Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Личный самолет Трампа встретили водяной аркой

 ↓ ВНИЗ

12

Freelancer
Старожил форума
11.11.2016 14:05
Я посмотрю, что вы запоете, когда, однажды, телевизор вам сообщит, что в одном из российских городов, нынешней ночью был замечен Дональд Трамп - он выходил из подъезда, воровато озираясь и поправляя на ходу брюки.
Freelancer
Старожил форума
11.11.2016 14:09
От "В ядерную пыль" до аплодисментов у наших отмороженных патриотов всего одна ночь, да и обратно, думаю, не больше.
valient
Старожил форума
11.11.2016 14:12
Freelancer
От "В ядерную пыль" до аплодисментов у наших отмороженных патриотов всего одна ночь, да и обратно, думаю, не больше.
+
andurys
Старожил форума
11.11.2016 14:15
Freelancer
От "В ядерную пыль" до аплодисментов у наших отмороженных патриотов всего одна ночь, да и обратно, думаю, не больше.
Что значит обратно, можно спросить?
21239
Старожил форума
11.11.2016 14:16
То Freelancer
Я посмотрю, что вы запоете, когда, однажды, телевизор вам сообщит, что в одном из российских городов, нынешней ночью был замечен Дональд Трамп - он выходил из подъезда, воровато озираясь и поправляя на ходу брюки.

Не поверю. Такие блистательные женщины вокруг Трампа, не его стиль.
Он же собирал бывших любовниц мужа бабушки...Можете сравнить. Даже Моника среди них выделяется, хотя она так-себе...
valient
Старожил форума
11.11.2016 14:20
andurys
Что значит обратно, можно спросить?
Обратно - это когда очень быстро заживает рана от ножа в спине.
Freelancer
Старожил форума
11.11.2016 14:20
andurys
Что значит обратно, можно спросить?
"От любви до ненависти..." - если вам там понятнее.
Когда выяснится, что в подъезде - таки Трамп.
Harald
Старожил форума
11.11.2016 14:21
Будут радоваться, месяца два, три (до инаугурации), а затем включат "Трамп чмо" иииии Понеслось...
sbb
Старожил форума
11.11.2016 14:24
Harald
Будут радоваться, месяца два, три (до инаугурации), а затем включат "Трамп чмо" иииии Понеслось...
Кто будет, и как вы себя от них выделаете?
sbb
Старожил форума
11.11.2016 14:27
читать "отделяете"
valient
Старожил форума
11.11.2016 14:30
Трамп не настолько глуп, что бы бросать вызов сложившемуся американскому истеблешменту. Пример Кеннеди как то не вдохновляет. Да и безработные автосборщики из Детройта не сильная ему подмога. Вот если бы он хорошо помог Эпплу или Гуглу - те бы в дёсна целовали.
MiGar
Старожил форума
11.11.2016 14:34
Извините, пропустил.Траурный митинг продолжается?
21239
Старожил форума
11.11.2016 14:38
To valient
Трамп не настолько глуп, что бы бросать вызов сложившемуся американскому истеблешменту. Пример Кеннеди как то не вдохновляет. Да и безработные автосборщики из Детройта не сильная ему подмога. Вот если бы он хорошо помог Эпплу или Гуглу - те бы в дёсна целовали.

Он вообще все это высокое техно не долюбливает. У него даже сотового нет.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru