Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Аэродром Зерноград. (продолжение)

 ↓ ВНИЗ

123456

Серёга::
07.07.2010 18:48
Знакомый сказал, 1000т завезли, и продолжают завозить! На весь год чтоли?
watson
08.07.2010 01:29
Знакомый сказал, 1000т завезли, и продолжают завозить! На весь год чтоли?

Таганрог переводить будут что ли?
ВАСЯ ИЗ КРЫМСКА
08.07.2010 17:56
Привет. Сегодня на построении сказали что в Зерне будет запасной аэродром, туда должны завезти больше 2000 Тонн топлива. Насчёт полётов там 5 бортов, пока затишье
Афоня
09.07.2010 13:17
обьявили чё комендатуру ликвидируют, аэродром будет подчиняться округу! чёрт его знает зачем стока топлива завозят? подробности кто знает?
ВАСЯ ИЗ КРЫМСКА
09.07.2010 19:31
Зерно подчиняется Крымску, теперь вроде аэродром будет подчиняться СКВО.
Афоня
12.07.2010 16:01
ну что скажите, когда всётаки полёты в зерне будут? ребята говорят что вроде асфальт ложат на подъезде к аэродрому
hols
Старожил форума
14.07.2010 13:36
Крымские СУ-27 будут в Зерне летать, со следующей недели, наши технари уже там
hols
Старожил форума
14.07.2010 13:42
Чуть не забыл, по некоторым данным, топлива завезли на целый год
Афоня
14.07.2010 13:52
hols, ну это ясно. а зачем будут делать полёты, ремонт там у вас, или что? на скока прилетают?
абвгд...
14.07.2010 14:57
hols, а чё на ветке "Сокращение ВВС" вопросы задаёшь?
А здесь сам же на них и отвечаешь?
hols
Старожил форума
14.07.2010 16:49
абвгд...: hols, а чё на ветке "Сокращение ВВС" вопросы задаёшь?
А здесь сам же на них и отвечаешь?


Я же думал люди подробности знают! Я знаю лишь малую часть
hols
Старожил форума
14.07.2010 16:56
Афоня:

hols, ну это ясно. а зачем будут делать полёты, ремонт там у вас, или что? на скока прилетают?


Да теперь у вас там пириодически будут летать! Полетают месяц, улетят и.т.д....
В запасе
14.07.2010 18:18
Всё просто, Зерно это второй аэродром который пренадлежит Крымской авиабазе, чтобы аэродром не пустовал, решили делать полёты, эскадрильями поочерёдно! Незнаю как будет дальше, но всё лето точно гудеть будут в Зерне
Очевидец
14.07.2010 21:35
Что за чушь Вы пишете.Ни каких технарей и асфальта нет.Да, и про полеты ни кто точно ответить не может.И топлива уж точно на год НЕТ.КОМЕНДАТУРУ ЛИКВИДИРУЮТ к 1декабря.
ВАСЯ ИЗ КРЫМСКА
15.07.2010 08:17
Очевидец, проснись, технари наши и правда уже у вас. Полёты будут на следующей неделе, просто аэродром ваш ещё не готов
ВАСЯ ИЗ КРЫМСКА
15.07.2010 08:27
А думаете зачем комендатуру ликвидируют? Когда там полёты намечаются или аэродром подскока, комендатура НЕ НУЖНА
Афоня
15.07.2010 08:47
ходят у нас технари из крымска уже неделю, пиво пьют! просто очевидец наверно не из зерна, ему по телефону наверно не правду говорят! комендатуру и правда ликвидируют но не всю, вроде из 60 человек останитца 10
ВАСЯ ИЗ КРЫМСКА
15.07.2010 08:57
Афоня, я и говорю, комендатура нахрен не нужна, лижбы тырить аппаратуру и кабеля обрезать
Серёга::
15.07.2010 09:16
мужики, мне кажется всё это ерунда, полетают месяц, выпалят топливо, комендатуру разгонят, и тогда точно пиндец! Не Зелену, не другим ничего не надо, они и не думают об этом
...
15.07.2010 09:39
бля забудьте вы про это Зерно, аэродрома практически не существует, а с 1 декабря вобще про него забудут как и про десятки других аэродромов! а эти полёты, это вам подарок )))
Григорий Иванович
15.07.2010 13:28
Привет! В Зернограде полк связи разворачивают, вроде до 1000 человек, палатки за городком ставят
hols
Старожил форума
15.07.2010 13:53
Очевидец:

Что за чушь Вы пишете.Ни каких технарей нет.Да, и про полеты ни кто точно ответить не может.


)))))))))) Извените, это вы чушь пишете!
hols
Старожил форума
15.07.2010 13:56
Про полёты, будут 100%. Про остальное не могу сказать, даже в кремле не скажут, уберут ли в декабре комендатуру, или наоборот будет база!
Серёга::
16.07.2010 19:19
Действительно из Крымска прилетят, планируют 2 смены в неделю работать! Так и не могу понять, в честь чего решили делать полёты в Зерне? кроме того полк связи перебазируют в Зерно, от 800-1000 человек
В запасе
16.07.2010 19:32
Серёга, комендатура в Зернограде подчиняется авиабазе в Крымске, может решили на двух аэродромах одновременно размещать свои СУхари? х.з короче
ГЛАВКОМ ВВС
16.07.2010 19:40
В России скоро останется 27 аэродромов, так что все ваши полёты это временно! Скоро не только Зерноград, но и Миллеров с Крымском разгонят...
hols
Старожил форума
17.07.2010 09:55
Вот про Миллерово http://www.airforce.ru/history ...
Даже по фото видно что в степи летают, кстате, в Миллерово не авиабаза а всего лишь авиагруппа из двух АЭ, которая подчиняется Крымску! Идёт разговор что скоро эту авиагруппу перекинут на кавказ, на аэродроме будет комендатура, вот так!
Правильно, у них даже тренажёра нет, ездят в Зерноград!
абвгд..
17.07.2010 10:13
Не, ну что вы за люди, зерноградцы?
Ну не можете не вылить ведро помоев в огород соседа
Больше года тут слёзы льёте, да ладно бы слёзы
Непременно надо соседей обгадить и порадоваться их возможному сокращению
Кстати, для таким вот всезнаек:
Слухи о сокращении Миллерово ходят регулярно, начиная с 93г
В крайние лет пять поток слухов вырос в разы
А люди летают, по 3-4 смены в неделю, постоянно
Ваши бывшие зерноградские лётчики кстати тоже тут летают
Вот за это вас и не жалуют на этом форуме, сами пострадали, и другим этого желаете
Летайте там на своём тренажёре, я более 20 лет пролетал, и тренажёр мне этот был всегда до лампочки
А на "прогнозы" всякого рода всезнаек по поводу расформирования давно внимания не обращаем
Как могут-чего то знать эти всезнайки, если на верхах не знают, какое они решение примут завтра?
Сократят, так тому и быть, сопли размазывать не будем, как вы, а уж тем более на соседей кивать и того же им желать
hols
Старожил форума
17.07.2010 10:55
абвгд..:

Не, ну что вы за люди, зерноградцы?


А что вы за люди Миллеровцы? Кнам в Крымск приежали два товарища из Миллерово, постоянно ухмылялись, мол мы летаем а Зерноградцы в комендатуре сидят! Я служил раньше в Зернограде, думаешь мне не обидно?
А то что реально в Миллерово развал, так это и без Зерноградцев известно!
Прошу не обижаться
абвгд..
17.07.2010 11:44
Ты..служил
Ты хоть знаешь, что в комендатуру или куда ещё лётчики не ходят?
Иногда деж.по полку, а так только по деж.приёму и выпуску
Не знаешь, не звизди
Летают тут все и постоянно
Летали они здесь и когда Зерноград твой жив был
А сейчас тем более, они все уже свои и никто не различает на своих и чужих
Ты хоть и с чужих слов чушь не ретранслируй, свою голову включай
А разрухи ты не видел, сынок
Жилой городок в Миллерово не хуже вашего
ВПП лучше
Не видел ты настоящей разрухи, бо кроме Зернограда и Крымска нигде не служил..видимо.
абвгд...
17.07.2010 12:22
И вообщее, вижу ничего ты не понял
Не собираюсь тут с тобой членами меряться, у кого ВПП длиннее или бассейн глыбже)))
Вас с основной ветки попросили удалиться именно потому, что соседей обо..ать норовите.
Все давно уже поняли, что Зерноград-лучший аэродром в России..до Ростова близко, бассейн есть..
Ну вот, должна же быть высшая справедливость?
Мы в болоте, расформируют нас, где работать будем?
А у вас..Ростов рядом, бассейн опять же, после работы задницу помочить есть где
А у нас болото, поэтому полетаем трошки ещё, пока на ноль не помножат.

Эскадрилью с Миллера с зимы ждёте, потом звено
Собиралось звено от нас, месяц назад.
Да отложили на неделю...у вас там кабеля все растащили, не готов лучший аэродром к полётам
Неделя уже в месяц вылилась и тишина..пока
Охраняйте свой лучший аэродром, а не в инете сопли размазывайте

Всё, я завязываю базар, вижу неисправимы...
hols
Старожил форума
17.07.2010 13:34
абвгд..:

Ты..служил
Ты хоть знаешь, что в комендатуру или куда ещё лётчики не ходят?
Иногда деж.по полку, а так только по деж.приёму и выпуску
Не знаешь, не звизди


А кто говорит что они в комендатуру приходили? Может я их в кафе видел! Короче не вам решать дядя, где я служу и как!
Про эскадрилью из Милеерово я незнаю, я знаю что со следующей недели в Зерне собирались наши СУ-27 летать
абвгд..
17.07.2010 13:46
Ты хоть себя читаешь?
я тебе вот на это отвечал:
мол мы летаем а Зерноградцы в комендатуре сидят!

А где ты их видел, мне по барабану, я тебе про наряды говорил.

Короче, призываю ещё раз, летайте там как хотите, на Су или на Мигах, эскадрильями или звеньями, только соседей не цепляйте
Вижу не доходит до тебя
Афоня
17.07.2010 14:22
абвгд, извените что перебиваю вас ваше привосходительство, а как же ты 20 лет тетал, без тренажёров? ведь как никак на тренажёре надо отлетать, хоть один раз в пол года
Серёга::
17.07.2010 14:29
Харэ ругаться мужики, уже назад ничего не вернёшь! Тут мы не друг друга должны венить, а в первую очередь ГК ВВС
Афоня
17.07.2010 14:33
балаболы вы, чё из крымска, чё из миллерова! то су-27 будут летать, то миг-29, уже определитесь
абвгд
17.07.2010 17:07
Афоня, откуда тебе знать, что впервые мы вылетали на Миг-29 в своё время не только без тренажёра, но и без спарок.
А балаболы как раз таки вы..с вашей подачи за этот год у вас вся авиация России летала
В мечтах
Афоня
17.07.2010 17:26
абвгд, да ты помоему говорил чё облётчик у нас скоро будет летать, и где он? о таких же как ты эти слухи и идут! хотьбы одну верную информацию хоть раз написали, а то брешут, а потом говорят чё их обсерают
абвгд
17.07.2010 17:38
1.Говорил не я
2.Я говорил сегодня, что месяц назад собиралось звено, все плевались, зачем?, непонятно
Итак людей не хватает, а тут ещё на две части разбивать.Да и Чечню с Абхазией никто не отменял..постоянные командировки
Собирались, да отбили, или перенесли
Пока тишина, кабеля у вас там вроде скомуниздили
Все вопросы к товарищу из Крымска (бывшему зерноградцу)
Он тут слухи распускает
Вот начнётся новая неделя, не начнут у вас летать, с него и спросите.
Он обещал
Серёга::
17.07.2010 18:00
Народ хватит ругаться!
абвгд, на сколько дней, или месяцев звено перелетает? В дежурное звено заступают что ли? Наши плечами пожимают, раньше планировали всё, а сейчас бардак в ВВС
абвгд
17.07.2010 18:09
Я и не собирался ругаться
Вас понимаю, вам охота что б аэродром действовал
Соседей дерьмом не поливайте. и зла не желайте, вот и всё

Наши так же пожимают плечами
И зачем всё это?-вопрос не ко мне, никто не может понять
Сроки..говорили и о неделе и о месяце
Сейчас вообще всё утихло
Крымких товарищей теребите, они видимо знают больше
Но и у них чёта всё не сходится..в смысле прогнозов и обещаний
ВАСЯ ИЗ КРЫМСКА
17.07.2010 18:23
Ребята, ну я же сказал, планируют наши в Зернограде летать, вроде 7 бортов. Все кто раньше служил в Зерне, уже убыли туда. О Миллерово и разговора нет, может раньше и был такой разговор! Вроде надолго, топлива много завезли
Афоня
17.07.2010 18:28
хYй вас поймёш
В запасе
18.07.2010 20:04
абвгд, блин, ну ты и умник, кабеля скомуниздили... Кабеля всё это время спокойно в ТЭЧ лежали, или ты хочешь этим опустить Зерноградцев?
ВАСЯ ИЗ КРЫМСКА
20.07.2010 18:03
Короче может на этой неделе не быть полётов, могут из за жары перенести! Точно ещё не извесно
Афоня
21.07.2010 08:40
вчера в 12 ночи апа пришли, и уазики с прожекторами
Афоня
21.07.2010 14:47
облётчик прилетел
Серёга::
21.07.2010 15:46
это не облётчик! Борт прилетел с технарями из Крымска, сейчас СУ-27 ожидаем
В запасе
21.07.2010 17:20
Не только из Крымска, но и из Миллерово, всего 11 бортов, уже садятса в Зерне
Афоня
21.07.2010 19:33
вот это бригада прилетела, насчитал 6 мигов, и 5 су-27
123456




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru