Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

С 4 по 7 сентября "Пулково" закрыто..

 ↓ ВНИЗ

12

RUSAS
Старожил форума
04.09.2013 16:53
2Alex Skyboy
Это типичный VIP-Питерец

Бухаров-Питерец? Может Брежневец, Краснодарец, Новороссиец, Казанец?
RUSAS
Старожил форума
04.09.2013 16:53
2Alex Skyboy
Это типичный VIP-Питерец

Бухаров-Питерец? Может Брежневец, Краснодарец, Новороссиец, Казанец?
RUSAS
Старожил форума
04.09.2013 16:53
2Alex Skyboy
Это типичный VIP-Питерец

Бухаров-Питерец? Может Брежневец, Краснодарец, Новороссиец, Казанец?
бывалый дисп
Старожил форума
04.09.2013 17:05
2RUSAS:
"Я за них не голосую."
Я им просто вылизываю все срамные места:)))

Что вы знаете о Каннах-Лондоне-Гонолулу (только "широта" взгляда вызывает вопросы).
Что вы видели дальше своего Пропойска и телеканала Россия?

Закрытый центр Питера в 300-летие, когда людей не пускали в их собственные дома?
Толпы озлобленных пассажиров, бредущих вчера 2 км с чемоданами по ЩЕБЕНОЧНОЙ дороге из за закрытия?
Многомилионные убытки города (аэропорт+турфирмы+авиакомпании+топливо+много еще чего)

Болтун вы безмозглый
Глюк
Старожил форума
04.09.2013 17:16
(c) 1966

А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.

Им объяснили, чтобы не ругаться:
- Мы просим вас, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - иностранцы,
А вы, прошу прощенья, кто такие?

А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.

Но снова объяснил администратор:
- Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?

А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.
RabbitMurm
Старожил форума
04.09.2013 18:02
ДАК дб АВ

Спасибо большое!
P.S. NOTAMы читать не умею, т.к. человек не летающий и не симмер.
Фотограф
Старожил форума
04.09.2013 23:22
Завтра прилетит Барак.
AI
Старожил форума
04.09.2013 23:56
Ну народ, держись и вспомни пословицу о народе и правительстве -кто кого имеет...
Фотограф
Старожил форума
05.09.2013 00:04
Юмор на ГИБДДешных частотах:
http://www.radioscanner.ru/for ...

Fuchs (г. Курск):
В честь 70-летия Курской битвы 23 августа наш город посетил Д.А. Медведев. Гайцы, естественно, все движение отсекли, ни одной машины по пути следования. И тут в эфире кто-то из гаишников выдает: "Нам сделали замечание - где встречные машины? Быстро найдите ему какое-нибудь встречное движение!"

Не завидую ГИБДД Санкт-Петербурга, ФСОшникам и ФСБешникам. И самое главное - жителям этого прекрасного города.
canadian
Старожил форума
05.09.2013 01:01
Питерцам повезло, ведь это цирк на выезде. Т.е дураки уедут скоро. А вот для москвы это норма
Telakh
Старожил форума
05.09.2013 09:16
Гайцы стоят у каждой неровности местности, даже у таких кочек, которые не каждая собака пометит. Надо отдать должное, работают слаженно, перекрывают улицы для пропуска кортежей не больше чем на 3-5 минут, то бишь задержек нет значительных, и это при том, что половина властных хмырей в бесплатных сараях за городом жить отказались - ниже их статуса иждивенцами квартировать. Сегодня пропускали 2 кортежа, а добрался раньше обычного до работы.
RUSAS
Старожил форума
05.09.2013 09:24
2бывалый дисп:
Что вы знаете о Каннах-Лондоне-Гонолулу (только "широта" взгляда вызывает вопросы).
Что вы видели дальше своего Пропойска и телеканала Россия?

Scio me nihil scire, alios nescio. Я работал во многх городах мира, в настоящее время долго живу в Санкт-Петербурге. Очень сожалею, что нас один этнохороним. Редко встречал таких невоспитанных петербуржцев и авиаторов.
бывалый дисп
Старожил форума
05.09.2013 09:57
RUSAS:
...Я работал во многх городах мира...

Да кто б сомневался.
С таким послужным списком (Авиамеханик, авиатехник, инженер смены. Як-40, АН-24, ИЛ-14, Л-410, МИ-4, ИЛ-18, ИЛ-62) ведущие авиакомпании мира бьются за вас насмерть.
Cpilot
Старожил форума
05.09.2013 10:12

2Alex Skyboy
Это типичный VIP-Питерец



Бухаров к Питеру никакого отношения не имеет( кроме того что временно работает в Питере) это Татарский быдляк
Алик-1
Старожил форума
05.09.2013 10:43
2Фотограф:
Не завидую ГИБДД Санкт-Петербурга, ФСОшникам и ФСБешникам.
--
После МАКСа и визита Медведева у меня резко изменилось до этого предвзятое отношение к государевой охране. Вместо ожидаемого "стоять! руки по швам! сюда нельзя! что в карманах?" - "извините, пожалуйста, проходите..."
Бортмеханик ТУ134
Старожил форума
05.09.2013 10:51
Фотограф:

Завтра прилетит Барак.

Радость-то какая!!!!!!!! :)))
RUSAS
Старожил форума
05.09.2013 11:04
2бывалый дисп:

Не внимательно читаете профиль. Кроме инженерного и экономического образования, я ещё имею диплом инженера-экономиста по орзганизации внешнеэкономической деятельности и много лет работал представителем авиакомпании
Cpilot
Старожил форума
05.09.2013 11:14
LifeATC Пулково не транслирует (одна большая помеха) , Барак постарался
бывалый дисп
Старожил форума
05.09.2013 11:20
Вот поэтому вас и считаю глупым болтуном.
Умные люди, даже многие годы прожив за границей, выводы делают очень осторожно:
"Да что то видел, но многого не понял..." (ментальноть у аборигенов другая, а почувствовать ментальность - это самое сложное).
Вы же, побывав где то разок (Египет? Хотя и в этом очень сильно сомневаюсь) начинаете делать выводы космического масштаба и космической же глупости (Как организуется G20 в разных странах мира).
"Главный признак осла - уши"(с)
До свидания. Вы мне не интересны.
RUSAS
Старожил форума
05.09.2013 13:19

Конечно, я не такой "бывалый" как вы, в авиации только с 1967 года, поэтому и написал что; "я знаю, что ничего не знаю." Только "бывалый" может знать о мерах безопасности в Лондоне, при прведении саммита, лучше чем Саймон О’Брайен, глава Скотланд-Ярда, высказывание которого я привел.Elephantum ex musca facis
Фотограф
Старожил форума
05.09.2013 16:18
LifeATC Пулково не транслирует (одна большая помеха) , Барак постарался
2 Cpilot:

Может быть поэтому сегодня трансляция Пулково на Радиосканнере пользуется таким спросом? Было 100 слушателей (видимо, дошли до лимита).

*****

Завтра прилетит Барак.

Радость-то какая!!!!!!!! :)))
2 Бортмеханик ТУ134:

Радость только для споттеров. Можно пополнить свою коллекцию фотографией.



Alex Skyboy
Старожил форума
05.09.2013 17:40
2 Cpilot:


2Alex Skyboy
Это типичный VIP-Питерец


Бухаров к Питеру никакого отношения не имеет( кроме того что временно работает в Питере) это Татарский быдляк


Значит водка питерская так действует на татарский организм!
Cpilot
Старожил форума
05.09.2013 17:53
Alex Skyboy:

2 Cpilot:


2Alex Skyboy
Это типичный VIP-Питерец


Бухаров к Питеру никакого отношения не имеет( кроме того что временно работает в Питере) это Татарский быдляк


Значит водка питерская так действует на татарский организм!


Это точно))))))))))Точнее не на организм , а на тонкую кору головного мозга , которого судя по всему там очень мало
Фотограф
Старожил форума
05.09.2013 20:15
Интерфакс:
Журналисты в первый день работы саммита G20 съели 26 тонн продуктов.
Как сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, всего аккредитованы 1882 журналиста, которых в международный пресс-центре в Стрельне доставляют на "метеорах" (судна на подводных крыльях): уже выполнено 104 рейса, каждый за день проходит более 100 км. По данным Пескова, в ресторане пресс-центра были обслужены 1, 5 тыс. человек, которые съели блюд на 26 тонн исходных продуктов.*

*По 17 кг. "исходных продуктов" на 1 журналиста!
m 3
Старожил форума
05.09.2013 22:27
Говорите закрыт, а если взглянуть на fr24-сейчас взлетел борт на Родос...
Пулковский
Старожил форума
05.09.2013 22:49
""...Говорите закрыт, а если взглянуть на fr24-сейчас взлетел борт на Родос..."""

....
Ну взлетел... ну и ?
Я только что из Пулково-2, входы и выходы закрыты, только на автостоянке 20ть ментов, все входы и выходы заблокированы (повтор)///
Кто-то летает, догадайся сам, кто , сударь "m 3: " !!!
m 3
Старожил форума
05.09.2013 22:53
Ясно! Чисто заночевать улетели)
opsник
Старожил форума
06.09.2013 01:01
облачков-то видать погоняли.посмотрите погоду с 14до15z по внк
Фотограф
Старожил форума
06.09.2013 17:23
4 сентября в 22.04 в дежурную часть ГУ МВД от дежурного управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу поступила информация о том, что противовоздушная оборона Западного Военного Округа в районе аэропорта "Касимово" в воздухе обнаружила параплан с включёнными огнями.
На место ЧП сразу же выехала группа. В результате патрулирования и осмотра территории нарядами УМВД по Всеволожскому району нарушителя спокойствия не обнаружили. Ведётся проверка.


НЛО над Стрельной был обезврежен и затонул

Неопознанный летательный аппарат, замеченный в небе над Стрельной 4 сентября, мог быть беспилотным мультикоптером.

Как сообщил наш собеседник в органах безопасности, аппарат был заглушен, после чего упал и затонул в Финском заливе. Принадлежность аппарата не сообщается.

Заметим, что в тот же день в воздушном пространстве Стрельны произошел еще один инцидент, который однако был разрешен без привлечения сил Минобороны и спецслужб. Летающий китайский фонарик был сбит полицейским при помощи камня.

В Управлении ФСБ по Петербургу и Ленобласти подтвердили, что в ведомство поступала информация об НЛО над Стрельной, однако рассказать какие-либо подробности отказались.

В ведомстве подчеркнули, что неизвестный объект не представлял угрозы для участников саммита G2
бывалый дисп
Старожил форума
06.09.2013 17:57
В общем, предотвращено 100500 террактов:)))
Спите спокойно, дорогой товарисщ ВВП.
Мы на страже
Фотограф
Старожил форума
06.09.2013 18:06
Мы на страже
2 бывалый дисп:

С камнем в руке.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru