интересна государству АОН. Причины есть, но обсуждать их не хочется.
Стартер называется-РИМ 24 ИР, моторчик СА-189.
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 09:39
С АОН, будет все нормально.Обкатывается шлифуется.В каждой стране своя ментальность.И что б на чей-то опыт смотреть, нужно нет нет-примерять свой люд.А поди не по Сенька шапка?Так и гребем.
Buddu
Старожил форума
26.03.2017 10:01
Мне каждый проект ФАП Департамент госполитики чуть не лично присылает для мнения и поправок. И то, что я вижу изданным и подписанным часто радикально отличается от того, что обсуждалось, разрабатывалось и согласовывалось. Я вижу диверсионно-подрывную деятельность. Иначе это не назвать.
Buddu
Старожил форума
26.03.2017 10:05
Свежий пример. Начали приходить ответы на письмо Президенту. Не вот это, про которое тема, а меяц назад я поднимал волну. Писем 200, наверное, написали. Может больше. И что? Минтранс пишет одно, и тут же я вижу внутренний приказ Нерадько, полученный инсайдерским способом, в котором написаны противоположные вещи. Это как, мля?! Как это вообще возможно?
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 10:22
Buddu
Свежий пример. Начали приходить ответы на письмо Президенту. Не вот это, про которое тема, а меяц назад я поднимал волну. Писем 200, наверное, написали. Может больше. И что? Минтранс пишет одно, и тут же я вижу внутренний приказ Нерадько, полученный инсайдерским способом, в котором написаны противоположные вещи. Это как, мля?! Как это вообще возможно?
Что б руководить стадом, нужно понимать, как управление устроено.А если нет механизма и рычагов, да желания.Вывод-запретить.
Tupolevforever
Старожил форума
26.03.2017 10:55
Бафтинг
С АОН, будет все нормально.Обкатывается шлифуется.В каждой стране своя ментальность.И что б на чей-то опыт смотреть, нужно нет нет-примерять свой люд.А поди не по Сенька шапка?Так и гребем.
Все правильно не по Сеньке шапка будет до тех пор , пока ментальность таких как Buddu и тех кто с ним не поменяется, а чтобы она поменялась , надо время.
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 11:01
Tupolevforever
Все правильно не по Сеньке шапка будет до тех пор , пока ментальность таких как Buddu и тех кто с ним не поменяется, а чтобы она поменялась , надо время.
Согласен.Нужно время.Обкатываться.Уже началось.Со временем ребята, сами себя исключат.
Пусть пыхтят.Закон не запрещает.
Buddu
Старожил форума
26.03.2017 11:02
Tupolevforever
Все правильно не по Сеньке шапка будет до тех пор , пока ментальность таких как Buddu и тех кто с ним не поменяется, а чтобы она поменялась , надо время.
Пока такие как ты ещё будут способны рот открывать - авиации в РФ не будет. Слава богу, время это исправит.
Старый АОНовец
Старожил форума
26.03.2017 11:14
Будда, время исправит всех!!! И книга жизни уже написана, но никому не дано право дочитать её до конца!!!
RomanKHV
Старожил форума
26.03.2017 11:21
Бафтинг
Вас в Хабаровске всех одна мать рожала.
паскуда ты, рожу б тебе начистить что ты свой язык поганый распускаешь...да далече ты видимо, коли смелый такой
sanny
Старожил форума
26.03.2017 11:22
Бафтинг
С АОН, будет все нормально.Обкатывается шлифуется.В каждой стране своя ментальность.И что б на чей-то опыт смотреть, нужно нет нет-примерять свой люд.А поди не по Сенька шапка?Так и гребем.
===
В каждой стране своя ментальность.И что
===
Нет такого понятия как "ментальность". Как нет таких понятий как "духовность / патриотизьмЪ / особый путь". Это не понятия, это - термины синтетики.
А есть одно единственное понятие, которое всесторонне и полностью описывает любую ситуацию, происходящую в этой стране:
- ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ.

Все законы (и связанные с ними законодательные акты) пишутся и принимаются людьми, которые заинтересованы ТОЛЬКО ЭКОНОМИЧЕСКИ, и никак иначе. А принимаются они по единому принципу действия и/или противодействия:
- вовремя занесли куда/кому надо,
- вовремя НЕ занесли куда/кому надо.

ВсЁ просто.
Tupolevforever
Старожил форума
26.03.2017 11:25
Buddu
Пока такие как ты ещё будут способны рот открывать - авиации в РФ не будет. Слава богу, время это исправит.
А 27 лет я по Вашему где нахожусь ? Поэтому и рот открывать имею полное право
Tupolevforever
Старожил форума
26.03.2017 11:27
RomanKHV
паскуда ты, рожу б тебе начистить что ты свой язык поганый распускаешь...да далече ты видимо, коли смелый такой
Ромочка Вас мама учила , что обзываться и хамить взрослым дяденькам нехорошо ?
Buddu
Старожил форума
26.03.2017 11:29
Tupolevforever
А 27 лет я по Вашему где нахожусь ? Поэтому и рот открывать имею полное право
А я и не отбираю у таких как ты твоё право. Просто жду когда вы кончитесь. А вы кончитесь. Ну а не распространить вашу заразу на неофитов - это пока единственно простое и эффективное средство к скорейшему восстановлению, возрождению великой авиационной страны.
Buddu
Старожил форума
26.03.2017 11:30
Tupolevforever
Ромочка Вас мама учила , что обзываться и хамить взрослым дяденькам нехорошо ?
Нас мама учила утырков на место ставить вне зависимости от возраста и половой ориентации.
sanny
Старожил форума
26.03.2017 11:31
RomanKHV
паскуда ты, рожу б тебе начистить что ты свой язык поганый распускаешь...да далече ты видимо, коли смелый такой
Зачем ты так нервничаешь ? Пустое это.

А вся эта шобла на днях зарегистрированная, типа бафтинга/туполевфорева - это ольгинцы:
http://pora-valit.livejournal. ...

Вся эта кодла - молочные братья.
Tupolevforever
Старожил форума
26.03.2017 11:41
Buddu
Нас мама учила утырков на место ставить вне зависимости от возраста и половой ориентации.
Так значит все таки братья . Тогда это к сожалению вопросы воспитания . В чем Вы больше всего неправы , это в том что мы как вы говорите " кончимся" это бред , это недоучки полоумные как вы явление очень временное , так было есть и будет и это исторический факт.
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 11:45
sanny
Зачем ты так нервничаешь ? Пустое это.

А вся эта шобла на днях зарегистрированная, типа бафтинга/туполевфорева - это ольгинцы:
http://pora-valit.livejournal. ...

Вся эта кодла - молочные братья.
Зачем её любить, так вы её сами не ненавидите?
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 11:48
RomanKHV
паскуда ты, рожу б тебе начистить что ты свой язык поганый распускаешь...да далече ты видимо, коли смелый такой
Ты наверно огромный второй пилот.Я уссался.Богатырь мля...
Buddu
Старожил форума
26.03.2017 11:48
Tupolevforever
Так значит все таки братья . Тогда это к сожалению вопросы воспитания . В чем Вы больше всего неправы , это в том что мы как вы говорите " кончимся" это бред , это недоучки полоумные как вы явление очень временное , так было есть и будет и это исторический факт.
Только вот наполнение темы ясно демонстрирует, что недоучки - это ты и подобные тебе.
Buddu
Старожил форума
26.03.2017 11:51
Бафтинг
Ты наверно огромный второй пилот.Я уссался.Богатырь мля...
Это нормально для таких как ты. Ссаться, когда прижмут за базар.
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 11:52
Buddu
Это нормально для таких как ты. Ссаться, когда прижмут за базар.
Базар.Вот именно...
sanny
Старожил форума
26.03.2017 11:59
Бафтинг
Зачем её любить, так вы её сами не ненавидите?
Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Tupolevforever
Старожил форума
26.03.2017 12:00
Buddu
Это нормально для таких как ты. Ссаться, когда прижмут за базар.
Это в ваших кругах полузековских ЗА БАЗАР "подтягивают"
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 12:16
sanny
Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Ты о чем?
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 12:18
sanny

Ты тоже с тех краёв?
Buddu
Старожил форума
26.03.2017 12:31
Tupolevforever
Это в ваших кругах полузековских ЗА БАЗАР "подтягивают"
А в ваших краях можно языком молоть без оглядки на последствия? Сомневаюсь чо-та.
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 12:38
Buddu
RomanKHV это твой друг?
sanny
Старожил форума
26.03.2017 12:44
Бафтинг
sanny

Ты тоже с тех краёв?
Купчино ?
Бутово ??
Выхино ???
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 12:55
Buddu
А в ваших краях можно языком молоть без оглядки на последствия? Сомневаюсь чо-та.
Это точно, Серёга.Вы же в ваших краях-низкорослые, и злобные.Бодуны.
Бафтинг
Старожил форума
26.03.2017 13:02
Buddu
Кстати.У тебя когда ближайщая проверка? Буду бить челом тебя зачехлить.Пора Серега копыта приваривать.
1..161718..2425




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru