Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

БЕЛАРУСЬ СТЕПЯНКА ВЧ 29766

 ↓ ВНИЗ

123

с-т Юрий Сидоренко 5р 2б
Старожил форума
02.04.2011 12:02
В/ч 30151 не помню - это резведовательная ескадрилья- что-ли???? или пушкари (дивизион) еще с карабинами СКС ходили на посты. Зато остальное все узнаю-свою казарму, стадион и т.д.. Если ты ДМБ-70 то мы перехлиснулися. Я призвался в мае 69-потом учебка в.ч 40858(взвод релеек) и после в в.ч 29766, как писал выше...Пиши!!! ( а теперь капитан ВВС Украины и хоть пенсионер но работаю военруком в школе, кстати на перадный мундир пришил шеврон родного полка
у нас они продаются в сети и мечтаю приобрести юбилейную медаль -было кажется 65-летие)
КПФ
Старожил форума
02.04.2011 16:51
Ищу Степана Шевчука из МЧС - борттехник. Если кто имеет инфу - сбросьте на МЫЛО.
Yurij
Старожил форума
03.04.2011 03:49

с-т Юрий Сидоренко 5р 2б:
Скорее всего "пушкари" (ПВО). Командовал тогда полковник Таутиев.
Перехлёстываемся мы только сроками службы- моя прошла в лесу за Тростенцом в обнимку с СКСом

http://www.wikimapia.org/#lat= ...

В Степянке был в карантине 2 недели, пару раз в течение службы, ну и дембельские документы там забирал. Помнится, приезжал туда на трамвае. Штаб был как раз напротив остановки.
с-т Юрий Сидоренко 5р 2б
Старожил форума
09.05.2011 01:09
Спасибо за ответ... Только вот трамвая в Степянке вообще не помню. В Минск ездили на автобусе а на дежурство в штаб на Зиле и была традиция- дембелю делался круг почета (дважды Зилок проезжал круг на площади Победы)...Успехов
ЗАРУБА
Старожил форума
09.05.2011 01:14
В Степянку трамваи не ходят.
Yurij
Старожил форума
09.05.2011 22:18
Спорить не буду. Вам, постоянным в то время, обитателям Степянки виднее.
С Днём Победы всех!
с-т Юрий Сидоренко 5р 2б
Старожил форума
06.06.2011 00:47
Где же вы теперь однополчане...
Nikolai12
Старожил форума
25.07.2011 22:34
Привет Лев я служил в степянке 29766 1б 1р командиром роты ст.лет. Трощий.С сомной служили Вася Ряписов.Тигран Аршакян.Артак Тоноян. Слава Каленешевский.Много ково помню.Сам был водитель электрик ездил на газ 66 водил колонны на учения радистом Феликс Кахно.Да Леня Смирнов с Вологды.Если помнишь меня зовут Кузнецов Николай.
Андрей-1945
Старожил форума
03.01.2012 15:51
Уважаемых однополчан поздравляю с Новым годом! Всем здоровья!!! Я служил в в\ч29766 1б 1р 3взод с 1964 по 1967год. В 1966 году взвод получил две 118бм3 на газ66. Одну из них, номер машины 02-92(если не ошибаюсь) принял я. Nikolai12 не на этой ли станции ты был водителем?
Андрей-1945
Старожил форума
03.01.2012 15:51
Уважаемых однополчан поздравляю с Новым годом! Всем здоровья!!! Я служил в в\ч29766 1б 1р 3взод с 1964 по 1967год. В 1966 году взвод получил две 118бм3 на газ66. Одну из них, номер машины 02-92(если не ошибаюсь) принял я. Nikolai12 не на этой ли станции ты был водителем?
vadzim
Старожил форума
04.01.2012 00:16
Для КПФ
Телефон Стёпы Шевчука +375297094700. Удачи!
Андрей-1945
Старожил форума
11.01.2012 22:54
Nikolai12 Я был неправ. Р-станция Р118 бм3 была на ГАЗ63 номер машины 02 92 АЮ (если не ошибаюсь). Может ты про нее знаешь? Mожет еще кто-то на ней работал? Пишите
Андрей В.Хохол
Старожил форума
16.12.2012 22:22
Служил во 2-ой роте с 1989 до 1991 года в в/ч 29766-А Степянка, Беларусь. Сослуживцы, отзовитесь!
Андрей В.Хохол
Старожил форума
16.12.2012 23:03
Лев, отзовитесь! Возможно, Вы искали меня.
Мамай
Старожил форума
04.03.2013 15:33
Всем привет. Давно не был на странице
Заходите почаще и до встречи
ВАЛЕРИЙ1108
Старожил форума
04.02.2014 04:57
Всем привет!Ищу сослуживцев в.ч.29766
1983-1985 май.2батальон 5 рота 1 взвод
ВАЛЕРИЙ1108
Старожил форума
04.02.2014 05:22
Ком.роты Ананьев капитан.Инженер батальона к-нСерега Царев.замполит Тарасов.Помню многих с 6 роты и ТЭЧ.Сверчка Некрасова.
Yurij
Старожил форума
04.02.2014 19:05
Валерий, как Вы на ветку-то набрели? Упала она на самое дно с марта 13-го.
ВАЛЕРИЙ1108
Старожил форума
04.02.2014 19:50
В янде нашел
Виталий1970
Новичок-курсант
21.03.2024 08:58
лев
Я служил в Степянке 1989 - 1991 весна помню старшего прапорщика Башмакова, Марушко тоже знал. В моё время полком командовал полковник Середа, а начальником штаба был подполковник Рогачёв. Интересно как поживает бывший капитан Бурдаков.
В роте у нас командовал старший сержант Андрей Савченко из Украины вроде. Может Андрей В. (телефонист) из Украины отзовётся?
Чем сейчас занимаются парни Мишка Майрин, Савченко из Гомеля? Валерка из Гомеля? Мишка Нациокс из Вологды? Мишка Кировский !!! из Гродненской области? парни из Аремении Зазян, Керокосян, Варданян, Тадевосян, Огаонесян? Чем занят Лёня Смирнов из Свердловска (Екатеринбурга)? Может кто отзовётся? (Кто знает этих ребят.)
Служили в одной учебке: знакомые фамилии белорусов и армян. После учебки - писарем в спортклуб. Потом оттуда прогнали и дослуживал в ППУ у майора Глебова. Ком взвода был Байрак. Даже на целину успел сгонять в Орловскую губернию: зерно возили. Замполит полка песни распевал в клубе)). А зам по тылу дегустировал обед до прихода солдат. Написал в книге: "Не чай, а ослиная моча!"
Зав библиотекой для офицеров однажды похвалила на собрании рядовых Захарова и меня. Она не знала, что мы в офицерский городок ходили через забор. Через недельку попал на губу.
Виталий1970
Новичок-курсант
21.03.2024 08:58
лев
Я служил в Степянке 1989 - 1991 весна помню старшего прапорщика Башмакова, Марушко тоже знал. В моё время полком командовал полковник Середа, а начальником штаба был подполковник Рогачёв. Интересно как поживает бывший капитан Бурдаков.
В роте у нас командовал старший сержант Андрей Савченко из Украины вроде. Может Андрей В. (телефонист) из Украины отзовётся?
Чем сейчас занимаются парни Мишка Майрин, Савченко из Гомеля? Валерка из Гомеля? Мишка Нациокс из Вологды? Мишка Кировский !!! из Гродненской области? парни из Аремении Зазян, Керокосян, Варданян, Тадевосян, Огаонесян? Чем занят Лёня Смирнов из Свердловска (Екатеринбурга)? Может кто отзовётся? (Кто знает этих ребят.)
Служили в одной учебке: знакомые фамилии белорусов и армян. После учебки - писарем в спортклуб. Потом оттуда прогнали и дослуживал в ППУ у майора Глебова. Ком взвода был Байрак. Даже на целину успел сгонять в Орловскую губернию: зерно возили. Замполит полка песни распевал в клубе)). А зам по тылу дегустировал обед до прихода солдат. Написал в книге: "Не чай, а ослиная моча!"
Зав библиотекой для офицеров однажды похвалила на собрании рядовых Захарова и меня. Она не знала, что мы в офицерский городок ходили через забор. Через недельку попал на губу.
Виталий1970
Новичок-курсант
21.03.2024 08:58
лев
Я служил в Степянке 1989 - 1991 весна помню старшего прапорщика Башмакова, Марушко тоже знал. В моё время полком командовал полковник Середа, а начальником штаба был подполковник Рогачёв. Интересно как поживает бывший капитан Бурдаков.
В роте у нас командовал старший сержант Андрей Савченко из Украины вроде. Может Андрей В. (телефонист) из Украины отзовётся?
Чем сейчас занимаются парни Мишка Майрин, Савченко из Гомеля? Валерка из Гомеля? Мишка Нациокс из Вологды? Мишка Кировский !!! из Гродненской области? парни из Аремении Зазян, Керокосян, Варданян, Тадевосян, Огаонесян? Чем занят Лёня Смирнов из Свердловска (Екатеринбурга)? Может кто отзовётся? (Кто знает этих ребят.)
Служили в одной учебке: знакомые фамилии белорусов и армян. После учебки - писарем в спортклуб. Потом оттуда прогнали и дослуживал в ППУ у майора Глебова. Ком взвода был Байрак. Даже на целину успел сгонять в Орловскую губернию: зерно возили. Замполит полка песни распевал в клубе)). А зам по тылу дегустировал обед до прихода солдат. Написал в книге: "Не чай, а ослиная моча!"
Зав библиотекой для офицеров однажды похвалила на собрании рядовых Захарова и меня. Она не знала, что мы в офицерский городок ходили через забор. Через недельку попал на губу.
Виталий1970
Новичок-курсант
21.03.2024 09:04
лев
Я служил в Степянке 1989 - 1991 весна помню старшего прапорщика Башмакова, Марушко тоже знал. В моё время полком командовал полковник Середа, а начальником штаба был подполковник Рогачёв. Интересно как поживает бывший капитан Бурдаков.
В роте у нас командовал старший сержант Андрей Савченко из Украины вроде. Может Андрей В. (телефонист) из Украины отзовётся?
Чем сейчас занимаются парни Мишка Майрин, Савченко из Гомеля? Валерка из Гомеля? Мишка Нациокс из Вологды? Мишка Кировский !!! из Гродненской области? парни из Аремении Зазян, Керокосян, Варданян, Тадевосян, Огаонесян? Чем занят Лёня Смирнов из Свердловска (Екатеринбурга)? Может кто отзовётся? (Кто знает этих ребят.)
Служили в одной учебке: знакомые фамилии белорусов и армян. После учебки - писарем в спортклуб. Потом оттуда прогнали и дослуживал в ППУ у майора Глебова. Ком взвода был Байрак. Даже на целину успел сгонять в Орловскую губернию: зерно возили. Замполит полка песни распевал в клубе)). А зам по тылу дегустировал обед до прихода солдат. Написал в книге: "Не чай, а ослиная моча!"
Зав библиотекой для офицеров однажды похвалила на собрании рядовых Захарова и меня. Она не знала, что мы в офицерский городок ходили через забор. Через недельку попал на губу.
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru