Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ПРИБЫЛОВО (ВВС). Гвардейцы! На связь

 ↓ ВНИЗ

1..565758..6263

UT5RL
Старожил форума
29.11.2012 15:29
noi55:
Это другое, страшные цифры которые там приведены.Или не верите этому?.Тогда почитайте инфо о деятельности вашего МО Сердюкова..Или там тоже реклама?.
wladimir
Старожил форума
29.11.2012 16:45
По поводу ролика о деятельности этой партии или группировки, как их там ещё... Конечно всё правильно, на носу ужасный кризис (такой большой промежуток без мировых войн так просто не бывает). Но верить что есть кто знает что надо делать не могу. Уже лет 20 руководствуюсь в политике такой древней Китайской притчей: Прилетал страшный дракон! Грабил крестьян, забирал девок, убивал людей. И однажды пришёл мальчик, который сказал - я убью дракона! И убил его. Все обрадовались! А у мальчика тот час же выросли зубы и когти и туловище покрылось чешуёй и он стал драконом! В мире много чего нам понять не дано. Но был такой Русский мистик Даниил Андреев. Это он написал Розу мира (в интернете есть). Так вот -читать трудно и понять трудно, но если постаратся вникнуть -многое становится ясно, Только первые главы кажутся наивными. Понятно одно. Мы не видим полной картины что вокруг нас. У нас просто несовершенные органы восприятия ( как трава-она живая и чувствует может что мы есть, но чо она может понять о нашем уровне?) А что нам понятно о вышестоящем уровне? Вот такая философия. Жаль не по теме сайта.
паровоз
Старожил форума
29.11.2012 19:34
А ге-же АВИАОПТИМИЗМ ?
noi55
Старожил форума
30.11.2012 22:35
UT5RL:
Думаю, что все правильно понял. Да очень неприятное отношение молодежи школьного возраста к .., скорее к нашей действительности. Вся страна гниет, что молодежь не должна припахивать? Очень неприятно слышать в подъезде, поднимаясь на свой этаж, ответ на свое замечание о нехорошем поведении, "пошел ТЫ" (вариации могут быть разные). Хамство давит отовсюду!!! Господин Реус, думаю говорить на эту тему можно долго, но это ж не политическая ветка... Да и мне после футбольной 1, 5 часовой тренировки и 2-х литров разливного пива, как-то не до этого! Согласен с тезисом wladimir:.









паровоз
Старожил форума
01.12.2012 10:19
Мужики! А ведь это МЫ их наделали. Не зря в классике: Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.
UT5RL
Старожил форума
01.12.2012 19:00
Паровоз: Витя можно и так сказать - это не мы такие , это жизнь такая.
vova-1954
Старожил форума
02.12.2012 11:27
Сегодня 36 лет с той знаменитой посадки экипажа капитана Яковенко А.М. в н.п. Ландышевка. Как обычно, в этот день я вспомню этот случай, тех с кем довелось испытать это "трогательное чувство" и за обедом выпью за здоровье командира и ребят. Всем желаю снежной и красивой зимы и хорошего настроения. Я на связи. С ув. Ваш ВВ.
wladimir
Старожил форума
02.12.2012 18:41
Это в1976? Я тогда служил на срочной в ПАРМе. Помню . Что долго после не было полётов.
noi55
Старожил форума
02.12.2012 21:57
А в 1978 об этом только вспоминали. А еще был снят док. фильм про экипаж Ми-6 (не помню фамилий и эскадрилью) нам перед фильмом крутили в клубе.
vova-1954
Старожил форума
02.12.2012 22:01
Нас тогда особисты пытали как Павликов Морозовых, по несколько раз переписывали объяснительные.
noi55
Старожил форума
03.12.2012 21:20
wladimir:
Только сейчас понял, что на "вертолетчиках" твои фотки, сразу следом за моими. И ник тот же. Как до утки-на седьмые сутки...
UT5RL
Старожил форума
04.12.2012 12:03
Друзья приветствую!
Посмотрите как становятся героями не выходя из дому. Маемо шо маемо!
Зайдите на ссылку: http://stopotkat.net/articles/ ...
wladimir
Старожил форума
04.12.2012 14:19
Да! Это живём в эпоху фальши и брехни! Так и СССР распался из- за фальшивых отчётов, все показатели выполнялись и перевыполнялись, помните? Такое общество долго не протянет. Если в России хоть иногда слышно о разоблачениях чиновников, то в незалежний всё прекрасно, все чесные и нет корупции. Как это они Даишников прикрутили ( и то не совсем)?. Теперь очередь делится государствам на более мелкие образования, у них будут свои властные структуры (мелкие но со своим президентом и парламентом). Потом эти мелкие начнут собачится меж собою... А потом придёт тот кто это всё устроил и сделает всем капец...
vova-1954
Старожил форума
04.12.2012 19:00
Привет. Васильич! Ознакомился, потрясен. Хотя неожиданным явлением для меня не стало. Он в России что творится? Солдатики бигусом давятся, а некие бл--и, квартиры себе приобретают триннадцатикомнатные. Когда этот маразм закончится?
UT5RL
Старожил форума
05.12.2012 13:26
Привет всем! На Украине один лозунг - Маемо шо маемо!
UT5RL
Старожил форума
05.12.2012 21:44
Друзья приветствую всех!
Посмотрите на этих бесстрашных Героев! Честь и хвала им!
http://www.youtube.com/watch?v ...
UT5RL
Старожил форума
08.12.2012 13:17
Друзья приветствую всех!
Кто помнит б/техника 3й вэ Валеру Довгалюка.Выпускник Выборгского училища.Двухгодичник.Ушел из Армии, окончил Академию ГА штурманский факультет.Летал в Аэрофлоте.Есть в "одноклассниках".
UT5RL
Старожил форума
10.12.2012 11:41
Друзья приветствую всех!
С Праздником, с днем вертолетчика России!
UT5RL
Старожил форума
10.12.2012 16:48
Для поднятия послепраздничного состояния!
http://www.youtube.com/watch?v ...
UT5RL
Старожил форума
11.12.2012 19:00
Друзья приветствую!
Посмотрите: http://www.ex.ua/view/18751770 ...
игорь Ми-6
Старожил форума
12.12.2012 06:35
умер Эрик Цой
noi55
Старожил форума
20.12.2012 19:12
Затаились все... Подготовка к празднованию Нового года идет полным ходом или морозы задавили? У нас под 30 уже более недели. Или "конца света" ждете? Как говорили в начале страницы:"Где же Ваш авиационный оптимизм?"
wladimir
Старожил форума
22.12.2012 22:56
Подготовка к празднованию Новогогода идёт полными ходом в день конца света, у бывшего механика авиационного (Прибыловского). http://zolotoi-kolodez.ya.ru/r ... Ныне дедушки Вовы. Снаступающим новым годом и Рождеством христовым Прибыловцы!...
wladimir
Старожил форума
22.12.2012 23:03
Подготовка к празднованию Нового года идёт полным ходом в день конца света у механика авиационного (Прибыловского) дедушки Вовы. http://zolotoi-kolodez.ya.ru/r ... С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым всех Вас Прибыловцы. Здорвья. безграничного оптимизма (авиационного) и вечной молодости!!!
wladimir
Старожил форума
23.12.2012 12:19
Промодерируйте пожалуйста и удалите первое сообщение.
noi55
Старожил форума
23.12.2012 17:24
"Конец света" пережили! Теперь Новогодние праздники... Всех с наступающими!
noi55
Старожил форума
28.12.2012 22:23
Сегодня искал нашу тему, дошел до 6-ой стр., не нашёл! Вышел другим путём... Исчезла НАША ЧАСТЬ, но Прибылово-Глебычево на месте и мы... живы. Так не умрём же..!
игорь Ми-6
Старожил форума
29.12.2012 09:32
Дорогие гвардейцы!!
Поздравляю всех с новым годом!!
здоровья крепкого и успехов!!

Игорь (Ми-6)
wladimir
Старожил форума
29.12.2012 10:26
noi55. " Наша часть" я и раньше не находил. Кое что попадается о Прибылово если поискать в поисковых системах. Яндекс там ютуб.... гугл...
UT5RL
Старожил форума
30.12.2012 11:53
Друзья с наступающим Новым годом!Здоровья, благополучия.Удачи во всех делах!

http://playcast.ru/view/209408 ...
wladimir
Старожил форума
30.12.2012 22:53
Спасибо! Хиповый плейкаст! Прослушал! А заодно получил лицензию пилота. (из рекламы).
noi55
Старожил форума
31.12.2012 21:25
Новый интерфейс, отличные поздравления!!! Всех, пока еще, с наступающим 2013 годом!
паровоз
Старожил форума
01.01.2013 19:08
С новым годом. Всем здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и всего всего...
noi55
Старожил форума
04.01.2013 19:55
Авиация! С новым, 2013 годом!!! Будьте здоровы! И пусть сбудутся все Ваши мечты..!
wladimir
Старожил форума
06.01.2013 17:22
http://vk.com/narodvesti?z=pho ... Что -то о Глебычево. Что там за жизнь? Наверное нет прежнего огня...
noi55
Старожил форума
13.01.2013 17:58
Посмотрите на легенду и символ Прибылово.
http://www.panoramio.com/photo ...
wladimir
Старожил форума
15.01.2013 16:23
ООО! Было дело Меня в ШМАСЕе учили на МИ-4. И в Прибылово я его ещё обслуживал в ПАРМе. А перед КПП была только площадка и стройные девки прогуливались по дороге. Пейзажи все знакомые, снег... А бурьянов таких высоких меж ДОСОв не было, видно и там климат теплее становится. Я эти два лета в Прибыловском климате был как на курорте. Вот бы в сапогах летом да по Донецкой спеке... http://img-fotki.yandex.ru/get ...
wladimir
Старожил форума
15.01.2013 19:26
А чего там КПП построили такое большое, что там? В моё время это была избушка ну 3 на3 метра, с коридорчиком и чердачком. На чердак прятали вино тайком купленое в магазине, а в коридорчике иногда девок затискивали что поздно возвращались из гарнизона. Иещё когда провозили караульных собак через ворота то жучка могла так рявкнуть перед носом что серце в пятки! А вообще беготня до ворот и назад замучивала.
noi55
Старожил форума
15.01.2013 20:32
А при мне этот борт на нашей стоянке стоял до установки на пастамент. Об этом я уже упоминал.
wladimir
Старожил форума
15.01.2013 22:08
В ШМАСе в учебной программе по МИ-4 выполнялось практическое занятие-очистка ребристой поверхности цилиндров двигателя от грязи. Подвозился балон со сжатым воздухом, один курсант становился у балона и открывал воздух до определённого давления. Другой поднимался по стремянке и направлял шланг в ребристую поверхность цилиндров. И когда инструктор отвлекался на минутку, первый открывал кран на всю а второй пытался изобрести какое-нибудь художество струёй из шланга, она была синяя и такой силы что можно было улететь из стремянки в небо, место где прошлась струя моментально покрывалось инеем, снегом и льдом, слетали резиновые патрубки, с фюзеляжа моментально отлетала краска и даже заклёпки. При этом всё отделение пряталось за вертолёт и с любопытством наблюдало сначала за самим эффектом, а потом за процессом втыка по дисциплинарной линии, вплоть до выговора на комсомольском собрании взвода и т. п...
noi55
Старожил форума
01.02.2013 22:53
Мужики! Вы уснули-и-и..? Или уже к 23-му готовитесь?..
noi55
Старожил форума
01.02.2013 23:14
Скоро "День Советской Армии"... Почему молчите?..
Игорь(Ми-6)-Штетин Яков (мы из одной учебки, и в одно время прибыли в часть 55745), оружейник в 3-й (если не ошибаюсь...) Вспоминай!!! Год 1980-дембель... (Естественно, наш!)
Извините, дублирую из "Вертолетчики", не знаю где Игорь будет вперёд...
игорь Ми-6
Старожил форума
06.02.2013 12:59
из наших вооружейников помню
к-н Цыганов (ЦН!)
пр-к Панфилов Толя

из бойцов был здоровенный такой чеченец-фамилию не помню.
noi55
Старожил форума
06.02.2013 20:16
игорь Ми-6:
Спасибо, не то. Значит в 4-ой. За полтора года службы встречались то всего пару раз.Во служба была, на расхлябанье времени не было!За это ей и благодарен!
wladimir
Старожил форума
07.02.2013 23:02

Изгиб гитары желтой ты обнимешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь.

Качнется купол неба, большой и звездно-снежный...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Качнется купол неба, большой и звездно-снежный...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Как отблеск от заката, костер меж сосен пляшет.
Ты что грустишь, бродяга? А ну-ка, улыбнись!
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет:
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним,
Чьи имена, как раны, на сердце запеклись,
Мечтами их и песнями мы каждый вздох наполним.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! А минусовку можно скачать по этой ссылке: http://yadi.sk/d/xe_nz3of2RrXv
паровоз
Старожил форума
10.02.2013 17:36
А на Востоке Празднуют Восточный Новый Год! Забалькайцы - с Новым Годом!
паровоз
Старожил форума
10.02.2013 17:50
А скоро очередная годовщина Вывода! Пишите, воспоминания НЕОХОДИМЫ!!!
wenzel
Старожил форума
13.02.2013 17:39
День Памяти экипажа Ми-6

13.02.96 г. во время полетов полка произошла катастрофа вертолета Ми-6, бортовой номер 56 332 ОГВП (Прибылово).

Майор Игнатов С.В.
Капитан Анашкин О.Н.
Капитан Косенков С.П.
Капитан Чащихин С.В
Nаталья
Старожил форума
15.02.2013 07:20
Пламенные речи, свечи, слёзы,
Битв воспоминанья и потерь.
Возлагают к памятникам розы
Павшим те, кто жив ещё теперь…
Вы скрепите сердце, добрый воин,
Горькой водки выпейте стакан.
Каждый быть святым в веках достоин,
Кто в боях прошёл Афганистан.
vova-1954
Старожил форума
15.02.2013 15:36
Всех гвардейцев, побывавших за речкой, с "Выводом войск". Молодцы Прибыловцы! Не посрамили свою честь и боевое братство в Афганистане. Честь и Слава всем нам!
1..565758..6263




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru