Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Тамбовское ВВАУЛ - 5 (продолжение

 ↓ ВНИЗ

1..104105106..122123

Ж.А.Е.
06.12.2007 16:14
Просто так !!!
Заходит мужик в еврейскую лавку торгующую головными уборами в Одессе...
Окинул товар взглядом и спрашивает у продовца:- "Простите..., могу я померить вон ту кепочку ???".
Еврей-продовец подоёт мужику кепочку, и продолжает заниматься своими делами, отвернувшись от него...
Через некоторое время, еврей-продовец поворачивается и в "ужасе" кричит, не обращая внимания на мужика:- "Постойте..., а где тот беньдюжник, который просил померить кепочку ????????".
Мужик смотрит на еврея и говорит:- "Да здесь я...".
Еврей-продовец:- "Мама-дорогая...., ну кто бы мог подумать, ВЫ ГРАФ, НУ ПРОСТО НАСТОЯЩИЙ ГРАФ В ЭТОЙ КЕПОЧКЕ..., ЧЁБ Я ТАК ЖИЛ....".
Ж.А.Е.
06.12.2007 16:21
М81:
Мих, да он как с Америкосами (бабами), слетал на своём Ан-2 (они на "сеснах", он в сопровождении), по маршруту "Тушино" - "Владивосток", потом уволился в году, так 96-97 и подался в МСК, квартиру продал и где щас точно ХЗ...

Маштак:
"Луччи" для кого ???:)
Ж.А.Е.
06.12.2007 16:29
ВВ:
Чёб быть в постоянной БГ (по твоим словам), эт из бани ващее не выходить..., ну если только за пивком, аль есшо чаво закончится..., аль партнёршу сменить, ежели надоела...
Во-о-о-о, в какой будем готовности, через неделю обессиленного, на насилках вынесут из бани:)))))))))
Mashtak
06.12.2007 16:39
Ж.А.Е.: Ты что то сегодня очень-очень сексуально озабочен! Орехов переел натощак? Смотри чтоб глаза не лопнули :-).
Ж.А.Е.
06.12.2007 16:48
Вот и в тему Вован..

Жил у бабки в деревне петух-"террорист", по отношению к противоположному полу, здоровый как индюк...
Перетрахал всё в округе, что-только можно..., и курей, и кролих, и собак, и кошек, и свиней, даж на корову залез...
Бабка не знает, чё дальше делать...?
Соседи ругаются, грозят "террориста" зарезать, ежели энта ерунда будет продолжаться...
Взяла бабка петуха и отвезла его в другой район, за 40-к километров, подальше от своёй деревни.
Прошёл год...
Назначается сельскохозяйственная ярморка в том районе, куда бабка петуха отвезла...
Приезжает она туда, ярморка в самом разгаре, а бабке не до энтого..., петуха жалко...
Думает бабка:- "Дай пойду поищу, глядиш, жавой где-нить бродит..."
Подходит к помойке, видит петух её лижит, облезлый, исхудавший..., бабка подумала, что помер и начала причатать...:- "Эх петя, петушок, знала я, что так всё закончится... Вот до чего распутная жизнь тебя довела... "
Тут у петуха открывается глаз и он говорит бабке:- "СЛЫШ БАБКА, ... ЕЖЕЛИ ТЫ, СЕЙЧАС, СПУГНЁШЬ МНЕ ВОНТУ ВОРОНУ, ТАДА Я ТЕБЯ ОТЪИМЕЮ...".

Вот такая, сцуко любовь...
Воищев Владимир
06.12.2007 16:50
Ж.А.Е.:
Не, Андрюх, из бани надо выходить, хотя бы для того что бы на нее заработать...:-)))
Ж.А.Е.
06.12.2007 16:58
ВВ:
Надо построить свою, чёб никто немог выгнать, и сиди там хоть до белых мух...

Маштак:
А ты как думал, апосля энтих орехов, перед глазами только "ОНА" и стоит (надеюсь разъяснять ненадо, что именно), и мысли такиеже..., во Лёха подсобил..., как энтот "петух" на помойке за воронами, скоро гоняться буду...:)))))))

Вот такая, сцука любов...
Ж.А.Е.
06.12.2007 17:01
А хде мой пост, опять перелистовыемся ???
Ж.А.Е.
06.12.2007 17:03
Вот зараза..., ни как...
Ж.А.Е.
06.12.2007 17:14
Всем пока.
Mashtak
06.12.2007 17:19
Сдулся наш ЖАЕ. Выпустил пары и утек :-).
Михаил 81
06.12.2007 17:27
То Mashtak:
Ему уже пора до хаты, вот и торопится.
Воищев Владимир
06.12.2007 17:30
Ж.А.Е. Он такой, как летучий голандец.)))
Беляев 81
07.12.2007 05:45
Всем привет !!!
Вот эт вы наколбасили за вечер. Зачитался с утра.
У Ж А Е с орешек не только стояк, но и понос (словесный)...:-))))
Mashtak
07.12.2007 06:09
Беляев 81: Привет Леш! Полылай ЖАЕ побольше орехов и наша ветка никада не загнется :-). Ну и хохлушки довольны будут.
Воищев Владимир
07.12.2007 08:57
Всем привет!
Слава тебе Господи, что дал дожить до пятницы!!! Однако баню топить надо.....
danigar
07.12.2007 12:23
Всем привет!
Эт вы вчера перед пятницей - репетировали, эх подняли настроение в пятницу.
Беляев 81: Пока молчу ... вероятно надо съездить в гости.
danigar
07.12.2007 16:19
ВОТ ОНА "ПЯТНИЦА" -
- Ну что?
- Что?
- Не беси меня, - его манера переспрашивать всегда выводила жену. Он настолько и точно ее изображал, что любой серьезный разговор таял в контексте комичности. Она подавила улыбку и продолжила.
- Мы едем, или я еду?
- Любимая, - он сделал одухотворенное лицо и с пафосом продолжил, -само Провидение, приняв вид определенных обстоятельств, дарит тебе все, о чем ты читала в глянце и видела по телевизору. Усатые вожделенцы, мускулистые массажисты и галантные отпускные денди плюс мои ревнивые СМСки и все накопленные на общий отпуск деньги. Все к твоим ногам, таким красивым и свободным, но только на две недели. Справишься?+
- Как зовут обстоятельства? Они блондинки? - жена попыталась нахмуриться.
- Нет, солнышко мое, они вообще неживые.
- Ну, смотри мне, и не смей сюда никого приводить.
Вставьте скрываемое содержимое внутрь блока!
Дети уже неделю, как были отправлены к дедам, кошки были отправлены вместе с детьми, а у него с женой одновременно грянул полуотпуск. То есть у неё грянул, а ему не у кого было спрашивать. Нагрянувшая тишина в вечерней квартире, и секунды пролетающего лета сподвигли жену на походы по турагенствам. Ничего нового. Пока дети были маленькие, ездили все вместе, а как подросли, то стали летом ездить вдвоем, потому как дети лето у дедов не желали променивать ни на какое море. Море - для зимы, считали дети...
Муж с женой лежали голые на диване перед телевизором, и пытались спорить. Все-таки впервые за двадцать лет совместной жизни ему светило остаться дома одному, а ей одной поехать в "олл инклюдед". Ситуация настолько интриговала, а взаимодоверие было на таком уровне, что она, поломавшись, согласилась, а он не насторожился и не почувствовал уколов совести за вранье. Ведь не было у него никаких срочных дел. Полная свобода более, чем на две недели.
Так и уснули на диване.
Через пять дней они целовались в Домодедово, обещали звонить, ревновать и скучать. Выехав с аэропортовской парковки, он потошнил неторопливо в правом ряду, прислушиваясь к машине. "В первую очередь подвеска+Всю переберу" - с удовольствием думал он. "Движок трогать не буду+ а вот электрику перетряхну+". Од достал телефон, выбрал номер и набрал вызов:
- Але! Кузмич? Вотку будешь? Да? Тогда приходи гайки крутить. Да... в гараж. Когда? Ну я счас из порта доеду, дома переоденусь, затем в магазин и в гараж. Короче, часа черед два подгребай. Все бля.
Он отложил мобилу, вставил в щель магнитолы диск AC/DC, закурил и прибавил одновременно с газом звук магнитолы.
Перспектива провести целый кусок лета в гараже с гайками, алкоголем и братвой, притом когда все тылы прикрыты, все домашние по местам, а дома никто не ждет+ Это же за пределами реальности. К такой краткой безмятежности он шел лет десять, и она, наконец, пришла.
Воищев Владимир
07.12.2007 16:34
И опять пятница......
http://rb.foto.radikal.ru/0709 ...
danigar
07.12.2007 21:46
Володь круто ...
Mashtak
07.12.2007 21:54
danigar: Ты ж не пьешь Игореха, зачем тебе это надо? Эт нам (умеренно употребляющим) ща хорошо, а вот завтра утром будет плохо. Завидую тебе, у тебя и завтра утром будет хорошо, и послезавтра и т.д. Поделись с корешами, как это можно быть таким стойким к зеленому змию? С нового года опять объявить ему войну собираюсь, год пятый как собираюсь :-).
Mashtak
07.12.2007 23:01
Игорь!!! Ты хде? Советы давай!
danigar
08.12.2007 20:19
Сань ты млин на мозоль наступил ...
danigar
08.12.2007 20:41
Я жеть в школе работаю, а поэтому все родители все дети и т.д., а Марьино как ты знаешь колхоз чуток поболее Лехиного лесхоза, к милионному жителю подходит, и каждая пятая ... с тобой здоровается ...
а посему с первого сентября по выпускной ни-ни, или надо так зашифроваться, а ктож тогда за второй побежит.
А вот в гараже да еще в яме самое оно...
И вот до чего дошло, когда у меня Москвич был жена соглашалась что надо чего-то там перебрать ну машина отечественная и всякое прочее. И при выборе очередной очень легко согласилась на СААБ, оказывается женщины еще и в машинах петрят. На вид особенно ничем не привлекатальна - почти как Москвич, ну а вовсем остальном Мерседес превосходит разов так в пять, я ужо не говорю о Лексусах и НИССАНах, и что самое интересное ресурс у неё млин под миллион.
... И вот этот самый СААБ стал ломаться и что удивительно чаще чем Москвич, а говорят что отечественные машины хуже, я вот что вам мужики скажу все зависит от ямы в гараже и от того как качественно она оборудована.
Беляев 81
10.12.2007 07:09
Всем привет !!!!!

danigar:
Игорь, про Лексус повнимательнее......
А машине не обязательно ломаться, она может внутри и запылиться, а доверить уборку салона посторонним людям ну никак не могу..... Поэтому вечером после работы в гараже "пылесошу салон, протираю сиденья, панели, накладки и тд"... А на следующий день (по желанию владельца) салон вновь может оказаться пыльным.... А говорить, что машина "часто ломается" нельзя, мысль то она материальна......
Беляев 81
10.12.2007 07:53
Mashtak:
Сань, привет, сам уже который год пытаюсь "завязать". Самое большое два месяца смог продержаться.... Потом понял, а нафига эти мучения.....
У нас в Мичуринске был врач полка Женя Дедов. Он писал дисертацию по летному труду. Он официально доказал, что раз в месяц летчикам ну просто необходимо нахерачиться и "полетать", иначе крыша поедет. Был у нас один непьющий Вова Ткаченко, 83 года выпуска..... Лично в Воронеж в психушку его отправлял... Так и списали парня. Так что не заморачивайся. хочешь ё@ануть - е@ани, тут самое главное не переусердствовать...... :-)))))
Mashtak
10.12.2007 08:34
Беляев 81: Привет Леш! Насчет переусердствовать это ты в самый корень смотришь. Все знают свою меру, но ее еще никто не видел :-).
Беляев 81
10.12.2007 08:45
Mashtak:
Сань, к зеркалу подходишь, рот открываешь и смотришь, как закуска всплыла, всё, хорош, норма...:-)))))
Mashtak
10.12.2007 09:06
Беляев 81: Вот этим мы в субботу и занимались:
http://photofile.ru/users/asb6 ...
Воищев Владимир
10.12.2007 09:58
Всем привет!
Вот что значит картинка хорошая, сразу тема пошла.....:-)))
Беляев 81
10.12.2007 10:24
Mashtak:
Ай малаццы!!! А чё Женька голос не подает ??? Три месяца назад говорил, что на две недели в Сочи сгоняет и доложит обстановку....
Mashtak
10.12.2007 10:34
Беляев 81:
Как не подает? Посмотри вот эту веточку, он там Мах86:
http://www.forum-avia.ru/forum ...
Беляев 81
10.12.2007 10:45
Mashtak:
Ну-у-у-у, понятно, там корифеи форума кучкуются, а мы здесь так себе......
Беляев 81
10.12.2007 10:47
ВВ :
Вов, в баню то хоть в пятницу попал, или так и ходишь не мытый ??? :-))))
Беляев 81
10.12.2007 10:50
Михаил 81:

Миш, чёт и выборы уже закончились, и результаты огласили, а тебя все не слыхать ???? Поди гденить в Киеве Юле помогаешь пост премьера занять ? :-)))
Воищев Владимир
10.12.2007 11:25
Беляев 81:
Леш, хоть атомная война, а в пятницу баня однозначно.
Беляев 81
10.12.2007 11:30
В В :
А я в эту пятницу в холостую сработал... Ни тебе бани, ни пива... День вычеркнут из жизни :-)))
Беляев 81
10.12.2007 12:10
Чёт тишина в эфире. С похмелья штоль народ мучается....

Старый анекдот:
Идет собрание колхозников, решают как колхоз назвать. Предлагают Красный партизан, Светлый путь и т д
Встает дед и говорит, а я предлагаю назвать наш колхоз "имени Проспера Мариме".....
Председатель : А чему ж так ????
Дед : "А цэ дюже похоже на наше ё@бтвою мать..."
danigar
10.12.2007 12:26
Всем привет!
Лех никода б не подумал что Лексус такая пыльная машина ... (гы-гы).
Mashtak
10.12.2007 12:56
А че молчим как в Туле отгулял народ?
danigar
10.12.2007 13:02
Чет Туляки помалкивают сеня ...
Наверно выборы спокойно прошли ...
Семенов Алексей
10.12.2007 13:11
8 декабря в столовой Нормандия-Неман состоялась встреча инструкторов ветеранов Тульского учебного полка http://foto.mail.ru/mail/alexe ...
Mashtak
10.12.2007 13:18
Семенов Алексей: Спасибо Лех за фотки. Особенно вожак нашей стаи порадовал:
http://foto.mail.ru/mail/alexe ...
Борзых и Завьял хорошо сохранились, чет тока Дядича не смог найти и Старого. Они были там?
Семенов Алексей:
10.12.2007 13:26
Mashtak: Дядич на этом снимке. http://foto.mail.ru/mail/alexe ... Вообще он вечер и вел, есть еще фотка с микрофоном, попробую добавить. Он тоже не меняется.
Семенов Алексей:
10.12.2007 13:27
Старого небыло.
Воищев Владимир
10.12.2007 13:56
Посмотрел фото, увидел некоторые знакомые лица и подумал-интернет это хорошо......
Семенов Алексей
10.12.2007 13:58
Mashtak: Добавил еще фотку http://foto.mail.ru/mail/alexe ...
Mashtak
10.12.2007 14:03
Семенов Алексей: Ну на этой я Дядича узнаю.
Беляев 81
10.12.2007 14:24
Мужики !!!!!!
Я фуею, такие классные фото из Тулы...... Немного полысели, немного опузели, но все те же Тамбовские шкрабы... Блин, пойду сотик вонзю за здоровье мужиков !!!!!!!
Mashtak
10.12.2007 14:28
Беляев 81: Леха стой!!!! Не буди зверя! А то щас с цепи сорвусь, а еще три с лишним часа пахать :-).
1..104105106..122123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru