Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Куда делись ИЛ-ы из Шадринска?

 ↓ ВНИЗ

1..101112..3536

GREEN
20.10.2006 22:38
Панову:
Василич! С Саниным мы вместе работаем и он на дню по десять раз заходит ко мне. "Емели" у него пока нет, так что общаться будем в Инете используя возможности моего компа. Привет от Сан Саныча. Где ты сейчас обитаешь? С кем из кедайняйцев общаешься?
20.10.2006 23:47
20.10.2006 23:50
gjnrtj
Valeri
20.10.2006 23:54
Самойленко Сергей и Вика отзовитесь! Как Ваш сын Вовка?Я -Богачева Валерия. Сегодня вечером случайно зашла на форум и увидела много знакомых фамилий. Мы с дочкой живем в первопрестольной.Узнала о смерти Юры Кондрашова. Очень жаль, он ведь был крестным отцом моей дочки.
20.10.2006 23:55
Самойленко Сергей и Вика отзовитесь! Как Ваш сын Вовка?Я -Богачева Валерия. Сегодня вечером случайно зашла на форум и увидела много знакомых фамилий. Мы с дочкой живем в первопрестольной.Узнала о смерти Юры Кондрашова. Очень жаль, он ведь был крестным отцом моей дочки.
NOFF
21.10.2006 20:17
Панову: Василич! Привет! Про двоюродного брата это не тебе адресовано, а Курзенкову. Наверное нужно было пробелами отделить послания. Как живешь, поживаешь? Я всё служу, сейчас в Оренбурге, в бывшем Шяуляйском. Напишу тебе письмо, на ящик как нибудь с подробностями
Васягину: Андрей, привет! Напиши мне на MAIL, пообщаемся. Смирнов. Надеюсь помнишь.
Аноним
27.10.2006 00:00
Под песенку из кинофильма"Карнавал" Где Ирина Муравьева
Не пиши мне, не пиши!
Не пиши мне ради Бога.
Лучше пива мне купи,
Видишь мучает изжога.
Бруевы
27.10.2006 13:19
Огромный привет кедайняйцам!!!Пишет Юля, дочь Брева Сергея.Папа далек от И-нета, я ему все передам. Тел.
+380668066117 Бруев С.В.
Привет Всем кто помнит родителей, меня и брата Славу.У Славы есть сын Илья 2, 5 гола.
Ностальгия зашкаливает, даже не могу мысли выразить.
Анна
27.10.2006 14:23
Сергею Смирнову: Из вашего выпуска (1991г. средняя школа №3) есть контакты Дениса Давыдова. Он в Калининграде.
27.10.2006 21:14
Анне.
Если не трудно, сообщи его координаты, было бы интересно связаться. Заранее спасибо.
y.l.
29.10.2006 02:56
Yulia Brueva, peredai bol'shoi privet pape ot Yury Lebedeva. My byli
v komandirovke v Marah i tvoi papa delal v basseine sal'to nazad v dva
oborota...prosil menia poschitat'...skol'ko nehvatit....nehvatilo rovno
odnogo....u menia toze....vidimo vysoty nehvatalo. s uvazeniem.
Бруевы
03.11.2006 11:23
Юра Лебедев, привет папе передам обязательно.
Родители собираются ехать в Тверь. Есть ли какая-нибудь информация о Шуваевых Юре и Тане? Я и Слава интерисуемся судьбой своих одноклассников. Слава учился с Катей Безлепкиной, С. Топорковым, С.Халтуриным, помнит Рому Петрова. Я училась с Ирой Кано, Ярошинскими Олей и Юлей.
самойленко
03.11.2006 18:07
для богачевой валерии-привет от всех нас, живем в таганроге, телефон 8(8634)323068. очень рады будем услышать и увидеть, адрес почты тоже есть на сайте
Green
03.11.2006 21:35
Бруевым: Сергею Бруеву привет от Сергея Огурцова. Юлечка, с Вашим папой мы вместе готовили приказ о выполнении спецзаданий на аэродромы ДРА экипажами 600 втап. Очень многие в результате этой работы получили заслуженный статус воинов-интернационалистов.
Друзьям-однополчанам: Что-то наша ветка "подсыхает". Либо уже всё высказали? Либо установили нужный контакт в конференции и дальнейшую связь поддерживаем по e-mail? Друзья, на самом деле приятно видеть Ваши сообщения и освежать в памяти отдалившиеся имена и фамилии. К сожалению, не видно участия Балашовской диаспоры. Возможно из-за экономической ситуации.
В 2002 году был на выпуске моего сына Кирилла из Ейской спецшколы-интерната с первоначальной лётной подготовкой. Неделю жил в доме Ивана и Галины Дрюпиных, которые тоже ностальгируют и искренне приглашают однополчан в гости.
Хочется узнать о Халтуриных, Коробовых, Малашко, Букатовых, Марченко, Федерякиных, Груздовых, Машталирах, Фроловых, Даниловых, Бурковских, и перечислять можно ещё очень долго.
Приятно видеть в И-нете Юру Лебедева, но не видно сообщений от Алексея.
Могу предположить, что читать интереснее, чем писать. Тем более, что хороших новостей не так уж и много.
Всем привет от Сергея, Ларисы, Яны и Кирилла Огурцовых! Пишите.
04.11.2006 17:49
СЕРЕЖА ЗДРАВСТВУЙ!
НАДЕЮСЬ УВИДИМСЯ В ТВЕРИ.
ПРИВЕТ СЕМЬЕ И БРАТИШКЕ.
ИГОРЬ НИКОЛИН
Перевозников Игорь
05.11.2006 14:17
Да...
Сергей прав...
Надо не только читать, а иногда и писать!!!
Огромный всем ПРИВЕТ от Перевозниковых:
Павла, Игоря, Вячеслава и Мэри!
Удачи много всем!
И с приближающимся праздником!
Родители, к сожалению, приехать не смогут...
Хотя очень хотели бы.
Далековато.И у мамы здоровье не позволяет...
До скорого.
Александр
06.11.2006 10:23
Всех однополчан поздравляю с 65-летием полка! От всей души желаю здоровья, успехов во всех делах и большого личного счастья!
Сускому Сергею
06.11.2006 11:36
Привет всем.А Серёга, попался, привет тебе из Рязани от Дьяченко Жени. Куда пропал? Где Василевский Мишка, как у него дела? Зубу (Садовскому)и Малому огромный привет.
Григорич
07.11.2006 10:20
Всех однополчан с юбилеем полка! Всем здоровья, успехов, благополучия, счастья.
Служил от Шеверденка до Казакова. (1981 - 1997, с перерывом на Кшиву).Остался в Шадринске.
Бруевы
07.11.2006 15:02
Юре Лебедеву:
Полностью согласен с выводм о недостатке высоты , когда мы в Марах в бассейне соревновались в кручении сальто "КАК ПЕРЕДОМ ТАК И ЗАДОМ". Итог - ничья.
С большой претензией на победу предлагаю соревнование по количеству извергнутых при косании тела с водой брызг!
Рад, что время не отладило в тебе задора и тонкого юмора, присущего самому молодому из Лебедевых. Спасибо, Юра.


Огурцову Сергею:

Здравствуй тезка. Да, благодаря твоему штабному профессионализму и записям в моей летной книге была подготовлена доказательная база и наши мужики заслуженно "получили" ЭТОТ статус интернационалистов. Главное - копать, копать и докопаешься.
Два года назад Витя Гречанюк ("Надкусю") напомнил мне об этом и искренне поблагодарил. Передая его благодарность тебе - т.е. делюсь.(Его дочка Светлана Училась на юридическом заочном в Харькове и жила у нас. Живут в Чигирине.)



ДО ВСТРЕЧИ В ТВЕРИ!!!!
Ильницкий Э.
07.11.2006 20:14
Всех однополчан поздравляю с юбилеем полка! Всем желаю от Бога здоровья, от солнца тепла, от людей добра, благополучия и удачи во всем.
Суский Сергей
07.11.2006 20:20
Женя Дьяченко привет.Напиши мне ssl1970@yandex.ru
Галивец Олег Николаевич
07.11.2006 22:59
Встреча ветеранов по плану, гарнизон Мигалово г.Тверь.
Сбор для регистрации в 12.00-12.50, место - Дом офицеров.
Торжественное собрание в 13.00 - 14.30.
Братания и переход к торжественному и праздничному обеду в 14.30-15.00.
Обед, переходящий в ужин юбилейного дня в 15.00-23.00.
Построение, вечерняя песня, убытие на отдых в 23.00-24.00.
Доклад старших групп установленным порядком в 9.00 11 ноября 2006 года.
С уважением, до встречи!
Бруевы
08.11.2006 10:33
Игорь Николин:
Если у Вас есть дочь Женя, передайте пожалуйста привет от Юли Бруевой, мы жили в доме 44 ул. Йосвайню, 3-й подъезд, а вы по-моему во 2-м. Мы с Женей дружили.
Ширинкин А.
08.11.2006 11:24
Всех однополчан поздравляю с юбилеем 600-го! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем и всего самого наилучшего!
08.11.2006 13:04
Всех однополчан поздравляю с юбилеем 600-го! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем и всего самого наилучшего!
С уважением Николин
P.S. green ОТВЕТЬ
Григорич
08.11.2006 19:00
Участникам встречи ветеранов пламенный привет от Шадринской диаспоры: Беляева Валерия Николаевича, Антонова Виктора Петровича и других, которые не имеют возможности зайти сюда.
Спасибо форуму, отыскал старых друзей: Огурцова, Цыгана, Николина.
Всем привет и наилучшие пожелания!
С уважением, В. Макиенко.
ЮРИН
08.11.2006 19:03
Всех однополчан поздравляю с 65-й годовщиной 600-го военно-транспортного авиационного полка. Всем желаю счастья, здоровья, удачи!!!
К сожаленью приехать в Тверь 10-го ноября не сможем.
Мысленно мы с вами.
green
08.11.2006 19:53
Дорогие Друзья-однополчание! С ЮБИЛЕЕМ!!!
А полк-то живой, хоть его и расформировали.
Наш 600 военно-транспортный авиационный полк 18 гвардейской военно-транспортной авиационной дивизии военно-транспортной авиации Военно-воздушных Сил Министерства обороны СССР (теперь России).
НИКОЛИНУ ИГОРЮ: Привет, Старина! Рад наблюдать в И-нете. Рад успехам. Надеюсь на встречу, как говорится - hope to see you soon. You are understanding me, I think.
КУЗНЕЦОВЫМ СЕРГЕЮ И НАДЕЖДЕ: Не хватает времени настроить SKIPE, да и Кирюша постоянно отключает veb-оборудование. Придётся заводить в семье ещё один комп.
МАКИЕНКО ВОЛОДЕ: Твою фотку я получил, а ты мою?
ЦЫГАНЕНКО ВИКТОРУ: Всё помню. Постараюсь выполнить. Просто внезапно налетела комплексная проверка - это примерно тоже самое что в армии ГИМО (Главная инспекция Министерства обороны).
Всем, всем, всем! Добра, счастья, здоровья, удачи, терпения и выдержки.

Семашкина Надежда Степановна-"бабушка русской авиации"
09.11.2006 13:32
Писарь 2-й АЭ ветеран военной службы в Авганистану ст прапорщик в отставке.

Здравствуйте, дорогие друзья-однополчане знаменитого 600-го полка ! Очень приятно было увидеть многие знакомые фамилии - семья Коробовых Анатолий и Галина и Анечка, Саша Богатырев, Буров Сережа, семья Телеликиных, семья Машиц, Бруев Сережа. Остальных всех помню, но на сайте не видно.
Поздравляю всех с 65-й годовщиной !

Живу в Борисрглебске, занимаюсь дачным хозяйством. Замужем, теперь я Стадникова. Сейчас в гостях у Серебряковых в Витебске. Они передают всем огромных привет !

Жедаю всем здоровья, настроения, счастья, долгих лет ! Самые прекрасные воспоминания остались о службе в Кедайняе в 2-й АЭ, комэск Селиванов Анатолий Семенович !

Также передаю большой привет и самые наилучшие пожелания Володе Мацюра, Кривдиным, Иноземцевым, Кавалевым, Шевченко Владимиру Евгеньевичу, Самчкуашвили Саше, Полховским !

Борисоглебск, тел 07354 6-68-16
Аркадий Махнев (младший)
09.11.2006 15:04
Дорогие ветераны 600-го ВТАП! Примите поздравления с 65-й годовщиной. Здоровья и удачи Вам.
Иноземцев В,В,
10.11.2006 11:49
Поздравляю с 65-летием родного АП. Самые светлые воспоминания и благодарность вам за совместную службу, дорогие однополчане.
Будьте здоровы и счастливы! Огромный всем привет, особенно Королёву, Брайко, Бруеву, Гураль, Морозову, Шкуденко, Васильеву, Игнатову, Букатову, Коробову, Швецову, Устинову, Рудакову, Дурневу, Мандрик, Боровкову, Жукову, Познышеву, Клементьеву, Улуханьянц, Халтурину, Дубовому, Трубицину и др.
Пишите на сайт nelly71@mail.ru, телефон 8-915-546-62-68
Искренне ваш Иноземцев.
Николаеня Анатолий
10.11.2006 22:00
Дорогие однополчание поздравляю с юбилеем нашего родного 600-ого полка. К сожалению по обстаятельствам не смог приехать.Но душой я вместе с вами. Счастья вам, здоровья и благополучия. Будете на Северном Кавказе милости прошу. Мой дом ваш дом. Всегда буду рад вам. Я живу в Нальчике телефон д. 47-56-45. код города 8662. сот. 8-9034255216. Анатолий Николаеня.
serg
12.11.2006 12:52
Всех однополчан и участников встречи в Твери поздравляем с 65-летием 600 ВТАП. Счастья, здоровья, удачи от Костромской диаспоры: Петриман, Барабаш, Корсун, Кряжевских, Стадниченко, Сидоров, Попов, Савельев, Дырмовский, Армаш, Вичуров, Кульков, Буталов, Булдаков, Денисов, Кищук, Волкова Вера
А Но Ним
14.11.2006 11:15
Так где же отзывы о встрече?Или все еще отходят?
Торжинский Валентин
14.11.2006 13:22
Дорогие однополчаны!Вчера приехал с юбилея-впечатление трудно передать!Встеча с сослуживцами, знакомство с молодым поколением и огромное понимание единства всех Кедайняйцев.Мы немного постарели, но эта встреча вернула нам молодость, -за все это, за организацию и проведение встречи большое спасибо руководству ВТА и Персонально Галивец О.Н.Немогу не поблагодарить моего старшего сына Андрея Торжинского-Вы сделали очень много для нашего прздника!ВСЕМ КЕДАЙНЯЦАМ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ. ВАЛЕНТИН ТОРЖИНСКИЙ.
Иноземцев В.В.
14.11.2006 14:21
Как прошла встреча? Пишите. Передаю привет Дёминым, Ми-
ниным, Поддубским. Как ваши дела? Виктор.
Телепова Валерия
14.11.2006 15:28
serg! Вы не могли бы написать координаты Вичуровых? Мы жили с ними в одном доме по ул. Йосвайню, 44. Мне очень хотелось бы пообщаться с его дочерью Юлей - моей одноклассницей. Заранее благодарна, Телепова Валерия.
Мой e-mail: val1977@list.ru
14.11.2006 19:11
ПОЗНЫШЕВ А И
НЕ СМОГ ПРИЕХАТЬ НА ТОРЖЕСТВА РАБОТА ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ КАК ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК
Александр
14.11.2006 19:14
Я служил и в старом полку и в новом.
Башарин в Шадринске. остальные вопросы по почте.
Альберт М.
15.11.2006 10:55
Поздравляю всех с 65 летним юбилеем 600 ВТАП! Желаю здоровья, счастья и успехов в ваших делах!
(Служил в Шадринске с 1994 по 1997 годы, 2АЭ, старший авиационный техник)
Сергей
16.11.2006 20:56
Раскажите о встрече, пожалуйста....поделитесь увиденным и услышанным
Бруевы
17.11.2006 12:24
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам, исполнителям и лично всем собравшимся в Твери!!!!
В реке в одну воду окунуться невозможно, но 10 ноября м? вернулись в те наши наилучшие годы жизни, которые никогда не забудуться!
Сегодня до следующей встречи осталось на одну неделю меньше!
С уважением Бруевы Сергей Васильевич и Антонина Андреевна.
Иванов
20.11.2006 21:27
Вот несколько фото.
http://www.liveinternet.ru/pho ...
Ярослава
20.11.2006 23:29
Иванову: самый правильный ответ на все запросы рассказать о юбилее полка. Это не рассказывать, а видеть надо! Хотя бы на фото. Нельзя словами передать атмосферу, которая создавалась людьми годами и сумела сохраниться, несмотря на время и расстояние. Здорово было! Отсутствующих не хватало, к сожалению! Привет всем от Церковниковых, Мащицев.
Poruchik
21.11.2006 01:39
Поздравляю всех с 65 летним юбилеем 600 ВТАП!Спасибо Жуковым за то что показали сайт со знакомыми фамилиями, о которых и не надеялся услышать.
Очень соболезную Наталье Кондрашевой, их знакомство с Юркой происходило у меня на глазах.С ним, Вагановым и Задирой переучивались в Иваново на Илы.
Очень хорошо вспоминаю Кедайняй и богом забытый Хилтон!!! и мечтаю туда съездить...
Кто знает где находиться Капустин Серега , Буталов Серега и Коротуны и Нестеровы перешлите мне их координаты.Их разыскивает летчик поручик Горицын Олег. А тебе Бруев Серега перезвоню утром.
Всем КЕДАЙНЯЙЦАМ ПРИВЕТИЩЕ !!! Я всех вас помню и Лебедева в Марах и Огурцовых Коробова и Николиных(приходилось летать и с меньшим) и Халтурина с которым летали и приземляли Ил когда никто не мог сесть и уходили на запасной не мы, и когда после посадки впереди в шлеме бежал ориентируя в тумане стрелок-рулили вслепую... Это отличная школа не пройдя которую я бы не достиг того что у меня сейчас есть. Спасибо 600-му!!!
POZNYSHEV
21.11.2006 17:00
MOVET KTO NIBUDY SNYL VIDEOFILM O UBILEE POLKA OTVETYTE NA E MAIL IPPPOZ@MAIL.RU BUDU PRIZNATELEN
Нелли
21.11.2006 19:03
Ясенька, почему молчишь? Отзовись.
Oleg
21.11.2006 19:27
Уважаемые соратники!
С моего выпуска БВВАУЛ 1973 года немало летчиков попало в ЧВВАКУШ и в частности в Шадринск тоже.
Готовясь к 35-летию выпуска, разыскиваем однокашников.
Взгляните, пожалуйста на нижеприведенные фамилии.
Если встретите кого-нибудь из знакомых не поленитесь черкнуть пару строк на мыло. Заранее благодарен.
Козлов Олег Алексеевич
http://aviabvvaul.narod.ru/073 ...

1. Братченко Юрий Викторович - Н-Вельцов - Брандт (Су-24) - Староконстантинов - Суркуль (Эстония)

2. Вагин Александр Петрович

3. Гузев Сергей Васильевич - был нач.КП в Камне - далее академия

4. Егоров Владимир Константинович- Екатеринбург ??

5. Крючков Сергей Евдокимович Списан с ЛР в 76-77г. Служил в Миргороде (РСП) Далее - Ладейное Поле

6. Луценко Михаил И. - был в Оренбурге, перевелся в Николаев на Украину, летал на Ан-26, Ан-30, далее перевелся на Север.

7. Маркин Сергей М. нет сведений! Родом из Петушков, Владим. Обл.

8. Марников Борис - после вып.-Буялык, в 87-м на РСП в Укурее, дале Коломыя (Зап.Украина), родители были из Новосибирска


9. Маслов Валерий А. Служил в Польше комполка, выводил полк в РФ, в Кустанае был в 98-м зам. нач. РЦ

10. Прудников В.П. - был на Украине в Черлянах (авария Су-24, декабрь 1980), 1983г Дебрецен, затем Львов.

11. Сенько Иван Федорович - нет сведеницй

12. Сойнов Николай Николаевич - Бузулук ??? -

13. Чикунов В.В. был в Москве (ЦА ВВС, ОБП) ???
был нач.2-го отд. в военкомате г.Екабпилс в 1981
Алимова Татьяна
23.11.2006 16:39
для Огурцова дяди Сережи: здравствуйте, дядя Сережа!!!! Пишет Вам Алимова Татьяна, не знаю помните ли Вы меня, но я была подружкой Вашей дочери Яны и часто приходила к Вам в гости. Я прекрасно помню Вашу жену (т. Ларису), помню в детстве всегда восхищалась ее красотой, а также Вашего сына Кирилла!!!!!!!! Помню как мы праздновали Янин день рождения и самое главное для меня в детстве - торт "наполеон" на праздничном столе.Передайте, пожалуйста, огромный привет Вашей семье (если они меня вспомнят), и , конечно, Яне!!! пусть напишет мне, вышлет свои фотографии. И у меня к Вам есть маленькая просьба, если Вас не затруднит, то не могли бы Вы, если сможете, сказать координаты семьи Дрюпиных? Или передать им мои. Заранее благодарна, с уважением Алимова Татьяна.
1..101112..3536




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru