Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

БЛУГа

 ↓ ВНИЗ

1..151617..1920

Бискаев Дмитрий
04.10.2007 12:13
Бискаев Дмитрий
04.10.2007 12:31
Привет всем выпускникам БЛУГА, особенного набору 1996 года (выпуск 98 г). Давидэнко Ваньке, Окань Денису и т.д. Я сам с авиацией завязал, как закончил Академию, открыл свою фирму в Самаре, штат пока не большой 10 чел. Кто будет в Самаре буду рад видеть. Пишите на мой почтовый ящик biskaev_di@mail.ru . Кто то на форуме написал, что МИРИН В.Н. умер - это ошибка Владимир Николаевич в плохом состоянии года 3, инсульт, но дай Бог еще поживет, хороший человек. ТАк же кто то искал инструктора Бискаева Иван Кирилловича, пишите это мой отец.
Каталыч
15.10.2007 12:27
Леха Терещенко на одноклассниках появился - яркий представитель северного вертолетовождения
sokol967
15.10.2007 12:33
У меня в вашем училище учился товарищ, вместе учились в школе, вместе летали в Алма-Атинском аэроклубе. Звали его Эдик Чехоев он погиб в 91-м , летал в Узбекистане по распределению, произошла какая-то мутная история, концов не найти. Хороший парень был и лётчик. Земля пухом
сэр 93
15.10.2007 22:11
Привет Еромасовцы, рад слышать знакомые имена 93 года набора.Ребятам, с кем учился в академии 98-2002 тоже привет огромный!Пытаюсь пробиться в АФЛ.Кот недавно отозвался, вернулся с Афгана.В Россию пока не собирается, как я понял.Андрюху Харина весной в Емельяново встретил-в Уктусе КВС Як-40.Серега Бузин в Новосибе в МАПе на АН-12.Валек Ивахин тоже в Новосибе на Ми-8.Антоху Акатова прошлой осенью в Иркутске пересеклись в гостинице в аэропорту.Шока работал в Байките на Ми-8, теперь переучился на Ан-24 в КАТЭК в Красноярске.Кива работает в СИАТе на Ан-24.Море-зам.директора мебельной фабрики в Красноярске.Денис Новиков в КрасЭир на 154.Там же и Самсон
сэр 93
15.10.2007 23:26
Ребята, кто про Тарена спрашивал?!Катастрофу Ан-24 под Варандеем пару лет назад "Региональные авиалинии".Вторым пилотом он.Жив, насколько здоров сейчас незнаю, и кажется списали...
grazh85
16.10.2007 01:12
учился в БЛУГА, набор 1985 , летал в Завьяловке, пишите. Яша
16.10.2007 14:46
Яша как твоя фамилия, я тоже набор 1985 2ло - Леус Юра
VINT
22.10.2007 21:58

2Бискаев Дмитрий:=)) привет буржуям Самарским!!

2 ивандальавиа. Женю *Клима* встретил недавно в Пулково.. тел.+79119181030 там замутка вродь собирается с приездом в Бугры=)) Андрей Лосев на http://odnoklassniki.ru/ нарисовался , тоже в теме=))
VINT
22.10.2007 22:05
http://mobbit.info/item/3488
...пазитифф=))
Де Серега
22.10.2007 22:56
http://mobbit.info/item/3488 . Реально !!!
VINT
23.10.2007 00:43
2 Де Серега!!
Дарова плагиатчик=))))))Как жизнь!!??
Де Серега
23.10.2007 07:06
2 VINT :
Привет Виталя!! ЖИзнь как в сказке ( чем дальше, тем страшнее )=)))))))в общем терпимо. Как ты сам в Питере ?? Все также мелким буржуем в транспортной конторе ?? С Косым ( Косов Андрюха ) виделся пару дней назад , он устроился в Стрежевом ( Томская обл ) пом.буром , вот приезжал на несколько дней сегодня уехал , я тоже в нефтяную контору устроился.Если что пиши на efremova 157@mail.ru
Николай Саюк
30.10.2007 22:13
Володя ( Губарев) Пасиб за линок.
3 Летный всем привет!
Мож кто знает Гену Новикова и его похождения после выпуска?
Да и другие откликнитесь.
Галаган, Озаренко, Чичко,
30.10.2007 23:09
Перечитал всю ветку и не нашел никоГо выпуска 86 года. 2ло 2аэ.
Солодкин, выпуск 1988г.
04.11.2007 21:00
dimich_nsk:
Залез на форум за 2006 год, прекрасно помню завьяловскую Ворфоломеевскую. Если прочитаешь - отзовись.
Солодкин, выпуск 1988г.
04.11.2007 21:37
Яша Литвинов Липецк? Юра Леус? Кто еще 88 год? отзовитесь!
Черноусов Иван
06.11.2007 22:22
Я тоже выпускался в 1988г.Со мной на связи Максим Лоза, Наиль Хисамиев, Саня Строев!!!!
Каталыч
11.11.2007 23:44
Ваня Давиденко Илья Коровин на www.odnoklassniki.ru
VINT
19.11.2007 23:39
test
VINT
19.11.2007 23:39
test
шинкоренко дмитрии
30.11.2007 18:58
всем привет, кто меня знает!!!! блуга 1991-1997
si
30.11.2007 19:57
30.11.2007 20:02
народ, всем привет!!!! в особенности 1991-1997 год выпуска блуга!!!! как найти дениса мерцалова, он у нас учился, он сам с домодедова. пишите shinkorenkod@mail.ru народ почему на сайте одноклассники так мало выпускников блуга, где кого найти!!! ВСЕ НА ЭТОТ САЙТ СВОИ АНКЕТЫ РАЗМЕСТИТЕ
ШИНКОРЕНКО ДМИТРИИ
30.11.2007 21:21
мужики кто знает о народе: 1991-1997 УЧЕБЫ
КОРЕЕЦ?
МОРОЗ-В МАГАДАНЕ?
МИТЯЙ ОГОНЯН?
СУВЕНИРЕ?-СУВОРОВ
МАРКЕЛОВ ДИМАН?
ХЭЯ?
ГОБА?
ЯКУТ-ГОВОРЯТ В САХА НА АН-24 ЛЕТАЕТ
АЗИМЫЧЕ-ТОЖЕ ГДЕТО В САХА
ГЕНА БОЙКО-УМЕР, ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!!!!
ВАНЯ ПОЛОСУХИН?
ФРОЛ-В ХАБАРЕ НА АН-26 ПОСЛЕ 10ЛЕТ ПЕРЕРЫВА ПЕРЕУЧИВАЕТСЯ
МАКС КОЛОБОВ-В ХАБАРЕ ЛЕТАЕТ НА ПОПЛОВКАХ
ИЩЕНКО ВОЛОДЯ ?
ДЕНИС МЕРЦАЛОВ-??????
КОЛЯН КОНАБАС-????
ДИМАН КУЧКИН-????
ФИЛЯ-????
ГОНЧАРОВ СЕРЕГА-????
ВАЛЕК АНИКЬЕВ-????
ЛЕХА ЖУРАВЕЛЬ-?????
ЛАПА-????
АНДРЮХА БАДИН-???
БАТОН-????
ПАША КОСТЕНКО-В ХАБАРЕ ЛЕТАЕТ
ЛЯЩ-????
СЭМ-ГОВОРЯТ ТУРКМЕНСКИЕ АВИА ЛИНИИ
ШВЕДКО ИГОРЬ-????
БАРАКУДА-????
КРЫЛОВ-????
у нас за всю историю училища был самый долгии срок учебы, армия потом бена не было, кто вообще ушел доки забрал не отлетав, кто вообще работу не нашел!!! много водяры випили и не только
как вспомнишь какой бардак был после нашей армии, все кто не служил с др курсов на кв свалили, вообщем мы все поприходили с вдв, крышу срывало у всех по жесткому, кого вообще уволили за пьянку. но зато какие это годы были.самое классное беззаботное время!!!сейчас аж жутко-столько пить нельзя было!!!!

мужики кто что знает про народ шумите shinkorenkod@mail.ru ISQ 480335098

всем удачно новый год встретить, чистого неба!! и вообще приезжайте в хабару летать народа не хватает!!!
01.12.2007 00:34
01.12.2007 00:50
МОРОЗ-В МАГАДАНЕ?-морозов с магадана убрался как бы не в улан-удэ
МАРКЕЛОВ ДИМАН?-маркелов я знаю летал вместе с морозом в авиалесоохране-прилетал к нам в свободный
АЗИМЫЧЕ-ТОЖЕ ГДЕТО В САХА-азимыч как бы уже почти капитан на ту-134 -алроса...хотя наверно притормозился на класс сдавал
ВАНЯ ПОЛОСУХИН?-ванька по последним слухам в ГАЗПРОМЕ АВИА
ФРОЛ-В ХАБАРЕ НА АН-26 ПОСЛЕ 10ЛЕТ ПЕРЕРЫВА ПЕРЕУЧИВАЕТСЯ-фрол переучивается?????????????херня какая то-я уже третий день в отряд хожу по бумажным делам и там эта группа шляется-я его там не видел.
МАКС КОЛОБОВ-В ХАБАРЕ ЛЕТАЕТ НА ПОПЛОВКАХ-второй пилот на бе-200.собирался сваливать.надо кстати ему будет позвонить поутру
КОЛЯН КОНАБАС-???-конобас звонил мне из колорадо-переучивался на боенг, собирался в КРАС.и гад пропал.кто знает где он пропал?????ищу Николая Конобаса-летал правым в "САМАРЕ" на ту-134.кто знает-сообщите ему что его ищут
ЛАПА-????-где то на як-40 в средней полосе
ПАША КОСТЕНКО-В ХАБАРЕ ЛЕТАЕТ-на ан-28 вторым.вместе в УТО сидели в сентябре
ЛЯЩ-????-прапорщик на Тереке

ты мне скажи-почему я знаю всех-но не знаю тебя???
ivandalavia
01.12.2007 00:52
МОРОЗ-В МАГАДАНЕ?-морозов с магадана убрался как бы не в улан-удэ
МАРКЕЛОВ ДИМАН?-маркелов я знаю летал вместе с морозом в авиалесоохране-прилетал к нам в свободный
АЗИМЫЧЕ-ТОЖЕ ГДЕТО В САХА-азимыч как бы уже почти капитан на ту-134 -алроса...хотя наверно притормозился на класс сдавал
ВАНЯ ПОЛОСУХИН?-ванька по последним слухам в ГАЗПРОМЕ АВИА
ФРОЛ-В ХАБАРЕ НА АН-26 ПОСЛЕ 10ЛЕТ ПЕРЕРЫВА ПЕРЕУЧИВАЕТСЯ-фрол переучивается?????????????херня какая то-я уже третий день в отряд хожу по бумажным делам и там эта группа шляется-я его там не видел.
МАКС КОЛОБОВ-В ХАБАРЕ ЛЕТАЕТ НА ПОПЛОВКАХ-второй пилот на бе-200.собирался сваливать.надо кстати ему будет позвонить поутру
КОЛЯН КОНАБАС-???-конобас звонил мне из колорадо-переучивался на боенг, собирался в КРАС.и гад пропал.кто знает где он пропал?????ищу Николая Конобаса-летал правым в "САМАРЕ" на ту-134.кто знает-сообщите ему что его ищут
ЛАПА-????-где то на як-40 в средней полосе
ПАША КОСТЕНКО-В ХАБАРЕ ЛЕТАЕТ-на ан-28 вторым.вместе в УТО сидели в сентябре
ЛЯЩ-????-прапорщик на Тереке

ты мне скажи-почему я знаю всех-но не знаю тебя???
BANZAJ
01.12.2007 01:13
Приветствую тебя ШИНКОРЕНКО ДМИТРИЙ!
а где же
ПИНОЧЕТ-ЛЫСЫЙ - СЛАВИК ГРИГОРЬЕВ?
ПЕНСЕЛ-СУРГУТ - ДИМКА?
ЗЕНА - ЖЕНЯ БЕЗГОДОВ?
ВАЛЕРА ТИХОНОВ?
ТОРЧ, ХАНТ, ХОХОЛ, КАМБУЗ, БИДЖО, ГИВИ, и т.д. ДА ГДЕ ВСЕ?!
dеnokan
01.12.2007 11:29
но зато какие это годы были.самое классное беззаботное время!!!

---
Да, а сколько сломанных носов и судеб было в ваше беззаботное время... Чем перед вами провинились пацаны моложе вас? Только тем, что их не забрали в армию после первого курса?..


Лапу я видел в составе инспекции в Москве.
VA
01.12.2007 11:56
Лапа? И что он инспектирует?
VINT
01.12.2007 12:55
Вадик, прорисуйся! 274922611
denokan
01.12.2007 14:27
VA:

Лапа? И что он инспектирует?

---

А х.з. - когда год назад расследовали иркутск, дня три подряд его у нас видел среди вашжных дядек. Может, конечно, это его брат-близнец, а вообще, не узнать его сложно.
Аноним
01.12.2007 14:51
http://blu-ga.clan.su/ Сайт БЛУ ГА, кому интересно-загляните, найдёте много знакомых лиц и фамилий.Удачи!
VA
01.12.2007 16:09
TO Vint;
Привет Виталя Аську снес...Пиши на мыло... Как жизнь , что нового??? Все так же много работаешь?
VA
01.12.2007 16:11
to denokan
Что то не могу в это поверить...Хотя всякое бывает...
Анохин Сергей старшина
01.12.2007 16:55
Леус Юра привет рад тебя узнать и вспомнить .
89195712648
denokan
01.12.2007 20:07
2 VA
Да я тоже обалдел и до сих пор надеюсь, что мне привиделось.
ШИНКОРЕНКО ДМИТРИИ
02.12.2007 17:00
привет всем мужчинам кто ответил!!!!

БАНЗАЙ, помню тебя, приветствую!!!! как ты ничего? я только про валеру тихонова знал, когда после выпуска я поехал в нюрбу устраиваться летать. он там уже командиром был на ан-2, там же летали спартак, володя ищенко, титов саня, но из тех кого ты написал больше никого. пиши связь не теряй!!!!

ИВАНДАЛЬАВИА, я в отличаи от тебя чуть по больше с максом колобовым общаюсь. он напомнил мне про тебя, я вспомнил, тебя. а на счет фрола, ты не прав , под сомнение меня подставил этим, я тут не просто язык почесать, с НАРОДОМ УВАЖАЕМЫМ пообщаться написал!!! фрола ты не встретил, потому, что он один из всех после такого перерыва не шляется по уто , а за партой сидит зубрит!!!! это не училище, где можно было на ШАРУ прокатить!!!! заиди на сайт www.odnorlassniki.ru посмотри мое фото, в ящике училища и можешь между делом свою анкету там оставить!! ладно пиши!!!

ДЕНОКАН- по поводу сломанных носов, конечно никто не виноват, знаешь просто все поприходили, кто в горячих точках служил, кому наверное в армии деды голову подпортили у всех в основном башню сносило!!! да и армия не для пилотов, лучше бы нас не в вдв и спецназ и морпех призывали, а в центра летать, было бы дрругое дело!!!! самое обидное знаешь, что было???? это когда мы остались дальше служить в карантине, а наших пацанов сСНГ, с БЛУГА отзывали на учебу, а мы дальше служить в этом дурдоме остались!!!! но мы им искренне желали удачи, по братски попращавшись!!! обиду то не держи, жизнь меняется , а вместе с ней и взгляды!!

удачи всем мужчины пишите!!! ISQ 480335098
03.12.2007 07:26
Диман шинкоренко, екарный бабай, ты бы сразу написал, что ты с Алдана.А я блин голову ломаю, хабаровчан таких припомнить не могу.Макса Колобова, Саню Фролова и Димку Алексютина помню конечно.Огромнейший им от меня привет!!!Генку Бойко жаль конечно, царство ему небесное.В 2000 году Нюрба накрылась, кто в Якутск, кто в Мирный, кто совсем с Севера уехал.Я, Валера Тихонов, Женька Петряков 2 года работали в Нюрбе в СМУ плотниками-бетонщиками.В 2002 уехали оттуда.Я в Кемерово, Валера в Альметьевск(татарстан)купил там квартиру его сот.8-917-223-85-65, оформил пенсию, таксовал, в ноябре начал восстанавливаться на летную работу, взяли в "Татарстан", сейчас заканчивает переучку на Як-42, после нового года в атмосферу.Мы с Джоном в Кемерово 2 года не летали(общий перерыв получился 4 года), работали мебельщиками.Потом нашли работу в Красноярске на Ан-24, Джон до сих пор там работает.Его сот.8-903-935-93-80.Он купил дом в Новосибе.Я с ноября уволился, через 2 недели уже экзамен по английскому, потом тестирование, собеседование и т.д.Хочу залезть в "Сибирь" на А-320, у меня жена здесь бортпроводницей работает.Сейчас заморочились с хатой, в Кемерово продаем, придется в ипотеку залазить, делать больше ничего не остается.Серега Азимов в Мирном на Ту-134, его сот.8-914-255-77-85.Леха Журавлев("Малыш") там на Ан-24, его сот.8-914-908-80-81.Олег Гуровский("Фози") в Вилюйске в "Полярных авиалиниях", вроде на Ми-8 собирался переучиваться.Костя Клюев("Спартак") в 2000 уехал в Бугуруслан с семьей, потом там развелся, уехал в Альметьевск к Валерке, залез там в долги, сейчас его родители забрали в Караганду, сказали, что пристроят по старым связям в шахту.Вот такие Диман краткие новости из наших краев.Ты на чем летаешь?Скинь мне сотовые, свой и мужиков наших.А на фотке я правда тебя не сразу признал, ракурс уж очень интересный!Пацанам подскажи умный вещь:пусть тоже на этом сайте одноклассники зарегистрируются!Буду очень признателен!А, совсем забыл, Ромка Лопарев сейчас в Салехарде на Ми-8 колбасит по Северам, его сот.8-922-451-62-07.Юра Новосад("камбуз") командиром на Ан-24 в Сургуте, сот.8-912-819-01-81, говорит там много наших летает.Аркашку Хатылова видел летом в Ханты-Мансийске.Серега Ширшов в Тюмени КВС Ту-134 сот.8-906-823-55-86.Димка Иванов и Димка Крылов("зеленый") в Омске на Ту-154.Женька Балакирев("Барракуда") не летает, сидел, а сейчас похоже еще и наркоманит, его Дима Иванов видел, кекс не узнаваем.Геру Каупина видел в Уфе, таксует на грузовой Газели.Передавай всем огромный привет!!!До свя зи в эфире(пока в компьютерном)!!!

Nesterov Vadim
03.12.2007 12:25
Валера Здарова. Рад тебя слышать. Спасибо за подробный отчет о братве. Пиши, звони 8-905-543-69-15.Я в Москве.
Nesterov Vadim
03.12.2007 14:49
Диман шинкоренко, екарный бабай, ты бы сразу написал, что ты с Алдана.А я блин голову ломаю, хабаровчан таких припомнить не могу.Макса Колобова, Саню Фролова и Димку Алексютина помню конечно.Огромнейший им от меня привет!!!Генку Бойко жаль конечно, царство ему небесное.В 2000 году Нюрба накрылась, кто в Якутск, кто в Мирный, кто совсем с Севера уехал.Я, Валера Тихонов, Женька Петряков 2 года работали в Нюрбе в СМУ плотниками-бетонщиками.В 2002 уехали оттуда.Я в Кемерово, Валера в Альметьевск(татарстан)купил там квартиру его сот.8-917-223-85-65, оформил пенсию, таксовал, в ноябре начал восстанавливаться на летную работу, взяли в "Татарстан", сейчас заканчивает переучку на Як-42, после нового года в атмосферу.Мы с Джоном в Кемерово 2 года не летали(общий перерыв получился 4 года), работали мебельщиками.Потом нашли работу в Красноярске на Ан-24, Джон до сих пор там работает.Его сот.8-903-935-93-80.Он купил дом в Новосибе.Я с ноября уволился, через 2 недели уже экзамен по английскому, потом тестирование, собеседование и т.д.Хочу залезть в "Сибирь" на А-320, у меня жена здесь бортпроводницей работает.Сейчас заморочились с хатой, в Кемерово продаем, придется в ипотеку залазить, делать больше ничего не остается.Серега Азимов в Мирном на Ту-134, его сот.8-914-255-77-85.Леха Журавлев("Малыш") там на Ан-24, его сот.8-914-908-80-81.Олег Гуровский("Фози") в Вилюйске в "Полярных авиалиниях", вроде на Ми-8 собирался переучиваться.Костя Клюев("Спартак") в 2000 уехал в Бугуруслан с семьей, потом там развелся, уехал в Альметьевск к Валерке, залез там в долги, сейчас его родители забрали в Караганду, сказали, что пристроят по старым связям в шахту.Вот такие Диман краткие новости из наших краев.Ты на чем летаешь?Скинь мне сотовые, свой и мужиков наших.А на фотке я правда тебя не сразу признал, ракурс уж очень интересный!Пацанам подскажи умный вещь:пусть тоже на этом сайте одноклассники зарегистрируются!Буду очень признателен!А, совсем забыл, Ромка Лопарев сейчас в Салехарде на Ми-8 колбасит по Северам, его сот.8-922-451-62-07.Юра Новосад("камбуз") командиром на Ан-24 в Сургуте, сот.8-912-819-01-81, говорит там много наших летает.Аркашку Хатылова видел летом в Ханты-Мансийске.Серега Ширшов в Тюмени КВС Ту-134 сот.8-906-823-55-86.Димка Иванов и Димка Крылов("зеленый") в Омске на Ту-154.Женька Балакирев("Барракуда") не летает, сидел, а сейчас похоже еще и наркоманит, его Дима Иванов видел, кекс не узнаваем.Геру Каупина видел в Уфе, таксует на грузовой Газели.Передавай всем огромный привет!!!До свя зи в эфире(пока в компьютерном)!!!
Сори а кто автор то.
VINT
04.12.2007 15:47

Дим, похоже со ссылкой ошибся, закидыват на сайт знакомств=)))) наверное всётаки http://odnoklassniki.ru/
шинкоренко дмитрий
04.12.2007 17:22
да нормально ВИТАЛЯ, пускай тут мужчины почитают!!! вот БАНЗАЙ как раз про ВАЛЕРУ ТИХОНОВА увидет!!! я с ним уже по тел связался
04.12.2007 18:08
ДЕНОКАН- по поводу сломанных носов, конечно никто не виноват


в смысле никто не виноват???????
вы свои епнутые замашки из ВДВ притащили в лётное училище,
нажирались самогона, накуривались травой-лётчики мать вашу.
а потом по ночам ходили и доепывались до пацанов по ночам и пиздили их.причем жестоко.
и еще набираешься смелости называть себя "мужчиной".
никто не виноват.
еще выносишь это на суд всего авиа.ру оправдываясь армией.вас обкурышей надо было строем неклюдову пинками из училища сразу на улицу.всё равно толку от вас больще чем от половины не вышло.только бабки угробили государственные.
из за вас уепков сколько невинного народа уехало по домам, из за страха получить ночью очередную порцию пиздюлей. кто учился в Лётном училище и не попал в авиацию из за каких то там трудностей, вам вообще здесь делать нечего.а вспоминать свои пьянки можно и по телефону.
denokan
04.12.2007 18:18
Эээ. Всех под одну гребенку тоже не стоит! Были ведь и вполне адекватные товарищи.

А были и настоящие отморозки... На мой суд, последних видел больше.
04.12.2007 18:35
а тут и не про всех
ты денокан кстати в какие годы там учился?
denokan
04.12.2007 18:43
96-98
04.12.2007 18:50
ааа!!!! ну понятно
ты самых то приключений и не застал..
denokan
04.12.2007 19:01
Самых нет. Так только, поножовщину, и выкидывание с окон. Ну там, ломание дверей и пробивание "фанеры" - это уже как то и говорить стыдно.

Причем все это на протяжении двух лет. Первый курс я честно отжил в общаге - наш первый курс в одной общаге жил как раз с "дедами" 91-го года набора. И больше никого... Инструктор для проформы приходил. И то не всегда. Да только от него не было толка.
А на половине второго связался с "плохими девчонками" и свалил к ним под теплый бок :)

Да, я слышал, что до нас был беспредел. Свидетелем не был, наверное, было еще хуже.

Многим судьбы поломали. Статус БЛУ ГА упал ниже плинтуса. В моде стали даже не армейские, а какие-то ЗЭКОВСКИЕ отношения! Кто сильнее, тот и прав. Наркотики, пьянки - это стало круто. Если не участвуешь в пьянках - значит, стукач. Поэтому все участвовали. Травились херней, что продавалась под боком.

Тех, кого посылали за этой херней потом на следующем курсе переняли лучшие традиции "дедов" и отыгрывались на младших. Было противно смотреть, как некоторые товарищи, весь первый курс пролежавшие носом в батарею, и НИ РАЗУ не выезжавшие в город, в порыве запоя поднимались на пятый этаж к первокурсникам и проводили политику, внедренную армейцами.

Отголоски тех лет, говорят, до сих пор живы. ДО СИХ ПОР! Столько лет прошло.
1..151617..1920




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru