Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Что едят в самолётах разных авиакомпаний

 ↓ ВНИЗ

12

andy074
Старожил форума
08.02.2016 15:52
kg:
А что за супчик из грибочков?

Обыкновенный супчик. Из грибов. Волшебных.
ANDR-тот самый
Старожил форума
08.02.2016 15:52
Позы , буззы, тут как в Брате-2- "так он же болгарин! А какая разница?", так и это, пельмени и есть , пельмени в какую форму их не слепи.
rauwazan
Старожил форума
08.02.2016 16:26
а и нафига вообще там что либо есть, мы что, - жрать туда засели или хотим таки прилететь, тем более иногда не очень далеко.
и потом, вот зачем там "ихнее" жрать то, не пойми что, - надо с собой брать все индивидуальные проверенные "харчи" ))
вот летаю по командировкам уже лет 30, - и никогда не рискую есть самолётную пищу, - а только своё,
лично проверенное, - нарезанный заранее мелкими ломтиками сырокопчёный суджук, плюс лаваш, и конечно коньяк во фляге,
и это самая проверенная "походная пища", - и никогда не подводящая, от которой не надо метаться по грязным сортирам.
да и поздняк уже будет по ним метаться, когда там типа симпозиум или коллоквиум, и все в сборе типа, а ты - на очке сидишь,
да ещё и с каким нибудь там поэтическим "токсико-сальмонеллёзом", или дизентерией. )) э нет, спасибо, не надо, плавали.
а особенно это ваша знаменитая "курица", вот это ещё тот "пипец", отходняков на неделю, в хлорке вымоченная курица...
эта "курица" вероятно порой уже несколько витков вокруг земного шара понасовершала.
и где это вообще столько живых кур на всех набраться то, если у них сезонный мор порой до 30 процентов на птицефабриках.
они же тупо дохнут там все как мухи эти все ваши куры.
и вот пассажир заходит в одно хз что и жрёт там другое хз что, - он умножает этим свой личный хаос многократно или нет ???
да конечно умножает, - и причём в страшной геометрической прогрессии, и это если не больше.
вот и вся тема.
kg
Старожил форума
08.02.2016 16:55
ANDR-тот самый:

Нет, пельмени варятся в воде, как хинкали, скажем. А позы буузы на пару как манты. И в них наверху дырочка есть.
kg
Старожил форума
08.02.2016 17:30
andy074:

kg:
А что за супчик из грибочков?

Обыкновенный супчик. Из грибов. Волшебных.



Как в Generation П? :-)
flyby
Старожил форума
08.02.2016 18:58
ANDR-тот самый:

Позы , буззы, тут как в Брате-2- "так он же болгарин! А какая разница?", так и это, пельмени и есть , пельмени в какую форму их не слепи.

вроде доктор(?), а тебя самого лечить надо )))
https://www.youtube.com/watch? ...
kg
Старожил форума
08.02.2016 20:32
блин! супер! на ночь пошёл к холодильнику ;-)
ANDR-тот самый
Старожил форума
08.02.2016 20:38
flyby:

ANDR-тот самый:

Позы , буззы, тут как в Брате-2- "так он же болгарин! А какая разница?", так и это, пельмени и есть , пельмени в какую форму их не слепи.

вроде доктор(?), а тебя самого лечить надо


Ну ежели шутку юмора не понимаете ......... Меня то от чего лечить предлагаете? Вы в какой области медицины специализируетесь?
Устал повторять на форуме - я не доктор, я психолог, гештальт-психотерапевт ( направление отпочковавшееся в 70-е, из психоанализа)
Сами то что про себя ничего не написали в анкете?
flyby
Старожил форума
08.02.2016 20:58
kg:

блин! супер! на ночь пошёл к холодильнику ;-)

давай иди, а я ещё повоюю за твою Бурятию )))

ANDR-тот самый:
Устал повторять на форуме - я не доктор, я психолог, гештальт-психотерапевт ( направление отпочковавшееся в 70-е, из психоанализа)

ну тогда слушайте )))
— Доктор, жизнь стала какой—то серой, однообразной, безвкусной. Короче, потеряла всякий смысл.
— Ну, голубчик, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом.
— Хороший вы психолог, душевный. Я к вам ещё приду.
pilotvorkuta
Старожил форума
08.02.2016 22:38
Mazuta, а как на Ан12 можно было в полёте на рампу ходить, если там между пассажирским салоном и рампой расположена негерметичный грузовой отсек?
СССР-86868
Старожил форума
09.02.2016 00:10
pilotvorkuta:

Mazuta, а как на Ан12 можно было в полёте на рампу ходить, если там между пассажирским салоном и рампой расположена негерметичный грузовой отсек?



Как далеки Вы от народа ))) Шутка. Удивительно, как Вам за столько лет не довелось в грузовой на АН-12 полетать )
ANDR-тот самый
Старожил форума
09.02.2016 00:25
flyby:
+100500!!!!
kg
Старожил форума
09.02.2016 07:50
Ох, ну и объелся же я с утра ) А еще вечером пельмени варить ;-)
U-2
Старожил форума
09.02.2016 08:22
Летал через океан на SAS, KLM, United, Air France, Lufthansa. Еда везде не очень, а выпивать в самолете не люблю, хотя выпивку везде предлагали. Вообще, насколько я понимаю, еду у местных компаний в аэропорту вылета заказывают, поэтому и качество примерно одинаковое.
Irvit
Старожил форума
09.02.2016 10:27
kg:

Ох, ну и объелся же я с утра ) А еще вечером пельмени варить ;-)

09/02/2016 [07:50:50]
---

Забыл добавить "такой день".
Про еду скучно, придумай
aerik
Старожил форума
09.02.2016 14:25
2rauwazan:

а и нафига вообще там что либо есть, мы что, - жрать туда засели или хотим таки прилететь, тем более иногда не очень далеко.
и потом, вот зачем там "ихнее" жрать то, не пойми что, - надо с собой брать все индивидуальные проверенные "харчи" ))
вот летаю по командировкам уже лет 30, - и никогда не рискую есть самолётную пищу, - а только своё,
лично проверенное, - нарезанный заранее мелкими ломтиками сырокопчёный суджук, плюс лаваш, и конечно коньяк во фляге,
и это самая проверенная "походная пища"

А как коньяк во фляге проносишь на борт? Научи.
Про курицу вкусно рассказал, брать больше не буду.
kg
Старожил форума
10.02.2016 11:22
Фляжка 100 мл?
ANDR-тот самый
Старожил форума
10.02.2016 11:54
Что за фляжка 100 мл? Они обычно 7-8-9 OZ, соответственно 210-240-270 мл. Накатаешься в горах, сядешь на подъемник, флягу достанешь, друзьям предложишь, сам пару глотков отхлебнешь, внутри тепло, снаружи ветер и холод - ляпота, и все довольны. А 100 грамм - это явно фляжка-эгоист, в одну харю зенки заливать!
"Шурик! Это не наш метод!"(С)
kg
Старожил форума
10.02.2016 12:46
Жидкость на борт можно в шкаликах только по сто мл.
начальник
Старожил форума
10.02.2016 19:09
СССР-86868: Как далеки Вы от народа ))) Шутка. Удивительно, как Вам за столько лет не довелось в грузовой на АН-12 полетать )

А еще пузырь шампанского открыть-вот фонтан!Все чехлы нам артисты уделали!)))
sx5
Старожил форума
10.02.2016 21:31
А по фото судя, чем выше класс тем меньше есть?
kg
Старожил форума
11.02.2016 03:21
Там просто блюдо меняются же.А в экономе кинули касалетку, давись один раз за раз :-)
rauwazan
Старожил форума
11.02.2016 10:31
aerik:
А как коньяк во фляге проносишь на борт? Научи.
-----------
дык сколько там того коньяка то, 250 мл, в портфеле, вместе с электробритвой и прочим.)
флягу лучше брать с какими нибудь понтами, типа подарочную, у меня одна есть с компасом.
http://s1.bild.me/bilder/03031 ...
т.е. это уже изделие двойного назначения, - и удовольствие и указание пути, его вектора.
а без компаса делать нечего, вышел и не знаешь где север а где юг.
я даже за хлебом в магазин без компаса не хожу.
kg
Старожил форума
11.02.2016 13:17
250 мл нельзя на борт брать. только в виде 100+100+50 мл.
rauwazan
Старожил форума
11.02.2016 13:50
года три назад летал всё было нормально, может за это время изменилось что.
sx5
Старожил форума
11.02.2016 15:01
kg
Там просто блюдо меняются же.
===========

ясно, тут только закуски бизнеса и первого, горячее ещё не принесли :)
kg
Старожил форума
11.02.2016 15:49
Зато спиртное уже стоит.
kg
Старожил форума
13.02.2016 02:08
Посоветовали: можно брать на борт боярышник. Там любая упаковка 100 мл. Но нужна вода.
АОН РФ
Старожил форума
13.02.2016 06:37
Ну уж воды-то на борту:"Дочка(сынок), принеси водички пожалуйста-лекарство запить".И ведь, без обмана-в самом деле лекарство.)))
Х-80
Старожил форума
13.02.2016 11:26
АФЛ+Р на на линии СПб-Клг перестал баловать соками и сэндвичами, заменив ВСЕ это добро на печеньку. Прям как на "воздушном майдане" :)
kg
Старожил форума
13.02.2016 15:03
АОН РФ:

Ну уж воды-то на борту:"Дочка(сынок), принеси водички пожалуйста-лекарство запить".И ведь, без обмана-в самом деле лекарство.)))

Ща видел, как у Союзпечати, где у нас из-под полы боярышник продают, народ пьёт безо всякой воды. Просто из горла фунфырик ) а там 79 градусов...
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru