Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Куда делись ИЛ-ы из Шадринска?

 ↓ ВНИЗ

1..121314..3536

Аноним
27.12.2006 17:22
А я согласна на роль противной бабы яги, ..... но с последующими подарками))) Кедайняйцам не только привет, а здоровья и успехов и пусть чаще нас посещают))))
Ярослава
27.12.2006 23:57
Это кто там у нас прячется под маской Бабки Ёжки? И вовсе она не противная! Само очарование! Надо только лучше приглядеться! В душу смотреть надо, в душу! Я понимаю, нас уже трое! Мы уже можем начинать праздновать! Остальные завидуйте!
Аркаша, привет! Рада тебя читать! Представляешь, как бы мы смотрелись в костюмах!
Быстрее разбирайте главные роли, а то будете в массовке играть роль снежинок и зайчиков!
Сергей
28.12.2006 00:35
Наткнулся на форум - интересно почитать. Фамилии знакомы из рассказов родителей: Гураль Александр и Людмила
Александр
28.12.2006 09:20
Ладно уговорили, буду кровожадным и довольно страшным Бармалеем.Надеюсь подарок будет.Привет Деду Морозу, Снегурке, ну и конечно же Бабе Яге.Всех с наступающим Новым годом!
Александр
28.12.2006 10:11
Ярославе.
А Перевозников будет, зайчиком и по всей видимости-эстонским.
Перевозников И.
28.12.2006 14:08
Александру:
А почему вдруг эстонским зайчиком??? :-(((
Я в Эстонии и не был-то никогда...

У меня вопрос возник ко всем под Новый Год...Извините уж.
А почему тут очень многие-многие скрываются под всякими никами и логинами?
Или просто под именами?
Почему бы не писать свою фамилию? Зачем надо её стесняться???
Я, например, не всех узнаю...Не могу понять, кто пишет. :-(((
Всё-таки это форум однополчан и/или их родственников!
А не какой-то дурацкий чат!!!
Извините...

А зайчиком быть не согласен.Предлагаю ввести нового персонажа.Из "Властелин колец".Хочу быть Гендальфом... :-)))

Александр
28.12.2006 14:33
Перевозникову.
Это очень просто, потому что ты тормоз.Не обижайся, это конечно шутка.Почему мне до сих пор не ответил?Внимательно нужно гулять по форуму.А фамилией своей, я не стыжусь-Фендзеляу, моя фамилия.
Аркадий Махнев (младший)
28.12.2006 14:54
БРЭК
Перевозников И.
28.12.2006 17:17
Гуляю я нормально.И уже давно.
Но наскока мне память не изменяет - много страниц назад уже были Александры.
Поди разбери кто из них кто! Не хочется обознаться...Но теперь буду знать, что один из последних - это ты!
Да.Я обратил внимание, что пишем мы на 13 странице.Нехорошая цифра...Особенно на Новый Год.
А нельзя ли перескочить с 12 сразу на 14??? :-))) :-)))
И ещё.Если кто против, чтобы я был Гендальфом в Новогоднюю ночь, то могу быть говорящим деревом из этого же фильма.Тока забыл как его зовут.Но можно представить, что это говорящая ёлка! :-)))
Будяк
28.12.2006 22:21
Добрый, всем, вечер.С наступающим Новым годом и Рождеством!Всем здоровья, успехов, благополучия.
Раз Аркадий Махнев- Дед Мороз, то с него в качестве подарков- пиииивооо.
Ну а с Игорька Перевозникова- традиционно-глинтвейнчик.
Ждёмс.
green
28.12.2006 22:30
С наступающим Новым 2007 годом!
Всем желаю здоровья, добра, счастья, благополучия и удачи.
Ярослава
28.12.2006 22:38
Это что же творится такое! Только отвернулась на пару часиков и понеслось! Бармалей вывел новую породу эстозайцев каких-то! Игорь, я понимаю, что толкинизм заманичив и очень интересен, но, правда, давай приблизим твой персонаж по максимуму к новогодней тематике, и ты, действительно, будешь говорящей Ёлкой (а может, лучше Елем, в смысле мужского рода)? Вот этого персонажа я ещё нигде не видела! Умница, тебе приз за оригинальность, за фантазию!
А вот Бармалею и Бабе Яге хочу заметить, что вы очень корыстны! Не успели сделать заявку, а сразу претензия на подарки! Их еще заработать надо! Вот правда, отрицательные персонажи! Так мы с Дедом Морозом по миру пойдем! Спасибо за активность, продолжаем! А то и правда, что-то мы задержались на 13-й странице!
Всем большой привет! Новогоднего настроения!
Перевозников И.
29.12.2006 01:54
Ёлка, ель - какая разница.Обе женского рода.Но я согласен.Главное - чтобы у всех было хорошее настроение!
Тем более, что я всё-равно в выигрыше из-за хитрости.Больше всего подарков бывает именно у ёлки.Когда её нарядят! :-)))
Огромный ПРИВЕТ!!! от родителей Перевозникова Вячеслава и Мэри с пожеланиями здоровья и счастливого Нового Года (а я с братом Павлом присоединяюсь):
Машиц, Махнёвым, Фендзеляу, Гураль, Будяк, Серебряковым, Кубасовым, Кузнецовым, Кривдиным, Гранкиным, Горобец, Фроловым, Репчак, Смирновым, Торжинским, Халтуриным, Хрипач, Токаревым, Татаринцевым, Соловьёвым, Мацюра, Ковалёвым, Швецовым, Жуковым, Николаеня, Санниковой Т.В.
И всем, всем.Извините пожалуйста, кого забыли! Удачи!!!
александр
29.12.2006 11:09
Перевозникову.
Что бы быстрее завершить 13-ю страничку.
Привет, Игорь!Писал тебе на е-майл дважды, но почему то не получилось.
Я так понял, ты все же обиделся, извини не хотел тебя обидеть.Я уже давно гуляю по форуму, но как то не решался зайти.Заметив, как ты не тактично обошелся с Ярославой, все же решил зайти и подловить тебя, что и получилось.Да и воопще я не понял, почему ты не ответил на мое сообщение, все же мы выросли вместе.А по поводу наличия родственников на форуме, отвечу однозначно.Я думаю, имею полное право быть на форуме, т.к.я вырос практически в 600-м, 21 год прослужил в авиации, 16-ть лет из них отлетал, пусть не в ВТА, а в армейской авиации и поверь мне я видел такое, что тебе и не снилось.Люди понимающие, знают, что вытворяли вертолетчики в небе Афганистана.Я и сейчас продолжаю работать в авиации, тружусь менеджером в авиационной компании "АВИАБАЛТИКА".Ну ладно проехали.Еще раз поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом.

Так же хочу поздравить всех, в часности ветеранов 600-го и всех кто хоть малейшее отношение имеет к авиации с наступающим Новым годом.От всей души желаю всего самого наилучшего, успехов во всем, счастья, здоровья, долгих лет жизни и новогоднего настроения!С наилучшими пожеланиями, Александр Фендзеляу(младший).
Общайтесь побольше, для этого форум и создан.
29.12.2006 12:44
*
/ \
// \\
/// \\\
* |_| *

Всем ветеранам славного 600 втап самые горячие поздравления с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю счастья, здоровья Вам и вашим семьям, успехов в службе(тем, кто служит), успехов в труде(тем, кто сменил китель на цивильную одежду)
Пикалов Б.М.
Аркадий Махнев (младший)
29.12.2006 14:28
Всем, для кого категории: 600-й ВТАП, КЕДАЙНЯЙ, 3-я средняя, дороги и близки - наилучшие пожелания с наступающим Новым годом. Удачи, добра и радости. В 00-05 по московскому времени 01.01.07-го подниму бокал именно за Вас.
Александр Б.
29.12.2006 17:11
От всей души всех однополчан поздравляю с Новым годом!
Здоровья, счастья, стабильности!
Перевозников И.
29.12.2006 18:26
Мало пишут... :-(((
13 страница не кончается.К Новому Году с такой скоростью на 14 не успеем...
Везо
29.12.2006 19:15
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом !!!
Удачи и успехов вам!!!
Алексей Везо.
Перевозников И.
29.12.2006 19:30
Я очень солидарен с Махнёвым Аркадием!
На Новый Год за все категории, которые он перечислил - и я подниму сначала бокал, а потом ещё и рюмку.А может и не одну... :-)))
Подпись: Новогодняя ёлка (говорящая).
Ярослава
29.12.2006 22:48
Зравствуйте, все читающие и пишущие! Особенно хочу поприветствовать старающихся сбежать с 13-й страницы!
Что-то только наша Бабуся Ягуся запропала куда-то?!
Ты меня не бросай среди мужского населения предновогоднего форума, да еще на 13-й странице! Не бери грех на душу! Наши мужчины уже наполнили бокалы и рюмки и почти выпили их. И что я с ними пьяными буду делать?!
Ярослава
29.12.2006 22:53
Александру:
Впечатляющая картинка! Я такого ужаса и представить не могла! Да уж, Бармалей, ты действительно кровожадный! Спасибо большое!
Ярослава
29.12.2006 23:06
Дедушка Аркадий-Мороз, привет! Замечательная идея! Давайте, действительно, все в 5 минут первого поднимем бокалы за всё и всех, что связано с близкой и дорогой всем нам темой, ради которой мы и общаемся! Нам это всем очень дорого, раз мы через столько лет помним и полк, и Кедайняй, и среднюю школу № 3. И так, договорились. Я интернет перед Новым годом включу на форум и буду на связи! У нас с Сашей в гостях будут Дараковы.
Игорь, а насчет мужского - женского рода: я же говорила, что ты придумал новый персонаж: Говорящий ЕЛЬ. И ты будешь не елью или ёлкой, а Говорящим Елем. Запатентуй!
Всем удачи и праздничного настроения! Мы просто обязаны соскочить на 14-ю страницу! Интересно, кому удастся перелистнуть?!
Перевозников И.
30.12.2006 00:43
Ярослава.
Ах Ель!!! Тока теперь до меня дошло!!! Ель - бывает иногда и мужского рода!!!
Хотя я чуть не спутал с элем - напитком викингов (предтечей пива).

Почему пишет последнее время такое ограниченное количество постоянных клиентов эля??? В чём причина? Ну куда же вы все пропали (не считая меня, Махнёва, Ярославу и др.).А я конечно же всем до ужаса надоел... :-(((
Появляйтесь!!! Мы просим вас! Очень нужно на 14 страницу соскочить!!!
Кому первенство???
Подпись: Новогодний Ель (говорящий).
Перевозников И.
30.12.2006 01:01
Признайтесь четно все...!!!!!!!
Вы не хотите учавствовать в этом Предновогоднем дурдоме, который придумали я (я на 10 месте), Ярослава Машиц, Аркадий Махнёв (младший) и Александр Фендзеляу (младший)???
Или действительно все так уж ужасно заняты предновогодними предготовлениями!!!
Тока честно!!!
Подпись: Новогодний Ель (говорящий).
Николаеня Анатолий
30.12.2006 11:33
Дорогие друзья! От всей души поздравляю с Новым годом! Пусть он принесет в ваш дом много радости, счастья и удачи, а беды проходят стороной. Прекрасно, что наш 600-ВТАП продолжается в наших сердцах. Наш сайт обьединил нас несмотря на то, что мы находимся далеко друг от друга. Конечно хотелось бы услышать ветеранов наших. Даже пусть это будет через их сыновей. Вот вышел на связь Александр Фендзеляу. А с отцом я летал в одном экипаже Андрея Клименко.Где вы, чем занимается отец? я написал на ЕМЛ. Мартьянов Николай давно не появляется, а Володя Мацюра вообще исчез. Прошла встреча ветеранов, многие по разным причинам не приехали. А так хотелось бы знать побольше, как прошла встреча? кто из ветеранов был? Кстати по поводу 13-ой странички. Я начинал летать на самолете № 13 и парашют был, тоже 13, это было в 1964 году в УАЦ
г. Волгограда, поселок Ахтуба самолет Як-18у. И в будущем мне везло на 13. Так что это все так.А в 00-05 я тоже подыму свой бокал за всех нас - за нашу семью. Обнимаю вас. Николаеня Анатолий
Перевозников И.
30.12.2006 12:22
Николаеня Анатолий:
А я тока в 64 родился... :=(((
И у бати одно время был 13 парашют...
Пока он не разбился... В 89.В Каунасе.9 мая.В день победы... :-(((
Не будем о грустном, друзья мои!!!
Новый Год на носу!!!!!!! :-))) :-)))
Тока на чьём носу???
anzela
30.12.2006 15:24
JASENKA PRIVET, PISALA TEBE NA MATES, NO OTVETA TAK I NE DOZDALAS.JA RUSINOVA ANZELA, V SHKOLE-KLINCIK, ALENKI DORICEVOI ODNOKLASSNICA, KSTATI I ROMKINA-BOLSHOI EMU PRIVET OT MENIA.ZIVU V NASHEM RODNOM KEDAINIAE, ARKADII MAHNEV PODTVERDIT-NEDAVNO VIDELIS.ALENKA PRIEZZAET KAZDOE LETO, ONI V ORENBURGE.VSEH S NASTUPAJUSHIM NOVIM GODOM I ROZDESTVOM!!!VSEGO SAMOGO SAMOGO
anzela
30.12.2006 15:33
KSTATI, IGOR PEREVOZNIKOV, PEREDAVAI PRIVET SVOEMU BRATU PASHKE.TOLKO NE NACNI-POCEMU NE PO-RUSSKI, I TAK DALEE...
Александр Ф.(младший)
30.12.2006 15:34
Николаеня Анатолию.
Здравствуйте, очень приятно, что вспомнили моего отца.Я получал какое-то сообщение на е-майл от Анатолия, но увы ничего не разобрал.Я живу в Кедайняе с семьей, а родители живут в Иркутске с 2000-го года, до этого жили в Витебске с1993-го года.Буду завтра им звонить, обязательно передам от Вас привет и поздравления с новым годом, их координаты:г.Иркутск улица Российская д.27 кв.4, тел.33-15-37, а координаты Мартьянова и Мацюра не знаю, но обязательно спрошу у отца.Встречался с Гивоиным, когда еще летал, точно не помню где-то в начале 90-х, он еще служил, был НШ придворного полка в Липках(Минск).
Вас и Вашу семью, так же поздравляю с Новым 2007-ым годом, от всей души желаю Вам всего самого наилучшего, счастья, крепкого здоровья и Долгих лет жизни.
С праздничным приветом, Александр Фендзеляу(младший).
Александр Ф.(младший)
30.12.2006 16:02
А идея, на счет 00-05 по Московскому поднять всем вместе бокал, на самом деле замечательная.Молоток Дед Мороз, сразу видна рука профессионала.Баба Яга отзовись, Бармалей.
anzela
30.12.2006 18:17
NAVERNOE VSE LOMIATSIA U PLITI, PREDNOVOGODNIAJA SUMATOXA...TAK CTO VSE NASHI POPITKI DOPISATSIA DO KOGO NIBUD NAVERNOE BEZSMISLENI.A JAROSLAVA SOBIRALAS V NOVOGODNIUJU NOC NA FORUME BOKAL PODNIMAT VMESTE SO VSEMI-BEZ SHANSOV...
Ярослава
30.12.2006 19:17
Ажелочка, привет! Я конечно тебя очень хорошо помню, и твои уточнения излишни! Как ты, моя хорошая? Чем занимаешься? Привет всем нашим кедайняйским от меня большущий. Думаю, что никого не забыла. А о Лёне ничего не знаю с тех пор, как она уехала в Оренбург из Шадринска. Напиши, как ты? Скинь фото на мыльце. Жду. Целую.
Ярослава
30.12.2006 19:19
Анжелочка, прости, сделала ошибочку в имени. Исправляюсь. Целую. Да, кстати, Саша спрашивает, где и как Куманские, т.е. Света с семьей. Где они, как?
Ярослава
30.12.2006 19:37
А насчет 00:05 остается в силе, а форум - пробовать надо всегда. И надеяться, и хотеть. Если не так, то и жить не стоит!
Большой привет привет персонажам нашего Новогоднего форума! Мне приятно общаться с людьми, у которых в порядке с чувством юмора, которые умеют смеяться не только над другими, но и над собой! А если кого-то Бог обделил чувством юмора, то значит было за что!
Ель, ты вообще молодец! И Бармалеюшка - просто чудо!
Понимаю степенность и сдержанность Деда Мороза - статус мудрого старца надо поддерживать. Но я ощущаю твое присутствие на форуме!
Остальным спасибо за внимание! Простите, если мы засорили ваш форум, если вас хоть немного раздражает наша суматоха. Мы просто пытались поднять вам настроение и оживить ветку! Если не получилось, то мы и пытаться больше не будем! Простите!
С наступающим Новым годом всех! Будьте счастливы каждый по-своему! Благополучия, тепла, добрых улыбок, искреннего смеха! А главное, будьте здоровы вы и дорогие вам люди!
Снегурочка (в лице Церковниковых и Мащицев).
Перевозников И.
30.12.2006 22:09
anzela.
Я всё понимаю!!! У тебя нет русской клавиатуры...
Но я всё понял! Всё передам!!!!!!!
И тебя с Новым Годом!!!!!!!
Мы вас обнимаем!!!!!!!
Перевозников И.
30.12.2006 22:14
Александр Ф.(младший).
Чего молчишь Бармалей?
Ты от меня получил чего?
С Новым Годом!!! :-)))

Кривдины
30.12.2006 22:20



Дорогие однополчане!
Сердечно поздравляем всех Вас и Ваши семьи с Новым годом!
Желаем счастья, здоровья, благополучия , удачи, мира и любви .
Будьте счастливы.
С уважением Кривдины Алексей и Галина.
г.Курск
Перевозников И.
30.12.2006 22:31
Ярослава.
Лучше, чем ты написала - невозможно написать! И сказать тоже...
Мы наверное своим Новогодним юмором многих достали... :-(((
Тебе счастья Ярославушка!!!!!!!
И да... Не забудьте - в 00.05!!! Бокалы и рюмки за всё, что было связано с КЕДАЙНЯЕМ! Не самое плохое было для всех нас время...И как выяснилось годы спустя - не самый плохой на свете город...В итоге я всё понял - все мы, кто тут пишет, по нему очень скучаем... Разве я не прав?
Подпись: Новогодний Ель.(говорящий). :-)))

Кривдина Г.Ф.
30.12.2006 22:42


Великовозрастные дети, пока старшее поколение не подключиться , видимо , 13 -ую страничку вам не одолеть. Звоните родителям, пусть они выходят, времени осталось мало. Удачи всем нам.
Г.Ф.
Ярослава
30.12.2006 23:32
А за подарками, пожалуйте, но только самовывозом, только личным и только в Новогоднюю ночь! Итак, добро пожаловать в гости!
Трубицын В.
31.12.2006 01:19
Дорогие однополчане Кедайняйцы!
Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом!
Желаем Вам в наступающем году крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах.
С уважением и доброй памятью о совместной службе.
Трубицыны Владимир и Людмила.
Перевозников И.
31.12.2006 02:32
Кривдина Г.Ф.Ярослава.
:-)))
Подпись:Новогодний Ель (говорящий).

Александр Ф.(младший)
31.12.2006 11:52
Ели говорящей.
Игорь ничего от тебя не получал.Были какие-то ироглифы, что-то one.lt дуркует и уже ни в первый раз.Всех с наступающим, юмор умерает последним, я по поводу 00-05 по Московскому, на утро 1-го января....У печени руки бы были, они б горло задушили.Всех с Новым годом, Бармалей.
Кубасов
31.12.2006 12:51
Уважаемые однополчане! Поздравляю Вас и ваши семьи с Н.Годом. Да будет он хорошим для всех вас.
Перевозников И.
31.12.2006 15:27
Александр Ф.(младший).
Ясно.Напишу уже снова в новом году.ОК?

Всех с Новым Годом и Новым Счастьем!!! Пишите и не пропадайте!
Подпись:Новогодний Ель (говорящий).

31.12.2006 16:38
S Nastupajushim!!!!!!!
31.12.2006 16:42





()
Eshcio raz s Nastupajushim
Мартьянов Николай
31.12.2006 17:14
Дорогие однополчане ! С Новым Годом Вас и ваших близких . От всей души желаем прежде всего здоровья, мирного неба , счастья и благополучия в ваших семьях . С уважением Мартьяновы Николай и Наталья .
anzela
31.12.2006 17:59
VSEH UCIASTNIKOV FORUMA, VSEH KTO ZNAET I POMNIT S NASTUPAJUSHIM NOVIM GODOM!SCIASTJA, ZDOROVJA, LIUBVI!!!!!!!!!VSEH VAM BLAG
KEDAINIAI VSEH POMNIT ILIUBIT VAS
1..121314..3536




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru