Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Куда делись ИЛ-ы из Шадринска?

 ↓ ВНИЗ

1..8910..3536

перевозников
13.06.2006 20:38
Игорь здравствуй! Передай большой привет родителям от семьи Хрипач.Мы живем все там же.Сейчас находимся в России, в Костроме у дочки.Мы рады, что у вас все хорошо. Будет возможность приезжайте в гости.Мери, помнишь свою "клиентку" по страховке? Так она уже заканчивает 9-й класс. Звоните, не пропадайте, телефон: 8-10-370-347-5-42-59.
yl
14.06.2006 02:43
A kak ze strahovka?
Игорь Перевозников
14.06.2006 20:07
С.Кузнецову
Салют Сергей!
Спасибо за привет.То же самое передавай всем своим.Сам сейчас где живёшь? Как Валера и Лада?
Пиши на майл, пришлю фотки.
Также успехов семье Хрипач.Привет от родителей.Особенно "клиентке".Правда я её совсем не помню, наверняка в дочки годится.Где Игорь? Скоро всем позвоню.Выжду, чтобы Хрипачи вернулись домой.Ни пуха!

Flyer
14.06.2006 20:57
to Anonim

Anonim tak i zareshotku zagremet mozno o razglasheniji bankovskoj informaciji

Игорь Перевозников
17.06.2006 03:25
Кривдиной Г.Ф.
Здравствуйте Галина Франковна!
Напишите пожалуйста свой дом.телефон(или здесь или на мой майл).И ещё(если знаете) Гранкина.
Всем много успехов!!!
Игорь.Потсдам.
Мазур Вячеслав Олегович
18.06.2006 01:39
Здравствуйте!!! Я сын Мазур Олега Юрьевича, папа служил в Шадринске в 93 - 98 гг зам.командира по ИАС. В настоящее время он проживает там же, в Шадринске.Сам я в Екатеринбурге. Очень приятно было увидеть знакомые имена и фамилии.Огромные приветы передаю семьям: Мартюшевых, Наварновых, Кано, Власовых. Папа от интернета далек, поэтому связаться все желающие могут со мной, адрес slayer_85@mail.ru
Буду очень рад пообщаться)))
Пишите!!!
yl
07.07.2006 03:33
Nu luchshe , huze..ato zavisit ot kompanii i ot
kolichestva vremeni...navernoe ato prezde vsego
obshenie...i horoshyi povod rvanut' s podsadochki,
i posle rospisi....a seichas zyzn' drugaya...i vremia - den'gi...ne to chto koleso - rup'.
Алимова Татьяна
12.07.2006 16:34
Здравствуйте всем!!!! Я дочь штурмана Алимова Владимира Алексеевича. Он сейчас живет в Волгоградской области, передает всем огромный привет, особенно: Смирнову Гене, Гайворонскому А.Г., Жукову С.Ф. Если кто-то вспомнил его, отзовитесь!!!!!!
Жуков Сергей Сергеевич
12.07.2006 22:06
Татьяна, отписался. Тут общался с Павлом Поповым, он в Калининграде, говорит что в кедайняе тоска...Мне даже перехотелось ехать, боюсь испортить воспоминания, все таки уже 15 лет....все изменилось
Алимова Татьяна
13.07.2006 11:29
Сергей, привет! Я совсем даже забыла, что Паша Попов учился на год меня старше, спасибо что напомнил. Если честно, все равно очень хочется хотя бы пройтись по Кедайняйским улочкам! А Вы, Сереж, жили в военном городке, всмысле рядом с воинской частью(внизу) недалеко от школы? Или я ошибаюсь? Сереж, передавай Паше привет, представляешь я пыталась вчромнить кого-нибудь из ребят с Вашего класса, но кроме Сатюковой О., Андрющенко М, Салимовой С, и кажется Климченко (как-то так звучит фамилия) больше никого не могу вспомнить.
Алимова Татьяна
24.07.2006 15:52
Почему все молчат? Сообщите, пожалуйста, когда будет встреча Кедайняйских военных?
Мартьянов Николай
25.07.2006 10:09
Привет всем Кедайняйцам кто меня знает и помнит. Очень рад увидеть знакомые имена. Живем в Ульяновске жена-Наталья, сын-Женя и 2 внука-Дима и Артём.Мой П.Я samolet@donet.ru
Валентин Торжинский
25.07.2006 15:56
Рад приветствовать ветеранов 600 Кедайняйского ВТАП! Встреча ветеранов состоится 10 ноября 2006 г, в г. ТВЕРЬ, на базе 196 ВТАП. ДО скорой встречи.
Алимовав Татьяна
26.07.2006 16:19
Спасибо за уточнение даты встречи "ветеранов"! Надо будет сообщить папе, представляю как он обрадуется!!! С уважением Татьяна
Николаеня Анатолий
26.07.2006 23:26
Николай Мартьянов привет, помню очень хорошо. Рад, что прибавляется все больше и больше сослуживцев на нашем сайте. Спасибо Валентину Торжинскому за информацию о дате встречи. Вероятно есть и организаторы. Хотелось бы знать. Володя Мацюра отзовись совсем пропал, или сбрось на емл.Анатолий
Александр
28.07.2006 08:55
Рад встрече с однополчанами. Служил в ШАДРИНСКЕ не долго: с 1995г. до расформирования. Сейчас в ТАГАНРОГЕ. Всем наилучшие пожелания!
Алимова Татьяна Владимировна
28.07.2006 11:10
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь в курсе где сейчас живет Гайворонский Л.Г.? Если есть какая-нибудь информация, собщите, пожалуйста!!! Или если увидите его, то хотя бы передайте привет от штурмана Алимова Владимира Алексеевича. Заранее спасибо, Татьяна
Алимова Татьяна Владимировна
28.07.2006 11:12
Извините, за опечатку, я не верно написала имя в предыдущем сообщении: Гайворонский А.Г.
андрей торжинский
30.07.2006 14:54
дорогие ветераны встреча планируется 10 ноября в твери 12 00 дом офицеров мигалово организатор начальник кп вта олег николаевич галивец 269-91-44 963-95-33 268-70-16 ждем
Лена Токарева
03.08.2006 15:17
Привет всем родителям и детям!Меня зовут Лена Токарева ("А" класс, 1982-1992гг.)Мы (Оля Валуйская, Аня Коробова, Варнас Виталик) в июле попытались собрать одноклассников - первый блин комом, но с другой стороны тот, кто хотел нашел возможность, а ошибки попытаемся исправить.Может быть кто-нибудь располагает информацией о семьях Татаринцевых (дочь Татьяна), Воронцовых (сын Денис), Нарынских (Оксана), Тумановых (Роман), Гулеватых (Руслан), Артеменко (Руслан), Андрияновых (Игорь), Тихоновых (Евгений)и многих других.Я не уверена, что все из полка, возможно попадаются и ракетчики, но может и они забредут на форум.И еще - о Буденных есть ли кака-нибудь информация? Спасибо.
Кривдина Г.Ф.
07.08.2006 16:39
Здравствуйте!Оксана Нарынская живет в Балашове, Буденные в Воронеже.Адреса есть у сына Владислава: n1dv1rk@yandex.ru.
Александр
12.08.2006 09:07
Всех Шадринцев поздравляю с Днем ВВС!
Егоров Сергей Николаевич
12.08.2006 18:06
Всем ветеранам 600 ВТАП привет и наилучшие пожелания .Большое спасибо Анатолию
Хрипач за звонок.Если есть возможность напиши где Ермаков А. или н.телефона
его или дочери в Кедайняе.
Егоров Сергей Николаевич
14.08.2006 19:13
Мой моб. телефон 89051633968 , Mail - sergey-e@mail.ru
Михаил
17.08.2006 19:30
Всех однополчан с настоящим наступающим праздником Днем авиации! Просьба кто знает мыло Хинеева Александра проши сообщить. Хитрый летчик Голышев.
Алексей
17.08.2006 20:37
Народ, подскажите как с Белорусского вокзала удобнее и быстрее добратся до Твери.
Кедаинская диаспора.
ПАНОВ Владимир
19.08.2006 20:54
Всех поздравляю с днем авиации
Смирнов Сергей
20.08.2006 15:04
Всем привет, я сын Смирнова Г.С., брат Торжинской Н.Г., всех с праздником!Служу в Левашово(Питер).Выпускники 1991 года- ау!!!
Николаеня Анатолий
20.08.2006 18:50
Всех однополчан с Днем авиации ! Надеюсь на встречу в Твери., конечно если все сложиться. Может кто знает телефон Володи Мацюри потерялся где то оборвалась неожиданно связь. Анатолию Хрипач и от меня и Володи Шухова привет. Вячеслава Верун если кто знает адрес или телефон буду благодарен.
Анатолий Николаеня.
Анна
21.08.2006 11:33
Удобнее и быстрее добраться из Москвы до Твери на электичке, потому что автобус может застрять в московских пробках. Электрички ходят примерно каждые два часа, время в пути 2:15-2:30. С Белорусского вокзала на метро от ст. Белорусская до ст. Комсомольская. На ст. метро Комсомольская выбираете по указателям выход к Ленинградскому вокзалу. На выходе из метро с левой стороны огибаете палаточный рыночек - и вы у цели! Перед Вами будет вход на пригородные маршруты, а слева пригородные кассы.
Кривдина Г.Ф.
24.08.2006 20:59


Перевозникову И.В.

Здравствуйте! Игорь, Вы куда пропали? Я отправила на Ваш э-майл номера телефонов. Мое письмо дошло? С ув. Г.Ф.
СВС
25.08.2006 22:44
Аня, большое спасибо за информацию.Передавай большой привет Анатолию Алексеевичу от стрелков 1 аэ оставшихся в Кедайняе.
Перевозников Игорь
26.08.2006 14:17
Кривдиной Г.Ф.
Приветствую вас Галина Франковна!
К сожалению на майл ничего не получал, потому так долго ничего здесь не писал.Хотя на ветку заглядываю практически ежедневно.Попробуйте пожалуйста написать телефоны ещё раз, ваш и Гранкина.А может ещё знаете кого из ВИА "Авиаторы"? Ещё раз мой адрес: iperevoznikov@mail.ru
C уважением!

Смирновым и Торжинским.
Всем здравствуйте!!!
Вас так много, что я путаюсь и не знаю кто есть кто.Прошу прощения, прошло много лет.Хорошо помню только Наташу, потому что одно время жили рядом, в 7 доме.
Не могли бы вы написать тут (а лучше на майл) телефон Наташиных родителей.Мама очень интересуется.Кстати, всем Кедайняйцам (и не только) и однополчанам огромный привет от Перевозниковой Мэри и майора Перевозникова Вячеслава Николаевича! Всем много здоровья! (К этому пожеланию и я присоединяюсь).Возможно, они приедут в ноябре в Тверь.Во всяком случае говорят об этом.Если что - будем звонить по телефонам, которые написал Андрей Торжинский.
Лично от меня всем кто живёт в Твери.
Может подскажете какую-нибудь порядочную гостиницу (на всякий случай) в вашем городе для родителей на 2-3 суток? И не зверски дорогую.Мы там, к сожалению, никогда не были.

И ещё.Для всех.
Кто сможет, передайте огромный привет от мамы Санниковой Татьяне Васильевне (она, кстати, моя учительница в муз.школе).Я пытался через Махнёва Аркадия узнать её телефон (мама очень ищет его), но у неё видимо вообще нет телефона (и это очень странно в 21 веке).

Всем, кому понадобится, мой дом.телефон в Потсдаме: 8-1049-331-8872900.Звоните на минутку, а потом я перезвоню.Мне по всему ЕвроСоюзу и России звонить бесплатно.
Всем много удачи! Игорь.
Перевозников Игорь
26.08.2006 14:53
Всех поздравляю с выходом ЦСКА, Спартака(М), Динамо(К) и Шахтёра в групповой этап лиги Чемпионов.Правда, все попали натурально в группы смерти.Только Шахтёру, на мой взгляд, досталась чуть полегче.Но самое интересное, что слепой жребий развёл все эти 4 наши команды по разным группам.И на групповом этапе они не будут мешать и портить кровь друг другу.И нам (болельщикам) тоже.Полагаться нужно будет только на себя.
Грузовик
26.08.2006 14:59
Да, это впервые сразу 4 клуба в лиге чемпионов. И хорошо, что российские с украинские клубы не сошлись вместе, будем болеть за всех. А насчет групп смерти не согласен - это понятие в данном раскладе расплывчатое, в лиге чемпионов случайных клубов не бывает.
Перевозников Игорь
26.08.2006 16:45
Грузовику.
Согласен с тобой в том, что в лиге Чемпионов случайных клубов не бывает.Это точно.Но тем не менее, группы смерти (их так называют во всём мире, и здесь в Германии тоже) бывают.
Пиши.Ни пуха.
Смирнова(Торжинская) Наталья Геннадьевна
26.08.2006 19:27
Игорь, здравствуй! Приятно было узнать, что меня помнят. Не волнуйся за гостиницы, их в Твери полно.Если уж совсем хотите сэкономить, то казарма к вашим услугам (шутка).
Передавай боьшой привет маме и отцу от Нины и Гены Смирновых. Им было приятно служить с вами, они до сих пор помнят голос матери со сцены.
Перевозников Игорь
26.08.2006 22:09
Господи, Наташа!
Дело-то не в экономии!
Только почему ты не написала ни одного телефона? (Хотя бы на майл?).Я ведь очень просил в предыдущем SMS (назовём его так).Я бы сам тебе позвонил.Мне же бесплатно, я писал уже.А мама ждёт телефон НИНЫ и ГЕНЫ.
Всех обнимаю! Игорь.
Ярослава
27.08.2006 17:25
Мариночка Астахова! Ярослава нашлась! Наконец-то я смогла выйти на форум. Долго вообще не просматривала, а потом могла только прочитать. yaroslava-c@yandex.ru
Пиши сразу и побольше. Очень интересно всё и про всех вас. Я просто решила поиграть в бизнес и эта игрушка съедает все мое время и силы. Но я обязательно тебе отвечу сразу. А лучше в гости приезжайте. Привет Толику и деткам. Пиши, жду.
olenka
01.09.2006 18:01
Liudi dobrie, kto znaet kak sviazatsia s semjoj Ermakova Aleksandra?Napisite koordinati.Spasibo!
Перевозников Игорь
03.09.2006 13:24
Уважаемая olenka!

Вы наверное попали (случайно?) не на ту ветку! Не хотелось бы ВАС обидеть, но вам, видимо, надо в школу (или ПТУ), где преподают РУССКИЙ ЯЗЫК! Про университет я не смею даже говорить.Надо хоть немножко учиться.Всегда.Всю жизнь.
Я совсем не Ломоносов.Но так сказать (после вашего сообщения) имею право.
СВС
04.09.2006 08:05
Народ, может кто-что слышал про Олега Ишутченко, дайте знать.
Уралец
04.09.2006 10:30
СВС: Народ, может кто-что слышал про Олега Ишутченко, дайте знать.

Слышал, что он до разгона был в Оренбурге
04.09.2006 10:42
Роженко Владимир может что-то знать
Оренбург.rozenko1@rambler.ru
О.
04.09.2006 13:14
Уважаемый, Перевозников Игорь!Простите меня, я не хотела обидеть ВАС своим РУССКИМ ЯЗЫКОМ.Судя по вашему отзыву, ВАС это очень огорчило.Каюсь, был вкл."translit".Я успешно учюсь в Вильнюском университете.И НЕ НАДО умничать!Я просто хочу узнать координаты Ермакова А.
04.09.2006 20:37
Ermakovy uehali iz Litvy.
Перевозников Игорь
04.09.2006 23:38
Для О.
Если вдруг обидел вас - извините пожалуйста! Я не хотел.И про "translit", естесственно, даже подумать не мог.Видимо, со всеми случается.
Много-много удачи!!!
P.S. Привет Вильнюсу! Хороший город.Ох, давновато там не был...
Галивец Олег Николаевич
06.09.2006 22:33
Подтверждаю встречу, посвященную 65 летию 600 полка. Просьба пожелавших присутствовать, сообщить на форум: Фамилии контактные телефоны, для зараннего составления списка присутствующих. Касса на организацию встречи находится у Трояна Альберта, город Тверь.(моб.тел. 89038003087) Планируемый взнос 1000 рублей с персоны. Приглашаются все желающие и имеющие возможность. Присутствие с семьями только приветствуется.
---- С уважением, начальник штаба 600 ВТАП Галивец О.
Галивец Олег Николаевич
06.09.2006 22:41
моя почта:galivetc@yandex.ru
Нелли Иноземцева
08.09.2006 20:47
Здравствуйте!Я жила в г.Кедайняй с1971 по1986гг.Училась в школе №3 в"Б" классе с1978 г.
Недавно зашла на сайт и увидела много знакомых
фамилий, нахлынули воспоминания.Ясенька, я тебя очень
хорошо помню.Я так и живу в Воронеже, у меня два сына.Большой привет Кривдиным от родителей.
1..8910..3536




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru