Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Где купить сборные модели самолётов?

 ↓ ВНИЗ

Колян
30.08.2007 18:43
Коллеги!!!
Архисрочно, в течение буквально сегодняшнего вечера надо узнать, где в Москве можно прикупить сборные модели самолётов, танков и т.п. техники. Мне кроме "Детского мира" на ум ничё не приходит. Но сомневаюсь, есть ли они там сейчас. Кто там был недавно и чего-нибудь подобное видел, подтвердите, плиз.
Ситуация такая, что препод-англичанин имеет хобби по сборке моделей. Завтра я ему с вашей помощью доложу, чё почём. А в выходные он и на празднике попляшет и моделей прикупит для коллекции.
Модели нужны именно российского производства. Он от них прётся, говорит "вери гуд".
Поможите, чем можете. Заранее спасибо.


Прим модератора: тему надо называть адекватно
Стажер
30.08.2007 18:45
модели фирмы ЗВЕЗДА...ГУМ ЦУМ...
30.08.2007 19:00
Море моделей можно найти в "Клубе стендового моделизма" в Д/К "Москворечье". Клуб работает каждый понедельник с 17-19. Вход-50руб. (м."Каширская", далее автбусы-троллейбусы по Каширке в сторону МКАД, 2-я остановка, можно и пешком.) Ещё отличный магазин при Музее авиации и космонавтики(М."Динамо", Красноармейская ул., д4, рядом с Академией Жуковского).Огромный выбор и дешёвые цены.
Колян
30.08.2007 19:24
Модератору - благодарю за подсказку.
Всем коллегам - особая благодарность. Тока хочу напомнить, что сам-то он не местный и по-русски ни бельмеса. Кроме "уодка" и "ред сквера" ничего про столицу не знает. И гулять будет автономно. Так что желательно бы, конечно, чтобы недалеко от центра магазины были. В крайнем случае на "золотой треугольник" (ГУМ, ЦУМ, Пассаж) натравлю его. Заодно и на Лубянку посмотрит;)))
30.08.2007 19:45
В "Олимпийском", 9-й подьезд, 5-й этаж. Магазин моделей "Техники-молодёжи".
111
30.08.2007 20:29
Адрес
Братиславская 31, к.1
Телефон
(495) 346-9977
График работы
С 11-00 до 20-30. По воскресеньям с 11-00 до 20-00.
Проезд
От ст. м. Братиславская проехать 3 остановки на 81 автобусе или маршрутке 81а, до остановки "универмаг Гудвин". Вывеска - "Мир увлечений".
URL
http://www.hobbyforyou.ru
30.08.2007 20:50
Зайди в офис С7, там красавцы продаются, охереешь, я год назад боинг выпросил в дмд, собирается в два счета, но красота, писец, в других авиакомпаниях на халяву не дали, хотя в аэрофлоте тож раскраска прикольная.
30.08.2007 21:17
Да в Олимпийском в клубе Техника Молодежи очень хороший магазин на 2 этаже 9 подъезд.Про5 этаж не знаю, может перенесли?
Аноним
30.08.2007 22:09
А слабо было бы преподу помочь и поехать вместе с ним?



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru