Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Куда пойти учиться летать?

 ↓ ВНИЗ

Newcomer
30.10.2006 13:22
Уважаемые форумяне,
если есть кто то из Питера, не поделитесь информацией, с чего начать? Куда пойти учиться летать? Слышал, что на Ржевке, в Лисим Носу есть авиашколы...
лЁдчик
30.10.2006 13:27
www.vzletim.ru - Сайт Невского аэроклуба.
В Гатчине аэроклуб РОСТО, ещё в Касимово, но я там не был.
Newcomer
30.10.2006 14:00
Спасибо!

А не подскажите еще- насколько я понял, там можно прийти и полетать в свое удовольствие, а можно ли получить там какое-нибудь удостоверение. права пилота (не знаю, как правильно это называется) для данных типов ВС международного образца?
Alek
30.10.2006 14:29
www.aeroklub.spb.ru
www.szrcaon.spb.ru
www.zvezda.su

С уважением,
Алексей
Владимир Клязника
30.10.2006 14:42
Начать нужно с изучения вот этого - http://www.crown-airforce.naro ...
лЁдчик
30.10.2006 14:49
Здесь литература для начального уровня.
http://aeroclub.msk.ru/class/i ...

Изучив её съэкономишь время и леньги на теории.
Newcomer
30.10.2006 16:37
Всем боьшое спасибо за полезные ссылки!!!
Newcomer
30.10.2006 18:41
Прошу прощения за назойливость, но очень хочется спросить: а хотя бы чисто теоретически можно, начав учиться в 28 лет стать пилотом в ГА на реактивных самолетах?
Владимир Клязника
30.10.2006 20:07
Newcomer - это вам не грозит. Для этого нужно обладать хотя бы минимальной способностью что-то делать самостоятельно, например, прочитать вышеприведенные ссылки, где этот вопрос был НЕОДНОКРАТНО рассмотрен во всех подробностях...
ОЛЕГ
30.10.2006 22:41
Newcomer! 28 лет не тот возраст, чтобы ставить точку. Я не зняю , кто такой Владимир Клязника , может он и мужик надежный , но здесь я с ним не соглашусь. Варианты есть всегда , в твоем возрасте их больше.
Владимир Клязника
30.10.2006 22:52
Олег - в указанных мною ссылках объясняется, как СТАТЬ пилотом в старшем возрасте... Может, сначала прочитаете внимательнее, о чем речь идет, а потом высказываться будете ?
Newcomer
30.10.2006 23:07
Уважаемый Владимир, с информацией по ссылкам я ознакомился, думал, может еще чего интересного напишите
Владимир Клязника
30.10.2006 23:53
Мне как то даже интересно стало, а что можно еще написать ??? По указанным ссылкам, в частности, есть личный рассказ человека, который начал летать после 30, а сейчас в возрасте 35 он летает в одной из крупнейших российских АК. Да тема вообще называлась "Можно ли стать пилотом в 32 года ?" !!! И после этого всего опять задается вопрос "...можно ли, начав учиться в 28 лет стать пилотом в ГА...?", да еще и говорится, что с рекомендованной информацией ознакомился...

Не, блин, слов нету...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru