Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Куда делись ИЛ-ы из Шадринска?

 ↓ ВНИЗ

1..789..3536

Чернигин Иван Викторович
03.04.2006 20:15
Привет всем!!!!!Кедайняйцам-Шадринцам!!!!
Наконец-то я узнал мнгое о вас!Так приятно вспоминать былые лица и времена!Живу в г.Новокуйбышевске Самарской обл.тел (84635)41874-звоните и пишите письма!
Трубицын Владимир Валентинович
06.04.2006 20:40
Трубицын Владимир Валентинович
06.04.2006 21:33
Приветствую Вас однополчане-Кедайняйцы!
Очень рад услышать такие знакомые имена и фамилии.
Отзовитесь те, кто меня знал и помнит.
Тел.(47354) 2-64-22
С уважением Трубицын В.В.
Николин Игорь
08.04.2006 10:12
Трубицыну, Чернигину
Рады услышать вас в эфире. Недавно вас вспоминали.
Мы с Игорем Смигановским сейчас в Эмиратах.Привет от Ромки Кутлиева, правда он сейчас убыл домой отпуск.
здоровья и процветания вам.
Николи, Смигановский
13.04.2006 19:59
Ильницкий Эдуард
13.04.2006 20:14
Огромный привет всем однополчанам по Кедайняю и Шадринску!!! Большущее удовольство снова увидеть и услышать знакомые имена и фамилии. Я в Минске. Кому интересны подробности пишите или звоните т.м.810375296620326, д.810375172802609.Всем крепкого здоровья и удачи.
Ярослава
15.04.2006 22:10
Эдик, привет! Как ты ? Чем сейчас занимаешься? В Москву больше не ездишь? Будешь рядом, обязательно заезжай, будем рады. Церковниковы.
SerG
15.04.2006 23:41
Здравия желаю!Если кому известны координаты Пятышева Сергея Федоровича прошу сообщить мне на labus@bezeqint.net заранее благодарен!
Ильницкий Эдуард
27.04.2006 20:51
НИКОЛИНУ ИГОРЮ Всем большой привет! Игорь, видел в одном твоем письме фамилию Станотина, я так понимаю это Вовка.Если да , то привет ему большой .Где он и как обустроился . С наилучшими пожеланиями ИльницкийЭ.
Дмитрий
01.05.2006 02:40
Оля - младшая дочь Валерия Александровича Хюркес - моя жена. Живёт со мной в Питере.
Волоткович
01.05.2006 14:33
Привет Николину и Кутлиеву. Волоткович г.Брест
Анатолий
03.05.2006 10:41
Всех Кедайняйцев Поздравляю с праздником Днем Победы Здоровья , счастья и всегда быть в строю. Альгирдас Литвинас я на ящик сбрасывал тебе письмо ответа не получил хотелось бы пообщаться. Анатолий Николаеня.

Лёлька
03.05.2006 23:49
Лёлька
03.05.2006 23:53
Здравствуйте! Это Оля Хюркес. вас тоже с праздниками! О
язательно передам папе ваши поздравления, он, я думаю,
очень обрадуется! Расскажу немного о нас. Лена живёт в Саратове, она замужем
двое детей. Мама всё ещё в Литве - дорабатывает до пенсии. Папа живёт на Ладоге.
Завёл хозяйство - держит гусей, кроликов. Я в августе
вышла замуж, живу в Питере, учусь в Педиатрической Академии. Летом мы все собираемся
у папы на даче - только тогда и видемся! Вот так всё
сложилось.
Женечка
07.05.2006 17:54
Всем привет!Нашла страницу где обсуждают мой родной город!Очень жалко, что не могла служить а авиа.полку(была маленька), но с детства мечтала летать на самолете.Теперь моя мечта сбылась, правда приходится покорять воздушное пространство крайнего Севера.
Со мной вместе работает Чередник Геннадий.Он выпустился из ЧВАКУШа в 1986г.Если кто его узнал пишите, я ему передам.Он очень хочет найти своих сослуживцев.
Женечка
07.05.2006 17:58
Пишите на Е-mail rea.06@mail.ru
NOFF
07.05.2006 19:32
Всех причастных к этому великому дню - Дню Радио ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Огромную толпу народу кормит сиё изобретение.
NOFF
11.05.2006 19:27
А наш форум что, умирает что ли? Даже с Днём Победы не поздравляемся...Давайте хоть о погоде поговорим. Тема для разговора: кто помнит что такое кокоры, а может и рецепт знаете :-). Помню, как бежали на завтрак за кокорами, мимо ларьков с надписью "ALUS"
Жуков Сергей Сергеевич
12.05.2006 16:24
лучше цепелины
NOFF
12.05.2006 18:45
Да, тоже знатное блюдо!!!
Помнится даже в Шадринске одна смена поваров готовила...
yl
13.05.2006 05:52
Esli grustite po litovskoi kuhne, to vot snosochka:
http://receptai.patiekalai.lt/ ...
priyatnogo apetita!
NOFF
13.05.2006 18:27
Спасибо, добрый человек со стороны! Заглянем.
Rimas
13.05.2006 23:42
Kto pomnit: xarasa strana Litvinia , rekami teciot dektine, alus liotsia cerez krai..
DV
14.05.2006 01:14
Мой отец, прапорщик Вертихин Борис Иванович служил в 600-м ВТАП до 1978-го года. Летал на Ан-12 стрелком-радистом.

Много летал в 60-е годы по всему миру: страны Варшавского договора, Египет.

Умер прошлым летом (13/07/2005) в г. Дмитров Моск. обл, где жил всё время после выхода на пенсию.

Незадолго до смерти занимался созданием летописи полка, несколько раз ездил на мемориал в Калужской области.
NOFF
14.05.2006 19:46
DV:Не скинешь материалы по летописи на мыло. Вдруг до своего сайта созреем когда нибудь. Заранее благодарен.
DV
14.05.2006 23:50
NOFF, там, в общем-то весь материал - это чёрно-белые фотографии 60-х 70-х годов из жизни полка. Теоретически, всё это можно отсканировать. Надеюсь, когда-нибудь руки дойдут.
маслопузый
19.05.2006 10:32
Привет всем кедайняйским !Я не служил в кедайняйском полку, служил мой батя калинин владимир викторович .Он очень часто вспоминает службу в полку , сейчас живет в новгороде !Здесь же крыловы (игорь умер )жуковы , казаченок щербаков !Собственно я пошел по стопам отца , служу в кречевичах -полк постепенно загибается , за то самая лучшая стоянка памятников в ВТА
Пишите на мыло, буду рад пообщаться !Vitya-74@mail.ru
маслопузый
19.05.2006 10:36
Привет всем кедайняйским !Я не служил в кедайняйском полку, служил мой батя калинин владимир викторович .Он очень часто вспоминает службу в полку , сейчас живет в новгороде !Здесь же крыловы (игорь умер )жуковы , казаченок щербаков !Собственно я пошел по стопам отца , служу в кречевичах -полк постепенно загибается , за то самая лучшая стоянка памятников в ВТА
Пишите на мыло, буду рад пообщаться !Vitya-74@mail.ru
yl
20.05.2006 05:09
maslopuzyi, ya s tvoim bat'koi, horoshyi muzyk, letal v odnom akipaze..kazetsia na 68, peredavai privet ot Yurki Lebedeva.
i eshe pros'ba...v pds sluzyt li u vas Pervushyn Vovka? esli da, to i emy privet. spasibo.
MiGas
24.05.2006 00:49
to yl:

Юрка, привет! Куда пропал со связи? Не планируешь ли посетить Великое наше княжество Литовское?
yl
24.05.2006 04:09
Gennadyi Sergeevich dal komandu den'gi kopit'...vot i kopliu. Ochen' hochiu, mozet v sleduiushem gode. Slezu za vashei zyzn'iu po inetu.I eshe est' u menia rezident na Geguciu, daze neskol'ko. Vsem bol'shoi privet!
Телепова Ваоерия
26.05.2006 09:10
Кто-нибудь помнит Телепова Сергея Николаевича? Я его дочь. Отец погиб, 12 июня будет 9 лет. Вместе с мамой живем в Самаре. Она на пенсии, я работаю в Самарском государственном аэрокосмическом университете ведущим экономистом. Замужем, есть сын Телепов Никита 10-ти лет. Учится в физмат. школе, хочет стать как дед летчиком.
очень волнительно читать Ваши сообщения, видеть знакомые фамилии. Я думала, что одна страдаю ностальгией по жизни в Кедайняе.
Пшите, с удовольствием отвечу.
Телепова Валерия
26.05.2006 09:17
Мой эл. адрес: val1977@list.ru
SeLarin
29.05.2006 21:44
Здравствуйте все! Что-то я заностольгировал и покопавшись в интернете попал сюда. Я сын Ларина Владимира Николаевича. Он служил в Кедайняе, правда не совсем летал, затем в Шадринске. В 1998 году оттуда перевелся в Тверь. В 2004 ушел на пенсию... Сейчас он живет в Брянске, а работает в Москве. Если здесь есть те, кто его знал, то отзовитесь пожалуйста. Я думаю, что ему приятно будет вспомнить те годы.
Сам я учился в 3-ей школе вплоть до вывода войск из Литвы. Успел закончить 4-е класса, причем в 4-ом классе учился уже в каком-то детском саду... За давностью лет не помню уже в каком. Если тут вдруг найдутся мои однокласники (класс Королевой Валентины Викторовны, если не ошибаюсь, но боюсь, что это не так), был бы рад пообщаться с ними...
Моя аська 298207940
Аркадий Махнев(младший)
31.05.2006 12:48
Здравствуйте все 600-е. Часто пробегаю по сайту, но писать решился впервые. С Булатовым, Фроловым, Зайцевым, Загинайловым, Вертихиным и др ветеранами 600-го регулярно посещаем место гибели экипажа Рябцева. Жаль что из вышеназванных фамилий И.Г.Булатова и Б.Вертихина уже нет среди живых. На месте гибели самолета Рябцева построен мемориал памяти, в 2004 на 35-летие его отреставрировали. Очень красиво, в местной школе есть музей памяти погибших в этой катастрофе. Для окрестных жителей это "святое" место, приезжают поклониться во время свадеб и других праздников.
poznyshev
31.05.2006 17:52
pozdravlyu vsex veteranov 600 vtap c dnem vta schastyy zdorovyy zeleustremlennosti
СВС
31.05.2006 21:13
Всех ВТА-шников, 600 полка особенно, поздравляю с Праздником здоровья, счастья и долголетия.Кедайняйская диаспора всегда с вами.
Анна
01.06.2006 12:33
Здравствуйте все!!! Читаю ветку и возникает ощущение причастности к чему-то большому и по-настощему хорошему)) Может быть это и есть ностальгия?
Я - дочь Анатолия Алексеевича и Галины Васильевны Коробовых. Родилась и закончила среднюю школу № 3 в г. Кедайняе. Родители сейчас в Твери - живут и работают, от них тоже всем огромный привет! Я - в Калининграде.
Выпускники 3-й средней, а не организовать ли нам "вечер встречи выпускников"?
Кузнецов С.В.
01.06.2006 18:23
Аня, молодец, хорошая задумка собрать выпускников 3-й
Средней. Я в свою очередь хочу обратиться к более
старшему поколению: мы выпускники 1976 года ("а" и "б"
классов) 22 И Ю Л Я в г.Кедайняй собираемся отметить
30-летие окончания школы. Все, кто знает кого-либо из
наших ребят и девчонок, просьба передать эту информацию.
Уже оповещены около 30 человек и приглашены несколько
наших учителей. Я не в курсе, знают ли об этом Рыбачёва
Галя, Бондарева Тамара, Третьякова (Баранова) Марина,
Волкова (Власова) Таня, Пустовалов Сергей, Филатов
Сергей, Козин Сергей. Большая ко всем просьба: кто знает
этих ребят, их родственников, знакомые, передайте
пожалуйста информацию. Так же с нами учились, но не
заканчивали 10 классов, Таня Колодий, Таня Евсюкова,
Сергей Бирюков, Лена Цебо, Наташа Курделова, Марина
Первушина (Давыдова). Их тоже приглашаем на встречу.
Заранее благодарю всех, кто поможет встретиться
бывшим одноклассникам.
Астахов Артем
06.06.2006 18:05
привет всем. передаю привет от Астаховых Марины и Анатолия.
06.06.2006 23:28
Случайно попал на сайт. Я Сергей Серебряков , сын Серебряковых Виктора Федоровича и Тамары Степановны. Родители на пенсии, живут в Витебске. Огромный привет Кедайняю и всем, кто оттуда вышел !

Привет Аркаше Махневу и Сергею Кузнецову ! Сергей, нет ли возможности узнать координаты Сани Нестерова, ты , кажется учился с его сестрой.
Игорь Перевозников
07.06.2006 16:28
Привет всем Кедайняйцам!!!

И бывшим и теперешним! Адрес сегодня мне подсказал Серебряков Серёга, мы до сих пор с ним вместе.
После армии с 85 по 2003 жил с в Минске(Серый до сих пор там и живёт), а с 91 и родители с братом Павлом.А потом уехали в Германию, сейчас в Потсдаме уже 3, 5 года.
Помним всех, кого только можно помнить! Эх, и раскидало же всех по бывшей стране! 76-й, поздравляю с 30-летием.У меня в этом году всего 25.3-ю школу окончил в 81(молодой ишо).Помните, как летом играли в футбол, а зимой за 7 домом на дороге в хоккей? А как регулярно дрались с литовцами толпа на толпу? В Кедайняе не был к сожалению уже 15 лет, с 91.А потом ввели визы.
Римас не до конца написал поговорку.
Хороша страна Литвиния - течёт реками дектине, льётся алус через край - все кричат: лабай герай!
Всем успехов во всём и здоровья!!!
И привет от отца Вячеслава Николаевича и мамы Мэри.
Кто помнит главную солистку ВИА "Авиаторы"?
Кто сможет - пишите: iperevoznikov@mail.ru
Анатолий
09.06.2006 13:25
Всем Кедайняйцем 600-м привет. Давно не заглядывал на ветку, аж с Дня Победы. И вот появилось много новых и так до боли знакомых фамилий.Помню хорошо Виктора и Тамару Серебряковых. Тем более что они живут на моей родине. А в Витебске у меня начиналась служба. Николая Курделова хорошо помню. Ивана Булатова И Бориса Ветихина тоже очень хорошо помню царство им небесное. Очень прекрасные были люди. Аркадий Махнев Володя Шухов персонально просит маме передать привет. Он был с твоим отцом хороими друзьями.
К сожалению на могилу к экипажу Рябцева Я дано не ездил. Хотя их всех помню и они стоят у меня перед глазами. С ПКК Володей Припловым вместе выпускались , вместе служили и жили в одной квартире. Я Петелин Анатолий и Володя Приплов. Всем привет кто меня знает. А. Николаеня.
Игорь Перевозников
10.06.2006 16:36
А.Николаеня.
Здравствуйте Анатолий!
Я, к сожалению, вас помню очень смутно(совсем видимо маленький был).Но вам огромный привет от моих предков.Майор Перевозников и Мэри вас помнят хорошо! И Петелина тоже. Пишу за них я(у них нет компьютера).
У нас всё нормально.Только родители к сожалению стареют! И скоро нас ждёт тоже самое.
Батька ещё довольно крепкий.Что значит десантная закалка.Тяжело ему было года 3-4 после 89, когда на 9 мая он прыгнул с парашютом и сломал позвоночник.Но потом в госпитале ПРИБВО его подлечили и сейчас вроде ничего, держится.
А мама всё поёт, скучает по разным песням и мечтает где-нибудь петь опять.Ничего не поделаешь - полжизни на сцене.Говорит, что лучше всех ей пелось с капитаном Гранкиным.А где он сейчас - видимо никто не знает.Жив ещё - или нет???
Короче - много-много удачи! И здоровья.Всё-таки - это самое важное!!! Желаю этого всем-всем-всем!
До связи.Не забывайте, пожалуйста, 600-й.
Игорь. Потсдам.
Астахова Марина
11.06.2006 20:33
Ясенька здравствуй! Была рада читать твои сообщения. У нас все отлично дети уже большие Анна учится в университете в Саратове Артем в Московском Военном университете. Всем Кедайняйцам и Шадринцам огромный привет. Астаховы
PS. Яся, оставь свои координаты.
Кривдина Галина Франковна
12.06.2006 14:59
И.Перевозникову
Здравствуйте, Игорь.
Рада сообщить Вам, что Гранкин с семьей живет и здравствует в Иркутске. Иногда общаемся по телефону. Несколько лет назад мой старший сын Влад заезжал к ним. Гранкин не изменился. такой же веселый и жизнерадостный.
Передавайте привет родителям, прекрасно их помню, мы жили в первом подъезде. Пела не только мама, но кто-то из мальчиков прекрасно пел, ездил на конкурсы. Старший или младший? Счастья Вам.
Игорь Перевозников
12.06.2006 18:06
Кривдиной Г.Ф.
Приветствую вас Галина Франковна!
Всё правилино, это я и пел, было такое дело.И на конкурсы несколько раз ездил(особенно запомнился телевизионный "дайну-дайняле" или по нашему "песня-песенка", но было это почти 30 лет назад, мне тогда было лет 13) и вместе с мамой в "Авиаторах" пел довольно регулярно.Хорошая у вас память, спасибо большое.
Я и теперь иногда для себя чего-нибудь пою, если под рукой оказывается пианино.Я ведь 7 классов муз.школы окончил.А вот мой мл.брат Павел - этот был не любитель петь.Он всю жизнь больше техникой увлекался, а теперь вот в компьютерах неплохо разбирается.И мой компьютер мне он собрал.
Удачи вам и здоровья всей вашей семье.Пишите о себе.Родители потом читают.И передают вам привет.
Игорь.Потсдам.
Аркадий Махнев(младший)
13.06.2006 10:26
Здравствуйте все. Ниже размещаю ссылку фотографий посещения места гибели экипажа Рябцева на 35-летие со дня этой авиакатастрофы, ветеранами 600-го. Анатолий, привет от дяди Володи Шухова маме передал, огромное спасибо, ответный привет, ну и конечно она расплакалась.
http://netprint.ru/index.php?a ...
Кузнецов С.В.
13.06.2006 14:05
Ребята, привет! Особо приветствую всех бывших соседей по 7-му дому, Махнёвых, Перевозниковых, Серебряковых, Кривдиных (к сожалению списаться так и не удалось).Как это мы дружно тут собрались!
Игорь Перевозников, передавай большой привет родителям от большой семьи Кузнецовых. Держу своих постоянно в курсе событий. Они так и живут в 33 квартире уже 36-й год. Телефон тоже старый, только код у Кедайняя новый +370 347 51496.
Кузнецов С.В.
13.06.2006 14:08
Марина Астахова:
Пожалуйста, выйди на меня по е-майлу, хочу связаться с Толиком, разузнать про наших бывших сослуживцев по 2 АЭ.
1..789..3536




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru