Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Пить или не пить?

 ↓ ВНИЗ

Michael Dudikoff
Старожил форума
22.12.2016 07:37
Смотрите как у нас в стране забавно всё:

С одной стороны создаются черные списки пассажиров, которые устраивали авиадебош. Причина какая? Конечно алкоголь!

http://aviado.ru/news/airlines ...

С другой стороны - в России легализуют продажу алкоголя авиапассажирам.

http://aviado.ru/news/airlines ...

Как-то не стыкуется, не правда ли?
McDonald
Старожил форума
22.12.2016 08:10
Кто пьян да умен, два угодья в нем (пословица)
gorelektro
Старожил форума
22.12.2016 09:24
Мало на борту "концертов устраивали"?
Начните еще "БОЯРКОЙ" торговать...
Hund
Старожил форума
22.12.2016 18:43
А чего не продавать то? Пьяные рейсы на туристических направлениях. Там есть доступ дьютик в аэропорту, на борту вскрывают пакеты да пьют. Вот кто то и решил, если все равно будут пить, пусть лучше я на этом заработаю.
Alexey_Sh
Старожил форума
22.12.2016 18:44
Если посчитают выгодным - и курить на борту разрешат. А в случаях возгораний причиной будут "неверные действия членов экипажа".
ANDR-тот самый
Старожил форума
22.12.2016 21:16
Хочется сказать словами Авиценны -"все есть лекарство, и все есть яд"- все в мере выпитого господа.
Задумчивый
Старожил форума
22.12.2016 21:21
2 ANDR-тот самый:
Мы свою меру знаем. Да разве её выпьешь?
кокпит
Старожил форума
22.12.2016 21:30
Несколько комментариев по ТС показывают , как мы живём..однако.Не весело, это точно!А "весело" -это ПЯТНАДЦАДНЕВНЫЙ НОВОГОДНИЙ ГЛУШНЯКОВО-ПЬЯНЫЙ ПОРОЖНЯК"..
sbb
Старожил форума
22.12.2016 22:16
кокпит
Несколько комментариев по ТС показывают , как мы живём..однако.Не весело, это точно!А "весело" -это ПЯТНАДЦАДНЕВНЫЙ НОВОГОДНИЙ ГЛУШНЯКОВО-ПЬЯНЫЙ ПОРОЖНЯК"..
Вроде 8 дней всего в этом году...
кокпит
Старожил форума
22.12.2016 22:19
sbb
Вроде 8 дней всего в этом году...
...это не так
Скитающийся пьяница
Старожил форума
22.12.2016 22:26
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Стремлением по бабам пройтись — виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…
И только лишь трезвость не пахнет никак
Егор-ка
Старожил форума
23.12.2016 08:04
ANDR-тот самый
Хочется сказать словами Авиценны -"все есть лекарство, и все есть яд"- все в мере выпитого господа.
Мера
Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26, 24 л.
Авиценна либо ничего не знал про русскую меру, либо нормальный мужик...
Musicbox
Старожил форума
23.12.2016 09:48
Если посчитают выгодным - и курить на борту разрешат. А в случаях возгораний причиной будут "неверные действия членов экипажа".

100%! Только таксу уставят. Раньше ж курили и ничего.
7-38
Старожил форума
23.12.2016 09:50
Что ж так все возбудились-то? У нас дебоширят не от пьянства, а уверенности во вседозволенности и собственной безнаказанности.
Причем, на рейсах, например, Air France угощают вином или пивом и нет проблем.
Sphynx_69
Старожил форума
23.12.2016 10:08

= Лорды, сэры, пэры,
Знайте чувство меры,
Избегайте пьянства -
Вы как в западне.
Ждет нас путь не близкий,
И чем крепче виски,
Тем короче, сэры, будут ваши дни.=

С пятницей, Товарищи :-)
Sphynx_69
Старожил форума
23.12.2016 10:23
7-38
Что ж так все возбудились-то? У нас дебоширят не от пьянства, а уверенности во вседозволенности и собственной безнаказанности.
Причем, на рейсах, например, Air France угощают вином или пивом и нет проблем.
На Эмирейтс в экономе пожалуйста, весь винный погребок на любой вкус и бесплатно. За пять лет регулярных перелетов данной а/к по всему шарику только раз быдло наблюдал... Ну, конечно же, на ЕК131/133...
7-38
Старожил форума
23.12.2016 10:29
А казалось бы - арабы, вообще сухой закон должен быть))
immelman
Старожил форума
23.12.2016 12:42
Мне непонятно действие закона РФ О поведении в общественных местах. Если к примеру в ТЦ или на остановке я буду тихо спокойно стоять выпивщий и до меня дое...тся ппс-ник, он может меня задержать на сутки. В ресторанах и барах этот закон не действует, но в 5-ти метрах от оного уже действует. Самолет что к ресторанам и барам приравнивается? Тогда пьяных можно ловить на досмотре перед самолетом и на выходе из терминала. Так да? Почему та ппс-ники не ошиваются?
shurik25753
Старожил форума
23.12.2016 12:57
Ну, раз пятница, добавлю. Лично наблюдал. Один натуральный бичара не давался и спорил с ментами. Они ему, - мужчина, вы пьяны. А он им, - я не пьяный, я бухой. Ему, - но вы же пили ?
Он, - я не пил, я бухал. Где в ваших статьях написано, что бухать нельзя ? Ась ?
А где написано, что бухих надо забирать ? Вот буду пьяный, тогда забирайте, тогда согласен.
А так - роизвол чинити ! Президент сказал, что сейчасне 37-ой год ! Права человека !...
Так что не пейте, господа, но бухайте, как бухали. А пьянству БОЙ !
shurik25753
Старожил форума
23.12.2016 13:00
О. В оригинале было правильно. При посте одна буква исчезла.
Правильно : А так - произвол чините !
immelman
Старожил форума
23.12.2016 13:02
shurik25753
Ну, раз пятница, добавлю. Лично наблюдал. Один натуральный бичара не давался и спорил с ментами. Они ему, - мужчина, вы пьяны. А он им, - я не пьяный, я бухой. Ему, - но вы же пили ?
Он, - я не пил, я бухал. Где в ваших статьях написано, что бухать нельзя ? Ась ?
А где написано, что бухих надо забирать ? Вот буду пьяный, тогда забирайте, тогда согласен.
А так - роизвол чинити ! Президент сказал, что сейчасне 37-ой год ! Права человека !...
Так что не пейте, господа, но бухайте, как бухали. А пьянству БОЙ !
Не томи, досмотрел доконца ынцындент? Забрали?
shurik25753
Старожил форума
23.12.2016 14:01
Не, мужики. Не забрали. Я и сам был в восторге. Хотел бичу руку пожать.
Бич оказался настоящим. Калёным. Сильно подозреваю, что он был реальный бич полярный.
Надо сказать, что у полярных бичей особая закалка. Пока он спорил с ментами он, естественно надышался свежего воздуха, а дело было зимой при - 25 с копейками, считайте минус тридцатник.
Бич надышался и преобразился прямо на глазах. Извинился дважды, поправил одёжку, шарф, отряхнул сапоги... Но самое удивительное - на вид стал абсолютно трезвым. Чёткая речь,
бравый, даже молодцеватый вид. Признался, что принял маленько горячительного исключительно
для сугреву. Всё это с красивой улыбкой, без напряга. Менты поразились такой метаморфозе,
спросили, - а ты нас часом не разыгрываешь ? Уже не бич, а ич сказал, что нет, что он же честно признался, что бухнул, и опять напомнил, что бухать ни в каком документе не запрещено.
Короче, пошли менты искать другого бича, а то не известно, что ещё этот кадр в
ментовке выдаст.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru