Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Су-25, начнем ветку???

 ↓ ВНИЗ

1..141516..2324

Ник
29.12.2006 21:55
ХВВАУЛ-74, всем ибашникам, щтурмовикам наилучшие пожелашия к Новому году, летал Джида МИГ-21 74-77, Степь МИГ-23Б, БН 77-81, Чортков МИГ-27 81-84, ВВА 84-87, Лида МИГ-27 87-89, Поставы CУ-25 89-91, Чортков СУ-25 91-92, Львов (но летал СУ-25, Чортков)92-2000, сейчас в Николаеве, кто меня узнал - всем привет и наилучшие пожелания
Антон
29.12.2006 22:12
((((UB:

to 378
Какошко который сейчас нач авиафакультета в ВА РБ действительно Юрий Алексеевич. (я его гагариным за это прозвал). Он служил на Су-24 в ГСВГ. Потом закончил ВПА им Ленина. Человек действительно интересный. А что за употребление гонят, так то не он придумал.

Для сообщества.
Если нужны координаты Алексеевича то могу дать.))))

UB:

to 378
Какошко который сейчас нач авиафакультета в ВА РБ действительно Юрий Алексеевич. (я его гагариным за это прозвал). Он служил на Су-24 в ГСВГ. Потом закончил ВПА им Ленина. Человек действительно интересный. А что за употребление гонят, так то не он придумал.

Для сообщества.
Если нужны координаты Алексеевича то могу дать.

Если связь с ним есть уточни он школу в 79г в Казахстане заканчивал????





Андрей
30.12.2006 12:33
РоГу. Андрюха привет Татарин уже скоро полгода как на Чёрной речерчке в Направлении военного образования, лётчиком-инспектором. я смылся на его место так оно спокойней. Бицюре позвоню. С Новым Годом
РОГ
30.12.2006 13:23
Фед:Спасибщ за информацию.С наступающим Новым годом!Здоровья, материального благополучия всего наилучшего. Андрею:Вслед за Разитом не собираешься на Черную речку, с наступающим Новым годом!
Серёга
30.12.2006 19:14
Всю ветку с Новым 2007 годом

С Новым годом поздравляю!!!
Счастья, радости желаю,
Исполнения желаний и хороших ожиданий!
Удачи, успеха и звонкого смеха!
Что бы в дом Ваш никогда, не стучалась беда.
Торт большой (на стол), а утром пиво (чтобы не было тоскливо).




Всю ветку с Новым 2007 годом

ХАН
02.01.2007 12:33
С Новым Годом!
Всем счастья, здоровья, а кому надо-летного долголетия.
Уважаемый Рог:
Это тебе показалось, никогда себя Чкаловым не показывал ни перед кем. Вообще до крайних дней в действующей авиации не стеснялся свои ошибки озвучить. А порол нерадивых да, если бы так уж все было плохо-не поздравляли бы ребята с праздниками. Ты тогда кем был, если не секрет? Если конечно вспомню. Летал я больше в спарке тогда с начальниками. Не ты у меня верещал в ущелье что пора выводить бо щас убьемся?:)
Надеюсь нет, тогда бы ты не лазил по инету. Удачи тебе.
КУда ваш ШРП делся Назаренко? А что сделали с кадром, который сел на пузо?. Вас некоторых не пороть надо было, а бить:). бабмбулей то мне за всех отваливали. Радует что твое мнение не массовое.

Ник: а че тебя в Николаев понесло со Львова? Был осенью у вас на юбилее Сакского полка. Лучший праздник за крайние годы, поскольку среди своих. Чертковцы 23го тоже собирались, я не смог, дела были в Киеве, пытался еще раз в воткнуться в дело.
Alexander
02.01.2007 14:42
Всех кто летал на Су-25 с Новым годом!
Су-25 супер. Я летяю на нем до сих пор. Нач.СБП ВВС и войск ПВО РБ полковник Иванков Александр Петрович.
Андрей
02.01.2007 17:56
Петрович здравствуй, с наступившим. Я летал в АЭ Казакова (Баграме) в звене у Цыбина. Как твои "боевые слоны" поживают? И чего ты с командира ушёл? Извини не понял в ВВС РФ командир скорее уволиться. То же продолжаю на Су-25 в Краснодарском ВВАУЛ. Пиши
Андрей
02.01.2007 18:01
ХАНу
Назипович это РОГ просто вспомнил как ты проверил лётные книжки Пружанского полка а потом высказывал мысли вслух о командовании 26ВА. А про кадра севшего на пузо лучше всего знает Иванков александр Петрович
378
02.01.2007 18:07
чего он там высказывал о командовании 26ва .наверное только хорошее?
Андрей
02.01.2007 19:38
378 да практически только хорошее. Обещал всех обратно отправить
AleXXX
03.01.2007 12:33
To BCH

Привет!
Сергей, еще кого видишь? Язева, Игоря, Андрея?
Полковнику привет.

Всех с Новым Годом!
Ник
03.01.2007 22:56
ХАНу:Назипович, я знал, что ты меня узнаешь, большой тебе привет и поздравления с наступившими праздниками! С Саками меня, по больщому счёту, ничего не связывает - это ты там подлётывал, а уехал я со Львова по дембелю.Почему именно сюда - так карты легли.
Ник
03.01.2007 22:56
ХАНу:Назипович, я знал, что ты меня узнаешь, большой тебе привет и поздравления с наступившими праздниками! С Саками меня, по больщому счёту, ничего не связывает - это ты там подлётывал, а уехал я со Львова по дембелю.Почему именно сюда - так карты легли.
РОГ
04.01.2007 01:28
378^Ты правильно понимаешь, это лучший полк ВВС СССР!
378
04.01.2007 12:00
потому что ты там служил наверное? или шутишь?

я то думал что 378-й .
ХАН
05.01.2007 01:33
Андрей:
Рад за тебя, от всей души спасибо за ответ. А я на дембеле с 2002года. Немного поработал на пензии, на 25х и МиГ-23. Еще надеюсь, но уже два года сижу на месте, а глаза теряют остроту, точнее руки короткие, крайний раз в Ливии в 2004 слегка оторвался. А верещал от страха на Чимгане ваш командир полка, при имитации мосточка в ущелье дальнеи правом.
Казакову светлая память, летчик был от бога, мы там с ним в этих дырках петли крутили, и цели искал сходу, имел свой почерк, самоль как в масло вписывал.
Кстати если кто из Белорусов знал Лихоткина Олега, то к сведению погиб в Конго 13 декабря. Там был в 2001 году и еще один мой летчик Саня Кулешов. Утопил развиздяй баржу своего президента с алмазами ( правда была команда все живое топить). После них мы работали через пол=года, а потом Олег появился, а мы ушли поскольку перестали платить, а пиндоски подоражали.
Александр:
Привет моему однокашнику Левицкому!
ХАН
05.01.2007 01:36
Ник:
Дай свой телефон. Если не умотаю никуда, летом буду в Николаеве, у вас там рыбалка классная.
А че здесь за посты какие-то шифрованные да еще в английском шрифте?
Флоп
05.01.2007 02:00
Саша, привет, с новым ГОДОМ ТЕБЯ!!!! ТАК вот о думаю, как мы начиали в Пружанах!!! А Щукаря помнишь, как он зашел без убр. посадочных стоек? Даже и не коснулся полосы!! А где Сейчас Блинов???? Какое у нас счастливое детсво было!!!! Давайте вспомним, соберемся!!!! Я поляну обеспечу!!!!!
Флоп
05.01.2007 02:30
А кто помнит Брандис-95? какой там курс посадки был? А классно мы там пилотировали??
Флоп
05.01.2007 02:37
Да, вот воспоминания уже... А что случилось с Сашей Кулешовым? Начинали с Брандиса, летехами. Вот вспомнилось вдруг..... Но я не из Бебска...
05.01.2007 03:00
Вот читаю, и все знакомые фамилия. Юре Логинову большой привет! А также:
Сухомлинову А.
Щукареву А.
Блинову А.
Киму
Кулешову А.
Да и всему нашему послужному спику!
Здоровья, Вам мои однополчане, долгих еще летных ЛЕТ!!! ВЫ все классные пацаны!!!! ЛЕТЧИКИ!!!
РОГ
05.01.2007 09:35
ХАН:Хрошо знал Лихоткина Олега вместе Барнаул-86 заканчивали он в Кобрин попал я в Пружаны.В августе собирались в Барнауле на юбелей впуска и 40лет училища говорили что он где-то вАфрике летает, но что погиб полная неожиданность очень жаль.Казаков у меня ведущим был поставил меня на крыло, был у него на родине, где он похоронен Рудная Пристань от Находки целый день на автобусе, с Володей Поповым ездили помянуть командира.
Андрей
05.01.2007 10:46
РОГу Андрюха кто тебе сказал что Пружанский полк лучший в СССР? Тебя обманули. Лучшими были Ситал-Чай и Арциз.
Старый кот
05.01.2007 11:29
То UB:

На Су-25 Кокашка летал, а не на Су-24.С ФЕДом согласен, товарищ явно не вовремя родился, - Паша Корчагин рядом не валялся.

То ФЕДЧ :

Я этажом выше в Деммине жил, над Поломиным. С Маринкой не развёлся?
РОГ
05.01.2007 11:52
Андрей:Как новый год встретил?Каждый полк лучший по-своему.
Андрей
05.01.2007 15:16
РОГу Нормально. У нас хорошо тепло. Съездили в Лагонаки на санках покататься потому как лыжник из меня .ёвый.
Yan
05.01.2007 22:06
то Старый кот: О, объявился.. Привет :) Или дома компом обзавелся?
флоп
05.01.2007 23:59
Знакомые все фамилия, приятно читать!!!!Блинов, выйди на связь, если еще не сделал крайний заход!!!!А где Щукарь, Талалихин??? Молчите..... Пружанцы, на связь!!
ХАН
06.01.2007 00:19
Так где Саня Кулешов? Кто знает? Крайние его следы были в Киншассе 4 года назад. Узнать бы у него где баржа затонула с алмазами:)
флоп
06.01.2007 00:25
Нет слов... Вот такие мы Джеймы и Бонды!! Знаю, чито это такое...... Пожелаем удачи Саше....... Выбраться...
Старый кот
06.01.2007 01:18
"Yan:

то Старый кот: О, объявился.. Привет :) Или дома компом обзавелся?"

Вадим, я никуда и не пропадал. Я на месте, звонил тебе на моб., он не отвечает, решил, что ты уже в Африке.Я четвёртый месяц в охотах и рыбалках, - работать что-то не ломит.Наслаждаюсь природой.Кстати, у меня есть неплохая работа для пассажирского Ан-74.
Если интересно, позвони. С прошедшими и наступающими,
Старый кот.
Alexander
06.01.2007 19:15
Андрей привет! Это Иванков. Почему ушел с командира. Я, сначала был председателем комиссии квалификационной, потом уехал командиром АБ снова в 206 ШАБ, где прослужил много лет, тем более в Лиде начинал на МиГ-27, а в Минске осталась семья, сын в сборной РБ по таеквондо, поэтому пришлось возвращаться, тем более, я в Минске купил квартиру, еще председателем. Да, и вообще, за последние 10 лет службы 5 лет прожил без семьи.
Yan
06.01.2007 22:16
То Старый кот:
Руководство интерес проявило. Детализация после 10-го. Предполагаю, что за 4 месяца охот и рыбалок сделал много фото. дай, плз ссылку или на e-mail скинь, плз.
Пока на чукотке загорал жена форматнула винт, твой e-mail не помню. Вот глянь с моих похождений в сентябре-октябре: http://yvv.fotoplenka.ru/
07.01.2007 00:04
ХАН да ладно хорош хвастаться!
ХАН
07.01.2007 00:14
Аноним:
Что имеешь в виду? Уточни. Мне в моем возрасте это ни к чему. Да и чем? А ваще показывай морду лица когда притензии гонишь, а то и послать могут, считай что послали.
07.01.2007 00:19
Да и я тя могу. Считай что послал
ФЕД
07.01.2007 08:10
Старому коту: Генка, с каких это ты пор стал старым? Если это тебе бабы говорят-тогда ой..!Чаще занимайся с ними гимнастикой и всегда будешь в хорошей форме. Я вот своих лет не чуствую, годен хоть сейчас в космос без ограничений. А вы все ...рыбалка ...охота... Как говорил когда-то старый шкраб из "Буратиновки"(Коля Исаков)"Охота-это когда ей охото и тебе охото. Вот это ОХОТА!А вообще рад тебя слышать.Маринка сдана в Архив.В Сибири живут только розовощекие Сибирячки. Красота!У меня все нормально. С Шокотко и Докшиным перезваниваемся по праздникам.мой моб. 89029984220
Андрей
07.01.2007 09:14
Петрович понял тебя на "отшибе" жить тяжеловато даже командиру. Я в принципе из Ейской дивизии то же из-за этого уехал в КВВАУЛ. Тем более расходы "холостяцкие"
ХАН
08.01.2007 02:09
Да и я тя могу. Считай что послал

Скорее бзднул
Ник
08.01.2007 12:08
ХАН:
НИК: (55-58-09) в рыбалке я не силён, но говорят водится...

ХАН
09.01.2007 00:12
Позвоню когда буду
ФЕД
10.01.2007 15:09
Мужчины! Кто-то есть не "ветке"из Кобрина? Отзовитесь!Там где-то на пенсии (в военном гордке) должен проживать п/п-к запаса ПЕСТОВ Анатолий Васильевич.Я потерял его координаты.Может кто-то знает его теперешние...? Хочу привет передать. да узнать. как он там старина жив-здоров? Хорошо бы мобильник его добыть.
Буду очень обязан. за информацию.
378
10.01.2007 16:00
мож тут кто отзовется

http://avia.ru/forum/3/3/81694 ...
Авиатор ВВС
11.01.2007 08:32
Насколько знаю, после Брандиса в Кобрин Заменился КИМ (Зам ком Эска) был в Брандисе. Я уже об этом писал.
Ищете его там на рыбных прудах. Он теперь бизнесмен, владеет карповым хозяйством. Было это аж 1993 году. Что, где сейчас не знаю. Но при случае, в личных угодьях можно собраться. Кто там рядом географически?
Скиньне инфо.

А ты так 378 и не скинул запись про Афган с АРСа. Жду.
378
11.01.2007 12:21
напомни куда кинуть , сегодня денег брошу на траффик
ИГОРЬ
11.01.2007 12:44
Привет всем! Народ, случаем не поможете найти координаты Окорокова Константина, отчества не помню, он Барнаульский 86-го и мой однокашник по ВВА выпуска 99-го. По выпуску в Камень-на-Оби поехал...
ФЕД
11.01.2007 18:36
Игорю: Костя Окроков сейчас живет в Барнауле, получил квартиру, дембельнулся с Барнаульского РЦ ЕС УВД подполковниом.Видимся по праздникам, но телефон его потерял где-то. Вот моб.Сереги Занадворного (89039107004)- они вместе работают, созвонись он подскажет.
ФЕД
11.01.2007 19:44
РОГу: По последним данным СМИ, Игорная зона открывается в Смоленском районе с. Солоновка.(это глухая дыра недалеко от Белокурихи, но места красивые). Москвичи, Новосибирцы, Кузбассовцы, в бешеном темпе начали скупать там земельные участки и недвижимость. Колхозники - в экстазе. За брошенные гнилые холупы в деревне(заколоченные досками крест на крест), цена вчера перевалила за 500 000 р. Они таких денег отродясь не видалии. И это еще цветочки...Готовься!
Да!РОГ!Стариков- пенсионеров не обижай, на надо.Что им остается? Теперь самое время.Пусть трепятся про полеты, спорят, душу изливают, радуются, им это как бальзам на раны...Хоть здесь "на ветке" еще полетают.Это армейская душа.На работе о бабах, с бабами о работе.В той жизни у них было не очень и много-то удовольствий, кроме полетов.Да и те толком выполнять не давали. То это нельзя, то это...везде перестраховки.Все было направлено сначала на безопасность генеральских жоп, а не на безопасность полетов, а уж потом когда-нибудь - на обучение умению летать.Отсюда - и летные происшествия, потому что пытались учиться сами на свой страх и риск. Кому повезло, а кому и нет. А кто-то так и не научившись, ушел дураком на пенсию. Но дураком важным, т. к. в лчном деле у него как и у всех записано, что он был летчиком турбо-реактивной авиции! ВО!А каким? История теперь умалчивает...
Передавай всем "Буденовцам" привет от Барнаульцев. Поздравляем Всех С Новым Годом! по старому стилю.
РОГ
11.01.2007 20:40
Фед:Ты еще не прикупил себе участочек в этой деревеньки вместе с ее обитателями?Уже начал копить деньги, как говорили в одном фильме усегда готов!Вроде ни кого не обижал, может ты имеешь ввиду представителей черного континента?Всем Барнаульцам большой привет и с наступающим!
1..141516..2324




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru