Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

кто занимается catering в Москве и Питере

 ↓ ВНИЗ

Юра
19.07.2006 18:33
Коллеги!
Интересует перечень компаний, занимающихся производством бортового питания для московских и питерских а/п (например, в Домодедово работает "дочка" истлайна). есть потенциальный интерес в приобретении подобной компании со стороны стратегического инвестора из Европы
Заранее благодарен
Юра
Jonny
19.07.2006 18:35
мыло подсветите)
Юра
19.07.2006 18:36
Юра
19.07.2006 18:38
y_s_popov at yahoo.com
Юра
20.07.2006 08:54
неужели никто ничего не может сказать?
Navigator96
20.07.2006 09:05
В Питере, занимается Служба Организации Бортового Питания (Бортцех).
Раньше была совместно с французами Servair, сейчас вроде уже без них.
Юра
20.07.2006 09:19
2 Navigator96:

Большое спасибо!

Ну а по москве:

DMD - истлайн (но есть ли альтернативная компания?)
SVO - ??
VKO - ?? - Внуково-Инвест (собственник - г.Москва?)
AlexKr
20.07.2006 10:20
Привет!
1. Внуково - ресторан 436-6721
2. Внуково - Еврест 436-7075
3. Все аэропорты - Провайдер-сервис 414-8952
4. Домодедово - цех бортпитания (монополист) - 795-3500
5. Быково - цех бортпитания 974-5971
6. Шереметьево - Аэромар -тел. не знаю.
Удачи!
Юра
20.07.2006 11:19
Странно, почему-то мои посты либо удаляются, либо не регистрируются системой.
Большое спасибо всем за информацию
Toyot42
20.07.2006 12:18
шереметьево - аэромар 578-7556- отдел доставки, и аэрофуд- 980-8585- зам директора
20.07.2006 23:13
toyot42
не для того сюда лезли узбекиа из www.aerofood, что бы продаться первому встречному
Дмитрий
12.04.2007 22:29
Аэрофуд на грани банкротства :(
fallen
12.04.2007 22:31
брехня
13.04.2007 20:59
Aerofood catering - адрес 141426 М.О. Химкинский район аэропорт Шереметьево тел 980-85-85 факс 980-85-84
К сожалению всё идет к банкротству :(
Где Нэшнел сервис?
Где Алазани Эдэм?
Почему ушел Аэрофлот Норд?
Почему сайт до сих пор в разработке?
Аэромар монополист он съест Аэрофуд :(

Сотрудники Аэрофуда
Аноним
13.03.2008 15:33
Никто не съест Аэро Фуд, У него сильные покровители. А вот директору, который кормит завтраками (по поводу зарплаты)и растерял практически всех спецов (пришедших с Алазани, Нэшенела, АэроМара)стоит задуматься.К чему это может привести, здесь не Ташкент!
17.03.2008 11:11
У директора мания величия. Он продвигает своих узбеков на хорошие зарплаты. А качество его мало волнует. Об этом можно судить по качеству еды в столовой.
17.03.2008 12:54
В Питере, занимается Служба Организации Бортового Питания (Бортцех).
Раньше была совместно с французами Servair, сейчас вроде уже без них.


Французов выгнали года 4 назад, но вроде как до сих пор к Servair отношение имеем.

есть потенциальный интерес в приобретении подобной компании со стороны стратегического инвестора из Европы

Если будете приобретать, поторопитесь, пока еще осталось что приобрести. Еще год работы в таком режиме руководства и СОБП не пройдет ни одно из требований, предъявляемых к кейтрингам. Хотя, год- это сильно, сейчас нельзя комиссию впускать, закроют однозначно.
аноним
28.03.2008 09:42
RE.АЭРОФУД
"Специалисты" ушли. Остались Мастера Своего Дела! Не смотря на то, что я уволилась, я поддерживаю связь с сослуживцами. Проработав в других аналогичных компаниях, пришла к выводу, что в Аэрофуде гораздо лучше!А летуны, болтуны и бездельники типа тебя были, есть и будут. Лично я сожалею об уходе. С приходом нынешнего руководителя, предприятие реально начало работать и равиваться, имея обороты в 40 раз меньше, чем в аналогичных компаниях. Среди руководителей исключительно славяне. А т.н. узбеки работают только на низших должностях! Он достаточно сильный руководитель! Что ж, а обеды в столовой...видимо их готовят такие же бездельники как и ты, не он же...
Всем сотрудникам Аэрофуда горячий привет! Процветания и благополучия вам и вашим близким!
Дмитрий
07.10.2008 12:28
Aerofood catering - адрес 141426 М.О. Химкинский район аэропорт Шереметьево тел 980-85-85 факс 980-85-84

Послушай Re.Аэрофуд он же аноним спасибо я посмеялся, над твоим сообщением я работаю в Аэрофуде со дня открытия.
Ничего кроме ухудшения я не вижу.
Да мне, мягко говоря, нет никогого дела какой руководитель, если за 2 года он НЕ поднял зарплату...
А простите, я забыл целую 1000 руб.
Почему сайт до сих пор в разработке?
ЗАО Аэромар монополист он съест ООО Аэрофуд очень на это надеюсь.
Удивляюсь, что Трансаеро ещё не подмял под себя ЗАО Аэромар!
Обеды бывают хорошие, но очень редко!
Машины без номеров, без техосмотра - Автолифты
Переработки не оплачиваются!!!
Отношение никакое
Мастера своего дела это Кто?
Предприятие реально начало работать?
Нельзя ли поподробнее?



Ромбик
07.11.2008 12:02
Думаю, что с началом кризиса и его продолжением, ситуация на рынке бортового питания в России очень может круто измениться в сторону тех компаний, которые будут более приспособлены к измененям, минимизируют свои издержки производства, смогут найти деньги где угодно, чтобы сохранить спецов. И не важно будет-ли это круная или мелкая компания.
dimon
25.01.2009 17:10
Уважаемый Дмитрий, тема топика далеко не соответствует Вашим высказываниям! А если говорить о компании и руководстве- то он( У.А.) реально поднял компанию и вытащил ее из долговой ямы. Руководитель должен, просто обязан быть жестким. Не спорю, бездельников в аэрофуде хватает, но есть и толковые же люди! Вот Вы, например, относите себя к ценным работникам или, как сами заметили( Ваши слова)- в компании одни бездельники и тунеядцы:). Может из-за таких как Вы и происходят всякие катаклизмы? Работать надо лучше, а не плакать тут про обеды и переработки. Ведь именно он смог наладить работу с "трансаэро", "северным ветром", закупить оборудование, вывести компанию в плюс! Или я ошибаюсь? Может это Ваша заслуга?)))
Жаль, что руководство сменилось- в ситуации грядущего кризиса решение очень даже рискованное!
Гость2
26.02.2009 14:02
АэроФуд Кейтеринг: Начальник оперативного отдела Белеченко, высокомерная женщина, строит из себя пуп земли, которая не умеет разговаривать с подчиненными, вечно всем недовольна и орет, хотя сама приехала на место Ваулина Андрея, которого из-за неё уволили . Если она не изменит своего отношения к супервайзерам, то они все разбегутся, и работать будет некому. Директору желательно заменить её на Севастьянова. Хороший мужик.
Victoria7
13.03.2009 11:36
Дамы и господа!
У меня есть что предложить для фабрик и цехов бортового питания в части пластиковой упаковки. Наша компания готова поставлять Ланч-боксы (из прозрачного полистирола) и Розетки (из белого полистирола). Готова к переговорам с заинтересованными лицами. Контактный тел. 8-905-551-84-86. Виктория.
Дмитрий №2263
20.04.2009 23:34
Уважаемый dimon: Я так понял, что ты тоже работаешь в Аэрофуде?
Мои слова, что в компании одни бездельники и тунеядцы??? Не помню...
Dimon: А толковые люди это кто?
По поводу катаклизмов спасибо!!!
Dimon: Твоё высказывание - Жаль, что руководство сменилось - в ситуации грядущего кризиса решение очень даже рискованное! Скажи тебе-то чего!!!
Dimon: Скажи пожалуйста а если я или кто-нибудь из сотрудников АэроФуда будет работать лучше у него будет больше денег в кошельке?
А работает компания в + или - мне Абсолютно безразлично, если это не влияет на увеличение моей заработной платы!
По поводу моей или чьей-нибудь заслуги Dimon: если ты или я не будем работать в данном месте, то нас забудут через неделю, а, то и раньше!!!
First111
29.07.2009 17:04
Дмитрий, такие тунеядцы, как ты, которых не волнует ничего кроме собственной шкуры и з/платы, которые не выполняют данные им поручения и даже не стараются - все они (а их в Аэрофуде достаточно) и мешали У.А. развивать предприятие. И несмотря на это он добился очень хороших результатов-привлек новые авиакомпании, наладил работу, обеспечил финансовую стабильность и + организации. Это именно он (а не вы) работает с утра до ночи (а бывает и ночами, и за всех работников) и ежеминутно заботился об Аэрофуде. И сотрудников всех поддерживал в трудную минуту. А то что ругал, так это было за что. Основные лодыри - это охрана, которая не видит ничего и только обед у них по расписанию (не понятно зачем она там нужна, если все творят что хотят). Видно работать они не привыкли, а только в\сидят на форумах и пишут компроматы на рководство - одним словом идиоты!!! Еще называют себя служба контроля - а у них на глазах в цехаха недостачи - недалекие и глупые люди.А новый руководитель просто бывший официант приехавший из ТАШКЕНТА ПОЗАРИВШИСЬ на большую з/плату. А сам он никудышный руководитель, ничего не соображает в бортовом питании, да и не желает ничего делать и не будет - у него другие задачи нежели у У.А. - его как и вас Дмитрий развитие предприятия не интересует - ему бы только набивать карман. Но долго он не просидит - развалит все и разворует. Так что нечего судить раз не знаешь, сколько там люди работают и как раз не соображаешь. И между прочим все переработки оплачивались и з/плата растет у того, кто заслуживает. Видать ты с основания предприятия пальцем о палец не ударил. Еще скажи спасибо У.А. за 1000...
Гость22
30.08.2009 12:37
Белеченко в отпуске, теперь у супервайзеров, диспетчеров и операторов началась спокойная жизнь....Никто не приходит и не делает бестолковых замечаний, сейчас за неё Дмитрич, хорошо бы его оставили вместо неё!!!! Будем надеяться на лучшее.
Поедалец бортпитания
11.12.2009 16:10
Ребята, ну как там дела в Аэрофуде?
ilitch
11.12.2009 16:20
up
АНОНИМ-2
02.05.2010 13:40
ЕСЛИ ОСТАВИТЬ ДМИТРИЧА, КОТОРЫЙ КРОМЕ ЧТЕНИЯ ГАЗЕТ И ТАСКАНИЯ ОСТАТКОВ ЕДЫ С САМОЛЁТА, ДАВНО НЕ ВЛАДЕЕТ СВОИМИ НАВЫКАМИ, КОТОРЫЙ ТУПО СИДИТ ЗА СПИНОЙ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА, ОТДАТЬ ЕЙ ДОЛЖНОЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА НЕ БЫЛО ЗАДЕРЖЕК РЕЙСОВ ПО ВЫЛЕТУ. ОТДЕЛ ВЕРНЁТСЯ В ТОТ ПЕРИОД КОГДА БЫЛ ВАУЛИН.
АНАНИМ-3
02.05.2010 14:35
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ АЭРОФУДА ! ВАМ БЫ ПИСАТЬ МЕМУАРЫ !ВЕДЬ КЕТЕРИНГ ДЕРЖИТСЯ НА ПРОСТЫХ РАБОЧИХ СИЛАХ КАК ПОВАРА ДИСПЕТЧЕРАХ ЭКСПЕДИТОРАХ КОМПЛЕКТОВЩИКАХ ВОДИТЕЛЯХ И КОНЕЧНО НА НАЧАЛЬНИКАХ СМЕН КОТОРЫЕ ОТДАЮТ ВСЕ СВОИ СИЛЫ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ ФИРМЫ А ВЫ ПОЛИВАЕТЕ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС!!!
Ефимия
24.05.2010 12:21
и все таки...дайте точную инфо по аэрофуду? работают или нет и с кем можно связаться по поводу поставок? спасибки!
Олeнeвод
Старожил форума
31.03.2015 01:10
Эх, да-а-аа....



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru