Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Евроконтроль заблокировал полеты в Симферополь и Севастополь

 ↓ ВНИЗ

12345

UVVLL
Старожил форума
04.04.2014 18:46
А персонажей типа музычка и тягнибока тоже Россия придумала?
Т-34
Старожил форума
04.04.2014 18:50
25-11:

После того, как с Украины "махнут" (второй кстати раз) ракетой, такого государства больше не будет. Этот проект (Украина) сейчас и так под большим вопросом

04/04/2014 [01:13:11]


Господа, если вам независимое суверенное государство ООН не более чем "проект" а его живые житеи - не более чем участники проекта ( типа оффисный планктон), ну понятно ваше зудение решить все вопросы "одним махом" и закрыть проект. Вместе с живым населением.
Чего тут говорить.

Сбежал - не сбежал Президент - не наше дело, миль пардон. Государство Украина - это НЕЗАВИСИМОЕ МЕЖДУНАРОДНО ПРИЗНАННОЕ СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО. Сколько там государств независимых - членов ООН - почти 180, не помню вот так сразу точную цифру.
И проголосовали за осуждение дейтвий России - 100 государств за оосуждение России, и лишь 11 государств с поддержкой, из который 1 - это сама Россия, и остальные десять - это всякие Зимбабве и прочие КНДР. То есть СТО к ДЕСЯТИ - против российской аннексии Крыма.
Еще 58 или сколько там воздержались (типа Таджикистана или Китая - у них у самих таких прыщей на жопе навалом). Еще 30 стран вообще не голосовало - ну типа они нас не осудили. ну и хрен с ними, но отнюдь не поддержали.
Хорошо это для нас , или не очень хорошо - история рассудит.
Но запрет Европы летать над Кррымом - понятен и обьясним. Они так решили - и пока международное сообщество на их стороне - получается, они правы.
опять же, в итоге история рассудит.
sen
Старожил форума
04.04.2014 18:57

Старожил
форума

Т-34


Спасибо за понимание!

UVVLL
Старожил форума
04.04.2014 19:05
Т34
Согласен с Вами. Это реалии сегодняшнего дня.
Т-34
Старожил форума
04.04.2014 19:10
sen:


Старожил
форума

Т-34


Спасибо за понимание!

Ну нас, умных (по крайней мере, не полных дураков) , на этом форуме не я один. Нас тут несколько.

Я вот щас думаю - найдется ли в Европе такой же умный, как я - и скажет - завтра для граждан Украины открывается безвизовый вьезд в ЕС!
От тут погядим на реакцию крымчан.
Новый референдум?
UVVLL
Старожил форума
04.04.2014 19:16
А у вас в Украине, что проблема с визами?
danndan2
Старожил форума
04.04.2014 19:18
2 sen:

Нет и не было на Украине никаких противостояний украино и русскоговорящих, не было и нет никаких этнических конфликтов. Все произошло только из-за того, что власть уж совсем сильно и нагло перегнула палку. Но это только и исключительно внутренняя проблема Украины.

Конечно, конфликтов не было. В массе своей люди-то нормальные.
Был небольшой процент нациков. Ну так они везде есть.
Проблема началась, когда эти нацики к власти поперли. Оч даже грубо поперли. Бунтом и оружием.
И здесь уже есть разница. Нацики во властных кабинетах это уже чревато.
В 17-м году большевиков тоже было шиш да маленько, а до власти дорвались и бед натворили.
Проблема, конечно, внутренняя. Но решать-то ее все равно надо. И способы есть разные.
Кто-то ждет, пока само рассосется. Могут оказаться правы, почему бы нет. Время покажет.
А кто-то мыслит "ну его нафик рисковать". Вот крымчане так и сделали. Благо возможность была.
ДАК дб АВ
Старожил форума
04.04.2014 19:20
"Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою»."
Фотограф
Старожил форума
04.04.2014 19:24
завтра для граждан Украины открывается безвизовый вьезд в ЕС!
2 Т-34:

Да кто ж их туда пустит? Там и без них гастарбайтеров хватает.
sen
Старожил форума
04.04.2014 19:26
danndan2:


Проблема началась, когда эти нацики к власти поперли. Оч даже грубо поперли. Бунтом и оружием.
И здесь уже есть разница. Нацики во властных кабинетах это уже чревато.


Вы ошибаетесь. Упомянутые здесь выше Музычко (уже нет в живых) и Тягнибок всего лишь "персонажи" не имеющие реального веса ни в обществе, ни в политике. В России таких "персонажей" в разы больше.

danndan2

Проблема, конечно, внутренняя. Но решать-то ее все равно надо.


Безусловно. Только решать ее Украина должна сама.
горын
Старожил форума
04.04.2014 19:38
2 sen:




А были предпосылки? Расскажите подробнее, пожалуйста.



Месье сам придумал или по телевизору рассказали?


Мужики, бросайте эти сказки про геноцид и прочую ерунду. Нет и не было на Украине никаких противостояний украино и русскоговорящих, не было и нет никаких этнических конфликтов.

Месье работает в международном аэропорту. Каждую смену с пяти киевских рейсов ( а теперь и Одессы, Донецка, Харькова) в Россию въезжает сотня-другая беженцев. Женщины и дети, которые разъезжаются по родным-знакомым. Какое количество переезжает границу наземно- не представляю... Так что месье видит всё без телевизионных страшилок.
Затравленная мама у которой лицевой нерв на нервной почве корчит с испуганной дочкой на руках после слов : "Не бойтесь, всё уже позади" заходящаяся плачем на полу - это посильнее телекартинок...
Вы не на том форуме свои побасенки решили развесить - здесь у многих есть прямая и быстрая возможность проверить ваши слова.
UVVLL
Старожил форума
04.04.2014 19:38
Второстепенный персонаж- народный депутат, кандидат в президенты
Электрик2
Старожил форума
04.04.2014 19:40
Безусловно. Только решать ее Украина должна сама.

Вот часть бывшая часть Украины ее сама и решила.
sen
Старожил форума
04.04.2014 19:44
UVVLL:

Второстепенный персонаж- народный депутат, кандидат в президенты



Ну Жириновский с Зюгановым тоже ни одну президентскую кампанию не пропускают :). И что? Их кто-то воспринимает всерьез? :)
UVVLL
Старожил форума
04.04.2014 19:47
Мало кто. А Ваших похоже воспринимают
sen
Старожил форума
04.04.2014 19:47
Электрик2:

Вот часть бывшая часть Украины ее сама и решила.


К сожалению, не сама. А с "братской помощью".

Т-34
Старожил форума
04.04.2014 19:49
ДАК дб АВ:

"Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою»."

04/04/2014 [19:20:18]

Ай, молодца! В студию - пущай перец расскажет, как оно ему не надо рая.
Дурацкие стишки цитировать - оно не мешки ворочать. Не работать, доступным словом.

А у меня вот, видите ли, дети всякие есть. Кушать хотят, да каждый день по три раза норовят. Жить им негде, опять же. Что им, про родину сказки рассказывать взамен еды и жилья?

Пусть истец расскажет, как он все эти вопросы порешал, да так, что ему уже и не надо рая, одной Родины достаточно. Где б взять такую родину.
Ау, поделись секретом, родной ты наш!

Так и просится старый советский анекдот про Родину. Рассказать?
sen
Старожил форума
04.04.2014 19:54
UVVLL:

Мало кто. А Ваших похоже воспринимают



Нет. Тягнибок имел определенную поддержку, но после того как на майдане проявил себя безвольным руководителем, потерял ее полностью. Плюс, настроил против себя очень большую категорию населения (в том числе и своих сторонников) бездумной борьбой с памятниками.
Тут как бы очень тонкая грань между нацизмом и патриотизмом, но то что сейчас на Украине это с большим-большим перевесом патриотизм.
UVVLL
Старожил форума
04.04.2014 19:55
А у меня вот, видите ли, дети всякие есть. Кушать хотят, да каждый день по три раза норовят. Жить им негде, опять же. Что им, про родину сказки рассказывать взамен еды и жилья?

А работать вместо майдана не пробовали?
горын
Старожил форума
04.04.2014 19:56
2Т-34

А у меня вот, видите ли, дети всякие есть. Кушать хотят, да каждый день по три раза норовят. Жить им негде, опять же. Что им, про родину сказки рассказывать взамен еды и жилья?

Смахнул скупую слезу...
Так чего на форуме бездельничаешь? ИДИ РАБОТАЙ!
Жить негде - дом строй.
Или ты сейчас на еду и зарабатываешь?
danndan2
Старожил форума
04.04.2014 19:58
2 sen:

всего лишь "персонажи" не имеющие реального веса ни в обществе, ни в политике.
===========
Про большевиков уже говорил. Тоже веса не имели. Как и упомянутые маргиналы. Как и маргиналы вообще.
Что не помешало им пролезть во власть и начудить по полной программе.
Можт у вас таких косяков и не будет. Но это ж надо заранее знать.


В России таких "персонажей" в разы больше.

Может да, а может нет. Кто считал?
Главное - каким ресурсом они обладают.
В РФ - никаким. Соотв. и чудят не дальше подворотни.


Только решать ее Украина должна сама.

И поэтому вы зачем-то набрали сухпайков у США). От ЕС тоже что-то ждете.
Потому что это здравый смысл.
Жизнь не дамский роман. Проблему просто надо решать. Не заморачиваясь лирикой "сама не сама".
Крымчане выбрали свой вариант решения.
п-к Щербинин
Старожил форума
04.04.2014 20:03
Т-34

Ну нас, умных (по крайней мере, не полных дураков) , на этом форуме не я один. Нас тут несколько.

Я вот щас думаю - найдется ли в Европе такой же умный, как я - и скажет - завтра для граждан Украины открывается безвизовый вьезд в ЕС!
От тут погядим на реакцию крымчан.
Новый референдум?

04/04/2014 [19:10:37]

То, что таких, как вы, на форуме всего несколько - откроваенно радует и даже обнадеживает. По крайней мере, не полных дураков не так много. еще больше радует то, что в Европе наверняка не найдется ни одного такоже умного или даже приближающегося (по этому критерию) к мысли, чтобы открыть для граждан Украины безвизовый въезд в ЕС. Этого просто не может быть даже при том, что там таких умных, как Т-34 и вместе взятых, ненамного больше, чем в любом районном центре Украины. Нового референдума в Крыму не предвидится. И тут надо быть полным идиотом, чтобы этого не понять.
sen
Старожил форума
04.04.2014 20:05
горын:


Месье работает в международном аэропорту. Каждую смену с пяти киевских рейсов ( а теперь и Одессы, Донецка, Харькова) в Россию въезжает сотня-другая беженцев. Женщины и дети, которые разъезжаются по родным-знакомым. Какое количество переезжает границу наземно- не представляю... Так что месье видит всё без телевизионных страшилок.



Тогда месье или не все понимает или просто врет.



горын:

Вы не на том форуме свои побасенки решили развесить - здесь у многих есть прямая и быстрая возможность проверить ваши слова.


:) Я уроженец России. А здесь больше 30 лет живу и работаю. И вот уже несколько месяцев каждый вечер своей маме, живущей в России, развенчиваю побасенки аналогичные Вашим.

Да, в обществе сейчас есть сильное напряжение. Но оно связано только с тем, что на границах стоит русская армия. А никак не из-за внутриполитической, этнической, религиозной или еще какой социальной ситуации.


горын
Старожил форума
04.04.2014 20:09
завтра для граждан Украины открывается безвизовый вьезд в ЕС!
От тут погядим на реакцию крымчан.

Крымчан не знаю, но Италия встанет на дыбы...
Это не с сайтов каких то - это от людей живущих в Милане. Итальянцы
такого не потерпят.
Фотограф
Старожил форума
04.04.2014 20:14
Но оно связано только с тем, что на границах стоит русская армия.
2 sen:

ЕЩЁ РАЗ:

Русскую армию искали:

-В период с 3 по 8 марта США и Франция на американском самолете наблюдения ОС-135Б.

-С 11 по 15 марта США и Италия на американском самолете наблюдения ОС-135Б.

-21 марта Германия на Шведском SAAB-340 (бортовой:100001)по Ростовской области.

-21 марта "Открытое небо" из Украины вдоль границы и до Калуги. Плюс на вертолётах РФ украинские наблюдатели вдоль границы с Украиной.

-с 24 по 28 марта Франция над Беларусью и РФ на венгерском самолете наблюдения Ан-26.

-с 31 марта по 5 апреля Польша над Беларусью и РФ на украинском самолете наблюдения Ан-30Б.


НИКАКОЙ АРМИИ НЕ НАШЛИ!
ДАК дб АВ
Старожил форума
04.04.2014 20:15
Т-34:

ДАК дб АВ:

"Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою»."

04/04/2014 [19:20:18]

Ай, молодца! В студию - пущай перец расскажет, как оно ему не надо рая.
Дурацкие стишки цитировать - оно не мешки ворочать. Не работать, доступным словом.

А так вам доступно?

"Летят перелетные птицы в осенней дали голубой.
Летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою, родная навеки страна
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна."


п-к Щербинин
Старожил форума
04.04.2014 20:19
sen:

:) Я уроженец России. А здесь больше 30 лет живу и работаю. И вот уже несколько месяцев каждый вечер своей маме, живущей в России, развенчиваю побасенки аналогичные Вашим.

Да, в обществе сейчас есть сильное напряжение. Но оно связано только с тем, что на границах стоит русская армия. А никак не из-за внутриполитической, этнической, религиозной или еще какой социальной ситуации.


На границе стоит русская армия..... М-да.
Вы забыли выкрикнуть "Рятуйте! Ахтунг! Я свой! Капут!!!"
sen
Старожил форума
04.04.2014 20:21
Фотограф:


ЕЩЁ РАЗ:

НИКАКОЙ АРМИИ НЕ НАШЛИ!



:):):) Ну да, ну да! :) В Крыму тоже не было русской армии :). Приглашаю на экскурсию в Черниговскую, Харьковскую, Луганскую, Донецкую, Херсонскую, Одесскую области. Вместе поищем ;).

Т-34
Старожил форума
04.04.2014 20:24
[ДАК дб АВ - зарегистрированный пользователь]
Старожил
форума

ДАК дб АВ:

Т-34:

ДАК дб АВ:

"Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою»."

04/04/2014 [19:20:18]

Ай, молодца! В студию - пущай перец расскажет, как оно ему не надо рая.
Дурацкие стишки цитировать - оно не мешки ворочать. Не работать, доступным словом.

А так вам доступно?

"Летят перелетные птицы в осенней дали голубой.
Летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою, родная навеки страна
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна."


Ну не нужна и не нужна.
Я про то, что мне кушать на Родине, а не в дальних странах. У них там с этим делом почему-то всегда хорошо.
А ты опять тут песенки петь.

Мне многое значительно доступней, чем тебе, дурачок. И кстати, если ты уж взялся цитировать песни советских композиторов, то хотя бы делай это без ошибок.
Набери в каком-нибудь говенном яндексе, и проверь текст. Знаток, ё.т.м.
sen
Старожил форума
04.04.2014 20:25
п-к Щербинин:

На границе стоит русская армия..... М-да.
Вы забыли выкрикнуть "Рятуйте! Ахтунг! Я свой! Капут!!!"



Полковник, а Ваша армия теперь только немецкий понимает? Спасибо, что предупредили. :)
vasilf
Старожил форума
04.04.2014 20:30
Т-34:

Я вот щас думаю - найдется ли в Европе такой же умный, как я - и скажет - завтра для граждан Украины открывается безвизовый вьезд в ЕС! От тут погядим на реакцию крымчан.


Эх, политика. Ну раз пошла такая пьянка: я знаю, зачем шенген русскому - чтобы в Европе отдыхать. Крымчанину (да и украинцу тоже) - это тоже, чтобы в Европе отдыхать? Не потому ли на Украине безвизовый въезд в ЕС такая ценность, что тут человеку свои рабочие руки за достойные деньги некуда приложить? В Крыму, уж не беспокойтесь, и деньги и работа будут, и будет этого навалом.
Фотограф
Старожил форума
04.04.2014 20:32
В Крыму тоже не было русской армии :)
2 sen:

Была: общая численность российских войск на Украине составляет примерно 14 тысяч человек (максимум по договору - 25 тысяч). За это Украине поставлялся газ по сниженным ценам.
Электрик2
Старожил форума
04.04.2014 20:34
:):):) Ну да, ну да! :) В Крыму тоже не было русской армии :).

Погуглите когда в Крыму появилась российская армия и флот, возможно вас это сильно удивит, так вот с тех пор она оттуда никуда не уходила.
горын
Старожил форума
04.04.2014 20:36
2sen:


Тогда месье или не все понимает или просто врет.

Пишу о том чему сам был очевидцем. Чего ж врать то...


Ну да, ну да! :) В Крыму тоже не было русской армии :). Приглашаю на экскурсию в Черниговскую, Харьковскую, Луганскую, Донецкую, Херсонскую, Одесскую области. Вместе поищем

Ну и кто тут лапшу вешает ?
Маме привет...




UVVLL
Старожил форума
04.04.2014 20:37
Т34
Вобщем-то после поста о вас умных можно было вообще заканчивать разговор, но хочется думать о людях лучше.
п-к Щербинин
Старожил форума
04.04.2014 20:40
sen:

Полковник, а Ваша армия теперь только немецкий понимает? Спасибо, что предупредили. :)

04/04/2014 [20:25:18]

Идите уже к Т-34 и напейтесь с ним вместе. Ну не понимают вас тут!
Как когда-то говаривали: "богат и славен, хоч убей!"
sen
Старожил форума
04.04.2014 20:45
Фотограф:

Электрик2:

Парни, я прекрасно знаю численный состав который размещался в Крыму по договору о ЧФ. И точно также прекрасно знаю, что с 1 марта там находились совсем другие воинские части. Причем, без знаков различия, без знаков государственной принадлежности. Вот только тип амуниции, вооружения и военной техники выдавал все с потрохами. Так что не надо рассказывать. Я это сам видел.

Электрик2
Старожил форума
04.04.2014 20:49
Так что не надо рассказывать. Я это сам видел.

Я крымчанка, дочь офицера.)))
sen
Старожил форума
04.04.2014 20:50
горын:

Ну и кто тут лапшу вешает ?


Кто же?

горын:

Маме привет...


Спасибо! Надеюсь, что это искренне.

danndan2
Старожил форума
04.04.2014 21:00
2 sen:

Так что не надо рассказывать.

Чего щас говорить? По делам посмотрим.

Считайте сами.
Яныка вы выперли. Маргиналов (вроде как) утихомириваете.
На западе общественное мнение сугубо за вас. Это не мелочь.
Крым - расходная статья. Теперь ее нет.

Итого? У вас наилучшие (из возможных на данный момент) стартовые условия.
Превращаетесь в процветающую европейскую страну. И вуаля.
Крым (и ростов с краснодаром за компанию) к вам запросятся.

sen
Старожил форума
04.04.2014 21:00
Электрик2:

Я крымчанка, дочь офицера.)))


:) Н-да, неудобно получилось. Извините. Но извинения касаются только пола! Т.е. Вы утверждаете, что будучи в Крыму Вам не встречались "зеленые человечки" в экипировке "Ратник" с АЕК-971 и перемещающиеся на "Тиграх" ? Наверное мы в разном Крыму были ;)

Фотограф
Старожил форума
04.04.2014 21:03
sen:
Давайте ближе к теме сайта, про авиацию.

Вот такая информация:
http://www.radioscanner.ru/for ...
5 августа 2012г. авиация Воздушных Сил ВС Украины, отрабатывая плановые мероприятия боевого дежурства и с целью проверки системы противовоздушной обороны государства, совершит пролеты над городами Украины.
Тренировки будут проходить в строгом соответствии с требованиями правил авиационной безопасности. Самолеты будут совершать пролет над городами без выполнения фигур сложного и высшего пилотажа.
Во время перелетов между городами, в разрешенных мерами безопасности воздушных зонах, экипажи боевых самолетов отработают, в частности, элементы ведения воздушного боя, усовершенствуют навыки выполнения задач по прикрытию воздушного пространства.
Департамент прессы и связей со СМИ Министерства обороны Украины также обнародовал график пролетов авиации Воздушных Сил ВС Украины над городами Украины:

- Четыре истребителя МиГ-29:
Киев - 10.00 и 10.15;
Белая Церковь - 10.28.

- Четыре истребителя Су-27:
Черкассы - 09.47;
Киев - 10.02 и 10.17;
Чернигов - 10.29;
Полтава - 12.50;
Харьков - 13.00;
Луганск - 13.23;
Донецк - 13.35;
Днепропетровск - 13.58;
Кременчуг - 14.10.

- Два истребителя Су-27:
Житомир - 09.30;
Новоград-Волынский - 09.36;
Ровно - 09.44;
Луцк - 09.50;
Львов - 10.00;
Ивано-Франковск - 10.08;
Черновцы - 10.17;
Каменец-Подольский - 10.23;
Хмельницкий - 10.30.

- Четыре штурмовика Су-25:
Николаев - 09.45 и 11.00;
Одесса - 10.00;
Херсон - 10.17;
Кривой Рог - 12.35;
Запорожье - 12.52;
Никополь - 13.04.

- Четыре истребителя МиГ-29:
Севастополь - 10.00, 10.40, 12.53 и 13.06;
Ялта - 10.09
Алушта - 10.12;
Керчь - 10.34;
Симферополь - 11.01;
Евпатория - 12.42.
После завершения тренировок все самолеты вернутся на аэродромы базирования.

*****
ТОГДА наши радиоспотеры с удовольствием проследили полёты ВВС Украины.
*****
Свежая информация:
http://www.radioscanner.ru/for ...
ВВС Украины подняли в небо 100 истребителей, 23 бомбардировщика и 39 штурмовиков.
Военно-воздушные силы Украины проводят беспрецедентные для страны учения.
В небо подняли 100 истребителей, 23 бомбардировщика, 39 штурмовиков. Также задействовали 60 дивизионов зенитно-ракетных комплексов.
Командующим учений назначили генерал-полковника Юрия Байдака, говорится в сообщении Минобороны.

*****
НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ!
100 истребителей, 23 бомбардировщика и 39 штурмовиков и все - невидимки? И летали в режиме радиомолчания?
sen
Старожил форума
04.04.2014 21:05
danndan2:

Итого? У вас наилучшие (из возможных на данный момент) стартовые условия.
Превращаетесь в процветающую европейскую страну. И вуаля.
Крым (и ростов с краснодаром за компанию) к вам запросятся.


Спасибо! Дай Бог, чтобы политики не прос...али очередной шанс. И.... нам чужого не надо, пусть и Ростов и Краснодар (мой родной город) и другие российские города богатеют и процветают!

Жить нужно в мире!
kkk
Старожил форума
04.04.2014 21:09
мы видим только верхушку айсберга...пусть Титаник его минет и все будут жить хорошо...
Серж67
Старожил форума
04.04.2014 21:11
горын

Да вы еще тот сказочник. К Киселеву на программу устроиться не пробовали? Трындите, как Троцкий, говорю это вам, как человек каждую неделю прилетающий из названных вами портов в Москву и Питер.
sen
Старожил форума
04.04.2014 21:12
Фотограф:

НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ!
100 истребителей, 23 бомбардировщика и 39 штурмовиков и все - невидимки? И летали в режиме радиомолчания?


Извините, прямо сейчас не готов это прокомментировать. Но, честно говоря, зная общее состояние украинской армии.... терзают меня смутные сомнения ....

UVVLL
Старожил форума
04.04.2014 21:12
Неплохо бы на этом и закончить пустой разговор
горын
Старожил форума
04.04.2014 21:43
2Серж67
Эх простота.... это я ещё про то что рассказывают не писал.
Кстати, а кто такой Киселёв ? Десятый раз наверно про него читаю. Это директор какого то канала?


О!.. и спасибо что пользуетесь услугами....
KD_AVIA_199
Старожил форума
04.04.2014 22:05
, Работнику , , международного, , аэропорта, )))))))
Троллите зачетно :-) раскройте карты до конца, чем занимаетесь в эропорте международном?) Скоро будет в ютюбе, как , , моряки, , чф зашли с автоматами в зал увд , чисто так, блуданули наверно... плыли на тиграх в свою гавань, да интерес одолел посмотреть как масалетики летают. Замечу, ролик создал Спилберг по заказу майдана. Чистая провокация.
bokr
Старожил форума
04.04.2014 22:16
SEN :):):) Ну да, ну да! :) В Крыму тоже не было русской армии :). Приглашаю на экскурсию в Черниговскую, Харьковскую, Луганскую, Донецкую, Херсонскую, Одесскую области. Вместе поищем ;).
С соседней ветки:
" Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей — свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "уб твою мать! Страшно-то как!"
12345




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru